Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS У-р-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а! :о) Теперь у меня есть земля. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104428СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kak zhe ya rad za vas vsex vmeste!!!!!! Very Happy
Pusti budet vam "zelionaya doroga".

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

104441СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Как же я порадовался за всех кто получил землю.Надеюсь сам получитьее!
Счастья Любви Достатка всех Благ на своей Земле! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lera




Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

113606СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2004, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!

Поздравляю! Сейчас nfr сложно найти землю для РП. Я долго её уже ищу. У Вас там часом нет гектаров свободных?

С уважением, Lera
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedruss64




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

114289СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2004, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Брат! Теперь на Сахалине есть Наши! Японцам Земля дальневосточная не уйдёт, хотя мои чувства к Стране Восходящего Солнцам самые светлые ибо Их Страны Символ - есть Солнце.
Родовым Поместьем может стать в начале и небольшой кусочек земли, который потом может и подрасти.
Начинается же всё с квартиры, где мы живём и садим семечками будущие Родовые Деревья.
В наших славных Сибирских Афинах (так мы Томск свой кличем) прямо в университетской роще есть кедрач посаженный Добрыми Руками еще в 1950-е годы у могилы Григория Николаевича Потанина, который очень любил Сибирь нашу... Будете в Томске - берите шишки там: никто эти кедры не трогает из недобрых людей. Шишки чаще сами падают...
Городские голуби с ранами и покалеченные там лечатся кедровыми шишками.
Я в Движении несколько дней. Но знал, что все растения и реки и так далее Живые Души - всегда, с раннего детства ЧУЯЛ это. Идеи Настеньки я встречал среди томских женщин (одна мне в 1993 году сказала, что любящие землю дачники спасли России и другие мысли ПРЯМО ИЗ КНИГ В.Н.Мегре)
Меня кедр просто остановил, когда я проходил: я взял шишку, потом еще шишки и стал растить... Я никогда в руки книг Мегре не брал, а после кедра меня ПРЯМО ЗАСТАВИЛА одна томичка прочитать... И вот теперь я здесь на сайте Нашем...
Через пару дней приехал старый друг из Новосибирска и я дал ему кедровую шишку: новосибирцы примите этот дар кедра. Я знаю - что это дар томского кедра Новосибирску.
Если кто-то пожелает взять кедр из тех, которые я выращиваю из "семечка" (орешка) - пишите. Я начну прямо из "семечка" растить ЕГО для вас. Но это означает, что наши Роды породняться: кто-то из наших потомков жениться или выйдет замуж - СИЕ НЕИЗБЕЖНО ИБО ТАКОВА МЕЧТА МОЯ И ТЕПЕРЬ И ВАША.
Есть темные мыслеформы (они мешали и мне) - что кедр не вырастить из орешка ... Можно!
Я знаю женщину в Томске, что кормила зверюшек (белок и бурундуков) на своем участке и бурундуки самим принесли орешки и у ней стали расти кедры.
И её кедры ЗАЗВЕНЯТ ЧЕРЕЗ СОТНИ ЛЕТ.

_________________
Мы создали движение "Томское землячество"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116277СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

a ja escho ischü semlu Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
chatschu kupit ржач
rada sa wsich u kawo ana est любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB