Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

146372СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veeta35,
мне показалось, что мнение с этой стороны может...как бы правильно сказать...слегка разбудить от грусти...
в своё время, по крайней мере мне...именно такого пробуждения вовремя никто не смог сделать...и почти на год моей жизни...я ушёл в себя и перестал это общение...
сейчас думал - так лучше... но виднее конечно со стороны ..
..замечание принимаю....

ннн любовь
Всем-всем-всем
любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

146402СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee,
любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

146423СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ннн
НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО ......!
МОЖЕТ НЕ ТО ПРИЗВАНИЕ ВЫБРАЛ....
Трудишься ..трудишься...Руководству .приносишь деньги ...приносишь....
а итог.....потребности растут....
.....затраты растут......
а конца и края.......этому процессу не видно.....
А когда же????? равновесие нет
!!!!!!!!!
Mad Embarassed Rolling Eyes

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

146505СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро.

Самое прекрасное ощущение, как порой кажется, - это утреннее пробуждение в объятиях Любимой. Это так тепло. И тепло не только телу, но и душе. Душа радостно взмывает ввысь, наполняется Любовью, насыщается светом - и лучит, сияет для Той, что Вдохновительницей и Феей дарит незабываемые чувства, дарит негу, желание творить. В такие моменты вся Любовь ко всему сущему собирается в единую точку и торжествующим лучом озаряет лицо Любимой.

Невозможно понять, как я раньше мог засыпать и просыпаться без Тебя и не грустить... ОченьЮ очень не хватает Тебя, Твоего тепла и силы вдохновляющей Твоей. И мир уже не удивляет красотой оттенков, не радует зима пушистым снежком. Природа, она как будто чувствует мое настроение, и, видя, что уже не может меня вернуть в состояние покоя и гармонии, страдает и плачет, плачет дождем в конце декабря.

Но - недолго длится грусть. Она уступает место Вере и Надежде, вере и надежде на лучшее, на будущее, которое ожидает меня и тебя, Нас. Ведь мы уже запланировали его, Наше Будущее, и оно обязательно воплотится именно таким, каким Мы еговидим с Тобой сейчас.

Да, грусть прошла, а за Верой и Надеждой неколебимой скалой стоит Любовь. На сердце вновь оживают тепло и свет.

Я иду к Тебе, Любимая, иду для Тебя.

Совсем уже скоро наступит то Утро, когда мы, вдвоем, проснувшись в теплых объятиях друг друга посмотрим на отражение любви в наших глазах и улыбнемся.


любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

146600СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы все так прекрасны... любовь

Саша, ты отличный человек и ДРУГ!!! Спасибо!!!!! ннн

Может, и я скоро смогу делиться с Вами теплом... Если дождусь Вдохновения и Вдохновительницы милой... я не причем

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

146605СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil,
быть может именно ждать и не нужно....
Лучше вдохновителем самому становиться...
И как Рябинка....всюду брызгами Радости и смеха
настроение всем поднимать...
Rolling Eyes
любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

146610СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR,

нечем возразить на логику Mr. Green

Буду стараться свет нести всем!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Testi




Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 8



146626СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данилл. любовь Это для тебя и для всех ждущих. любовь

***

Молчи, пожалйста, молчи.
Слова не говори, не надо.
От суеты меня умчи.
Вот в чем блаженная награда.

Души моей коснись незримо,
Сердечный трепет сохраня.
Позволь хоть раз мне быть любимой.
От суеты умчи меня.


любовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

146645СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго время суток Вам всем!
Daniil,

Ты знаешь,как верны твои слова,поэтому не буду повторяться,но только лиш
хочу сказать,чтоб нетерял надежды верил,что она найдётся.Быть может где-то рядышком она совсем,а может быть идет к тебе навстречу.Так жди её,а может быть и сам иди навстречу.
Желаю тебе,как можно быстрей её повстречать,чтоб вместе начать своё счастье.

Любви всем и Добра! ннн любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

146653СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще зашла сюда,т.к. самой очень грустно.Потомучто не чувствую рядом любви и поддержки.Очень хочу работать,быть нужной и пригодной,но у себя Crying or Very sad Embarassed в городе не получаетсе найти себе применение.Я дома уже ниначто смотреть не могу,меня всё угнетает.Так хочу уехать в Россию,но куда
каму я нужна.А мене так хочется общения с людьми,по компу мне почему-то трудно,очень охота живого общения.
Посоветуйте если можете,где можно найти работу в России например:с кедровым маслом что-либо связанным или изготовление шампуней,мыло,зубные пасты.Я пошлаб ученицей сначала.

Простите может брет какой-то написала,но в данный момент мне от этого очень
грустно и больно. Crying or Very sad Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

146737СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR
Цитата:

Трудишься ..трудишься...Руководству .приносишь деньги ...приносишь....
а итог.....потребности растут....
.....затраты растут......
а конца и края.......этому процессу не видно.....

да это так. .. может начать с увлечения чем-то еще а постепенно оно может перерасти в основную деятельность
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

146850СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может и не втему я, но что то уж больно совсем дерьмово на душе Crying or Very sad .
почему то все и всегда обвиняют меня во всем что только можно придумать. Вот тут поругалась с самой близкой подружкой, да и то не столько я ругалась, сколько она меня во всем обвиняла. и вот теперь сижу и думаю, - а вообще соществует в этом мире ДРУЖБА????
или это просто слово придуманное жрецами чтобы в конец заморочить нам головы?
Тогда как на самом деле - человек человеку кровный враг?
Сразу скажу, эта мысль пришла мне в голову в первые за всю мою жизнь.
Уж сколько раз меня били (виртуально), но я ещё ни разу не усомнилась в том, что настоящая дружба - существует и у меня обязательно будет такой друг. (УТОЧНЯЮ, А ТУТ много "непонятливых" может оказаться - я не розовая, и не голубая)
И вот, вроде бы и встретила человека, которого поняла, что смогу назвать тем самым другом. Конечно были разногласия, но что бы не потерять её я изменилась так чтобы убрать все неровности с моей стороны. Изменилась сильно и серьезно.
И тут на те вам... я оказывается все и всегда говорю и делаю не впопад.
В общем мне сей час трудно что-либо объяснить, да и верить людям я стала намного меньше, просто сейчас настолько дерьмово, а вокруг и поделиться не с кем - все поистене волки голодные, так и жаждущие твоей крови.
конечно я их "обжигаю любовью", но не сей час. Все таки слишком больно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , хоть я и сильная и совершенство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

146851СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот написала, а теперь жалею.
яуже и привыкла, что сама ссправляюсь. этого сегодня что то уж совсем раскисла,
а может просто хочется человеческошо общения?
быть как все, нормальной?
а что джля этого надо? Любить себя?
Значит именно это то я и не умею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunny_girl



Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 167

Населённый пункт: Самара

146852СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь


tamarakroft, не думайте пожалуйста, что если никто (пока) не откликнулся на ваше сообщение, то и дружбы нет, и просто человеческого участия.
А то, что вы про дружбу написали, уверяю вас, вы не одиноки в своих мыслях.
Я скажу банальность, но со временем вы посмотрите на все по другому, но и тогда у вас будут периоды упадка настроения, и даже будучи "умудренной" вас будут посещать мысли подобные тем, что были вами высказаны. Просто таких моментов будет все меньше и меньше.
А если вам совсем не с кем поделиться, то вспомните о своих родителях. Очень часто именно они помогают нам.
Не отчаивайтесь. В трудные минуты жизни очень нужно иметь голову на плечах и не делать скорополительных выводов. Главное сохраните в себе светлое, а ожесточаться, это самое простое. Вы ведь не пойдете простым путем? Rolling Eyes


ЛЮБВИ ВАМ и ПОНИМАНИЯ любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

146859СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо всем, кто уже помог.
любовь
мне стало так легко, даже весело Razz
еще раз спасибо
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB