Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Песня Жизни. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

1004666СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2021, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И она запела свою необыкновенную песню. Анастасия сначала вскрикнула, как новорожденный ребёнок. Потом её голос зазвучал тихо, нежно и ласково. Она стояла под деревом, прижав руки к груди, склонив голову, словно баюкала, ласкала своим голосом малыша. Что-то нежное говорил ему её голос. От этого тихого голоса, удивительно чистого, вокруг всё замерло: и птицы, и стрекотание в траве. Потом она словно обрадовалась, пробудившемуся ото сна ребёнку. В её голосе послышалось ликование. Невероятно высокие по тональности звуки то парили над землёй, то взлетали в высоту бесконечности. Голос Анастасии то умолял кого-то, то вступал в борьбу, то снова ласкал ребёнка и дарил радость всему окружающему.



– Прислушайся, пожалуйста, какие звуки сейчас окружают тебя.
Я прислушался, и мой слух уловил целое множество разных по тональности, ритму и продолжительности звуков. Я стал вслух перечислять их: пение птиц на деревьях, стрекотание и пощёлкивание насекомых в траве, шелест деревьев, хлопанье крыльев птиц. Перечислив всё слышимое, замолчал, продолжая вслушиваться, и мне это было приятно и очень интересно.
– Ты не всё назвал, – заметила Анастасия.
– Всё, – ответил я, – ну, может быть, пропустил что-нибудь незначительное или для меня неслышимое.
– Владимир, а разве ты не слышишь, как бьётся моё сердце? – спросила Анастасия.
Действительно, что же я не обратил внимания на этот звук? Звук биения её сердца.
– Да, – поспешно сообщил ей, – конечно же, слышу, очень хорошо слышу, оно бьётся ровно и спокойно.
– Попробуй запомнить интервалы слышимых тобой звуков. Для этого выбери основные и запомни их.
Я выбрал стрекотание какого-то насекомого, воронье карканье, журчание и плеск воды в ручье.
– Теперь я ускорю биение своего сердца, и ты прислушайся, что произойдет вокруг.
Биение сердца Анастасии стало учащаться, а вслед за ним участились и ритмы звуков, слышимых вокруг, повысилась их тональность.
– Поразительно! Это просто невероятно! – воскликнул я. – Они что же, Анастасия, так чутко реагируют на ритм, в котором бьётся твое сердце?
– Да. Они все, абсолютно все: и маленькая травинка, и большое дерево, и букашечки - откликаются на изменение ритма сердца. Деревья ускоряют свои внутренние процессы, больше начинают вырабатывать кислорода...


В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.

Если один человек, молится с глубоким, ясным и чистым чувством, кристаллическая структура воды будет ясна и чиста. И даже если большая группа людей имеет беспорядочные мысли, кристаллическая структура воды тоже будет неоднородна. Однако, если все объединятся, кристаллы получатся красивыми, как при чистой и сосредоточенной молитве одного человека. Под влиянием мыслей вода изменяется мгновенно.
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! (Евангелие по Луке, гл12 :49)
Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Апостола Павла послание к римлянам, гл8 :19-23)
На Заре-зарнице Ученый Кот кружится, топочет лапками по звеньям златой цепи. В глубь веков минувших по древу жизни спускается. Предков своих вспоминает, светом души озаряет, радостью и полнотй-целостностью насыщает. Хорошее, что в книге Родовой написано о каждом, поминает. Что лопочет не слышно другим - его дело. А слышится-разливается звук Луча силы. А-А-А-а-а-а-а поет Кот, дело ему нужное вершит.
На звук тот другие евоньи друзья подружки сбежались, вкруг котишки собрались. Не гоже при другах о своем, попрощался, в ноженьки поклонился и юрк ввысь.
Радость, Счастье, Любовь, Благоденствие, Жизнь - стал выкрикивать мурлыка. И все собравшиеся дружно хором за ним вторят, Начала великие призывают. Ну и конечно силой наполняют - А-А-А-а-а-а-а -разносится по лугам, полям, лесам, перелескам.
Много в песне дивной коленцев и звеньев. Есть и призыв Творца-Отца в сердце, от чего его крупинка , та что в сердце каждого, Ярко сияет и огнем неугасимым мир наполняет. Есть и обряд наполнения чудодейственной силой, принесенного пития и снеди. Луч силы животворной - таинство лесное, колокольчик хрустальный, не всяк и не враз пропеть-величать удосужится.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

1004698СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Великое не всегда заметно сразу. Песня Анастасии - взаимодействие с окружающей средой, настройка, гармонизация и, быть может, изменение-улучшение. Родовая книга и личная песня каждого порождают Родовую песню. Родовая песня рождает Совместную песню улучшения среды обитания. При исполнении любой из песен Анастасиевского цикла не следует забывать, что наилучший результат восстановления и улучшения ауры человека наблюдается при пожелании добра окружающим.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

1004963СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2022, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу про песню Кота, пока он "культурное наследие Поднебесной" изучает, это он так самооправдывается. Анимешки ЯпоноКитайские зырит и что-то с чем-то сопоставляет. Весна на носу. Всяка птица песню расчирикивает-спивает. Пора и людинам душу свою потревожить от спячки, совесть свою из чуланчика потаенного на место видное водрузить. Мы, серые - лунный культ, у нас своя песня. Ууу-ууу-ууу-уууу - песня отраженного света. Кот - другое дело.
Ослиная песнь кота, месяц март. Выбрав место повыше, фыркает, ыкает, в себя воздух втягивает. Спрашивал - говорит : цветное праническое дыхание, энергия плюс правильные внутренние ритмы-вибрации. В общем одни сплошные притыры: У егов про прану, у православных про цветное, у чукчей Ыыыы ( обращение к Праматушке - к Батьку, понятно, - АААаааа, об этом чуть позже). Почему песня ослиная? Осел свое иа очень похоже ревет. Ииииыыииы -воздух в себя втягивает. Аааааа -выдыхает. Спрашивал - говорит, что мысленно цепь златую на могучем Древе Жизни мысленно создает и звенышко за звенышком на самую вершину поднимается. Как поднимется - конец ыфканьям - не кот - мулла на крышу мечети поднялся, разносится, растекается переливаясь и звеня вибрирующее АААА ааа АА аа А ааа. Здоровается с миром, созывает спяще-дремлющих и праздношатающихся, ну, и великотрудящихся, в первую очередь. Самых великих и почитаемых поименно подзывает-приглашает:" Радость, Любовь, Здоровье, Счастье, Благодать, Жизнь всем". (Пожелане "Всем" дает наибольшее свечение ауры, у кирлианцев притырил наверняка, хоть говорит душа сама так просит. У всех котов общая душа - по определению, что-то не видел чтоб хоть один что-то наподобие "всем" воспроизвел).Потом опять ААА аа А ааа А ааа , если был отклик от призванных, то тональность и еще что-там заметно меняется, звук становится более благозвучным. Далее техника пробуждения души, совести, как наибольшей ее части. То есть точки соединения с ТворцомОтцом. Иногда кошак припевает тут Каждое дыхание ,да Хвалит Батюшку, в каждом дыхании Любовь и почитание к Матушке. Чаще просто: Живущий Живет, Животворит, Исцеляет, Восстанавливает, Воскрешает, Преображает, Любит, радуется, Благоволит, Наполняет Жизнью. Затем очередной притыр из псалмов. Глубокий вдох с мыслью "прииди и вселися в ны" и повторение от своего имени. Как будто Творец уже в нем и Он говорит устами несмышленого Кота. Вот и все самое основное. В поминальные дни к песне добавляются Имена и сакральные значения четырех основных родов и предков. А вместе с призывом Великих перечисляются имя и род близких и значимых. Петь совместную песню только с единомышленниками и в потаенном месте. Не надо петь с пользующимися методами жрецов (вредит потомкам). Потаенность места определяется из-за истечения Живы - энергии определенного рода огня циркулирующего в Земле -Матушке. Песню можно петь и про себя - тихой речью, чтоб не смущать кого из инакомыслящих, находящихся неподалеку. Есть что в Родовую книгу записать, у многих с этим проблема.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

1004973СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сакральный" смысл имени. В кавычках, потому что несколько нетрадиционное понятие этого слова.Энергия Осознанности позволяет воскресить и зазвучать по новому именам пожелавших этого. Тут, как и во всем, принимается только тот смысл, что вам по душе. Проще найти смысловое значение, взяв его из народных сказаний и представлений. Пример. (Да, простят меня и отнесутся с благожелательностью Носящие упомянутые в тексте имена.) Пузаков -Имя рода. Связано с большим животом. "Живота просим" - означало "просим жизни". Выходит сакральное имя - "Имеющий (либо получивший) жизнь в достатке". Замеxу, так просто, если человека чем -то не устраивает жизненный путь его предка, все равно ему нужно быть благодарным. Ваше недовольство - иммунитет возникший из-за взятия им на себя некоторой негативной кармы, предок взял на себя то, с чем вам предстояло столкнуться. Теперь более сложный случай. Мегре. Ассоциаций - кот наплакал. Придется по буквам. Сразу изменим по звучанию и получим Мэгрэ. М -Мама или Рождающая; э - управление энергопотоками; г - большой, великий, длинный (общее из этих понятий); р - светоносный. Буквы были представлены как энергопотоки и осмыслены в приложении к использованию русскоязычным населением страны. Сочетав смысл букв, получил -"Создающий благоприятные условия для преобладания сил Света". В родовой песне и личные имена называются, значение их в избытке можно найти через поисковик, но лучше найти свое собственное, сообразное вашей душе. Embarassed

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1004975СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из раздела "Философия жизни" в раздел "Перемещённые".
Причины:
Отсутствие описания цели темы.
Неправильно оформленные цитаты.
Сумбур в высказываниях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB