Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы о ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА его ученице! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
milaDi




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 149
Благодарили 4 раз/а


141282СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за ответ
Над вопросами -основ и знаний- какие дать своим детям думаю много, но возможно мешает впаяная система восприятия мира моего образования...
Вроде бы пытаюсь что-то переосмыслить, но чем больше думаю, тем больше возникает вопросов...
еще не нашла ответов как и какие знания или методики предлагать ребенку...
ведь влияние не только родительское, но и окружающей среды... и именно они вносят многие коррективы

Счастья и любви ВАМ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

141296СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня такой вопрос.
Есть ли в МГУ ребята из школы Щетинина?
(или в других университетах Москвы)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

141302СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю про ребят из МГУ и про сотики какие лучше там и про УЧЕБНИК не знаю. По сотику не решилась тратить Викины деньги, а встретиться ещё раз не удалось. Только листы с Виктории ответами мне принёс Саша Разбойников, провожавший Вику на вокзале (я не смогла пойти из-за младшего)... Так что этот вопрос мы зададим в другой раз. Весной у нас будет сам Михаил Петрович. Место для строительства школы выберет. Тогда всё и узнаем!!
так что не переживайте - вё тайное станет явным!
Удачи всем Ведрусам!
Света в Пути и Радостей поболе! Rolling Eyes Wink любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

141322СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milaDi писал(а):
Большое спасибо за ответ
Над вопросами -основ и знаний- какие дать своим детям думаю много, но возможно мешает впаяная система восприятия мира моего образования...
...

а потом добавится то, с чем будет приходить дитя из школы.
будет поздно.
сейчас надо. книг хороших море. читайте их с сыном и вникайте вместе!!
на форуме про деток очень много...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
qwert_yee




Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Эстония

141523СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!!!! Это так замечательно читат, что школа Щетинина продолжает работать! Поскольку в интернете столько противоречивой информации, что порой остается только верить и надеяться, что в школе у ребят все хорошо. любовь
Наверное, здесь уже говорилось, так что прошу прощение за повторные вопросы...., но возможно ли посетить школу, чтобы посмотреть, поучиться, набраться энергии...Так как мы с подругой решили открывать центр творческого развития для детишек ( да и для всех желающих творить), но хочется посмотреть, поучиться, поскольку хоть и есть педагогическое образование, но это ведь не то.... хочется тепла, доброты.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



141719СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В сентябре 2004г на встрече с Михаилом Петровичем была очень любознательная студентка/педагогический/ Все задавала вопросы как и что,на что Михаил Петрович ответил;--Если ты хочешь стать УЧИТЕЛЕМ,то ты им будешь. Поэтому не стоит сомневаться,если,конечно,это вам нужно,а если только ради любопытства,что такая школа есть,то и мешать не стоит. Там все заняты делом,нет праздношатающихся,там все знают ,что они хотят,некоторые не выдерживают-значит им это и не нужно было.А школа живет ,там даже уже в октябре была свадьба -так быстро время бежит.Ребята заканчивают университеты и остаются всеравно в качестве преподавателей,наставников.И еще Михаил Петрович говорил,что это будут управленцы нового поколения и президенты в том числе. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

141860СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

qwert_yee писал(а):
Здравствуйте!!!!!! Это так замечательно читат, что школа Щетинина продолжает работать! Поскольку в интернете столько противоречивой информации, что порой остается только верить и надеяться, что в школе у ребят все хорошо. любовь
Наверное, здесь уже говорилось, так что прошу прощение за повторные вопросы...., но возможно ли посетить школу, чтобы посмотреть, поучиться, набраться энергии...Так как мы с подругой решили открывать центр творческого развития для детишек ( да и для всех желающих творить), но хочется посмотреть, поучиться... Rolling Eyes


можно и нужно!!!!!!!!!!!!!
чтоб преумножить СВЕТ учитель неустанен...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

143012СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, забыла сказать. Вашу музыку не смогла включить Вике. Но в следующий раз - обязательно. Пришлите диск или кассету для Вики.
Напишите мне на tanvakam@mail.ru
дам адрес и индекс мой.
мне дима (Анестезиолог) присылал диск... Razz 8O Smile ннн ннн любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
zayatsapsny



Возраст: 72
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

145927СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, отвечаю всем.Книги об Анастасии там если читают, то не признаются.Они не хотят слышать о неи почему то.Думаю из за рекламы В.Н.Мегре.Я там была и общалась с замистетелем М.П.Щетининым,и общалась с самым Академиком М.П.Щетиныим тоже.Там дей ствительно творият чудеса.Но прежде вы дллджны быть партиотами своей страны.ПАТРИОТАМИ.И не осуждать или не признавать других стран нельзя, иначе гармонии не будет.Он больше всего за гармонию.И конечно главное погружение на предмет обучения.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

146011СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny писал(а):
Они не хотят слышать о неи почему то.


я бы так не сказала. Вика с интересом слушала и меня и маму свою и смотрела все 13 картин Саши Разбойникова о Настеньке. Думаю она прочтёт и книги с интересом.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

147295СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Я думаю, они знают больше, чем можно сейчас рассказать. любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

147296СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская, большой тебе привет!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

160493СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное, теперь я очень жалею, что летом, будучи в Геленжике, постеснялась поехать в Текос. Embarassed

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

160623СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ch Olga, можно поехать летом 2005.
Может тогда и не было смысла...
А теперь есть!!?7

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
monah




Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Украина. Николаев

160633СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!Ребята!,кто нибудь знает ,как связаться с Михаилом Петровичем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB