Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

192324СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На ты.... ага? нет
Считаю, что ответ очевиден. Он в каждом человеке. Нужно лишь задуматься.
А что бы быстрее понять, необходимопровести всего три дня вне цивилизации. выбросить из головы все, что привязывает к ней. Человек сам должен это понять. И это реально, это возможно. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

192515СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое интересное то, что не существует определенного правила для всех и каждый человек на природе реагирует по разному. И мне кажется что вовсе не показатель, что мы сразу прийдем к единению с природой (наши дети вполне возможно) Как ты считаешь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

192614СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
правила, может и не существует.
Но человек рожден быть счастливым, он всю свою жизнь, кто сознательно, а кто подсознательно тянется к свету, любви,теплу. Насколько мы чувствуем природу!!! Процесс постепенен. Я сам недавно был на земле, где строится поселение и понял, что довольно тяжело так вот сразу сменить образ жизни. Но это нужно сделать для детей, показать им наш мир с другой стороны. Примерно так, как это сделала Анастасия для своего сына. Каждый родиель стремится огородить своего ребенка от ошибок, сложных и некчемный проблем, подарить ему счастливую и прекрасную жизнь, полную любви. К сожалению у большинства эти понятия размыты и потерян истинный смысл этих слов. Мы просто обязаня хоть чуточку проснуться, что бы подарить нашим детям свет. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

192883СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oleg25 писал(а):
Привет.
правила, может и не существует.
Но человек рожден быть счастливым, он всю свою жизнь, кто сознательно, а кто подсознательно тянется к свету, любви,теплу. Насколько мы чувствуем природу!!! Процесс постепенен. Я сам недавно был на земле, где строится поселение и понял, что довольно тяжело так вот сразу сменить образ жизни. Но это нужно сделать для детей, показать им наш мир с другой стороны. Примерно так, как это сделала Анастасия для своего сына. Каждый родиель стремится огородить своего ребенка от ошибок, сложных и некчемный проблем, подарить ему счастливую и прекрасную жизнь, полную любви. К сожалению у большинства эти понятия размыты и потерян истинный смысл этих слов. Мы просто обязаня хоть чуточку проснуться, что бы подарить нашим детям свет. любовь
Привет! Целиком и полностью с тобой согласна, хочу еще добавить, что прежде чем начинать дарить детям свет, нужно прежде всего достаточно четко определить для себя в первую очередь каким именно должно быть воспитание детей, не получится ли так, что мы не до конца разобравшись в себе, испортим чудесную детскую психику? Или например вот так сразу невозможно начать любить всех и вся, нужно к этому подходить осторожно и с пониманием. Только после того, как все эти и многие другие вопросы будут рассмотрены человеком, только после этого я считаю нужно начинать творить и пространство любви и можно будет чему то детей научить. Как ты считаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larim




Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1



192891СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердечно приветствую Venera!!! Я так понимаю, что ты уже давно знакома с Анастасией. Я же только второй месяц. Мне сейчас 17 лет, живу в Тюмени. Желаю поддержать твое стремление к переписке....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

192965СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Oressa! Razz
Как говорит Анастасия "Воспитание нужно начинать с себя." и ещё одно "Действительность собой определяйте."
Думаю, если мы сможем осознать истинный смысл,заложенный ей в эти фразы мы откроем для себя совершенно другой уровень понимания окружающего мира. К сожалению большинству людей кажется, что они живут, делают выбор, на самом деле выбор уже сделан. Большинство, как звенья в огромной цепи. об этом и В.Мегре писал. Нужно просыпаться. Обязательно!!!
Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

192972СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oleg25 писал(а):
Здравствуй, Oressa! Razz
Как говорит Анастасия "Воспитание нужно начинать с себя." и ещё одно "Действительность собой определяйте."
Думаю, если мы сможем осознать истинный смысл,заложенный ей в эти фразы мы откроем для себя совершенно другой уровень понимания окружающего мира. К сожалению большинству людей кажется, что они живут, делают выбор, на самом деле выбор уже сделан. Большинство, как звенья в огромной цепи. об этом и В.Мегре писал. Нужно просыпаться. Обязательно!!!
Razz любовь
oleg! Еще раз здравствуй! Насколько я понимаю себя, как раз именно воспитанием себя я сейчас и занимаюсь, получается или нет покажет время и результаты.
Куда ж мы Россияне денемся? Нам по зарез нужно стать личностями, иначе мы сломаемся как механизм, с которым нас отождествляют
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

192974СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oressa
Помню Мегре писал, что люди спят.
У МЕНЯ ЭТА МЫСЛЬ БЫЛА ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДО ПРОЧТЕНИЯ ЕГО КНИГ.
Не знаю, как мы там сломаемся. Но просыпаться мы уже должны во всю.
А поможет нам в этом его книги и матушка природа. Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

193436СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем пытатся проснутся! Думаю что получится!

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antergen

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Красноярск

193814СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!!! Это же форум знакомств, так что давайте знакомиться, переписываться, встречаться, искать свои половинки! Я предлагаю так: пишете сообщение в этот форум, тогда пишите имя, возраст (это на мой взгляд немаловажно, т.к. я думаю, что настоящие половинки не должны разниться в возрасте на десять, а то и больше лет). Конечно, люди давайте быть поактивней, а то опять начнем засыпать. Ведь кругом много информации, самой разной, как сквозь нее увидеть свою единственную. Оставляйте новые сообщения, пишите мне, друг другу, всем понравившимся людям. Меня зовут Олег, мне 16. Удачи всем, во всех достойных существования начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

194334СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antergen писал(а):
Люди!!! Это же форум знакомств, так что давайте знакомиться, переписываться, встречаться, искать свои половинки! Я предлагаю так: пишете сообщение в этот форум, тогда пишите имя, возраст (это на мой взгляд немаловажно, т.к. я думаю, что настоящие половинки не должны разниться в возрасте на десять, а то и больше лет). Конечно, люди давайте быть поактивней, а то опять начнем засыпать. Ведь кругом много информации, самой разной, как сквозь нее увидеть свою единственную. Оставляйте новые сообщения, пишите мне, друг другу, всем понравившимся людям. Меня зовут Олег, мне 16. Удачи всем, во всех достойных существования начинаниях!!!
Ну что ж, Олег Меня зовут Юлия, мне 27 лет. будем знакомы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

194350СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oressa, (Юлия)

попытка по своей сути подразумевает как положительный так и отрицательный результат.
Так что необходимо твёрдо решить достигнуть задуманного (реализовать намерение), а не тратить время и силы впустую...

И мне приятно с тобой познакомиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
n1mnul




Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 1



194454СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман. 17 лет.

Будем знакомы Smile

E-Mail : n1mnul@mail.ru
ICQ : 302496015

Пишите, с удовольствием пообщаюсь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

194751СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Ищу друзей, и свою половинку. Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Отвечу всем пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

197950СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB