Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каким быть серверу Anastasia.ru - Мысли Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

101308СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, обалденные "выводы".
Что Вы такого съели, чтобы та-а-к бредить?
"Смотрите в книгу - видите фигу" ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

101319СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, интересно каким таким образом администраторы и модераторы этого сайта удерживают людей от практических дел? Очень уж интересно, что у них за метод такой. При этом в интеренете без разницы где находится сайт местных отделений. Самостоятельны они или фрагменты этого. А болтовнёй люди занимаются или нет - это уж от них самих зависит. Тут никакая модерация не поможет. И потом - всему своё место. Без практики нет знаний, но без некотрого предварительного изучения вопроса, можно много времени в стенку лбом биться. Пока руки не опустятся. Зачем натыкаться на те же грабли, что и другие, если можно о них заранее узнать? А степень локальности обсуждения слабо влияет на их ценность. Или давайте опять разделимся на части, и будем опять по кругу ходить. В конечном итоге те, кто хочет делают и региональные сайты. И ссылки, от сюда, туда есть.

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101321СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я говорю, что невозможно последователей из всей России уместить на одном сайте - это всё что я хотел сказать. И потом, изначально я просил только о создании страницы с работающими ссылками на клубы России. Мне кажется благое дело.
Всё !!
Ответь просто сделаете или нет, если нет, то почему?

P.S. удали свою фразу с ветки Волгодоска, в ней только твоя язвительность, не боле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101324СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim писал(а):
И ссылки, от сюда, туда есть.

Только собирать их здесь в час по чайной ложке =((

Едва ли модеры хотят зла, только и помогать они не стремятся.
Что это за общественный сайт, где общество не может внести изменения?
Блин даже чата нет. Это кстати и забивает форум левой информацией вроде нашего разговора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

101357СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen писал(а):
void_piligrim писал(а):
И ссылки, от сюда, туда есть.

Только собирать их здесь в час по чайной ложке =((.


Тут я полностью согласен, хорошо, если была бы отдельная страничка со ссылками.

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101368СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim,
Да !!
Если бы Вы прочитали ещё раз последние сообщения, ты Вы бы увидели, что я вначале хотел именно это. Но модератор мне отказал, из-за чего я и считаю его недобросовестным. Может в выводах я и перегнул палку, но отвечать мне он мог бы и не одной фразой, сатирического содержания, а разумно объяснить почему он не хочет это сделать (я о странице с сылками на сайты-помощники)
А вот о загруженности сайта говорил и Админ Greg.
В иное время сайт вообще не грузится, почитайте техничекий форум.
И потом мы здесь не для перепалок, а для создания новой России, а это возможно только объединившись, а что же больше объединяет, чем региональные клубы ??
Этот сайт конечно нужен, но большинство веток форума можно было бы и не заводить, тем самым разгружая форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


101371СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, что вам мешает открыть тему и собирать в неё ссылки на региональные клубы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101421СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, А что вам мешает создать страничку?
Доступ к ней будет лёгок, если ссылка будет на главной странице.
И потом приходит читатель к Вам на www.Anastasia.ru, а увидит готовую страницу, которая и весит мало и информационно насыщена.
Форум такого не позволит, к тому же на нём только 10 ответов, потом новая страница килобайт на сто.

Создать страницу с ссылкой на главной - это помощь развитию регионов, неужели Вы против этого ???
Просто ответьте на вопрос "почему нет?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

101429СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, Вы сами себе противоречите!(перечитайте заново свои тексты).
Ну так, что - будете создавать, предложенную Вами, страничку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101430СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Назаров Олег
Не вижу противоречия, покажите мне.
Страницу на форуме создавать мало смысла, их и так много.
А вот отдельную страницу с ссылкой на главной странице создать нужно, только это под силу админу, ведь у меня доступа к исходникам нет.
А страница должна быть вроде этой: http://anastasiaclubs.narod.ru/adresa.htm
Только там мёртвых ссылок много, и много адресов только почты, без сайтов, но это всё же что-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

101432СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О-о-о! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

101433СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, и "исходники" Вам не нужны были для создания "отдельной" странички.
А если ещё на нашем сайте будет ссылка на Ваших воров ...
Да ещё, как Вы требовали - на Главной страничке ...
Супер!
Как я в Вас не ошибся! И сразу!Very Happy Это праздник какой-то! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

101478СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Назаров Олег, Дальейшее общение бессмысленно, Вы не способны воспринимать.

Другим модерам или админам:
Почему не сделать страницу (не форум-страницу), с ссылками на другие клубы, и с ссылкой на главной странице сайта Анастасия.ру
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

101480СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Семенов Павел (cempa)




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а


105295СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было бы хорошо сделать тему оглавления, раздела
"Поиск единомышлиников в регионе" так, как здесь -
http://www.masterkit.ru/info/ussrmap.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB