Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
StanislavDnepr




Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 24

Населённый пункт: Ukraine.gif

19697СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz,
Цитата:

Искать нужно СВОЕ ДЕЛО в этой жизни.

Не было давно деда Мороза!Smile(смешно то как!)
спокойно было , а вот и он появился - народ - держись!Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

19701СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!

Listoboy! Убрал я "в голову бьет верно и незаметно". Не те слова и не сегодня.

В ресторане будет не генацвале, а какой-нибудь махмуд, ресторан - азербаджанской кухни. 200-250 рублей на человека будет достаточно. Мне ресторан очень нравится, я там был 5 или 6 раз. Да еще - м. "Арбатская" Арбатско-Покровской линии, а не Филевской. Встреча в понедельник, если никто не возражает.

Слава! Просьба, выяснять отношения с Ю. Морозом по внутрифорумской почте, иначе наша страница раздуется до неимоверных размеров. 8O

Иван Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MrsOlga




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Cyprus.gif

19706СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Всем!
Я, как мама ( а больше как друг и единомышленник), хочу немного добавить к тому, что написал Zveroboy.
Получается, что мой ребенок в свои 17 лет принял идеи Анастасии как руководство к действию!
А затормозила весь процесс - я! Мне(!) нужен диплом (так уж мы воспитаны были - учиться надо, тогда и в люди выйдеш!) Все понимаю, но ничего сделать с собой не могу! Говорю: потерпи еще годочка четыре, а потом и поедеш на Родину - будем вместе свое Пространство создавать! А сейчас только семечки кедровые пытаемся вырастить в горшочках, но пока безрезультатно! Crying or Very sad Наверное климат не тот! Так вот и мучаюсь вопросом - а права ли я? Вот и он не знает, учиться дальше или уже сегодня порвать с этим гиблым миром и начать строить новый! А пока прислушивается ко мне, или просто из уважения...
... А может не стоит?

А на счет "своего дела" , (это для Мороза) так он давно знает чем займется, когда выбросит свой комп. Не зря по биологии пятерки были. А потом с учителем на предмет питания человека спорил и доказывал, что не один врач и тем более наша совренная медицина не в состоянии лечить людей (из его личного опыта). А занимается он травками. Изучает их, собирает и лечит себя, да меня тоже, ну и других, если попросят...
Чай, кофе не употребляет, да и вегетарианец к тому же !
Есть у него и свой фирменный напиток (советую) : завариваете кедровые шишки, которые остаются после того как вы орешки уже съели, и пьете. Даже добавлять ничего не надо!
А вот на счет моих вопросов хотелось бы ваше мнение услышать. Может переубедите меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

19709СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ванюшка!Наши люди по ресторанам не ходят! Mr. Green А мы уверены,что ресторан-подходящее место для наших бесед? Помнится,на заре дневника мы имели печальный опыт встречи в клубе "Чемпион"(правда дневник был рожден именно там-среди табачного дыма,шума и пивных кружек.Вот и дите такое нервное получилось Mr. Green ) Если уж говорить про ресторан-там же на Арбате(и еще в 3 местах города) отличный студенческий ресторан "Му-му"-салат,горячее и квас-около 100 рублей.И главное-зал для некурящих.
Ой! Embarassed что ж я тут леплю! У меня же с понедельника начинаются курсы по Ци-гун!Простите,братцы,на следующей неделе не могу.Без меня.
Ольга! Поднятая вами проблема свободы выбора и выбора за других волнует меня очень давно.С наскока не отвечу,обещаю подумать.

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

19712СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сделате вроде фото галерее, а пока выкладавайте свои фото в новом форуме "Картинная галерея"

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

19718СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, всех приглашаю в "Шеш-беш".

А уже после "Шеш-беша" - в "Му-му", после "Му-му" - в "Прагу", если деньги останутся ржач

Впрочем, если ни там, ни там не понравится - сориентируемся на месте.
Мой тел. для связи - 8-916-522-85-15

MrsOlga! Я недавно пришел к четкой мысли, что никогда не стоит делать резких движений.
Пример. В нашей стране была революция. Многое разрушили до основания, порвали со старым миром. А что построили и какой ценой?
Мне кажется, что порывать с "гиблым миром" не стоит; войдет в привычку - порывать со всем.
Да и где граница между старым гиблым миром и новым миром? Одно плавно вытекает из другого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zveroboy




Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 16

Населённый пункт: Кипр

19731СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2002, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если вовремя не порвать то уже потом не порвать не когда, потому что с каждым днем аковы которые удерживают нас в этом "городе", становятся всё крепче и тяжелее. так что каждый должен сам освободиться от них и не говорить себе потом пото... а то когда опомнишся от тебя уже ничего не останется.
в данном случае я поддержу морора с его фразой "Действовать нужно, а мнения - это пыль ... "

>>> Пример. В нашей стране была революция. Многое разрушили до основания, порвали со старым миром. А что построили и какой ценой?

Интересно с чем таким хорошим и приятным порвали наши предки? (у них просто не было выбора так же как и у нас сейчас, но так же нельзя сравнивать прошлую ситуацию с ныней.)
сразу извиняюсь перед вами, если я показался для вас занудой.

_________________
Человек определяется тем, как он мыслит.
Лобсанг Рампа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

19764СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2002, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание: в воскресенье 27 октября с 11 до 14 часов в рамках выставки "Человек. Природа. Творчество" пройдет презентация движения по созданию родовых поместий "Сотвори свое будущее". С 15 часов - выступления бардов. Выставка проходит с 25 по 28 окт. в пав. 55 ВВЦ. В субботу приедет Юля Лукута из Тулы, посему встречаемся в 13 часов на ВВЦ в 55 пав. в субботу 26 окт!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

19788СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2002, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понял,если презентация пройдет в воскресенье,почему встреча в субботу?Давайте встретимся в воскресенье,раз такая интересная программа!

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

19929СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2002, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, ресторан в дни траура - это как-то нехорошо... но раз договорились - надо встретиться, а там видно будет! я,правда, скорее всего прийти не смогу.

да, а в субботу(а я посмотрел парад платьев королевских особ!) на ВДНХ никто опять не пришёл(кроме меня и Юлии Л.), а в воскресенье было нас тоже всего трое... Sad

хочу предложить: давайте все вместе сходим на первое представление "Норд-Оста", ведь нас т.о. проверяют - Человек ты или "тварь дражащая"

я не причем

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ex-Alexandr




Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Russia.gif

19957СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2002, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а в воскресенье было нас тоже всего трое...


Видимо, ты не внимательно смотрел. Кто это - трое? Юля, Сережа, Денис, Надя... Это уже четверо. Плюс ты - пятеро. Плюс я с братом - вообще семеро. Да и еще несколько человек было знакомыъ, чьих имен, к сожалению, не запомнил. А ты говоришь - трое.

Цитата:

хочу предложить: давайте все вместе сходим на первое представление "Норд-Оста", ведь нас т.о. проверяют - Человек ты или "тварь дражащая"


Полагаю, не скоро это еще будет. Во-первых, до сих пор не найден один из актеров - ребенок 13-ти лет. Во-вторых... Пока там все трупы вынесут, стены покрасят, оркестровую яму вычистят, взрывчатку обезвредят... На это может не один месяц уйти. И вообще, не известно будет ли еще вообще идти этот мюзикл.
К тому же, билеты скорее всего раза в три подорожают - экстремалов у нас в стране куча. Желающих посидеть на местах террористов и заложников найдется огромное количество.
Кстати, у моего друга одногрупник там находился. Только что друг вернулся из больницы - навещал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

19985СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2002, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброе утро!

iris, так получилось, что я назначил встречу в тот же день и в те же 22.00, когда теракт состоялся, но мне об этом было ничего не известно. Встречу отменять не будем, придем, посидим, поговорим.

Повторюсь, встреча сегодня в 18.00 у выхода из м. "Абратская" Арб.-Покровской ветки в сторону Старого Арбата, идем в достаточно недорогой ресторан "Шеш-беш" (от метро недалеко), контактный тел. 8-916-522-85-15.

Обещают придти 3 человека.

Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

20214СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2002, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тишина... Rolling Eyes

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

20251СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2002, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да квасили они, квасили, я всё знаю! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

20267СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2002, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И заквасились Laughing

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB