Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS День дачника и Праздник всей Земли! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lutika




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 86
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

109735СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастья, света и добра всем вам! Very Happy
Давайте все вместе отмечать День дачника и Праздник всей Земли!
Ведь скоро 23 июля! Laughing Laughing
Laughing Мы все только и обсуждаем РП, совсем забыли про другие идеи Анастасии. Embarassed
Она и телеграммы, обращенные к правительству смоделировала в мыслях:
Цитата:
И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда.

Мы опять пропускаем важные звенья. Праздник ведь МЫ должны были сделать. Embarassed
Мы не узаконили этот праздник, но это не помешает нам отмечать его так:
Цитата:
Надо так сделать, чтобы все радовались. Всем чтобы хорошо было. Ётот праздник начнётся в России. И станет самым прекрасным праздником на всей Земле. Праздником Души.

Из книги:
Цитата:
Далее Анастасия заговорила, чётко произнося каждую букву. Она говорила быстро и вдохновео! Необычен был и ритм её речи, построение фраз, произношение:

- Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.

А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда.

Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье.

О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье.

И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.

В обед пусть соберётся вся семья.
Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обедеому часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valdai1




Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а


109745СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чудесная тема, пусть каждый напишет об этом дне и поделится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

109756СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть некоторая сложность - 23 июля не является официальном прздником. Crying or Very sad И в этом году попадает на на пятницу Crying or Very sad Проблемно в этот день чудесный, что Праздником мы хотим сделать, попасть на своей Земли участок.

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

109938СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, не просто так Анастасия выбрала дату 23 июля, наверное необычный день!!! Idea Давайте все таки в этот день, пусть будет даже пятница.И я работяю, но найду час уединения и смогу встретить расвет, и т.д. Надо моделировать вместе с Анастасией, только так воплотится предсказанное ею... Гармонии вам всем и осознаности равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

109939СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. Зато в следующим году припадает в субботу, а потом восскресенье. Razz Razz Razz Ну!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

110031СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю не надо ламать "модель" мечты сотворенной Анастасией. От малейшей разницы в деталях меняется сама модель. Пусть другие празднуют день рождения вождя мирового пролетариата, а мы - День Земли!

Цитата:

Этот праздник начнётся в России. И станет самым прекрасным праздником на всей Земле, Праздником Души.

23?23?23?23?23?23?23?23?23?23?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

110177СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2004, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kiris_maris ... не надо грубить равновесие ! ТАНЯ, В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОЙМИ: МЫ ТАК МЕНЯЕМ МЕЧТУ АНАСТАСИИ, А МЫ ДОЛЖНЫ К НЕЙ ПОДКЛЮЧИТСЯ (ХОТЯ БЫ НА ПЕРВЫХ ЭТАПАХ), ПУСТЬ ДАЖЕ БУДЕТ ЧУТЬ ТЯЖЕЛО. НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В СУББОТУ И Т.Д. Не надо ради выгоды - а РАДИ МЕЧТЫ Анастасии, а мечта у нее ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, ты это знаешь Razz , так что подумай...А я ВАС ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ отпразновать
23 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ЗЕМЛИ И ДУШИ, так, как мечтает Анастасия

НАДО ЖЕ КАК-ТО НАЧИНАТЬ, ТАК НАЧНЕМ, ПУСТЬ НЕ ЛЕГКО, НО МЫ НАЧАЛО ВСЕМИРНОГО ПРАЗДНИКА ПОСТАВИМ, И ЗАОДНО МЕЧТЕ НЕ ПОМЕШАЕМ!!!

Удачи!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
celtica




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 149



110182СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2004, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже за 23 июля, почти середина лета, как-раз теплее всего в это время для праздника Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kudesnick



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 46

Населённый пункт: Киселёвск

110210СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня нет поместья и даже дачи, у меня есть небольшой сад, но когда мои предки ездили туда последний раз на них набросился пьяный с ножом (он думал, что мои родители воры [которых там очень много]), поэтому они туда теперь не ездят, а я один туда не ехать.
Несмотря на это 23 июня мы проведем на природе, возле пруда и никакого мяса!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

110218СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Я буду "справлять" на Алтае его, 23 июля 2004 года. День Дачника и Земли!!
Босыми ногами, потрогаю кедров, кустарников разных, растений, иголки и листья, уеденюсь... посмотрим...

УДАЧИ!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

110225СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у июня 23 июля День Рождения. Very Happy

Попробую уехать на садовый участок и переночевать под открытым небом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

110249СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на счет, переночевать под открытым небом - хорошая идея Idea . Спасибо!!!
Главное - не проспать Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

110277СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi Поздравляю!!! Молодетс!

ХОРОШАЯ ИДЕЯ, но глвное не замерзнуть с непривычки да?! Хихихи

ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ДА открытому небу друзья!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

110283СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MusicSoul, солнышко разбудит - не проспишь. Smile

ToshaNovosibirsk, спасибо. Smile

Есть только на природе проблема под названием "комары", вот я и зашёл в соответствующий топик на форуме и "суммировал" данные по защите от них.
ЗДЕСЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
masternknh




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Чистополь

132704СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не останавливаться на достигнутом призывает российский народ депутатов Гос Думы!
Laughing Если 11 января сделать Днем Ледового побоища, а 12 января - Днем Освобождения от татаро-монгольского ига, то новогодние каникулы продлятся аккурат до встречи Старого Нового года!

Это они такой подарок сделали нам вместо дня дачника.

Депутаты мотивируют свое решение тем, что якобы многие жители России вместе с детьми ездят на рождественские каникулы... Это верно, если только себя они считают жителями России. Вместо того, чтобы дать нам праздничный день и выходной в июле, чтобы мы могли отдохнуть на своей земле, на природе, они заставили нас отдыхать зимой. Не понимаю, почему все молчат?
Очень показательно, на мой взгляд, поступили на Украине по поводу президентских выборов: киевляне не давали депутатам Верховной Рады выйти из здания Верховной Рады до принятия приемлемых решений.
Представьте, если москвичи пикетируют здание Гос Думы и не будут отпускать депутатов домой до тех пор, пока они не примут закон о Земле, о Родовых Поместьях, о Празднике Земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB