Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
В_Лад_и_Мир




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

149213СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Любимая! любовь
Давай знакомиться.
Меня зовут Владимир.
А тебя?

Очень приятно!
Но как узнаю я
что половинка ты моя?
Цитата:
"С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века", - он говорил избраннице своей.
И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: "Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом".

Тогда наверно так тому и быть
Совместно будем мы творить
Любви Пространство любовь
Но как творить я образ покажу тебе
как вижу я его
смотри!
Представь - ЛУЧ СВЕТА!
ЛУЧ СВЕТА путешествует по Миру
и отражаясь а где то поглощаясь
где освещая а где-то преломляясь
и он невидимый пока он не соприкоснется с
чудесною зеленою травою
красивым полевым цветком и
на ветвях красивых кедра он заметен
и даже коль он упадет на воду –
он отразиться от неё
одним всего лишь цветом
синевою морской воды

А есть ли на земле, что показало бы
весь СПЕКТР всю КРАСОТ У и все ЦВЕТА
ЛУЧА сияющего СВЕТА?
И к этому еще всему раскрыло
бы и красоту свою
всю прелесть
все свое сверканье?
Это БРИЛЛИАНТ
БРИЛЛИАНТ - он может в темноте лежать годами
и как бы он прекрасен не был
какой бы не был изумительной огранки
и чистоту какую б не имел
не может показать свою он красоту
Вся эта прелесть
Совершенство
Красота
явиться миру сможет
если ЛУЧ СВЕТА упадет на этот на БРИЛЛИАНТ
и вот тогда он
засияет, заискриться, засверкает
великолепной всею красотой
и всеми гранями чудесными своими
и СВЕТА ЛУЧ раскроет в нем свои
великолепные цвета и все оттенки
весь спектр все лучшее, что есть.

Прекрасны и БРИЛЛИАНТ и ЛУЧ
и красоту свою явить они лишь вместе могут
раскрыть все лучшее, прекрасное в себе получиться у них
если соединяться вместе
РАСКРЫВ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ДРУГОГО
РАСКРЫВАЯ
ДРУГОГО ЧЕРЕЗ САМОГО СЕБЯ!


И если ты в чудесном том Бриллианте себя узналА
а меня в Луче прекрасном Света
друг друга будем мы любить
И сможем все прекрасное раскрыть.

Я знаю
у тебя есть тоже Образ
Напиши какой он
И наши образы в один соединяться вместе
Раскрыв себя через другого
Раскрывая
другого через самого себя

Напиши - я обязательно отвечу!
V_Lad_i_Mir@list.ru
Уже больше 2-х лет я живу и работаю в Москве.
Хочу чтобы у нас с тобой было хотя бы четверо детишек - 2 мальчика и 2 девочки!
6 марта мне будет 25 лет с момента появления на свет.
Вот такой я уже большой - рост до 2 метров не хватает 0,2 метраSmile
А 8 я подарю тебе огромный букет твоих любимых цветов
Ласково посмотрю в твои светлые очи
Проведу рукой по светлым волосам и скажу тебе
Любимая прекрасна ты,
именно та которую я искал так долго
как хорошо что в первом письме своем ко мне
ты приложила фотографию свою
Что нам позволило быстрей увидеть
и понять друг дружку
наших сердец биенье в унисон
быстрее ощутить
И осознать
что на двоих одно у нас дыхание с тобой
Любимая, любовь
До Встречи, ДоСвиданья

_________________
Я так же, как И все Мы...
Дитя Творца...
Ребенок Бога...
А значит все в моих руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

149664СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"МЫСЛЬ ПОРАДЖАТЕ ЖЕЛАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ПОРАЖДАЕТ НАМЕРЕНИЕ (?), НАМЕРЕНИЕ ПОРАЖДАЕТ ПОМЫСЕЛ, А ПОМЫСЕЛ, ЕСЛИ ОН СВЕТЛЫЙ УСКОРЯЕТ МЫСЛЬ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
AlexKulik

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Москва

149668СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет встречаешь ты со мной, любовь моя. Сердца моего биение ты слышешь в тишине. Либил тебя всегда я и ждал тебя как рассвет, что встречаешь ты со мной... И в тишине невидимо для зора души наши говорили...

Напиши любимая моя, коль люб тебе мой пост...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Ищу свою половинку
С любовью ко всему сущему,
Александр.

Участник ЭП "Славное" в Тульской области.
www.slavnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Om771




Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Харьков

150404СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

живу в Харькове, зовут меня Роман, мне 20 лет. Где и когда буду строить своё родовое поместье не знаю, но найти родную душу, человека который понимает мои стремленья хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



150421СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(по просьбе Нинельки, и от ее имени)

Я тебя распутаю из паутины,
И раскрою наконец глаза,
Расскажу все сказки и былины,
Ты поверишь в сбывчивости сна...

То не жизнь была, а так забвенье,
Все хорошее с тобою впереди...
Мы найдем в любви спасенье,
И построим дом для нас двоих.

Будет светил день и ночь короче,
Будет мир светиться и блестать,
Улыбнись прошу, я знаю очень,
Мне хотелось бы твоею стать...

И родить детей красивых, крепких,
Чтобы дом украсил детский смех,
Полюби меня и самых светлых
С неба звезд достану для тебя...

Нинелька
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

150591СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сейас в жизни очень трудный период. Темные силы оавдедевают мои мыслями и желаниями очень сильно, настолько что во мне поивилась прихоть - занятся сексом с бывшей дкевушкой, и даже предолжить ей деньги. Поэтому я дал ОБЕТ Богу, что до момента сотворения и думать и желать этого не буду, а если начну сходить с дистанции, то вспомню что я этим предаю свою мечту светлую. Мне очень нужна помощь и поддержка - морально-духовная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

150643СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, странно . Все в твоих руках... А ты надеешься на бога. Не хорошо перекладывать свои проблемы на других, даже если это бог
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

150645СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, погуляй по лесу, побегай на лыжах, поруби дрова как это делал герой фильма "Неукротимый", когда у него появлялось желание женщину найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

150712СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасте! С большим уважением, обращаюсь к вам запомощью. Я решил заняться моделированием событий своей жизни, с момента встречи со своей настоящей лбви, которая еще не произошла, подскажи - как это можно сделать через сноведения, что и как нужно делать, в какой последовательности......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

150713СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я снедавнего времени начал заниматься моделированием событий, но из-за многообразия вариантов событий\ситуаций и факторов влиящих на них мне очень трудно это делать. Подскажите что и как мне делать???Примного благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



150752СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анастасии хороших идей много, и они изложены в книгах Владимира Мегре.
Например, было и такой вариант: важность целей дальних и связующих с ними ближних. Т.е. надо поставить перед собой дальние и ближние цели, ну и соответственно пытаться их достичь.
Другой вариант, хороший, про то как Владимир Мегре, машину сконструировал. Неудачное конструкцию в жизни может делать каждый из нас. Все зависит от детальности, скорости мысли и благих устремлений, т.к. отрицательные устремления, не приведут к целям, низкая скорость мысли все заглушит...
А свои планы, можно сначала и просто сформулировать, или записать, периодически возвращаться и по чаще спокойно и объективно оценивать себя: как продвинулся, светлее ли в жизни своей стало, что можно скорректировать в себе...
Хороший вариант "подсказка", и про девушку, желавшую стать женой лорда и про бомжа.
Вроде не сложно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

150858СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA писал(а):
Всем здрасте! С большим уважением, обращаюсь к вам запомощью. Я решил заняться моделированием событий своей жизни, с момента встречи со своей настоящей лбви, которая еще не произошла, подскажи - как это можно сделать через сноведения, что и как нужно делать, в какой последовательности......


Я пробовал засыпать с мыслями о своей будущей возлюбленной и пару раз она мне приснилась.но запомнились из первого сна только ноги ,а во втором сне волосы и у нас уже дочка появилась лет 3.Ну и главное это чувства и ощущения которые остались от таких встреч во сне ,вот им я больше доверяю,потому как по ногам и волосам трудно узнать свою Любимую .Так что доверяя своим чувствам Душе и сердцу можно встретить свою единственную и стать с ней счастливым.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

150883СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

благодартсвую всех вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

158263СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[color=blue]Я,СЛАВА, ХОЧУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧЕКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.НЕ АНГЕЛ,НО КОГДА-ТО ИМ БЫЛ. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!![color=blue][/color][/color] Laughing Razz равновесие Smile

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

158267СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я,СЛАВА, ХОЧУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧЕКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.НЕ АНГЕЛ,НО КОГДА-ТО ИМ БЫЛ. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!![color=blue][/color] Very Happy Smile Laughing Razz равновесие нет любовь

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB