Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рождение ребёнка после кесарева сечения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана.




Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 50
Благодарили 14 раз/а


972844СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я сама тета-целительница, много уже проработала по своей прошлой беременности через работу с подсознанием. Многое поняла, и могу сказать что многое поменяв в прошлом, вернувшись мысленно через волны тета, я изменила многое в Настоящем! Так что Мы можем Изменять Прошлое через Работу Своей Мысли.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

974818СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Норбекова есть система по удалению шрамов силой мысли. Удаляя один шрам , удаляются одновременно все. У меня тоже было кесарево. Я пробовала работать по Норбекову -получилось , но только отчасти : думаю , что сила мысли не очень развита и очень мешает загруженность бытовыми проблемами. Это своего рода медитация
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

980932СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила поделиться. У нас в х. Атамановка женщина сама дома родила дочку после двух кесаревых ( Врачи просто не давали в роддоме нормально родить!). Рядом был муж и две женщины единомышленницы для моральной поддержки. Мама- сыроед ( небольшой стаж), при вынашивании ребёнка перешла на вегетарианство, то есть ела и варёную еду, чувствовала необходимость. Никаких УЗИ не проходила, очень сильно хотела родить дома сама. были угрозы со стороны медиков - увезти силой в роддом, но угрозы не реализовались. Потом приезжали поглядеть на здоровенькую весёленькую малышку Smile Даже духовной акушерки было не найти на момент родов, только советы по телефону. После счастливая мамочка с нами поделилась, что главное в родах - это доверять своему телу и ребёнку: они знают, что делать!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Д.М., *Юлия*, juli-vl, VEICH
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995760СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stepyrka, вы позволили себе нехороший тон. Вы пишете в очень негативном тоне про врачей, роддом. На самом деле в описанной ситуации были реальные риски, и уповать на "доверять" выглядит странно. Это хорошо, что всё обошлось, и то это с ваших слов.
Пожалуйста, избегайте некорректностей. А про "сыроед" это вообще уже выглядит, почти, как реклама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Djoty



Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск, БелаяРусь

1002227СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Творение не заканчивается с рождением ребёнка. Творение продолжается всю дальнейшую жизнь. И зацикливаться на кесареве - это портить себе и ребёнку... не знаю, как сказать... это творить плохое. Постоянно нести в себе боль, обиду, страх - это наполнять пространство вокруг себя этими самыми болью и страхом. Никому от этого лучше не будет.
Природа гибкая, она очень хорошо умеет приспосабливаться и восстанавливаться. Родился ребёнок кесаревым - природа задействует свои возможности, чтобы последствия этого свести на нет. А что до того, что он рождается незрелым... Картошку, например, вы не садите строго в какой-то один день года. Её можно сажать с начала апреля до конца мая. Природа, если нужно, придержит её рост или наоборот подстегнёт. Так и ребёнок. Родился немного раньше положенного срока - природа возьмёт своё и ребёнок прекрасно дозреет.
Поэтому, я считаю, годами переживать о кесареве - это мешать себе и ребёнку творить добро и свет. Кесарево уже было, его уже не изменить. Так что лучше просто оставить его в прошлом и Творить дальше Smile

_________________
Я только странник на земле,
Среди труда, борьбы и боли,
Избранник я счастливой доли!
Моей святыне - красоте
Пою я песнь любви и воли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB