Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Трезвость Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1004393СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2021, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Производители(группа), кого-нибудь соблазна(алкоголь, наркотик и т.п.), производят "лекарство для своих больных", которых(больных) сами и сделали. Но можно сказать и так: Человек сам себя "больным" сделал, ибо никто его не заставлял.
Если бы оно(производимое) было присущее на Земле и многое не навязывалось(внушалось), якобы — это "хорошее", тогда возникает вопрос: Сам ли хотел или навязали?

Им(производителям) это нравиться(наслаждаются), потому что получают выгоду. Чем больше "больных", тем нужнее их "лекарство". А благодаря распространителям(питейные заведения и подобные), соблазна, "больных" становится больше и это огорчает.

Производимого мнооого может быть, а если не будет распространителей(информация), тогда производимое просто пропадёт. Кто-то скажет: спрос рождает предложение. По мне так: то что навязано рождает предложение.

Для производителей трезвый человек это враг. Они отдали бы всё чтоб врага уничтожить или присоединить к рядам "больных".
Но готов ли трезвый протянуть руку помощи для спасения всех "больных"? Создать условия чтоб негативное во благо поработало?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fire84



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2024
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

1006062СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):
ТРЕЗВОСТЬ. Понятно, что запретом ничего не решишь, но уменьшить количество продаваемого алкоголя можно так:
А) Разрешить продавать алкоголь только по официальным праздникам, по семейным праздникам (с предъявлением документа), по случаю торжеств (тоже с предъявлением документов), в связи с гибелью родственников (по предъявлению документов).
Б) Разрешить продавать алкоголь только лицам, достигшим 21 год.
В) Запретить продажу алкоголя беременным женщинам, женщинам с детьми в возрасте до 14 лет (варьируется) – тоже по паспорту – в графе «дети» есть инфа.
Г) Разрешить продажу алкоголя водителям со стажем более 2 лет (варьируется).
Д) Вести обязательный учет продаваемого алкоголя, со сдачей его в органы полиции.
Е) Проводить обязательные информативные меры с постоянными клиентами алкогольных магазинов в органах полиции: просмотр фильмов, проведение бесед с людьми из общества «Трезвая Россия».
Ё) Вести соцработу с семьями, где пьют родители (уже было).


Мое мнение таково: ни капельки алкоголя, вообще. Пьянство начинается с первой рюмки, и пьяницами становятся именно "выпивающие" по праздникам, алкоголиками себя не считающие. А сколько преступлений совершается в не тезвом виде... Алкоголь и наркотики - фильтры для отсева людей. Они разрушают не только душу и уже построенные хорошие качества, они ещё и влияют на будущих нерожденных детей. Не говоря уже о том, что на тонком плане к человеку прикрепляется 100 сущностей одновременно с каждой выпитой рюмкой спиртного и человек себя привязывает к астральному плану. А все сущности там. Лучше всего, по моему мнению, начинать просвещение детей и молодежи ещё со школы о вреде алкоголя и курения, о последствиях влияния на здоровье и т.д. И лучше, если родители, учителя своим примером покажут, как правильно. Думаю, свободный осознанный человек не захочет, чтобы им что-то управляло. Вот так я считаю...

_________________
И есть один для всех язык...Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Илья-



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.05.2023
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Рязань

1006067СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна трезвость - берём и не пьём Very Happy

А кому нужно выпить - чихал на эти все запреты , пошёл и самогон на точке взял и никакие запреты (21 год , беременым и тп ) там уже не дейстуют
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB