Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13221СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2002, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!

Хотела выкинуть это объявление на форум днем, но сервер Анастасия.ру просто не пускал меня на Московский дневник, да и сейчас он чего-то глючит. Чудеса? Выкидываю объяву сейчас:

"Выполняю просьбу Ирины (которая на самом деле Ираида, хотя ее можно называть и так). ?Информация для тех, кто не знает, и заодно приглашение: эту субботу (как и любую другую) в 10 часов утра происходит встреча так назыв. клуба "Наш дом" (тот, который создал Александр Васильевич Солнцев). ?Это та группа, которая обосновывается в Смоленской области. ?В эту субботу они собираются прорабатывать прикладные вопросы по земле, думаю, нам есть чему поучиться и какой опыт перенять. ?Адрес клуба: м. Новые Черемушки (посл.вагон из центра, выход налево, потом направо), ул. Гарибальди, дом. 21/6, торцевой подъезд, должно быть, с вывеской "Медико-биолокационнный центр". ?В нём, насколько я понимаю, работает сам Солнцев и заодно проводит такие встречи. Контактный телефон (если какие вопросы): 128-47-88. ?Так что, все, кто заинтересовался: ?Ласкаво просима! (если я не путаю украинский мова, хохлы поправят Smile Так в Харькове на кафешках написано)."

Вот это был текст моего объявления. Я бы попросила перенести встречу в Кусково на более позднее время, но, понимаю, что и это уже поздно. В общем, на всякий случай я вас оповестила о встречах в Черемушках, будем знать, и поскольку они проводятся каждые субботы, поезд от нас еще никуда не ушел.

А вообще нам надо заранее (в начале недели) выкладывать варианты организации встреч и обсуждать их в течение недели, чтобы успевать выбирать оптимальный к пятницам.


[s](Добавление от 19:05 - 24 Мая, 2002.)[/s]


Wow, уже не верилось, что я вообще что-нибудь размещу сегодня на форуме! Около часа закидывала это сообщение!!!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13222СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2002, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Упс! Сложно...Давайте так.Вечером обзвоню "крепкое основание" и выясню кто пойдет со мной в субботу гулять по Кусково. К сожалению, в воскресенье не могу я.Но это не страшно.Трудно подобрать день,который всех устроит.
Надюх,согласен,лучше планировать с начала недели.Но представляете,какая у меня дурацкая жизнь, что планировать осмеливаюсь максимум на три дня вперед! Sad
Думаю насчет времени.Все-таки 11- рановато наверное?

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13223СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2002, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денисочка, милый! Все, у кого нет сельхозподрядов и других неотложных дел, идут гулять в Кусково! Давай не слушать рыжих, часов в 12 большинству будет удобнее, потому как народ не высыпается на неделе. Пашечка, дорогой, спасибо, что все таки сагитировал нас встретиться. Я уже думала, в эти выходные вас не увижу, а тут такая радость! Жаль, что есть еще неотложные дела и прочие сельхозподряды, потому что это отнимает у нас из общения ценных людей, которых я тоже была бы рада видеть.

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13224СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова всем здравствуйте!
Хочу оповестить (не обижайтесь, если несколько похожа на Пашульку Smile следующая состыковка состоится в следующую субботу, то бишь, если не ошибаюсь 01.06.2002г. Откроем летний сезон, так сказать Wink Встречаемся: в 9:30 - м. Новые Черемушки, выход из последнего вагона из центра, далее в переходе налево (ничего страшного, если вы вдруг не ориентируетесь в сторонах, так как даже пойдя в противоположную сторону и выйдя на улицу, то ровно через дорогу вы увидете весь состав приглашенных Smile. Я постараюсь быть на машине и довезти всех до конечного пункта назначения (хотя и пешочком там тоже идти 5 мин.). Итак, идем мы на дружескую встречу к небезызвестному, простите не помню инициалов, но зато помню фамилию %) ? Солнцеву!!! Совместим, ребятки, приятное с полезным, как говорится. Во первых, так как встреча состоиться столь рано, то смогут прибыть и почти всеми забытые ДАЧНИКИ Smile , соответственно мы сможем увидеться все, пообщаться НАКОНЕЦ (а то ведь друг без друга мы уже, как правило, скучаем) и получить интересную и полезную для нас информацию, как донесла разветка Smile. Так же, для желающих приобрести что-нить интересное, сообщаю: там продается СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Практически вся продукция по Анастасии, а именно: все книги, как в тонком, так и в толстом переплете; все аудиозаписи; все видеозаписи, много сопутствующей литературы, изделия из льна, кедра и т.п. ? вообщем все, что душе угодно!!! :)

Всем до встречи!!!
Пока, пока.
Анастасия.

ЗЫ: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ желаю удачной недели ? рабочей, разумеется. А для меня, скажу по секрету, последней на этой работе Smile Есть интересные предложения? ? пишите Wink


[s](Отредактировал(а) Anastezy - 4:22 - 26 Мая, 2002)[/s]

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13225СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2002, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? Всем большой привет!
В пятницу я ездила смотреть спортзал и познакомилась с директором этой школы. Для меня было большим сюрпризом увидеть обаятельную, приветливую и доброжелательную женщину. Ведь работа директором школы требует определенной твердости характера и силы духа. Эта женщина совмещает в себе все качества руководителя из будущего. Она не несет в себе агрессии. Вот таким учителям не страшно доверять своих детей.
? Что касается занятий У-шу. Зал действительно предоставляется бесплатно. Более того, когда снова начнется учебный год, ?зал будет занят постоянно, поскольку школа со спортивным уклоном. Так вот, эта милейшая женщина (Зоя Наумовна) сама нашла выход из создавшегося положения. Чтобы мы смогли продолжить свои занятия, она предложила нам актовый зал! Вот чудеса! Сейчас школа выпускает детей и до конца мая будет суета. Чтобы им не мешать, мы начнем занятия с июня. На мое предварительное расписание никто не ответил, но в приватной беседе были предложены изменения. Оказалось, что ВТ и ЧТ не всем удобны. Попробую изменить расписание с учетом пожеланий.
Среда и пятница - с 19:30 до 21:00
Т.е. первое занятие будет 5 июня.
Если до конца дня других предложений не будет, то я сообщаю о новом расписании Зое Наумовне, чтобы это объявление успеть разместить в школе до последнего звонка. Думаю, что будут желающие присоединиться к нам.
До встречи, Оля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13226СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2002, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно сложно подобрать оптимальное время. Предлагаю последний вариант:
ПН и ЧТ в тот же час.
Время пошло!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13227СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с открытием "Оздоровительной школы У-шу".
Первое занятие состоится в школе ? 1077 - 3 июня (понедельник) в 19:30
Возрастных ограничений нет.
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.
Всех желающих приглашаем на тренировки, которые будут проводиться:
Понедельник и Четверг - с 19:30 до 21:00
Адрес школы: г. Москва, ул. Хабаровская, д.18.
(м. Щелковская, 1 вагон из центра, тролейбус ? 32 или 41 (в сторону МКАД), примерно 8 остановок, до ост. "Океан").
Все вопросы оставляйте в "Сообщениях" - кнопочка на верхней панели этого окошка.
До встречи, Ольга.




[s](Отредактировал(а) shakshina - 10:55 - 29 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taurus




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

13228СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Очень-очень хочется перебраться в Родовое Поместье из собственной достаточно небольшой квартиры. ?Идея в том, чтобы жить недалеко от Москвы и ездить сюда на работу. Представить себя без работы пока не очень реально. Просто так что-то купить, никто не продает один гектар, а если участки скупать, то еще долго мечтать придется. ?У кого-нибудь есть идеи?

_________________
Such a beautiful world
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jam




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

13229СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ребята!!! Помогите новичку,please.
Слишком много информации для моего недоразвитого
ума-Smile
Где и как можно с вами пересечься
Заранее благодарен

_________________
Когда спящий проснётся?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13230СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй jam!
Меня зовут Анастасия и я, если можно так выразиться, организатор всех нас Smile.
Собственно о том, где и как с нами встретиться в ближайшую субботу, читай буквально на 4 поста (сообщения) выше твоего, а так - кидай мне на личняк (е - мейл): anastezy@beep.ru свои координаты, желательно телефон, я с тобой состыкуюсь и все тебе расскажу более подробно!!!

Надеюсь на встречу в субботу и реальное знакомство.
С уважением,
Анастасия.

ЗЫ: (P.S.): Прочитай свой ящик на "Анастасии".


До встречи,
Пока.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13231СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2002, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Совсем не в пику встрече в субботу( на которой я ,к сожалению,не смогу присутствовать по причине дежурства),приглашаю всех желающих встретиться в воскресенье в Терлецком парке, а затем продолжить чаем у Насти Григорьевой(ничего,что я так легко приглашаю не к себе в гости?Smile Идея о встрече возникла после обсуждения открытой мной темы "Страхи,которые мы выбираем" Настина мама ,Людмила-профессиональный психолог,некоторые уже с ней знакомы.Она предложила свою помощь в обсуждении и преодолении страхов,которые у нас возникают, в том числе в связи со строительством экопоселений.Под страхами я подразумеваю и сомнения и боязнь,неуверенность.Кому интересно-может взглянуть в "Мнениях".Встречаемся на ст. "Новогиреево" у первого вагона из центра в 16.00
Пароль для новичков тот же-"Вы с форума?"Вопросы-по внутренней почте или мейлу или телефону.До скорого!

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polina Artemkyna




Зарегистрирован: 26.05.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

13232СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2002, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здавствуйте!
Я сама из Новосибирска, сейчас нахожусь в Москве и хотела бы с вами встретиться. Дело в том, что у меня есть проект, связанный с тем, о чем пишет Мегре и ещё много с чем. Я приехала сюда сотрудничать с теми, кому это интересно.
Проект таков - я могу помочь вам запустить процесс очищения сознания от всяких шлако-блоков, посаженных туда школой, вузом, телевидением и проч. Вследствии чего увеличивается скорость мысли. О том, как это важно, думаю, говорить не надо. Это - ключ к Науке Образов, которая у каждого внутри, в душе.
Я сама прошла этот путь очищения сознания - так получилось в моей жизни. Только поэтому я имею право предлагать подобные вещи вам.
По другому о том же - это игра. Играем и переигрываем матрицу. С ней невозможно бороться, с ней нужно играть и переигрывать её, танцевать и перетанцовывать. ?Фильм "Матрица" - весьма и весьма реалистичный фильм, именно с него я стартовала в своих умопостроениях. Получилось, однако. ?
Ну, пишите, где и когда вы встречаетесь. Увидимся!
Мой адрес - polinamalina@ngs.ru

_________________
Я жду писем тех людей, кому интересна эта идея.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13233СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2002, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, любимые!

Как у вас дела? Как прошли встречи в субботу и воскресенье? Что планируем на этой неделе? Кого приглашаем?

Я же хочу услышать вас на других интересных темах, а также приглашаю на темы "Что есть гордыня" и "Что есть Мечта". Особенно на последнюю, вопрос для меня - горящий на сегодняшний день.

Целую, услышимся и увидимся!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel.gif

13234СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2002, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полина, здравствуй! Очень интересно ты написала! Аж заинтриговала! Smile
А подробнее обо всем этом можно? Хотелось бы, конечно, встретиться и для этого напиши мне на superalexandr@mail.ru. Договоримся о встрече...
Хотя, конечно, лучше всего с группой встречаться!
В любом случае, очень интересно было бы с тобой пообщаться.
Удачи тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

13235СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2002, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день, утро или вечер!

В начале недели мы с Денисом, его мамой и Игорем из Сергиев Посада наметили поездку в д. Андреевскую Переславского района. Поездка состоится в эту субботу, 8 июня.
Мы хотим:
-выбрать для себя участки, на которых будут наши родовые поместья, чтобы начать думать, что там будет расти,
-можно просто измерить землю рулеткой, чтобы представить, какой он вообще ? 1 гектар,
-отксерить документы у Александра Ивановича (председателя сельсовета), чтобы дальше решать, как юридически оформить землю,
-отдохнуть на природе после работы.

Все желающие поехать с нами ? присоединяйтесь!

Мы планируем поехать в субботу с утра и воскресенье днем уехать обратно в Москву. Скорее всего, на электричке до Сергиев Посада, оттуда на машине Игоря до деревни. Тем, кто хочет к нам присоединиться, нужно иметь свой транспорт, палатку, если остаетесь на ночь.

Ребята, девчонки! Первый раз я тут что-то печатаю и хочу сказать: хорошо, что нас уже довольно большая компания! По одиночке мы ничего не добьемся или добьемся не того. Давайте вместе и детальнее планировать наши родовые поместья ? тогда они быстрее воплотятся в реальность.

Народ! Напишите, что нам еще нужно сделать в деревне, помимо того, что запланировали.

Добавлю: торопиться и что-то кардинально решать без других мы не будем, нужно организовать несколько таких поездок в деревню, на полянку, чтобы каждый, кто хочет там поселиться, выбрал себе участок по душе.

* * *
Тем, кто первый раз в Московском дневнике ? более подробно о том, где находится д. Андреевская, какую землю мы там хотим получить, я отвечу по электронной почте, присылайте вопросы по адресу: moropttorg@umail.ru.

Иван.


[s](Отредактировал(а) Vanyushka - 10:07 - 6 Июня, 2002)[/s]

_________________
содружество родовых земель Благодать http://www.eco-blagodat.ru/
общественная организация Рождение www.naturalbirth.ru
группа Домашние роды в Контакте http://vkontakte.ru/club907410
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB