Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13391СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2002, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, товарищи,
Мы вернулись! Наконец-то у нас осенние заседания и подведение итогов лета. Каникулы закончились? Сочинения "как я провел лето" подготовили?

Итак предлагаю встретится в Царицыно, как было указано ранее всего. Куда нас потом ветер перемен занесет трудно мне предугадать.
Далее на повестке дня:
1) Всем партийное задание - привезти отчет о летних успехах!!! Во всем!
2) Приветствуются вновь и встарь сочиненные стихи и песни и радостное выражение на ликах.
3) Cобираем урожай нашего общения.

ИТАК открываем осеннюю серию встреч ...

Ура товарищи!!!
Kuzmich
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13392СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2002, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем! Фраза: "Это было моей основной задачей" - означает, что я постоянно обзванивала весь наш "полк", ?координировала и т. п., а также приглашала новеньких, которых отыскивала в глубинных переплетениях форума, это не означает что, кто-то больше, кто-то меньше людей приведет, я просто желающим выдавала всю полезную инфу, так как у меня на тот момент было больше всех времени для этого, в отличии от моего теперешнего состояния Smile
А всем, всем, всем остальным!!!
Мое, к сожалению. последнее слово: могу твердо (более-менееSmile ? ? ) пообещать свое присутствие в пятницу вечером часам к 21:00 как всегда!!!


Все. Пока-пока!!!
Всех крепко целую и обнимаю.
До скорой встречи ;)


Настюха.


[s](Отредактировал(а) Anastezy - 22:38 - 30 Авг., 2002)[/s]

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13393СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2002, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь,урожаем общения будут не шишки...а хотя бы желуди для "Гринпис"Smile Выпал я на несколько дней из форума,глядь,а 2 страницы добавилось.Ценнейшая информацияSmile Немного обидно,что результат дебатов не в мою пользу.Почему-то никто не вспоминал про субботу.Наверное,шабад соблюдаютSmile
В воскресенье я собираюсь навестить поместье в Андреевском.Как там оно без меня? Да и Морозу отчет на 10 листах надо подготовитьSmile Извиняюсь за саботаж,но желающие поехать на прошлой неделе были( Василиса,Анна,Иван,Ольга,Инна...)Постарайтесь до субботы определиться и сообщить о желании(или нежелании) мне или Татьяне по домашнему тел.
Почему-то мне сейчас представляется более важным поговорить и помечтать на выбранном месте,чем просто приятно провести время с хорошими людьми.Надеюсь, и дискуссия с Артемом мне еще удастся в другой раз.
Не совет даже-просто мысли вслух.День города это толпы налившихся пивом жующих людей,не знающих точно как,но очень хотящих повеселиться и безуспешно пытающихся это сделать на муниципальных мероприятиях.Это гектары вытоптанных газонов,тонны пустых бутылок и одноразовых предметов человеческого бытия,некоторое (в соответствии с народными традициями)количество крови и ласковые взгляды хранителей свободы в военной форме.Ну и конечно,проникающая всюду жуткая фанерная попса с т.н."концертных площадок".Наверное еще пару лет назад я бы так не сказал.Но сейчас груды мусора и вытоптанная трава,сломанные деревья вызывают у меня боль. Ребята! Уж кто-кто,а мы способны устроить себе праздник не на бюджетные деньги! Всего вышеописанного обычно хватает в Коломенском. В Царицино есть уголки,где можно еще побыть в тишине и мудрости:owl: .Уверен,Юра их знает.Хорошо вам повеселиться,но главное-стать еще чуть богаче после встречи! любовь
P.S. Вообще-то в Коломенском чудо как хорошо в будни...

[s](Отредактировал(а) Listoboy - 23:42 - 28 Авг., 2002)[/s]

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kobzev Dmitrij




Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: г.Москва, Люблинский р-н.

13394СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7 сентября Гринпис проведет акцию по очистке от мусора Святого озера, расположенного в одном из районов Москвы - Старое Косино. Будет участвовать несколько организаций и куча народу. Там будут многие анастасийцы - можно повидаться.
Подробнее>> http://www.akclub.narod.ru/vstrechi.htm#озера

_________________
Кобзев Дмитрий
www.dvkobzev.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13395СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, так: явка в Царицыно строго обязательна. И чтоб никаких "отмазок"!(типа "день города", или вот злыдни-метеорологи опять накаркали ухудшение погоды). Явившиеся будут сфотографированы, а злостные прогульщики будут отправляться на сборку (бесхозных) желудей и каштанов. Smile (привет водолёхе!)

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MINERVA




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

13396СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris и все!!!!
Царицыно...01.09.2002...воскресенье....12:30....ОКОЛО ВХОДА НА РАДИОРЫНОК (не представляю, где это)
Очень хочу со всеми вами, милейшая компания познакомиться!!!!
Если я что напутала, поправьте.
дом. 177-58-33
E-mail minerva-vip@narod.ru

Ирина

_________________
yeskova
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

13397СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MINERVA! Радиорынок в Царицино знают в тех краях многие. Он находится примерно в 300 метрах от выхода из метро. Я не помню точно какой выход из метро, но прямо в самом метро можно спросить - как пройти к рынку в Царицино - обязательно подскажут.

Доберусь ли я в воскресенье до Царицино или Коломенского - не знаю. Всем желаю хорошо отдохнуть :dance: Я поеду в Андреевское, на наше поле, и если вернусь рано, обязательно встречусь и расскажу о поездке Smile

_________________
содружество родовых земель Благодать http://www.eco-blagodat.ru/
общественная организация Рождение www.naturalbirth.ru
группа Домашние роды в Контакте http://vkontakte.ru/club907410
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MINERVA




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

13398СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Vanyushka!!!!
Надеюсь, что не заблужусь Smile
И все-таки, в12:30 мы встречаемся?
iris, ответь, пожалуйста, мне не хочется тратить твои денежки на мобильном, а у меня трубки временно нет :blues:
А кто собирается встречаться в пятницу вечером??? и где?
Буду всем признательна за ответ!!! :bye:

_________________
yeskova
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13399СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну конечно, уважаемая минерва, мы встречаемся, куда ж мы денемся-то? :)

радиорынок, напоминаю, находится аккурат по дороге в парк. выход в парк обозначен, как обычно, на табличках в метро.

опоздавших некоторое время будем ждать ещё и в самом парке, напротив большого дворца.

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13400СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2002, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно ребятушки, мы тут с Настюхой пообщались в конце раб. дня и пришли к выводу, что в пятницу вечером куковать нам вдвоем, а по сему спешим откланяться и предлагаем выносить заявки на следующую неделю!!! Вобщем желаем всем вам приятных новых знакомств, веселых подведений итогов Wink, счастливого отдыха и праздника соответственно. А мы, к величайшему нашему сожалению, не смогем. Ну что ж - Увы и Ах, как говориться. Ждем новых и свежих идей на след. неделю.


Пока, Пока.
Удачи.

Настя. ? ?Smile ? Smile ? ?Smile


[s](Добавление от 22:06 - 29 Авг., 2002.)[/s]


Да, чуть не забыла :(

Денис! Ванюшка! Желаю вам приятной поездки к родным пенатам. Передавайте привет им...... И всем обитателям Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13403СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Если кто никогда не был в Царицыно, то поясняю: ехать в первом вагоне из центра, далее по указателям.

И ещё. Если кто-то сможет присоединиться к нам только вечером - смело звоните!. Интуиция мне подсказывает, что и на этот раз только парками дело не ограничится...Smile ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

13404СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadyn Привет!

Прости - проглядел обращение к себе в конце твоего письма. Я ждал в личный ящик ответа.

Собственно по помещению - ту сумму что я написал, за все помещение требуют. Но часть будет покрываться с тренажерного зала и сауны, за клуб можно договориться на меньшую сумму. Помещение очень неплохое - строили и отделывали на энтузиазме. Красиво оформлено, есть видеоустановка и проектор. можно небольшие лекции и концерты устраивать, чаепития и т.п. Накопилась неплохая библиотека. Разом уместится правда не более 10-15 человек. Правда в 400 метрах - пойма Москвы реки, пляж, парк.

Это от метро Щукинская 10 минут пути.
Так что обсудите с друзьями и мне в личный ящик или почту свои предложения. Либо прям тут. Но тут может затеряться в обилии постингов. Я не всегда в тему эту захожу. Вот - проглядел же.

Желаю успехов и счастья, Петр



[s](Отредактировал(а) peter from moskow - 14:22 - 30 Авг., 2002)[/s]

_________________
сайт http://www.blagodat.nm.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MINERVA




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

13406СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый peter from moskow!
У Вас действительно интересное предложение. Особенно актуально оно будет, когда пройдет лето. Если Вам не сложно укажите свой E-Mail

Ирина

_________________
yeskova
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandr




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel.gif

13407СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Простите, что давно уже ничего не писал, что давно не был на встречах и простите за то, что на встрече первого сентября так же присутствовать не смогу. К сожалению, занят.

Я вот стихотворение написал - потенциальную песню. Ну вот и решил опубликовать на растерзание публики:


Ты спроси меня, солнце мое
Я отвечу тебе, не скрывая,
Что же в жизни важнее всего
Конечно, любовь, дорогая!

Миллионы ищут ее,
Им порою бывает не сладко,
И еще не найдя ничего,
Свою жизнь отдают без остатка.

Подойди ты поближе ко мне
И спроси кто же самый могучий
Я тот час же отвечу тебе
Кто мечтой нивелирует тучи

Бог один для тебя и меня
Смотрит в мир наш он через звезды
Из любви лишь одной ?состоя,
Создает нам жару и морозы

Для чего мы родились на свет?
Задала ты вопрос и смутилась
Что ты хочешь услышать в ответ?
Разве ты только что появилась?

Ведь понять назначенье свое
Человек должен сам, без подсказок
Для того мы на свете живем,
Чтоб не вырасти из детских сказок

Попрощавшись, в палатку пошла
Ночевать я под небом остался
Где найти мне такие слова,
Чтоб вопрос больше не появлялся.

За холмом появилась Луна
И глядит на меня с укоризной.
Для того нам любовь всем дана,
Чтоб ценить все мгновения жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13408СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут собрался в отпуск съездить в Геленджик али еще куда с 7 сентября. Если кто сможет составить мне компанию али место присоветавать - пишите :)

[s](Отредактировал(а) Kuzmich - 18:37 - 30 Авг., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB