Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
urman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 115
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

183990СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.
Согласен с Meteorologом, тут столько сообщений, что все не прочтешь.
Имя мое Ренат. 1981 г.р. Татарин.
Работаю юристом. Живу в г.Альметьевске (Татарстан), хотя и вырос на селе.
Люблю быть на природе, вдали от цивилизации. Сидеть в тишине леса и наблюдать за природой. Обычно в это время я представляю свое поместье, деревянный домик, как обнимаю жену, как играют мои сын и дочь.
Недавно понял, что обустройство родового поместья должно выступать как материализация любви, поэтому сперва необходимо найти свою половинку.
Значит, не могу я сейчас браться за обустройство поместья, а лучше буду искать свою единственную и неповторимую, которая родит мне сына и дочь в поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Россия, Москва

184032СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

urman, когда-то, может, год назад, одна девушка спрашивала у Духа дольмена как ей найти свою половинку, но не слышала ответа. К ней подошёл бард и сказал, что Дух просил передать, чтобы она создала пространство любви и тогда её половинка всё почувствует и придёт к ней.

У меня было иначе, а может я в себе создал любви пространство...

_________________
Будь собой.
nucman.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

184688СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте на конференцию в Одессу. Хорошее место для знакомств и общения. 5-7 августа

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

184717СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Приезжайте на конференцию в Одессу. Хорошее место для знакомств и общения. 5-7 августа

Благодарю Вас за предложение! Но к сожалению я не смогу приехать, но мысленно я буду с Вами. Надеюсь, что конференция пройдет успешно, а результаты плодотворны.

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyko




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ, Минск

184883СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой, симпатичный бог желает познакомится с прекрасной богиней для построения просранства любви. Живу в городе Минске. Мой адрес:vedrus2005@tut.by
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

185226СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишите мне какие Вы испытывали чувства, когда читали книгу В.Мегре, и после того, как книга была прочитана. (хочется сравнить со своими ощущениями) Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MarVikKl

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Калужская обл.

188900СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется простого человеческого счастья... Любимого и любящего мужчину... С которым создать Пространство Любви и сотворить величайшее чудо: нашего маленького бога или богиню...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kalipco




Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 2



190403СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Very Happy Я ищу парня, с которым в будущем могла бы создать родовое поместье и пространство любви. Мой E-mail: annira@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 115
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

190633СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NucMan, спасибо за информацию.
Наверное, родовое поместье является своего рода сосудом для сохранения любви, и если построивший родовое гнездо холостой человек найдет свою половинку, то поместье с удовольствием приютит энергию любви двух влюбленных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tane4ka




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Хабаровск

191329СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем! Я Танюшка, мне 17 лет, из Хабаровска. Я ооочень хочу найти свою половинку. Хочу с Ним в узнать о настоящей любви и построить счастливую семью в Нашем поместье. А вдруг ОН - это ты? Познакомимся? SmileЖдуууу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 4



191373СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня изменился е-мейл, но не изменилось желание простого человеческого счастья... Мне 25, живу недалеко от Калуги... Пишите, жду... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

191651СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половиночка моя, где же ты.... Razz любовь ннн
откликнись.....
oleg25@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

191823СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уж думала что вы позабыли об необходимости общатся, как приятно, что нет Razz Я думаю, что мы обязательно найдем свои половинки, потому как мы ищем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleg25

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Санкт-Петербург

191825СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно найдем. Razz
Мы не такие как все, мы мыслим по иному.
Стремления у нас к великому творинию навправлены.
И пусть нам трудно, но мы победим и покажем людям свет,истину, любовь. Razz
Как сказал Владимир Мегре на конференции в Санкт-Петербурге 22 мая: "ко встрече с половинкой нужно себя готовить".

Вперед, к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

192132СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oleg25 писал(а):
Обязательно найдем. Razz
Мы не такие как все, мы мыслим по иному.
Стремления у нас к великому творинию навправлены.
И пусть нам трудно, но мы победим и покажем людям свет,истину, любовь. Razz
Как сказал Владимир Мегре на конференции в Санкт-Петербурге 22 мая: "ко встрече с половинкой нужно себя готовить".

Вперед, к мечте!
Благодарю за поддержку. Как Вы считаете, почему в большинстве случаев, мы находим отнють не свои половинки а нечто отдаленно напоминающее их. В чем причина, и почему (как вы считаете) мы сразу не можем понять где это настоящее?

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB