Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытки к дню дачника. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольха



Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 567
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

140133СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На теме "Программа развития и преобразования государства" есть тема "День дачника. Нужна помощь художников и предпринимателей"
Я продублирую основную идею, чтобы было понятно, о чём речь. На картинной галерее прошу выставлять свои работы по теме "Открытки к дню дачника" и стихи к этим открыткам.

Удалена неработающая ссылка

--
Исправлено Мария Руденко Пт Фев 15, 2013 7:10 pm

_________________
Ольга Юнязова. (Когда-то давно меня звали Агния)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ольха



Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 567
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

140134СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашли мы мужем в книжный магазин, чтобы купить открытку на день рождения другу и оторопели от огромного выбора. Пока я рассматривала и выбирала, заметила женщину, которая набирала новогодние открытки. Привлекло моё внимание то, что она берёт только те открытки, где изображены домики, теремки, деревеньки. Никак "наша", - говорю я Александру, - давай, подойдём, заговорим. Возле кассы, пока ждали своей очереди, я спросила, зачем ей столько открыток и почему именно с домиками.
- Ой, - оживилась женщина, охотно вступая в разговор – а как же?! Род то у нас большой! Дети, племянники, внуки… Каждому по открыточке. А почему с домиками… так мечта у меня есть, чтобы все жили в одной деревне, и чтобы у каждого был свой дом, но чтобы сад был один на всех, и все вместе там жили и работали. А то ведь живём в одном городе, да встречаемся редко, то некогда, то повода нет встретиться. Вот и подарю всем открытки на новый год, чтобы заразить их своей мечтой.
- А не пробовали подарить им книгу про Анастасию? - спросила я.
- Нет, а что это за книга? – заинтересовалась женщина.
Я нашла на прилавках первые две книги и подала ей.
Шли мы домой и радовались, вспоминая этот разговор. И вдруг в голову мне пришла мысль... я поделилась ею с мужем, и у нас сразу же выстроился образ. Сейчас мы хотим поделиться им со всеми:

Зашёл человек в магазин, чтобы купить открытку. Взгляд его скользит по прилавку, выбирая… И вдруг он видит нечто необычное, взгляд его заинтересованно останавливается на яркой открытке с надписью: «День дачника и праздник всей земли!»
- Что это за праздник такой новый? – думает человек, - что-то я раньше о таком не слыхал, надо будет спросить у жены, она у меня дачница. А то, может сразу и купить, тёщу поздравить, глядишь, повод будет… отметить.
- Молодой человек, - услышал он женский голос, и обернулся – Вы не знаете, какого числа этот праздник? – Пред ним стояла девушка с такой же открыткой в руках. – А то вот хочу своим дачникам подарить, а какого числа - не знаю.
- И я не знаю, - ответил человек, - но всё равно куплю, а там разберёмся. Раз есть праздник, значит, будут поздравлять по телевизору, вот и узнаем.
Эту беседу услышала продавщица. Ей было некогда вступать в разговор, но вопрос в её голове возник. Ладно, - подумала она, - вечером позвоню подруге, у неё муж журналист, он-то должен знать.
Муж подруги загрузился этим вопросом всерьёз. – Ничего себе, - подумал он, - народ новый праздник придумал, а я обо всём узнаю последним. Срочно надо писать сюжет ко дню дачника, пока конкуренты не опомнились. Только вот когда он? Да ладно, какая разница, наш народ все праздники начинает отмечать заранее, так что чем раньше, тем лучше.
По телевизору начали поздравлять людей с днём дачника. Президент увидел сюжет об этом и задумался. - Что-то я не помню, чтобы этот праздник кто-то учреждал, хотя… какие-то телеграммы приходили… - Он вызвал к себе министра культуры, и спросил, какого числа поставили день дачника. Министр культуры удивился, но сделал вид, что не помнит точно дату, и пообещал уточнить. Придя к себе в кабинет, он вызвал секретаря и попросил поднять документы по праздникам и сказать, когда учредили «День дачника и праздник всей земли».
- А я и так помню, - ответила девушка, - 23 июля
- Министр облегчённо вздохнул, и доложил президенту.
23 июля президент поздравил всех дачников с праздником.

_________________
Ольга Юнязова. (Когда-то давно меня звали Агния)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Ольха



Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 567
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

140137СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже первая открытка появилась! Ура!!!
Это работа Наташи Максимовой из Перми (Natika)

_________________
Ольга Юнязова. (Когда-то давно меня звали Агния)




репка1.jpg

 Имя файла:
репка1.jpg
 Просмотрено:  28993 раз(а)  Размер файла:  40.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

140486СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ВОТ Александра Разбойникова творение!
Это картина. Но её и для открыточки можно...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




дачника.jpg

 Имя файла:
дачника.jpg
 Просмотрено:  28938 раз(а)  Размер файла:  65.64 KB



Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Вс 16 Янв 2005, 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

140677СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

новенькое





ded.gif

 Имя файла:
ded.gif
 Просмотрено:  29460 раз(а)  Размер файла:  91.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

140770СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красиво!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

145507СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня нет открыток, зато есть фотографии! я не причем любовь

Добавляю от себя фото. Может быть, к ним можно в Фотошопе приделать надпись - или использовать как часть коллажа? Very Happy

Если надо больше фото, то у меня на сайте есть еще "Фотогалерея" - ссылочка вот здесь. Http://www.vetka-sireni.narod.ru/foto-list.html

любовь любовь





Майский шиповник.jpg

 Имя файла:
Майский шиповник.jpg
 Просмотрено:  28873 раз(а)  Размер файла:  99.42 KB




Вишня расцвела.jpg

 Имя файла:
Вишня расцвела.jpg
 Просмотрено:  29383 раз(а)  Размер файла:  73.39 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

145511СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Вот такие еще фотографии:





Белка на лапках.jpg

 Имя файла:
Белка на лапках.jpg
 Просмотрено:  29380 раз(а)  Размер файла:  66.64 KB




Белые грибы.jpg

 Имя файла:
Белые грибы.jpg
 Просмотрено:  29380 раз(а)  Размер файла:  73.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

145512СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...И еще немного цветов. я не причем любовь





Бархатцы - бархотки.jpg

 Имя файла:
Бархатцы - бархотки.jpg
 Просмотрено:  28867 раз(а)  Размер файла:  88.32 KB




Парочка розовых.jpg

 Имя файла:
Парочка розовых.jpg
 Просмотрено:  28869 раз(а)  Размер файла:  75.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

149233СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Привет всем !
Это стереоизображение розочки сделанной на компьютере.
Сможете увидеть ?
Wink

Тут глазные яблоки нужно к носу сводить чтобы изображение стало тройным. Центральное будет объёмным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

150062СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво, творцы! Very Happy
А ещё будут рисованные открытки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

150085СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

150571СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes Давайте сбросимся на открытки - ДЕНЬ ДАЧНИКА. И написать надо на открытке слова АНАСТАСИИ, Всемирную катастрофу предотвратили ДАЧНИКИ своими руками.(надо дословно) и ссылку на книгу и стр. как в Библии. любовь
Very Happy И на каждом виде открытки, по рецепту: СЕМЕЧКО-ЛЕЧИТ... (книга№ ,стр№) любовь
равновесие любовь сюрприз Кто желает, может выслать деньги на открытки... любовь
Laughing Я желаю выслать деньги на издание открыток с рисунками Ал. Разбойникова. равновесие любовь сюрприз
Пусть в " ДИЛЕ". И равновесие Или куда выслать? равновесие любовь сюрприз

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

151388СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шмели, стрекозки, бабочки!
Цветы, деревья, ягодки!
Ну просто праздник дачников
И праздник всей земли!
Спасибо нашей бабушке
И дедушке конечно же
За то что нас из города
На дачу привезли!!!!
Ольга, Екатеринбург.

12 марта в 12.00 на пермской ярмарке
в Перми пройдёт подведение итогов фестиваля рисунка
Открытка ко дню Дачника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Radugacvet
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

151390СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

объявление в Пермских новостях





пндд25205отпр.jpg

 Имя файла:
пндд25205отпр.jpg
 Просмотрено:  28650 раз(а)  Размер файла:  40.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB