Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13191СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2002, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А наши российские девчата- самые лучшие...во вселенной (если верить Сергею).Даешь российскую экспансию на Марс! :girl:


[s](Добавление от 23:22 - 15 Мая, 2002.)[/s]


А до своего компа я добрался в двенадцатом часу.так что "всем позвонить не могу".Утро вечера мудреннее.

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

13192СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Дорогие,любимые.Встреча переносится с пятницы на воскресение.Я буду у гл.входа в ботанический сад с15.00,а так же 17.00,проезд м.Владыкино.Пойдем смотреть чудо света- звенящие кедры.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Allcome




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Moscow

13193СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините конечно, но позвольте уточнить где у ботанического сада главный вход, там улица есть какая-нибудь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13194СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сереж, позволь мне уточнить, если не права - поправь. ?Главный вход в Ботанический находится на улице с одноименным названием (Ботанической), почти напротив дома 35 (если у кого есть карта - можете посмотреть). ?Этот дом находится за забором в удалении от дороги, так что номера вы не увидите. Но этот вход - самый ближний к м. Владыкино. Выход из метро - из последнего вагона.

И ещё. Сергей хотел сказать, что встреча назначается на воскресение, на 15 часов, но если кто не успевает к трём, тот может подъехать к главному входу к пяти, Сергей подойдет к входу и встретит вас.
Насчет звенящих кедров ты погорячился, милый Серёжка, но на кедры нам точно надо посмотреть. ?И не только на кедры, но и на остальные деревья и растения. ?Чувствую, Ботанический сад станет нам своего рода местом "практических работ" по предмету "Природоведение", потому как, где еще этому можно научиться и узнать что-то конкретно, как не в Ботаническом саду. ?Так что, будем "ботанеть", дорогие коллеги!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13195СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая администрация и проводник! Позвольте выразить вам глубокую признательность за проявленную о нас,неорганизованных,заботу.Я,похоже угодил в глубокую энергетическую яму,так что сил организовать ч.л. не наблюдаю.Но в воскресенье обяз. буду.
ЗЫ некстати,сегодня по прогнозу Шаповаловой-день энергетического всплеска(определяется неравномерностью вращения земли).Чреват техногенными авариями.Так что за рулем поосторожнее! А я то думаю,чой то мне так хреново!

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13196СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я что-то отстал от жизни, какая там программа намечена на воскресенье?

хорошо, что перенесли с пятницы, а то я всё думал - ехать-не ехать(во-первых, далеко, во-вторых - поздно). только не забудьте известить народ о переносе по электронке(у кого есть БД), а то получится, как с Коломенским


[s](Добавление от 18:42 - 16 Мая, 2002.)[/s]


я что-то отстал от жизни, какая там программа намечена на воскресенье?

хорошо, что перенесли с пятницы, а то я всё думал - ехать-не ехать(во-первых, далеко, во-вторых - поздно). только не забудьте известить народ о переносе по электронке(у кого есть БД), а то получится, как с Коломенским

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13197СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2002, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам всем, дорогие мои друзья!
Чувство радости переполняет меня, потому что я наконец получила возможность снова встретиться с вами (пока виртуально), но в воскресенье сделаю все, чтобы приехать на кедровую аллею.
После двухнедельных каникул на работе накопилось столько дел, что разгребла их только сегодня, и то не до конца. Не выдержала искушения зайти в наше пространство любви под названием "Московский дневник". Сколько теплых слов, прекрасных мыслей. Чего стоит один только Сашин "отчет о поездке". Саша, я теперь понимаю, почему ты не такой активный как другие. У тебя красивая душа, ты живешь чувствами, не растрачивая светлую энергию на телодвижения. Это позволяет направить твою творческую энергию в нужное русло. Ты будешь гениальным писателем. Ты несешь людям тепло, свет, любовь. По своему создаешь пространство любви. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!
Заглянула я в тему "мнения" и нашла там ответ на мой вопрос Надюшке. А ведь действительно, человек страдает оттого, что не может найти своего предназначения. Чля чего я рожден? Потом мы начинаем искать свой путь и не всегда идем в нужном направлении. А все оттого, что идем "наощупь", не осознавая, почему выбрали имменно этот путь. Потом начинаем понимать, что мы не хотим так жить, "это не мое", душа мечется и страдает. И тогда человек начинает задумываться, почему так происходит? Он пытается понять, осознать. Начинает стремиться к знаниям. А за ними приходит осознанность. Человек выбирает свой путь осознанно, идет к цели, прислушиваясь к советам своей души. И тогда приходит радость и восторг от понимания того, что ты идешь верным путем. В чем твое предназначение и как ты будешь выполнять свою миссию. Нам поручено создать рай на Земле. Недаром существует выражение "Рай Земной". И благодаря Анастасии мы начинаем осознавать, что эта миссия ложится на нас, на наше поколение. Я очень счастлива оттого, что люди возвращаются к природе, к Богу. Нас уже очень много по всему Миру. И я убеждена, что мечты Анастасии воплотятся в реальность.

Любви Вам, света и тепла.
Оля.

[s](Отредактировал(а) shakshina - 12:22 - 17 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13198СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2002, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, дорогие!
В общем так, друзья-товарищи, займусь своей любимой работой - подведением итогов Smile , касательно Ботанического сада (т.к. Сережка молчит что-то). Мы с ним поговорили и решили, что т.к. у всех разное время и возможности, то поэтому встреч будет две. Одна сегодня в 19:00 и вторая в воскресенье в 15 и 17:00. По всем вопросам звоните мне или Сергею.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13199СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2002, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!!!! Ольга !!!!!!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13200СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2002, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все, Все!
У меня хорошая новость! Появилась возможность осуществить нашу мечту и начать заниматься У-шу. Настя (Mila) и ее мама нашли школу, директор которой согласен предоставить нам спортзал БЕСПЛАТНО! ?Вот и наглядный пример тому, что мечты сбываются, т.е. материализуются. А мы думали, что это нереально. Единственное неудобство в том, что находится эта школа на м. Щелковская, плюс 15-20 мин. на троллейбусе. Конечно я понимаю, что это далеко и не всем удобно, но вариантов больше нет. Давайте решать, готовы вы ездить или наша мечта останется мечтой? Я буду проводить тренировки даже с тремя людьми. В походе у нас было первое занятие. Ребята (кто занимался) поделитесь, какие чувства возникали и какое впечатление от тренировки?
Оля.


[s](Отредактировал(а) shakshina - 10:59 - 20 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irisha




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: USSR.gif

13201СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2002, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!! Очень рада появиться на этом форуме. Хотела бы оперативно получать сообщения о московских мероприятиях. Кто-нибудь может помочь? И где и как можно с вами пересечься в ближайшее воскресенье? Для непосвященного человека информация слишком туманна. Спасибо

_________________
Живу в Подмосковье, в стольном городе Долгопрудном. Обожаю путешествовать и встречаться с непознанным. Обожаю новое и творчество, хочу научиться резьбе по дереву
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
china




Зарегистрирован: 19.05.2002
Сообщения: 1



13202СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2002, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Случайно зашел по ссылке на Ваш форум, почитал сообщения и хочу попробовать высказать свое мнение.
Если от книг Мегре про Анастасию действительно испытываешь душевный подъем и энергию, то после прочтения форума остается только горький привкус во рту.
Все ?лучшие? качества человека выставлены здесь на показ:
собственное я, неумение слушать других, гордыня, мелочность? одна половина сообщений состоит из унижения других ?- другая из восхищения написаным кем то.
И это ?близкие по духу? люди? Больше похоже на клуб скучающих людей, которые не знают чем себя занять. Таких ?тусовок? в интернете тысячи. Какая цель у Вашего клуба? Поболтать о том о сем, попить пивка и поиграть в волейбол на природе? Или найти ?звенящий кедр? и поселиться в его дупле? А если бы Анастасия жила в ?бамбуковом? лесу, Вы побежали бы искать бамбук? А людям, живущим на крайнем севере, выходит никогда не достигнуть просветления, потому что у них нет кедров? Почему мы пытаемся все время найти каких то идолов? Все что нам нужно неизменно присутствует здесь и прямо сейчас, однако оно находится за пределами возможностей нашего нормального осознания. Для обычного человека неизвестное является просто ненужной, лишней частью его сознания... может быть это потому что мы сами не хотим уловить эту часть себя?
Каждый человек состоит из двух половинок ? внешней и внутренней. Наверняка каждый из Вас ?внутри? обладает высокими ценностями, но почему-то в этом форуме, да наверняка и при очных ?встречах? Вы общаетесь друг с другом своей ?внешней? стороной.
Что это? Штамп, присущий нашему ?социальному? обществу? Боязнь ?раскрыться?? Вы делаете только то что другие от Вас хотят и ждут? как роботы, запрограммированные на определенную задачу.
После такого ?общения? Вы навешиваете друг другу ?ярлыки? и вписываете ?человека? в Ваш стандарт, основываясь на ?правилах? которые вдолбили нам с детства.
Я не пытаюсь Вас научить чему-то новому ? ?внутри? себя Вы это прекрасно знаете, но почему-то редко пользуетесь этими знаниями, все больше ориентируясь на свои ?чувства?, ?ум?, ?эмоции?.
Так же я не хочу кого-то обидеть или оскорбить. Просто я не знаю в каком стиле надо писать письма, чтобы заставить людей очнуться и посмотреть на себя со стороны. Кто нибудь из Вас пробовал ?перечитать? все сообщения с самого начала. Их не так много ? попробуйте.

В заключении практический совет:
1. Попробуйте перед тем как ответить кому-то в форуме написать это письмо в любом редакторе и перечитать его еще раз через 30 минут. Если появились ?исправления? отложите его снова и так далее? и только после этого публикуйте на форуме.

_________________
мир необъятен и непостижим мы никогда не сможем понять его. мы никогда не разгадаем его тайну...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oliva




Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва.gif

13203СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2002, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...одна половина сообщений состоит из унижения других ?- другая из восхищения написаным кем то.

Ваше сообщение явно ко второй половине не относится...
Цитата:
Вы делаете только то что другие от Вас хотят и ждут? как роботы, запрограммированные на определенную задачу.

Не кажется ли вам, что это сообщение напоминает тот самый "ярлык", против которых вы так негодуете?
Цитата:
Какая цель у Вашего клуба? Поболтать о том о сем, попить пивка и поиграть в волейбол на природе? Или найти ?звенящий кедр? и поселиться в его дупле?

А вы пробовали ?перечитать все сообщения с самого начала? "Их не так много ? попробуйте. "
Цитата:
Я не пытаюсь Вас научить чему-то новому ? ?внутри? себя Вы это прекрасно знаете, но почему-то редко пользуетесь этими знаниями, все больше ориентируясь на свои ?чувства?, ?ум?, ?эмоции?.

"Этими знаниями"- это какими, простите? И на что ориентируетесь вы, если не на свои чувства, ум и эмоции?

P.S. Сколько раз вы перечитывали и откладывали свое сообщение?
Мне это действительно интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13204СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2002, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой china!
Сразу видно, что Вы не были на наших встречах. Вы задали столько вопросов, которые (на мой взгляд) к нам не относятся. В нашем кругу очень теплая и душевная атмосфера. Ребята открыты, во время этих встреч коллективной мыслью мы формируем свое пространство любви. Рождаются новые идеи, разрешаются возникшие вопросы, и что очень приятно, с каждой встречей нас становится все больше. Люди стремятся познакомиться с единомышленниками и объединиться, потому что в обычной жизни часто сталкиваемся с непониманием. Мы дорожим этими встречами и приглашаем Вас к нам на огонек.
С любовью, Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

13205СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2002, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, отвечать ли товарисчу под именем China. ?Сначала думала, да ладно, разберется во всем, если будет желание. ?Но, все ж скажу, дорогой, ты, видимо, не совсем понял нас, раз так говоришь. ?Учитывай тот факт, что мы друг друга знаем, мы действительно встречаемся и общаемся. ?И меня радует то, что на встречах ребята ведут себя очень естесственно. С ними очень легко, потому что нет деления на внутреннее и внешнее. ?Ребята - такие, какие они есть. ?Никто не имеет нужды приукрашивать себя, выставлять в "выгодном" свете или наоборот. ?И эти ребята, поверь моему опыту общения с разными людьми, - не самые худшие (если не сказать вообще громко, они - золото! ?Та-а-ак, господа-товарищи московской туссовки: вы эти слова - не читали, я - не говорила. А то возгордитесь, здороваться перестанете Smile ?). ? Дорогой China, говорю эти слова совершенно искренне. ?Я их люблю вместе с их достатками и недостатками, таких, какие они есть.

Потом, я не знаю, о ком конкретно говорил ты в своем письме: о всех форумцах в целом (тогда, какие конкретно тебе не понравились сообщения или обсуждения) или об общении на этой теме? ?Если про форум вообще, то я не могу отвечать за всех тех людей, кто размещает свои сообщения. ?Люди-то разные. ?А наша московская туссовка - это, к счастью, не то, что ты нарисовал в своем сообщении. ?Мы отдыхаем душой, когда общаемся друг с другом. Многие отмечают это. А то, что тебе могло показаться, что в теме мы "наезжаем" друг на друга или как-то пытаемся "выпендриться", так это происходит по простой причине. Ты ведь нас не знаешь, не видел никогда. Во-первых, одно и то же нейтральное сообщение можно прочитать с разными интонациями, как с добрыми, так и со злобными. ?Мы друг друга знаем и знаем интонации друг друга, и кто что может сказать (и как это сказать). Поэтому злобства тут нет. ?Но если что не так, мы по-доброму поправляем друг друга, помогаем исправиться. ?Кроме того, ты мог воспринять шутки в адрес друг друга за чистую монету (опять-таки из-за незнания людей, кто это говорил). ?

Так что не делай скороспешных выводов, дорогой. Я понимаю, очень трудно даже вчитаться в общение, которое тебе ново, тем более объем информации просто подавляет. ?А ты и не спеши. ?Смотри те темы, что тебе интересны, если понравится - втянешься, узнаешь характеры людей, кто общается на форуме, по их сообщениям. ?Тогда эти люди станут для тебя реальнее. ?И будешь общаться именно с теми людьми, кто тебе симпатичен. А то, что сами книжки тебе понравились и вызвали добрые чувства - так это просто замечтательно! ?Мы все тут такие.


[s](Добавление от 12:39 - 20 Мая, 2002.)[/s]


Кстати, мы с Ольгой практически одновременно ответили на твое сообщение, а смысл наших ответов - абсолютно одинаков. Разными словами мы сказали то же самое. Это наводит на какую-нибудь мысль?

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB