Каким быть серверу Anastasia.ru - Мысли
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#46:  Автор: Назаров ОлегНаселённый пункт: Россия. г.Пенза СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 20:07
    —
Evgen, обалденные "выводы".
Что Вы такого съели, чтобы та-а-к бредить?
"Смотрите в книгу - видите фигу" ?

#47:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 21:59
    —
Evgen, интересно каким таким образом администраторы и модераторы этого сайта удерживают людей от практических дел? Очень уж интересно, что у них за метод такой. При этом в интеренете без разницы где находится сайт местных отделений. Самостоятельны они или фрагменты этого. А болтовнёй люди занимаются или нет - это уж от них самих зависит. Тут никакая модерация не поможет. И потом - всему своё место. Без практики нет знаний, но без некотрого предварительного изучения вопроса, можно много времени в стенку лбом биться. Пока руки не опустятся. Зачем натыкаться на те же грабли, что и другие, если можно о них заранее узнать? А степень локальности обсуждения слабо влияет на их ценность. Или давайте опять разделимся на части, и будем опять по кругу ходить. В конечном итоге те, кто хочет делают и региональные сайты. И ссылки, от сюда, туда есть.

#48:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 22:41
    —
Я говорю, что невозможно последователей из всей России уместить на одном сайте - это всё что я хотел сказать. И потом, изначально я просил только о создании страницы с работающими ссылками на клубы России. Мне кажется благое дело.
Всё !!
Ответь просто сделаете или нет, если нет, то почему?

P.S. удали свою фразу с ветки Волгодоска, в ней только твоя язвительность, не боле.

#49:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 22:58
    —
void_piligrim писал(а):
И ссылки, от сюда, туда есть.

Только собирать их здесь в час по чайной ложке =((

Едва ли модеры хотят зла, только и помогать они не стремятся.
Что это за общественный сайт, где общество не может внести изменения?
Блин даже чата нет. Это кстати и забивает форум левой информацией вроде нашего разговора.

#50:  Автор: void_piligrimНаселённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 8:05
    —
Evgen писал(а):
void_piligrim писал(а):
И ссылки, от сюда, туда есть.

Только собирать их здесь в час по чайной ложке =((.


Тут я полностью согласен, хорошо, если была бы отдельная страничка со ссылками.

#51:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:16
    —
void_piligrim,
Да !!
Если бы Вы прочитали ещё раз последние сообщения, ты Вы бы увидели, что я вначале хотел именно это. Но модератор мне отказал, из-за чего я и считаю его недобросовестным. Может в выводах я и перегнул палку, но отвечать мне он мог бы и не одной фразой, сатирического содержания, а разумно объяснить почему он не хочет это сделать (я о странице с сылками на сайты-помощники)
А вот о загруженности сайта говорил и Админ Greg.
В иное время сайт вообще не грузится, почитайте техничекий форум.
И потом мы здесь не для перепалок, а для создания новой России, а это возможно только объединившись, а что же больше объединяет, чем региональные клубы ??
Этот сайт конечно нужен, но большинство веток форума можно было бы и не заводить, тем самым разгружая форум.

#52:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:29
    —
Evgen, что вам мешает открыть тему и собирать в неё ссылки на региональные клубы?

#53:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 17:41
    —
Andrej, А что вам мешает создать страничку?
Доступ к ней будет лёгок, если ссылка будет на главной странице.
И потом приходит читатель к Вам на www.Anastasia.ru, а увидит готовую страницу, которая и весит мало и информационно насыщена.
Форум такого не позволит, к тому же на нём только 10 ответов, потом новая страница килобайт на сто.

Создать страницу с ссылкой на главной - это помощь развитию регионов, неужели Вы против этого ???
Просто ответьте на вопрос "почему нет?"

#54:  Автор: Назаров ОлегНаселённый пункт: Россия. г.Пенза СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 19:44
    —
Evgen, Вы сами себе противоречите!(перечитайте заново свои тексты).
Ну так, что - будете создавать, предложенную Вами, страничку?

#55:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 19:57
    —
Назаров Олег
Не вижу противоречия, покажите мне.
Страницу на форуме создавать мало смысла, их и так много.
А вот отдельную страницу с ссылкой на главной странице создать нужно, только это под силу админу, ведь у меня доступа к исходникам нет.
А страница должна быть вроде этой: http://anastasiaclubs.narod.ru/adresa.htm
Только там мёртвых ссылок много, и много адресов только почты, без сайтов, но это всё же что-то.

#56:  Автор: Назаров ОлегНаселённый пункт: Россия. г.Пенза СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 20:19
    —
О-о-о! Very Happy

#57:  Автор: Назаров ОлегНаселённый пункт: Россия. г.Пенза СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 20:33
    —
Evgen, и "исходники" Вам не нужны были для создания "отдельной" странички.
А если ещё на нашем сайте будет ссылка на Ваших воров ...
Да ещё, как Вы требовали - на Главной страничке ...
Супер!
Как я в Вас не ошибся! И сразу!Very Happy Это праздник какой-то! Very Happy

#58:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 10:38
    —
Назаров Олег, Дальейшее общение бессмысленно, Вы не способны воспринимать.

Другим модерам или админам:
Почему не сделать страницу (не форум-страницу), с ссылками на другие клубы, и с ссылкой на главной странице сайта Анастасия.ру

#59:  Автор: Назаров ОлегНаселённый пункт: Россия. г.Пенза СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 11:04
    —
Very Happy

#60:  Автор: Семенов Павел (cempa) СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 18:14
    —
Было бы хорошо сделать тему оглавления, раздела
"Поиск единомышлиников в регионе" так, как здесь -
http://www.masterkit.ru/info/ussrmap.php



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group