Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

136369СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR, завтра пятница. Так что еще раз желаю тебе всего самого хорошего. пусть все у тебя будет по сердцу. и пусть оно, сердце твое поет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

136373СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот немного грустно, но ничего, это пройдет. Думала есть у меня душа родная, но не складывается.. и он так видимо тоже думал.. но что то не срослось.. можно сказать "бывает" -соглашусь, но грустно невозможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

136378СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka,
........ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ КОЕ-ЧТО....


*****
Лучик Света бъет в оконце - Это утреннее солнце пробудить нас всех спешит.Долго спать нам не велит.Улыбнусь ему в ответ и сердечный свой привет нежно Миру я пошлю...потому...что Жизнь люблю...
*****

Здравствуй!...,нежная душа.Ты так долго шла одна...Много дней,часов ,и лет...Верила, что где-то свет сохранит людей от бед...Ты искала теплоты...,понимая,что однажды, пробудившись утром Важным...обретёшь свои мечты... Можно верить и искать, и других людей менять, добротой своей светить ...и ...другим себя дарить...
ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ? ГРУСТНО СЕРДЦУ ТВОЕМУ? ДУМАЕШЬ,ЧТО ТЫ ОДНА? НЕТ - НЕ ПРАВДА!
Я - ЗЕМЛЯ -Видела: как Ты творила,чувствовала и Любила...Прикоснись ко мне рукой, Буду рядом я с Тобой...! Помогу Тебе найти...лишь Его... с кем по Пути, Вам обоим предстоит...Свой Мирок на мне построить...И прекрасный Сад устроить...

.................................................С Любовью,Твоя Земля.

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом

Последний раз редактировалось: AshaR (Чт 23 Дек 2004, 20:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

136382СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказать о том хочу сейчас...Что может ожидать почти-что каждого из нас...
Послание сие вы просто знайте...А для себя Вы сами всё решайте...
Куда идти...прекрасно знает каждый! И сердце..хочется открыть..
однажды, но так бывает не всегда...И происходит иногда соединенье тех сердец..
Любви в последствии Венец которых
..лишь коснувшись- решит покинуть...............................................
Вы можете увидеть половинку, и половинка может видеть Вас...
Не торопитесь....Не спешите...Подумайте...И для себя решите...
...Кто смотрит на Тебя сейчас.?...
Пусть дни пройдут...Их много будет или мало - покажет время.
Одно лишь знаю - Непременно...однажды встретится Твоя...
...ТВОЯ РОДНАЯ ПОЛОВИНКА...
Почувствуешь, что тает в сердце льдинка...Опять же...не спеши...
Пусть Небо дальше всё решает. И если Бог того желает- пойдёте вместе рядом Вы
Творя душевные мечты,которые внутри себя Вы берегли...
Знаю...Ещё во многом предстоит мне разобраться...Например...Хочу понять....
Чем больше иду по свету, тем больше половинок вижу.
..Чувствую...
...ВСЕ ЛЮДИ....ПОЛОВИНКИ...ДРУГ ДРУГУ...

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

136384СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.........................kalinushka........................
....спасибо Тебе Большое за пожелание.....
...................................................................
любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

136390СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, здравствуй. Так как ты уже задала мысленный вопрос о том, что "что-то не срослось", то позволь ответу на него дойти до твоего сознания. Мне кажется - ты внутри ждешь ответа, которого тебе хочется, и отстраняешь информацию о том, что есть на самом деле. Просто "бездумно" поброди по любимым местам и осмотрись вокруг - мир огромен. И пусть сначала в голову будут лезть мысли - не мешай им пристальным вниманием - они уступят место следующим, следующим... Там могут оказаться и желания - мысли о них тоже пролетят. А в конце этого процесса ты ощутишь в себе тот самый близкий к реальному взгляд на твой вопрос. Мне кажется, что он приходит в момент, когда в сознании вдруг возникает затишье. Скорее всего, за этим придет и твое решение основнное на ощущении любви ко всему окружающему миру, включающему в себя всех нас вместе и по отдельности. А просто грустить - бессмысленно. Это вызвано прививаемым системой отношением к таким вопросам: "потерял(а) безвозвратно", "мне не нужно ничего другого" ... в конце грусть, тоска. Любовь вызывает в человеке только радость, и если приходит что-то другое, то это другая энергия, и ее можно сбалансировать противоположной - надо только поискать. Уверен! У тебя найдется не одно свое подобное средство.
Сегодня еще работаю, буду дома опять поздно, спал 4 часа, и из солидарности пойду в Сокольники поброжу ( наберусь сил и потренирую "лучик"). Прошу прощения за переход на ты (но это - очень энергетичное обращение).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

136407СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JARILO
Искренне восхищаюсь твоей жизнерадостностью! Very Happy

Спасибо на добром слове! Но как-то так выходит,что каждый раз когда мне говорят что-то приятное, я чувствую неловкость...и недоверие...Я могу только предпологать,в чем причина такой реакции...Еще с раннего детства за любой проступок меня...наказывали...Если же я делала что-то хорошо,правильно,это считалось само-собой разумеющимся или недостаточным...
Вы не подумайте,я не жалуюсь...Мои родители любили и любят как могут...Им тоже не доставало ласки в детстве,я точно знаю...Да и потом жизнь не баловала...многое пришлось пережить...
Что нас не убивает,то делает сильнее...В определенной мере мне нравится то,какой я стала...Но, пока, преодолеть все комплексы, особенно вины, не удается...хотя многое понимаю и давно не подросток...
Когда мне в руки попала первая книга "Анастасия"(году в 98ом...), в моей душе окончательно созрело решение и вырвалось в такой горячей просьбе-молитве о том,чтобы УМЕТЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ИСЦЕЛЕНИИ ИХ ДУШИ...
...И ведет теперь эта молитва меня по жизни,хотя неоднократно старалась забыться и отгородиться...Да вот свою душу исцелить не получается...А помошники...как только появляются...так быстро и исчезают...видимо,сама в чем-то виновата...
Может теперь на какое-то время станет легче,когда немного высказалась?..
Раньше чужие советы воспринимала "в штыки" Embarassed ,а теперь с удовольствием выслушиваю...
Very Happy равновесие

Доброго всем времени суток! я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

136539СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR, читала строки эти от имени Земли и плакала. они очень-очень добрые и прямо в сердце западают. чувствуешь себя маленькой девочкой рядом с доброй мамой. и следующие очень хорошие мудрые и точные. да, нужно время любовь любовь любовь
GaoMin, спасибо огроменное тебе любовь обязательно поброжу

Ну разве пропадешь в таком мире-то... 1000 раз говорю жизни спасибо за то что есть вы все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

136546СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JARILO




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 128

Населённый пункт: Юг России

136550СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prirodnaja,

Советы... Зай, как же я тоже ненавижу советы! Особенно пространные - типа "Раскрой сердце с любовью - и всё получиться!"
Похожая ситуация: бОльшую часть отрочества я провела в неполной семье, только с мамой, которая имеет только две крайности общения со мной - я либо для неё самая лучшая во всём, либо последняя тупица и так далее.
Это угнетало.
Поэтому я, также как и ты, не верю похвале. Но верю критике...
Странное дело - я скорее поверю человеку, который кинет мне в след "Вот уррродина!", чем коллеге по работе, ласково назвавшему меня красавицей.

Так что моя жизнерадостность - лишь одна сторона моего Я.
Вторая - полна сомнений. И это озлобляет. AshaR недавно спросил откуда у меня столько агрессии. Тогда я была в отличном расположении духа и ответила, что, мол, что ты, зай, никакой агрессии! А сейчас чувствую, что могла бы быть самым жестоким легионером, родись в другое время и в Другом обличье.

Но это всё так, частностиSmile
Я это всё написала, чтоб ты увидела - все люди похожи на тебя Wink И ничто не помешает тебе также перебороть своё Я!

_________________
Как и многие прониклась верой в прекрасное будущее, начало которому положила Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

136558СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prirodnaja, душа твоя чиста, светла и самодостаточна, как и у всех нас. Просто за много, много времени вокруг нее собралось и "спрессовалось" много разной информации. Представь, что твоя чистая, светлая и радостная душа есть нечто отдельное от информации, ее окружающей и тебе станет легче, но не в лечении души, а в разборке информационных завалов. Ищи лучики света твоей души, пробивающиеся наружу сквозь прорехи в закрепостившем тебя информационном сооружении и расчищай им дорогу!!! Чудесных тебе выходных!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JARILO




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 128

Населённый пункт: Юг России

136563СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GaoMin,

Кстати, дельный, конкретный совет - просто взять и найти в себе лучшее. То, что и тебе самому жутко в себе нравиться.

Но понимаешь, друг, в чём дело - человек существо архиразное: кому-то из нас по сути вообще на мнение окружающих "положить", а кто-то - невыразимо страдает от того, что его не замечают или высмеивают, сторонятся.

К чему это я? К тому, что найдя в себе отличные светлые качества, нам захочется поделиться ими с окружающими, ну, чтоб народец тоже заценил, какие мы хорошие, добрые, красивые /именно заценил, не для кого-то специально хорошие, а просто так, но хочется, чтоб это заметил хоть кто-то/ - а в жизни получается, что нас по-прежнему не замечают или продолжают считать не-добрыми /а агрессивными/, не-красивыми /а посредственными/, ну и так далее

Так ведь и стимула-то никакого нет в себе светлые черты открывать...
Хорошо тому, кто гнёт свою линию - и ко всему стороннему равнодушен, а если человек зависим от мнения окружающих? Женщина, напрмер?Smile Женщины вообще существа более зависимыеSmile

_________________
Как и многие прониклась верой в прекрасное будущее, начало которому положила Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vlassova




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 54



136569СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR,
у меня просто ком в горле стоит и полные глаза слез, даже буквы не вижу. Так бывает, когда сталкиваешься с такой Добротой.
Сегодня купила незнакомому мальчику пирожки (просил). Он у меня до сих пор перед глазами стоит. Почему я не могу решиться сделать для такого условного мальчика что-то большее, чем просто откупиться. Хотя я его угостила от чистого сердца. Но что-то из головы не идет. Как-то вдруг дошло, что вокруг есть люди (и что важнее - дети), которым недоступен этот Лучик Доброты. Как их согреть?

Что-то от безысходности промелькнуло. Я-то могу себе позволить роскошь мечтания и общения с единомышленниками... Что-то слов не подберу...
А моего сыночка у нас в бассейне прозвали "котлеткой" за упитанность...
Вот такой клубок мыслей в голове и плакать хочется. Crying or Very sad

_________________
С уважением, Власова Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

136581СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка,
Ты уже согреваешь своим лучиком.....
Спасибо....Тебе большое...

любовь любовь любовь
Просто будь собой,
Однажды ...приехав домой к Маме... я услышал от неё слова....которые очень обрадовали и объяснили мне.....всё хорошее ...что постоянно происходит со мною в чужом городе....холодном городе......
Мама моя всё время старается накормить и помочь (по возможности) друзям моего родного братика.....и знаешь с какой надеждою,..?
Она надеется.....что кто-нибудь...так же...поможет и если нужно будет...позаботится обо мне ...здесь.....Smile

А Я ТО ДУМАЛ....ЧТО ЖЕ ЭТО МНЕ ПОСТОЯННО ВЕЗЁТ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ...?
Laughing
любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

136585СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vlassova, вы не откупились. вы все верно сделали., откликнулись на просьбу. Зачем же теперь берете его личную ответственность за свою жизнь на себя?
и у сына все наладится. главное ему не показывать уныния своего. это его ситуация жизненная, и поверьте в него, он сам найдет выход. так воспитывается личность, ничего страшного в этом нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB