Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

119565СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА! ryabinka, ПОДДЕРЖИВАЮ И ОДОБРЯЮ!!! ЭЙ, ЛЮДИ, ПРИХОДИТЕ К НАМ - МЫ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВСЕ!!! РАССКАЖИТЕ НАМ ОБО ВСЕМ, ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ!

ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ПРИЙТИ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ЕСЛИ ЧТО, - БУДУ ИСКАТЬ С МОБИЛЬНОПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ ПОЗЫВНЫХ.

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

120088СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, привет, привет вам дорогие люди!
Как же здорово, что так много таких прекрасных светлых людей!
Я очень давно не была на сайте и на форуме и очень рада снова здесь появиться!
Этим летом я жила в палатке в Геленжике около дольменов, а самое главное среди прекрасных людей, которые при каждой встрече улыбаютя, здороваютя, светятся, говорят очень хорошие теплые слова! Я так привыкла к этому, а в городе, конечно, этого очень не хватает!
А оказывается ничего подобного! Я пришла сюда и мне стало очень радостно!
спасибо Вам ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!
Тремя сообщениями выше Рябинка предлагала встретиться в парке, я поддерживаю и предлагаю встретиться, помимо ботанического сада еще и в выходные, в субботу, например, например, в Коломенском, там сейчас здорово!
Как вы на это смотрите??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

120722СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!ну не знаю, ведь 09.10.04 и есть суббота Wink

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr-Vishenka




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: *Ведруссия*Москва*

120818СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем-всем Доброй недели....
И до встречи...

любовь

_________________
Любви и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

120988СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогие друзья ! все те кто все-таки соберется идти в ботсад советую одеться соответсвенно. крассовки и т.п. так как бродить будем не только по тротуарчикам и дорожкам...я вот в прошлое воскресенье бродила и мои белые крассовки стали серрыми Smile
да, и ещё, там много желудей и других плодов, так , что думаю , кому необходимость в них есть не плохо было бы взять мешочки и конвертики Smile
желуди уже свои хвостики-корешки проклевывают сквозь скорлупки -бомбочки и готовы к посадки безо всякой стратификации Razz

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

121576СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Концерт бардов в Москве в Алтуфьево 10 октября 2004г.
Состоится в музее К Васильева.
Точного времени увы не знаю. Знаю что днем Very Happy

Найти же музей очень просто. Проезд до станции метро "Алтуфьево". Выход на Череповецкую улицу (первый вагон из центра, после турникетов на лево)(к остановке рядом с гипермаркетом "Перекресток". Далее автобусами 92, 774, 685, 503, 98 до остановки "Улица Череповецкая". Адрес музея: улица Череповецкая,1. (адрес взят с сайта: http://vasil.lipetsk.ru/12.htm)

Приходите все!

_________________
С уважением Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

121729СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

121730СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

желтые желтые листья осени так прекрастно порхают в воздухе Московских парков, падают на зеркала московских прудиков ...томно вздыхают деревья засыпая и видя во сне весну.... любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

122364СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

122365СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ждите рассказа о праздновании Дня Рождения...

Smile

любовь любовь любовь

Не замерзайте, Друзья! Встречайтесь! Давайте встречаться! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

122406СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой Данила расскажи, так интересноSmile

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

122549СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

да уж... участнице событий инт ереснее всего... будешгь дополнять потом )))

я ж пропустил много пока по магазинам бегал... ладно, не буду забегать вперед... Все по порядку... но - завтра! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

122763СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди,а я пропустил встречу,а ведь был свободен в субботу... Crying or Very sad
Давайте еще как нибудь встретимся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

122817СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и обещанное... Smile

только вынужден был сделать из описания мини-сериал )))))

итак, глава №1!!!!!

1-

Так вот…
Как же прошло празднование моего дня рождения?
Не помню… J)) (шутька)

30 сентября мне столько поздравлений приходило и по аське и по почте и по смс… я думал – интернет зависнет в России… Спасибо всем вам, Друзья!!! Я это очень ценю!

Так вот… День рождения мы отмечали 2 октября, в субботу… Решили собраться у Юры (он же лирий, он же iris), в Подмосковье, в Люберцах… У него там часть дома с небольшим садиком – в общем считайте, что отмечали на природе )))

Большинство людей я пригласил буквально за день два, да и познакомился то с ними в реальности (а не по инету) недели за 2-3 до этого… Думал, что многие не придут, но количествао пришедших превзошло все мои ожидания… я даже до сих пор точно не могу сказать сколько народу было – то ли 15, то ли 17 человек ))) Вроде вина було немного на такую ораву – всего 2 литра )))

С утра с самыми ответственными мы прибыли на дачу к Юре, чтобы сотворить стол. Хотя, с утра – сильно сказано ))) Хотели к 10-00, всех приглашал к 13-00… а приехал наш ответственный организаторский коллектив в лице именинника, Людмилы и Рябинки только к 12 часам… вот так… но не расстраивайтесь – всё закончилось благополучно, во многом благодаря прибывшему подкреплению в виде женской части приглашенных )))

Да… Хочется выразить отдельную благодарность принявшему всю нашу голодную стайку – Юре-Лирию, он всех разместил, встречал гостей…
Но – по порядку )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

122819СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжение последует... )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB