Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

154823СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas
Ты это всё вручную печатал? Smile Интересно, когда полные тексты в инете появятся.

Народ! Давайте разделим книгу на части, а потом каждый свою часть отсканирует и распознает. А потом соединим всё. И будет у нас электронная версия книги. Wink
КТО СОГЛАСЕН В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
ВладимирГ




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 507
Благодарили 5 раз/а


154848СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Спасибо за отрывок, до нас книга еще не дошла. Но ваш отрывок уже навел на размышлении. Как в тайге , в районе Сургута зимуют козы? Как медведь в спячку не впадают, сами себе корм под снегом вряд ли раздобудут. Или делаются какие то заготовки сена? Вряд ли. Либо какя-то адаптированная порода?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2946
Благодарили 168 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

154874СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо за тексты!
Очень интерсно!
Хотелось бы прочесть дальше!
Если не трудно, наберите ещё главу, пожалуйста.

Игорь Бахтияров г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vasily




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Russia.gif

154879СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В сасмом деле, может быть кто-нибудь взял бы на себя труд сосканировать книгу и выложить на каком-нибудь сайте? А то в Москве я её никак ещё встретить не могу. Готов даже помочь материально тому, кто возьмёт на себя подобный труд, пишите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

154880СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vasily,
Я думаю, что если будет получено разрешение в фонде на размещение 8-ой книги в эл.виде - дело пойдёт гораздо быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vasily




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Russia.gif

154882СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы фонд хотел, он бы давно сам разместил, Вы думаете у Мегре нет электронной копии этой книги?
Просто есть классическая бизнес проблема бесплатных копий (в том числе книг, mp3 и т.п.) - с одной стороны бесплатные версии увеличивают популярность, с другой повышают вероятность того, что человек скачавший бесплатную копию не будет платить за бумажную версию.
С точки зрения максимизации прибыли оптимально выкладывать для бесплатного скачивания очень хорошие, но недостаточно известные произведения. Тогда небольшое количество скачавших и прочитавших будет рекомендовать друзьям, которые уже купять бумажные версии и заплатят за это деньги. Так и было поначалу с книгами Мегре.
Для уже "раскрученных" произведений, либо для произведений низкого качества, в рекламу которых вложены большие деньги наоборот, оптимально не давать бесплатных скачиваний, чтобы увеличить количество продаж бумажных версий. Это можно наблюдать у всех "раскрученных" и расчитанных на прибыль книгах - Гарри Потер, Донцова и тп.
К моему огромному сожалению ту же стратегию мы сейчас и наблюдаем у Мегре, он явно решил "снять сливки". Очень жаль - не очень красиво по отношению к читателям и с точки зрения маркетинга решение тоже не оптимальное - если книга действительно хороша, каждый прочитавший электронную версию обязательно купит и бумажную (для библиотеки, друзей и тп.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

154885СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Я живу в Москве. Несколько дней искала 8-ю книгу, и нигде не могла найти. Но потом все же отыскала ее на книжной ярмарке в "Олимпийском". Подумала: если я ее с такими сложностями добывала, может, ее многие москвичи так же ищут и не могут найти. Я купила один запасной экземпляр. Кому он очень, просто безумно нужен - могу поделиться. Ну, раз такие сложности с "доставанием" книги. Я живу в районе метро "Пролетарская".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Olgushka




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Липецк-Москва

154889СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8ая книга есть на ВДНХ Smile ! Удачи в поисках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2946
Благодарили 168 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

154937СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, Москвичи!
Я хоть и не из Москвы, но знаю где всегда можно купить 8-ю книгу.
Это само издательство "Диля".
Адрес:
г. Москва, ул. Рубцовская Набережная д. 3, строение 4
Метро "Бауманская".
Тел. 261-73-96
Сходите туда, там книги всегда есть, в розницу тоже продают и дешевле, чем на рынках.

Игорь Бахтияров г. Уфа


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вт 15 Мар 2005, 18:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

154974СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Игоря Бахтиярова из Уфы (помещаю последнюю главу, пока меня В.Н.Мегре не привлёк к ответственности):

ВЫХОД ЕСТЬ

— Я думаю, ты сможешь, папа, помочь мне, если захочешь, — тихо произнёс Володя.
— Ты думаешь? Но я не знаю, что должен сделать, понимаешь? Ты думаешь, а я не знаю.
Я сидел на траве. Мой сын стоял передо мной и смотрел мне в глаза каким-то умоляющим взглядом, губы его что-то беззвучно шептали. Судя по губам, он очень тихо произносил одно какое-то слово. Потом он чётко, не отводя взгляда, произнёс:
— Сестричку. Очень тебя прошу, папа, — родите мне с мамой сестричку. Я сам её вынянчу и воспитаю. Они помогут мне. Мы не будем отвлекать вас с мамой от ваших дел. Я научу её, когда она подрастёт немножко. Расскажу ей. Она останется с моими зверями и пространством. Родите мне с мамой сестричку, папа. Если ты, конечно, не болен... или не устал. Если, конечно, можешь. Дедушка мне сказал, что от образа жизни, нечеловеческого воздуха, скверной воды мужчины в вашем мире часто болеют, быстро стареют. Тебе немножко, папа, больше чем пятьдесят лет. Но если ты, папа, устал... Если сил растратил много. То три дня. Всего три дня. Я приготовил всё, и много сил к тебе вернётся.
Сын волновался, и я его прервал.
— Ты подожди, Володя, успокойся. Конечно, я устал слегка. Но думаю, найдутся ещё силы. Не в этом дело. Я в общем-то совсем не против того, чтобы у тебя была сестричка, но чтобы детей рожать, желание двоих родителей необходимо.
— Уверен, папа. Точно знаю я, тебе в рожденье мама не откажет. Если ты согласен, давай, чтоб времени зря не терять, прямо сейчас начнём готовиться к рождению сестрёнки. Я изучал. Мне дедушка во многом помогал. Я рассчитал, всё подготовил. Три дня и ночи три со мной побудь, и никуда не отлучайся, и ни на что не отвлекайся, папа. В тебе прибавятся энергия и силы.
— С чего ты взял, что недостаточно их у меня, Володя?
— Я думаю, достаточно, но будет больше.
— Хорошо, я буду только с тобой все три дня, только надо пойти маму предупредить.
— Я, папа, сам ей объясню. Скажу, у нас есть дело общее. Она не будет уточнять и возражать не станет.
— Ну хорошо, давай начнём.
Мне стало даже интересно, что приготовил такого сын, что к человеку всего за три дня может вернуться много сил и энергии. И сразу скажу, подготовленные им процедуры немного странными могут показаться, но ощущение от них на третий день такое, что описать словами или пером непросто. Сказать, что молодеет человек на десять или двадцать лет, тоже не подходит. Внешне, может, лет на пять всего помолодеешь. Но внутри... Как-то всё по-другому заработало внутри. И силы новые, и мир вокруг другой немножко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovDO




Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Новгородская область

155007СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А дальше описаны эти процедуры???!!!!! 8O Question любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

155020СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanovDO, дальше описаны три экзекуции и одна загадочная процедура. Рвотно-слабительные "таблетки", растяжка тела на четырёх цепях-канатах (как в средневековых подземельях) ... и др. Жуть, короче. Страшно-о-о! Тот, кто проходил самостоятельно чистки тел по известным методикам Семёновой, Шаталовой, Гогулан (Ниши), Малахова и др. могут себе представить этапы оздоровления-омоложения, но с применением природных "таблеток".

Короче, В.Н.Мегре теперь вовсе и не В.Н.Мегре, а добрый мОлодец, трижды отец: Полина, Владимир-младший и Анастасия(?)-младшая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

155041СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо Вам!!!!!!!!! любовь любовь любовь

И Анастасии, и Владимиру Николаевичу, и Володе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

155063СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, мне за что спасибо? Меня там не было ... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

155155СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я люблю своего сына. И не вмешиваюсь в его жизнь. Именно не вмешиваюсь. Но и ему не позволяю вмешиваться в мою.

Какое-то дежавю. Сначала мама (Анастасия) лечила Мегре с определенной личной целью. Теперь вот сын. Один Мегре, как телок на веревочке. Кто тянет, за тем и идет. Лидер ООД одним словом.

Это мое личное мнение от прочитанного. Не обессудьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB