Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bars




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

13251СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2002, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ДВУМЯ РУКАМИ - ЗА!!!!

_________________
Весь смысл жизни- В осознинии силы МЫСЛИ.

Ваш мечтатель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13252СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2002, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мой приветик
народу форумскому!

кто не знает - вчерась у нас была очередная встреча - на озере кратовском, где наши проявили просто чудеса при лазании по вагонам, космотренингу на карусели, В воде и НА воде, ну и, само собой в едие и питие.

и только на занятия по оздоровительному комплексу у-шу народ ходит, мягко говоря, не активно. последний раз напоминаю - занятия проходят по пн. и чт.(пропускать можно), в 15 мин. езды от м. "щелковская"(1-й вагон из центра . затем троллейбус), в 19.30, в здании школы(спортзал) по адресу. хабаровская, 18

ждём-с!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kobzev Dmitrij




Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: г.Москва, Люблинский р-н.

13253СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2002, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

22 июня в 11.00 в Люблинском парке
эко-акция (организованная читателями книг В.Мегре, вместе с экологами) по раздельной уборке мусора.
Место сбора участников: метро Волжская, у обоих выходов из метро на улице вас будут встречать координаторы.
Приглашаем вас участвовать в возвращении к первозданному виду природы Люблинского парка. Поможем друг другу восстанавливать природу нашего города!
Подробнее на www.akclub.narod.ru

_________________
Кобзев Дмитрий
www.dvkobzev.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13254СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2002, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Для тех, кто не едет в Переяславль-Залесский на эти выходные и остается в городе, а также для тех, кто собирается туда только на субботу или успевает возвратиться в воскресенье в первой половине дня, объявляю, что мы с вами можем встретиться в воскресенье и погулять в парке Сокольники. Кто не занят, кто хочет отдохнуть душой, пообщаться, побыть на островке природы, присоединяйтесь. ?Предварительно встреча планируется на воскресенье 23 июня 15 часов у метро Сокольники. Ждем отстающих, как всегда, полчаса, потом идем в Сокольники на центральную площадку к фонтану, там пробудем часа полтора-два (до 17 часов), дожидаясь всех, кто может подъехать позднее, и дальше углубимся в лес (где-то есть пруды и лавочки, говорят, много где есть). Если есть какие предложения - пишите. Всех, чьи телефоны имеются в базе данных, мы обзвоним.

[s](Отредактировал(а) Nadyn - 12:34 - 20 Июня, 2002)[/s]

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13255СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2002, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, так нехорошо!

говорят, на последней встрече был полный аншлаг и грандиозный пикник!!

вы бы поделились впечатлениями-то, ведь интересно же!!!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13256СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2002, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юр, приветик!
А ты про какую встречу спрашиваешь? Что за аншлаг? Ничего не понимаю :(

А коли поделишся, и я узнаю про сто это ты вещаешь, то так уж и быть - поделюсь впечатлениями (если я там была, конечно) Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel.gif

13257СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2002, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полагаю, Юра говорит про нашу поездку в Переславль. Что ж, съездили замечательно, но вот времени на написание полноценного отчета, к сожалению, катастрофически не хватает Sad
В общем, здорово съездили. Даже на озере были!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

13258СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2002, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята и девчонки! Всем привет! Мы ездили в прошлую субботу в Андреевское (а кто-то остался и на воскресенье), и у меня после поездки душа поет.


Поле в Андреевском.

Уйдите все печали и заботы,
Сгинь от меня липучка-суета,
Приветик солнышко, полянка и березы,
От всех забот уехал я сюда.

Ах, поле-полюшко, укрытое лесами,
С ковром зеленым из травы,
Ты вверх и вниз лежишь, холмами
Красиво окружёно ты.

Здесь ягода лесная земляника ?
Малюсенькие бусинки растут,
Трава, цветы и шмели деловито
С цветов берут нектар, пыльцу.

Березка белая растет, чуть наклонившись,
Навстречу солнышку листочки распустив,
Попробуйте, березку обнимите ?
Вы в это время перестанете грустить.

А здесь, внизу, когда-то тек ручей,
Земля еще сырая от воды,
Давай же, родничок, опять забей,
Чтоб ты журчал и радовались мы.

И можно свистнуть, бегать, прыгать,
Дурачиться на полный ход,
Никто за это не осудит,
И каждая травиночка поймет.

Ах, поле-полюшко, к тебе мы в гости
С хорошими стремленьями пришли,
Хотим тебя украсить еще больше,
Чтоб в сад цветущий превратилось ты.

_________________
содружество родовых земель Благодать http://www.eco-blagodat.ru/
общественная организация Рождение www.naturalbirth.ru
группа Домашние роды в Контакте http://vkontakte.ru/club907410
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

13259СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2002, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ванюшка, ты умничка Smile
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

13260СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2002, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это ?Ваня - молодчина!
Какие перлы выдает!
Я рад, что средь московских перцев,
Такой единомышленик живет. :)

Я рад, что вспомнил ты березы,
Они действительно уносят грусть.
Рожденное в мечтах тобой любви пространство,
Скорее воплотится в яви пусть.

И пусть травинка каждая, цветок,
Тебя ласкает с утренним рассветом.
И с каждым днем луну сменяя вновь и вновь,
Пусть солнце согревает своим светом.

[s](Отредактировал(а) vodoleha - 17:50 - 1 Июля, 2002)[/s]

_________________
Лёха-Водолей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

13261СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2002, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мила! Водолеха! Я очень рад, что вам понравилось стихотворение. Smile И вам большое спасибо. Шлю вам большой-пребольшой и теплый лучик.

Насчет берез. Я как-то копался после работы в интернете и нашел интересную статью про березы. В ней говорится, как березку надо сажать (пересаживать), как за ней ухаживать, с какими деревьями береза уживается, как используют листья и почки березы в лечебных целях, кулинарные рецепты, береста, корни березы, приметы, связанные с березой, энергетика березы. Загляните ? пригодится: http://www.mtu-net.ru/rod/eco/eco_birch.htm

_________________
содружество родовых земель Благодать http://www.eco-blagodat.ru/
общественная организация Рождение www.naturalbirth.ru
группа Домашние роды в Контакте http://vkontakte.ru/club907410
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juliya




Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 3



13262СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2002, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все привет!
Я ни кого пока не знаю, но хочу ко всем вам присоединиться!
Сообщите пожалуйста, если будут планироваться встречи!

_________________
Juliya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13263СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2002, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, мои друзья!

От имени Сережки и по просьбе Паши хочу пригласить вас всех (и тех, кто еще пожелает с нами увидеться) в пятницу вечером в парк культуры Горького, что на Крымском валу. ?Дело в том, что наш Сережка скоро (в конце недели) уезжает к себе на родину в Ставрополь до конца лета. ?Нам надо достойно его проводить Smile ?Поэтому встреча планируется (дачники, внимание!) ?на пятницу 5 июля у входа в парк Горького на 18 часов. ?После шести мы будем недалеко от входа в парке ждать тех, кто приедет позже. Кто приезжает позднее, звоните на сотовый Юре 8-926-215-89-30, он скажет, где мы. ?Входной билет стоит 35 руб. ?По обыкновению второй "заход" ждем в 20 часов, а потом пойдем подальше. ?Желательно притащить с собой еду, поскольку в парке это может быть дороговато. Ну, по крайней мере, хоть какой-нибудь закусон себе, чтобы не помереть с голодухи после работы. Smile

Буду рада всех увидеть.

[s](Отредактировал(а) Nadyn - 12:02 - 3 Июля, 2002)[/s]

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13264СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2002, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,друзья мои!Очень хотел бы присоединиться к вам в пятницу,но боюсь не получится-работаю до 21:00.А идейку хочу кинуть.Надюх,на сколько я понял,Паша просил парк в центре города. К парку Горького примыкает Нескучный сад,вход в него совершенно бесплатный.А для общения места сколько угодно.Ведь там еще не всю землю упрятали под асфальт,как в П.Г.Сад тянется вдоль Москвы-реки по направлению к Воробьевым горам.Отсутствие денег у властей сохранило его первоначальный облик,а обветшалость придает ему,на мой вкус,романтический вид.Всегда хожу туда,когда влюблен Smile Мне кажется,для такого достойного повода,как проводы Сереги место удачное.А ?П.Г. оставьте роллерам и репперамSmile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

13265СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2002, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я давно со всеми не виделся, с Надей, Сережей и Пашей - тем более :apoplexy: в Нескучном саду еще ни разу в жизни не был, впрочем, как и в Парке Горького, поэтому с удовольствием :yes: к вам присоединяюсь.

[s](Отредактировал(а) Vanyushka - 19:39 - 3 Июля, 2002)[/s]

_________________
содружество родовых земель Благодать http://www.eco-blagodat.ru/
общественная организация Рождение www.naturalbirth.ru
группа Домашние роды в Контакте http://vkontakte.ru/club907410
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB