Трезвость
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: PytovnizaНаселённый пункт: Красноперекопск СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2021, 22:02
    —
Производители(группа), кого-нибудь соблазна(алкоголь, наркотик и т.п.), производят "лекарство для своих больных", которых(больных) сами и сделали. Но можно сказать и так: Человек сам себя "больным" сделал, ибо никто его не заставлял.
Если бы оно(производимое) было присущее на Земле и многое не навязывалось(внушалось), якобы — это "хорошее", тогда возникает вопрос: Сам ли хотел или навязали?

Им(производителям) это нравиться(наслаждаются), потому что получают выгоду. Чем больше "больных", тем нужнее их "лекарство". А благодаря распространителям(питейные заведения и подобные), соблазна, "больных" становится больше и это огорчает.

Производимого мнооого может быть, а если не будет распространителей(информация), тогда производимое просто пропадёт. Кто-то скажет: спрос рождает предложение. По мне так: то что навязано рождает предложение.

Для производителей трезвый человек это враг. Они отдали бы всё чтоб врага уничтожить или присоединить к рядам "больных".
Но готов ли трезвый протянуть руку помощи для спасения всех "больных"? Создать условия чтоб негативное во благо поработало?

#17: Re: Трезвость Автор: Fire84Населённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 22:23
    —
Alena80 писал(а):
ТРЕЗВОСТЬ. Понятно, что запретом ничего не решишь, но уменьшить количество продаваемого алкоголя можно так:
А) Разрешить продавать алкоголь только по официальным праздникам, по семейным праздникам (с предъявлением документа), по случаю торжеств (тоже с предъявлением документов), в связи с гибелью родственников (по предъявлению документов).
Б) Разрешить продавать алкоголь только лицам, достигшим 21 год.
В) Запретить продажу алкоголя беременным женщинам, женщинам с детьми в возрасте до 14 лет (варьируется) – тоже по паспорту – в графе «дети» есть инфа.
Г) Разрешить продажу алкоголя водителям со стажем более 2 лет (варьируется).
Д) Вести обязательный учет продаваемого алкоголя, со сдачей его в органы полиции.
Е) Проводить обязательные информативные меры с постоянными клиентами алкогольных магазинов в органах полиции: просмотр фильмов, проведение бесед с людьми из общества «Трезвая Россия».
Ё) Вести соцработу с семьями, где пьют родители (уже было).


Мое мнение таково: ни капельки алкоголя, вообще. Пьянство начинается с первой рюмки, и пьяницами становятся именно "выпивающие" по праздникам, алкоголиками себя не считающие. А сколько преступлений совершается в не тезвом виде... Алкоголь и наркотики - фильтры для отсева людей. Они разрушают не только душу и уже построенные хорошие качества, они ещё и влияют на будущих нерожденных детей. Не говоря уже о том, что на тонком плане к человеку прикрепляется 100 сущностей одновременно с каждой выпитой рюмкой спиртного и человек себя привязывает к астральному плану. А все сущности там. Лучше всего, по моему мнению, начинать просвещение детей и молодежи ещё со школы о вреде алкоголя и курения, о последствиях влияния на здоровье и т.д. И лучше, если родители, учителя своим примером покажут, как правильно. Думаю, свободный осознанный человек не захочет, чтобы им что-то управляло. Вот так я считаю...

#18:  Автор: -Илья-Населённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 23:24
    —
Нужна трезвость - берём и не пьём Very Happy

А кому нужно выпить - чихал на эти все запреты , пошёл и самогон на точке взял и никакие запреты (21 год , беременым и тп ) там уже не дейстуют



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group