Рождение ребёнка после кесарева сечения
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#76:  Автор: Светлана. СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 19:57
    —
Девочки, я сама тета-целительница, много уже проработала по своей прошлой беременности через работу с подсознанием. Многое поняла, и могу сказать что многое поменяв в прошлом, вернувшись мысленно через волны тета, я изменила многое в Настоящем! Так что Мы можем Изменять Прошлое через Работу Своей Мысли.
Smile

#77: рождение ребёнка после кесарева Автор: san pauli-60Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 19:56
    —
У Норбекова есть система по удалению шрамов силой мысли. Удаляя один шрам , удаляются одновременно все. У меня тоже было кесарево. Я пробовала работать по Норбекову -получилось , но только отчасти : думаю , что сила мысли не очень развита и очень мешает загруженность бытовыми проблемами. Это своего рода медитация

#78:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014, 18:29
    —
Решила поделиться. У нас в х. Атамановка женщина сама дома родила дочку после двух кесаревых ( Врачи просто не давали в роддоме нормально родить!). Рядом был муж и две женщины единомышленницы для моральной поддержки. Мама- сыроед ( небольшой стаж), при вынашивании ребёнка перешла на вегетарианство, то есть ела и варёную еду, чувствовала необходимость. Никаких УЗИ не проходила, очень сильно хотела родить дома сама. были угрозы со стороны медиков - увезти силой в роддом, но угрозы не реализовались. Потом приезжали поглядеть на здоровенькую весёленькую малышку Smile Даже духовной акушерки было не найти на момент родов, только советы по телефону. После счастливая мамочка с нами поделилась, что главное в родах - это доверять своему телу и ребёнку: они знают, что делать!

#79:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017, 21:01
    —
stepyrka, вы позволили себе нехороший тон. Вы пишете в очень негативном тоне про врачей, роддом. На самом деле в описанной ситуации были реальные риски, и уповать на "доверять" выглядит странно. Это хорошо, что всё обошлось, и то это с ваших слов.
Пожалуйста, избегайте некорректностей. А про "сыроед" это вообще уже выглядит, почти, как реклама.

#80:  Автор: DjotyНаселённый пункт: Минск, БелаяРусь СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019, 15:23
    —
Творение не заканчивается с рождением ребёнка. Творение продолжается всю дальнейшую жизнь. И зацикливаться на кесареве - это портить себе и ребёнку... не знаю, как сказать... это творить плохое. Постоянно нести в себе боль, обиду, страх - это наполнять пространство вокруг себя этими самыми болью и страхом. Никому от этого лучше не будет.
Природа гибкая, она очень хорошо умеет приспосабливаться и восстанавливаться. Родился ребёнок кесаревым - природа задействует свои возможности, чтобы последствия этого свести на нет. А что до того, что он рождается незрелым... Картошку, например, вы не садите строго в какой-то один день года. Её можно сажать с начала апреля до конца мая. Природа, если нужно, придержит её рост или наоборот подстегнёт. Так и ребёнок. Родился немного раньше положенного срока - природа возьмёт своё и ребёнок прекрасно дозреет.
Поэтому, я считаю, годами переживать о кесареве - это мешать себе и ребёнку творить добро и свет. Кесарево уже было, его уже не изменить. Так что лучше просто оставить его в прошлом и Творить дальше Smile



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group