Песня Жизни.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Песня Жизни. Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2021, 23:36
    —
И она запела свою необыкновенную песню. Анастасия сначала вскрикнула, как новорожденный ребёнок. Потом её голос зазвучал тихо, нежно и ласково. Она стояла под деревом, прижав руки к груди, склонив голову, словно баюкала, ласкала своим голосом малыша. Что-то нежное говорил ему её голос. От этого тихого голоса, удивительно чистого, вокруг всё замерло: и птицы, и стрекотание в траве. Потом она словно обрадовалась, пробудившемуся ото сна ребёнку. В её голосе послышалось ликование. Невероятно высокие по тональности звуки то парили над землёй, то взлетали в высоту бесконечности. Голос Анастасии то умолял кого-то, то вступал в борьбу, то снова ласкал ребёнка и дарил радость всему окружающему.



– Прислушайся, пожалуйста, какие звуки сейчас окружают тебя.
Я прислушался, и мой слух уловил целое множество разных по тональности, ритму и продолжительности звуков. Я стал вслух перечислять их: пение птиц на деревьях, стрекотание и пощёлкивание насекомых в траве, шелест деревьев, хлопанье крыльев птиц. Перечислив всё слышимое, замолчал, продолжая вслушиваться, и мне это было приятно и очень интересно.
– Ты не всё назвал, – заметила Анастасия.
– Всё, – ответил я, – ну, может быть, пропустил что-нибудь незначительное или для меня неслышимое.
– Владимир, а разве ты не слышишь, как бьётся моё сердце? – спросила Анастасия.
Действительно, что же я не обратил внимания на этот звук? Звук биения её сердца.
– Да, – поспешно сообщил ей, – конечно же, слышу, очень хорошо слышу, оно бьётся ровно и спокойно.
– Попробуй запомнить интервалы слышимых тобой звуков. Для этого выбери основные и запомни их.
Я выбрал стрекотание какого-то насекомого, воронье карканье, журчание и плеск воды в ручье.
– Теперь я ускорю биение своего сердца, и ты прислушайся, что произойдет вокруг.
Биение сердца Анастасии стало учащаться, а вслед за ним участились и ритмы звуков, слышимых вокруг, повысилась их тональность.
– Поразительно! Это просто невероятно! – воскликнул я. – Они что же, Анастасия, так чутко реагируют на ритм, в котором бьётся твое сердце?
– Да. Они все, абсолютно все: и маленькая травинка, и большое дерево, и букашечки - откликаются на изменение ритма сердца. Деревья ускоряют свои внутренние процессы, больше начинают вырабатывать кислорода...


В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.

Если один человек, молится с глубоким, ясным и чистым чувством, кристаллическая структура воды будет ясна и чиста. И даже если большая группа людей имеет беспорядочные мысли, кристаллическая структура воды тоже будет неоднородна. Однако, если все объединятся, кристаллы получатся красивыми, как при чистой и сосредоточенной молитве одного человека. Под влиянием мыслей вода изменяется мгновенно.
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! (Евангелие по Луке, гл12 :49)
Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Апостола Павла послание к римлянам, гл8 :19-23)
На Заре-зарнице Ученый Кот кружится, топочет лапками по звеньям златой цепи. В глубь веков минувших по древу жизни спускается. Предков своих вспоминает, светом души озаряет, радостью и полнотй-целостностью насыщает. Хорошее, что в книге Родовой написано о каждом, поминает. Что лопочет не слышно другим - его дело. А слышится-разливается звук Луча силы. А-А-А-а-а-а-а поет Кот, дело ему нужное вершит.
На звук тот другие евоньи друзья подружки сбежались, вкруг котишки собрались. Не гоже при другах о своем, попрощался, в ноженьки поклонился и юрк ввысь.
Радость, Счастье, Любовь, Благоденствие, Жизнь - стал выкрикивать мурлыка. И все собравшиеся дружно хором за ним вторят, Начала великие призывают. Ну и конечно силой наполняют - А-А-А-а-а-а-а -разносится по лугам, полям, лесам, перелескам.
Много в песне дивной коленцев и звеньев. Есть и призыв Творца-Отца в сердце, от чего его крупинка , та что в сердце каждого, Ярко сияет и огнем неугасимым мир наполняет. Есть и обряд наполнения чудодейственной силой, принесенного пития и снеди. Луч силы животворной - таинство лесное, колокольчик хрустальный, не всяк и не враз пропеть-величать удосужится.

#2:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021, 11:38
    —
Великое не всегда заметно сразу. Песня Анастасии - взаимодействие с окружающей средой, настройка, гармонизация и, быть может, изменение-улучшение. Родовая книга и личная песня каждого порождают Родовую песню. Родовая песня рождает Совместную песню улучшения среды обитания. При исполнении любой из песен Анастасиевского цикла не следует забывать, что наилучший результат восстановления и улучшения ауры человека наблюдается при пожелании добра окружающим.

#3:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2022, 10:54
    —
Расскажу про песню Кота, пока он "культурное наследие Поднебесной" изучает, это он так самооправдывается. Анимешки ЯпоноКитайские зырит и что-то с чем-то сопоставляет. Весна на носу. Всяка птица песню расчирикивает-спивает. Пора и людинам душу свою потревожить от спячки, совесть свою из чуланчика потаенного на место видное водрузить. Мы, серые - лунный культ, у нас своя песня. Ууу-ууу-ууу-уууу - песня отраженного света. Кот - другое дело.
Ослиная песнь кота, месяц март. Выбрав место повыше, фыркает, ыкает, в себя воздух втягивает. Спрашивал - говорит : цветное праническое дыхание, энергия плюс правильные внутренние ритмы-вибрации. В общем одни сплошные притыры: У егов про прану, у православных про цветное, у чукчей Ыыыы ( обращение к Праматушке - к Батьку, понятно, - АААаааа, об этом чуть позже). Почему песня ослиная? Осел свое иа очень похоже ревет. Ииииыыииы -воздух в себя втягивает. Аааааа -выдыхает. Спрашивал - говорит, что мысленно цепь златую на могучем Древе Жизни мысленно создает и звенышко за звенышком на самую вершину поднимается. Как поднимется - конец ыфканьям - не кот - мулла на крышу мечети поднялся, разносится, растекается переливаясь и звеня вибрирующее АААА ааа АА аа А ааа. Здоровается с миром, созывает спяще-дремлющих и праздношатающихся, ну, и великотрудящихся, в первую очередь. Самых великих и почитаемых поименно подзывает-приглашает:" Радость, Любовь, Здоровье, Счастье, Благодать, Жизнь всем". (Пожелане "Всем" дает наибольшее свечение ауры, у кирлианцев притырил наверняка, хоть говорит душа сама так просит. У всех котов общая душа - по определению, что-то не видел чтоб хоть один что-то наподобие "всем" воспроизвел).Потом опять ААА аа А ааа А ааа , если был отклик от призванных, то тональность и еще что-там заметно меняется, звук становится более благозвучным. Далее техника пробуждения души, совести, как наибольшей ее части. То есть точки соединения с ТворцомОтцом. Иногда кошак припевает тут Каждое дыхание ,да Хвалит Батюшку, в каждом дыхании Любовь и почитание к Матушке. Чаще просто: Живущий Живет, Животворит, Исцеляет, Восстанавливает, Воскрешает, Преображает, Любит, радуется, Благоволит, Наполняет Жизнью. Затем очередной притыр из псалмов. Глубокий вдох с мыслью "прииди и вселися в ны" и повторение от своего имени. Как будто Творец уже в нем и Он говорит устами несмышленого Кота. Вот и все самое основное. В поминальные дни к песне добавляются Имена и сакральные значения четырех основных родов и предков. А вместе с призывом Великих перечисляются имя и род близких и значимых. Петь совместную песню только с единомышленниками и в потаенном месте. Не надо петь с пользующимися методами жрецов (вредит потомкам). Потаенность места определяется из-за истечения Живы - энергии определенного рода огня циркулирующего в Земле -Матушке. Песню можно петь и про себя - тихой речью, чтоб не смущать кого из инакомыслящих, находящихся неподалеку. Есть что в Родовую книгу записать, у многих с этим проблема.

#4:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022, 10:24
    —
"Сакральный" смысл имени. В кавычках, потому что несколько нетрадиционное понятие этого слова.Энергия Осознанности позволяет воскресить и зазвучать по новому именам пожелавших этого. Тут, как и во всем, принимается только тот смысл, что вам по душе. Проще найти смысловое значение, взяв его из народных сказаний и представлений. Пример. (Да, простят меня и отнесутся с благожелательностью Носящие упомянутые в тексте имена.) Пузаков -Имя рода. Связано с большим животом. "Живота просим" - означало "просим жизни". Выходит сакральное имя - "Имеющий (либо получивший) жизнь в достатке". Замеxу, так просто, если человека чем -то не устраивает жизненный путь его предка, все равно ему нужно быть благодарным. Ваше недовольство - иммунитет возникший из-за взятия им на себя некоторой негативной кармы, предок взял на себя то, с чем вам предстояло столкнуться. Теперь более сложный случай. Мегре. Ассоциаций - кот наплакал. Придется по буквам. Сразу изменим по звучанию и получим Мэгрэ. М -Мама или Рождающая; э - управление энергопотоками; г - большой, великий, длинный (общее из этих понятий); р - светоносный. Буквы были представлены как энергопотоки и осмыслены в приложении к использованию русскоязычным населением страны. Сочетав смысл букв, получил -"Создающий благоприятные условия для преобладания сил Света". В родовой песне и личные имена называются, значение их в избытке можно найти через поисковик, но лучше найти свое собственное, сообразное вашей душе. Embarassed

#5:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022, 12:17
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела "Философия жизни" в раздел "Перемещённые".
Причины:
Отсутствие описания цели темы.
Неправильно оформленные цитаты.
Сумбур в высказываниях.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group