Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002096СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я, в подтверждение своих рассуждений,нашла высказывание Владимира Николаевича на встрече с читателями в Доме ученых г.Новосибирска (в начале августа этого года) :
Цитата:
А она, девочка, глава "Гонка разоружений", девочка разоружает. Дело в том, что это не фантастика, в родовых поместьях будут рождаться такие дети, может они уже родились.
Wink


Последний раз редактировалось: tmesher (Чт 29 Авг 2019, 10:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002098СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza,
Цитата:
Мой вывод с цитат, это и стало основой диалога:
Определить ошибку поможем друг другу, т.к. вместе знаем (то, что знает она) почти всё, только не до конца понимаем механизм.

Какую ошибку определяем? "Образного периода" или "Адама и Евы"?

tmesher,
Цитата:
Владимир Николаевич,выступая перед аудиторией на книжной выставке в Германии, сказал что скоро(через полтора года) начнётся гонка разоружения.Это означает что девочка Даша уже давно родилась и подросла.

Цитата:
Вот я, в подтверждение своих рассуждений,нашла высказывание Владимира Николаевича на встрече с читателями в Доме ученых г.Новосибирска (в начале августа этого года) :

Если ты ссылаешься на слова Мегре, то ты верующий человек. Разве нет? Или как это, то, что ты ссылаешься на слова Мегре, можно охарактеризовать иначе?

Цитата:
Из диалога старого ученого и Анастасии,кн "Пространство любви"
Цитата:
Мой путь не только мной определён.
Я ошиблась. Помечтала , что сделается так, что обо мне будут говорить, стихи и песни посвящать, художники будут рисовать... Всё так и произошло.


Таким макаром можно всё опровергнуть, что не подходит твоему пониманию информации из книг.

Цитата:
Из главы «ТВОИ святыни, Россия!» книги 2 В.Мегре «Звенящие Кедры России»
Цитата:
— Значит, просто верить не достаточно?
— Просто верить недостаточно. Представь себе армию. Все солдаты, до единого, верят своему полководцу. А в бой не идут. Они так сильно ему верят, что считают, — он и сам победит. Вот и сидят солдаты, наблюдают, как их полководец идёт один навстречу громаде противника. Кричат ему в исступлении: “Давай! Давай! Мы в тебя сильно верим!”
— Ничего себе, сравнение ты привела. Такого абсурда не бывает.
— Этот абсурд и происходит в реальной жизни.


Ну и где тут отрицание Анастасией слова "вера", наоборот она говорит, что верить недостаточно. Я тебе тоже об этом же писал выше, что вера без дел мертва. Было такое в нашем общении?

Такое ощущение из нашего диалога создаётся, что тебе вообще пофиг, что тебе пишут в ответах, - ты просто отстаиваешь свою точку зрения и всё.

Цитата:
Анастасия о вере и об отношении к кедру,посаженому писателем Короленко,
Цитата:
— Многие люди этого города, считающие себя верующими, ни на этот Кедр, ни на другие великие святыни своих предков внимания не обращают, разрушают их.. И город умирает.

А неверующие типа эти святыни тогда хранили? Laughing Блин, ну что за абсурд, так превратно понимать эти слова Анастасии?

По моему в конце 90-х всем на всё было пофиг, лишь бы выжить. Но зайди сегодня через инет и посмотри на дом писателя и кедр. Всё там сохранено в лучшем виде. И город Геленджик развивается, а не умирает. Ошиблась тут Анастасия или нет? Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002099СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
Ну и где тут отрицание Анастасией слова "вера", наоборот она говорит, что верить недостаточно. Я тебе тоже об этом же писал выше, что вера без дел мертва. Было такое в нашем общении?

На счёт "веры-неверы" я тебе ничего отвечать не буду.Это "пустая" и совсем другая тема.Мне она неинтересна и мне всё равно что ты по этому поводу думаешь.
Евгений Мирошкин
Цитата:
ты просто отстаиваешь свою точку зрения и всё.

А ты чью точку зрения отстаиваешь?
Евгений Мирошкин :
Цитата:
По моему...

Без комментариев.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Какую ошибку определяем? "Образного периода" или "Адама и Евы"?

А Адам и Ева разве не ОБРАЗЫ?
Цитаты из интернета :
Цитата:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Цитата:
Широкое распространение образы Адама и Евы получили в народной культуре, что видно на примере большого количества пословиц, поговорок...

Цитата:
грех помрачил, изуродовал, обезобразил прекрасный образ Божий в душе первозданного человека.

Цитата:
Таким образом, все без исключения люди — грешны, заражены грехом. .

Грех(оГрех,ошибка!) - Блудодейство (разврат)
Цитата:
Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений(c)

Эта тема на форуме называется "ОШИБКА ОБРАЗОВ"!!!
Совместное творение Адама и Евы - образ греха Каин.
Принёс он радость ИНВАЛИД-КАИН всем?Нет!!!До сей поры ВСЕ люди "раскаиваются" в своих грехах.
Цитата:
- Чего так пылко ты желаешь ?
- вопрошали все. А он в ответ, уверенный в своей мечте:
- Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
- Что радость может принести для всех?
- Рожденье!(Звенящие кедры России "Сотворение",вопрос к Богу сущностей вселенских)

Цитата:
Дело в том, что это не фантастика, в родовых поместьях будут рождаться такие дети, может они уже родились.(В.Н.Мегре о рождении детей, принесущих радость всем)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002105СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О вере в книгах Мегре «Звенящие кедры России».

- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и
отношении к окружающему, в помыслах.
Анастасия. Из книги Владимира Мегре «Звенящие кедры России»

Далее.
tmesher,
Цитаты из интернета : 
цитата:
- И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Это цитата не из интернета.

Pytovniza, по-русски путовница. От слова путать, запутать, свои мысли в голове.
Чужие не получится.

О том, что волнует tmesher, рассказывает она сама.
Печально, когда человек свои мысли направляет на блуд.
Кто о чём пишет, тот о том и думает.

spektr-ss20,
мы общались в другой теме в ноябре 2017 года.

spektr-ss20, цитата:
"Хочу принять участие в создании сообщества предпринимателей с более чистыми помыслами." Тамара.
Я Александр и мене по душе Ваша МЕЧТА ! Давайте начнем.
С чего? - Худенькая Анютка в таежном поселка начала тротуар ремонтировать и с этого умирающий поселок преобразился!

Представляешь! В городе, где я живу уже ремонтируют тротуары.
У Мегре получается показать людям, какой энергией они обладают.
Энергией мысли.

Пётр Красава.
Поместье создаётся, в том числе, для того, чтобы защититься от информации из внешнего, искусственного мира.
И от посторонней, чужой информации.
Какая бы она интересная не была.
Побыть в тишине, наедине с собой, среди божественных творений.

Пётр Красава.
За что же вы, Создателя так обижаете?
Цитата:
- Вот человек идет по улице с достоинством нет не с гордыней а с обязанностью возложенной Творцом, за всё в ответе он. Тут взор его упал на пакет с мусором под тополем кто то не донес подумал человек может быть вчера прошел бы мимо но я сегодня Бог не гоже надо бы убрать. И к мусорному баку отнёс Человек-Бог пакет тем самым показав негоже засорять Землю а может быть и душу.

- Вот, спасибо. А мусорные баки, кто и куда убирать будет?

Анастасия ясно сказала: «Познать творенья Бога и Его Мечту».

Предполагаю, что при такой последовательности, как она предлагает, происходит пробуждение сознания человека.
Процесс длительный, но интересный.
А чувства приходят в гармонию, когда Душа поёт.

Я задержалась на форуме. Надо другими делами заниматься.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002106СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара
Цитата:
О том, что волнует tmesher, рассказывает она сама.
Печально, когда человек свои мысли направляет на блуд.
Кто о чём пишет, тот о том и думает.

Не только одну меня эта тема волнует.
Из диалога Владимира и Анастасии(Звенящие кедры России),
Цитата:
На самом деле удовлетворения от слиянья только плотских тел неполны, скоротечны. В деяниях лишь утешных другие планы человеческого "я" участия не принимают. А человек стремился к ощущенью полноты, тела и способы соединения меняя, но до сих пор сполна его не получая.
Последствием печальным плотских тех утех являлись дети их. Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения божественной мечты. И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бытия им не давало счастье обрести. Так до сегодняшнего дня мы и дошли.


ЗКР"Родовая книга"(из диалога врача-психолога с Владимиром)
Цитата:
... никто из психологов или физиологов сегодня не станет отрицать влияния внешних психических факторов на формирование зародыша в утробе матери. Среди прочих большое и, зачастую, доминирующее значение имеет и отношение мужчины к беременной женщине. Мы не можем отрицать и влияние на формирование будущего человека отношения мужчины к женщине в момент их половой близости. В одном случае — это отношение, как к объекту удовлетворения плотской похоти. В другом — как к сотворцу. Следовательно, разным будет и результат. Возможно, ребенок, зачатый при таких условиях, будет настолько разительно отличаться по уровню интеллекта, насколько современный человек отличается от обезьяны.
Секс и связанное с ним удовольствие при сотворении не являются самоцелью, они представляются лишь средством. Иные психические энергии будут руководить телами, иным формируется и состояние ребенка.
- о сотворении ОБРАЗА ребёнка.
Вот как исправить ошибку и сотворить божественные образы :
Цитата:
- Не допускать в себя её проникновенье.(о энергии разрушения) Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.
- Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.
- Владимир, если женщины так станут поступать, не будет на земле войны.
- Уж это точно. Ты, Анастасия, зацепила здорово все войны. Ну, ты даёшь, все войны твоя идея может сокрушить. Ну, ты хватила. Действительно, кто ж из мужчин захочет воевать, когда никто из женщин после этого с ним спать не станет, потомство ему не принесёт. И получается, тот, кто войну затеет, сам себя, да и потомство всё своё убьёт.
- Коль женщины все так сделать захотят, войну никто не станет затевать. Грехопаденье Евы и своё перед собой и Богом сегодня женщиной живущей искупится.
- И что же на земле будет тогда твориться?
- Вновь цветом первозданным расцветёт земля("Сотворение",ЗКР ,из диалога Владимира и Анастасии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002107СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
На счёт "веры-неверы" я тебе ничего отвечать не буду.Это "пустая" и совсем другая тема.Мне она неинтересна и мне всё равно что ты по этому поводу думаешь.

Да я то тут причём. Мне всё равно, как ты относишься к слову вера. Просто, слово несёт собою образы, а мы в теме ошибка образов. Wink

tmesher,
Цитата:
А ты чью точку зрения отстаиваешь?

Ничью. Я пытаюсь осознать какую ошибку тут пытаются определить. Поэтому задаю вопросы, но внятного ответа для продолжения диалога ещё не услышал. Сплошная куча-мала. Sad

tmesher,
Цитата:
А Адам и Ева разве не ОБРАЗЫ?


Образы. Но после "Адама и Евы" был ведический период жизни человечества. И насколько я понимаю из прочитанного в книгах В.Мегре, в ведический период всё было отлично у человечества - Рай был на земле. Проблемы начались в "Образный период". Верно?

Поэтому я и не понимаю, зачем всё валить в одну кучу, прыгая по разным эпохам, как блоха на паперти, если можно разобраться сначала с ошибкой Образного периода, а потом спокойно перейти к Адаму с Евой.

Цитата:
Грех(оГрех,ошибка!) - Блудодейство (разврат)

Этой заповеди (не прелюбодействуй) уже многие тысячелетия. Ты не открыла ничего нового. Wink

Цитата:
Эта тема на форуме называется "ОШИБКА ОБРАЗОВ"!!!
Совместное творение Адама и Евы - образ греха Каин.
Принёс он радость ИНВАЛИД-КАИН всем?Нет!!!До сей поры ВСЕ люди "раскаиваются" в своих грехах.

Ещё раз повторяю. После Адама и Евы был ведический период жизни человечества. Перечитай главу "Ведизм" 6-й книги, - это же описание Рая в чистом виде. Поэтому и предлагаю не путать ошибку "Адама-Евы" с ошибкой "Образного периода". Что тут в теме непонятного в моих мыслях и причём здесь личное моё мнение?

Я ссылаюсь на хронологию из книг В.Мегре. Я ничего от себя не придумал и ничего своего не утверждаю. Все мои мысли хронологии развития человечества взяты из книг В.Мегре. Я лишь пытаюсь предложить их тут придерживаться, а не расползаться мыслью по абсолютно разным отрезкам времени.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002108СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
Цитата:
Люди живут на Земле миллиарды лет...
...
Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле. Потом происходило всё сначала. Так было много раз.
Один период человечества, определённый миллионом лет, внутри себя на три периода делился. Первый - Ведический. Второй - Образный. Третий Оккультный.
Первый период жизни человеческого сообщества на Земле - Ведический длится девятьсот девяносто тысяч лет. В период этот человек живет в раю, словно дитя счастливое, взрослеющее под родительской опекой.
...
Так повторялось много раз за миллиарды лет земных,...


Добавлено после 15 минут:

Цитата:
В Ведический период своей жизни на Земле человечество достигло уровня чувственных знаний, позволяющих ему коллективной мыслью творить энергетические образы. И совершило человечество переход в новый период своей жизни - Образный.
С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не совершило ни одной ошибки.
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Цитата:
- Мои мечты! Их не предам!...
Сначала мечты, а потом видимые для Всех Адам и Ева. Так и ошибка: сначала мечта(но не от Бога), а потом видимая для Всех катастрофа. Когда эта мечта зародилась? Я так понимаю с твоих писаний в "Образный период", а по мне это видимая(проявленная) часть плана(мечты). Я предполагаю так (это мои мысли) https://forum.anastasia.ru/post_1002066.html#1002066


Последний раз редактировалось: Pytovniza (Пт 30 Авг 2019, 0:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002109СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza, и чё? Будем теперь в угадайку играть, чтобы догадаться, что ты хотел сказать этими цитатами из книг? Предлагаешь диалог, а сам пишешь загадки. Лучше напиши тут свои мысли, а просто цитаты из книг, каждый по своему понимает, судя по этой теме.

Добавлено после 24 минут:

Pytovniza,
Цитата:
Сначала мечты, а потом видимые для Всех Адам и Ева. Так и ошибка: сначала мечта(но не от Бога), а потом видимая для Всех катастрофа. Когда эта мечта зародилась? Я так понимаю с твоих писаний в "Образный период", а по мне это видимая(проявленная) часть плана(мечты). Я предполагаю так (это мои мысли), - "Сущности вселенские создали образ под названием "Сорняк"."

Т.е. ты снимаешь ответственность за ошибку с человека и перекладываешь её на вселенские сущности? Я правильно понял твою мысль?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002110СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как бы так, но не так. Сущности продумали для себя мечту, что Они самые самые, а человек без задней мысли принял эту мечту(при этом совершил ошибку не разобрав замысел её), а так как мы рождены от единого, то и она в нас, вот и осталось в себе каждому её замысел определить... я её(мечту) так понял, как написал в посте. https://forum.anastasia.ru/post_1002066.html#1002066
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002112СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza, - это называется «горе от ума».
Сущности, сорняк, и миллионы лет земных...
Приземлитесь.
Повторяю. Анастасия ясно сказала: «Познать творенья Бога и Его Мечту».

О сорняках
Пырей ползучий — травянистое растение из семейства злаковых.
Злостный сорняк полей. Каждое растение дает до 10 тыс. семян.
Пырей не болеет и вредители его не едят.

«По-гречески агропирум - «огонь полей», а по-русски — пырей.
Один из самых отчаянных сорняков. За счёт прочной и мощной корневой системы он много лет растёт на одном месте, новые поля захватывает со скоростью пожара. Пырей — злак, у него есть зерна, муки — кот наплакал, но зато какая! Клейковины в ней значительно больше, чем в самых лучших сортах пшеницы. Странно, но использовать пырей в качестве «кормильца» человека раньше никому в голову не приходило».
Из книги Алмазова «Хлеб наш насущный».

Никогда продукты естественного происхождения не смогут быть полностью заменены искусственными.
Чтобы это понять, надо изменить мировоззрение.

Пётр Красава. Вы назвали тему: «Ошибка образов».
Какие образы ошибочные, по-вашему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002113СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
после "Адама и Евы" был ведический период жизни человечества. И насколько я понимаю из прочитанного в книгах В.Мегре, в ведический период всё было отлично у человечества - Рай был на земле. Проблемы начались в "Образный период". Верно?


Ведический период был ранее.Читай Библию.Там ведический период описан в гл.1.
Адамом и Евой как раз и была ВПЕРВЫЕ совершена ошибка в сотворении образа- у них произошло ГРЕШНОЕ ЗАЧАТИЕ.Они и познали "ВКУС" запретного плода.Впервые испытан был человеком стыд(новые неизВЕДАННЫЕ чувства)С образа КАИНА-духовного инвалида ,сотворённого СОВМЕСТНО Адамом и Евой начался АД(Каин убил Авеля).Каин - "плод древа познания добра" и зла.До Каина ЗЛА не ведали.Каин(плод греха) - совместное творение,не принёс радости никому.Обо всём в Библии написано.
Цитата:
Когда же кто-то, прозревая от психоза, требует возврата к прежней жизни, его для исправленья грешным объявляют, исправиться давая срок. Коль не исправится, то убивают. Не именем своим, а Бога деяньями прикрываются жрецы.
Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете Ветхом. Великой книге исторической. События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён. (из диалога Владимира и Анастасии)

Шишмарева Тамара
Цитата:
Пётр Красава. Вы назвали тему: «Ошибка образов».
Какие образы ошибочные, по-вашему?

Вопрос неправильный,я так думаю..Ведь тема называется не "Ошибочные образы" или "Ошибка в образах"(в этом случае можно было-бы задать подобный вопрос).
Тема названа "Ошибка образов",поэтому вопрос можно поставить так : Какие образы,по вашему, совершили ошибку(ошиблись)?Вот я так поняла(по правилам русского языка) .
Поэтому так и рассуждаю : раз человек создан по образу и подобию Бога,то он сам представляет собой индивидуальный ОБРАЗ и должен являться ОБРАЗЦОМ,достойным своего отца и сам являться продолжателем дела отца ,т.е. создавать достойные Бога образы.А если уж и совершит ошибку в сотворении образа,то непременно её исправит.
Самой очень интересно, что на этот вопрос ответит Пётр Красава Very Happy


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 30 Авг 2019, 12:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002115СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Ведический период был ранее.Читай Библию.Там ведический период описан в гл.1.
Адамом и Евой как раз и была ВПЕРВЫЕ совершена ошибка в сотворении образа.Они и познали "ВКУС" запретного плода.Впервые испытан был человеком стыд(новые неизВЕДАННЫЕ чувства)С образа КАИНА-духовного инвалида ,сотворённого СОВМЕСТНО Адамом и Евой начался АД(Каин убил Авеля).Каин - "плод древа познания добра" и зла.До Каина ЗЛА не ведали.Каин(плод греха) - совместное творение,не принёс радости никому.Обо всём в Библии написано.

Стоп. Давай определимся. Причём здесь библия? ООП озвучена в книгах В.Мегре. Хронология жизни человечества со слов Анастасии озвучена в книгах В. Мегре. Вопрос: Как ведический период человека может быть раньше Адама и Евы, которые описаны в Сотворении, как самые первые люди на земле?

Мы либо пользуемся хронологией жизни человечества из одного источника, либо недопонимания будут продолжаться вечно.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002116СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:
Стоп. Давай определимся. Причём здесь библия? ООП озвучена в книгах В.Мегре. Хронология жизни человечества со слов Анастасии озвучена в книгах В. Мегре. Вопрос: Как ведический период человека может быть раньше Адама и Евы, которые описаны в Сотворении, как самые первые люди на земле?

"Хронология жизни человечества со слов Анастасии"(с):
Цитата:
Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете Ветхом. Великой книге исторической. События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий (по словам Анастасии,ЗКР)

Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. (по словам Анастасии,ЗКР)

В обратном направлении дошли до Адама и Евы и увидели ошибку!!!
Цитата:
Грехопаденье Евы и своё перед собой и Богом сегодня женщиной живущей искупится. — И что же на Земле будет тогда твориться? — Вновь цветом первозданным расцветёт Земля.(по словам Анастасии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002120СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин - а ты женат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002124СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема называется «Ошибка образов».

Книги В. Мегре, «Звенящие кедры России», цитата:

- Но что же такое образ?
Образ – это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность.
Её может создать один человек или несколько...

Способностью творить образы наделён только человек.
Сотворённый человеком образ может жить в пространстве только до тех пор, пока его представляет своею мыслью человек. Один человек или сразу несколько.
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.
Сотворённый коллективной человеческой мыслью образ может обладать колоссальной разрушительной или созидающей силой.
Он имеет обратную связь с людьми и может формировать характеры, манеру поведения больших и малых групп людей.
«Родовая книга». В. Мегре.

Образы создаются мыслью человека или несколькими людьми.
Ошибаются люди, создающие или подпитывающие своей мыслью образы, а не сами образы.
Пример.
В интернете (и здесь на форуме) рассказывают о жизни в родовом поместье, пишут:
- У нас на поместье.
В поместье, в пространстве.

Пётр Красава тема: «Ошибка образов», пост 1000174 Вт 29 Янв 2019
Цитата:
- Рассмотрим искаженный образ, по создании родового поместья который предложила Анастасия в последовательности действий.
Вернемся к разговору полковника и Владимира, где смысл в последовательности. Книга вторая.
И далее по теме. Пример того, как отошли от образа, созданного Анастасией.

Пётр Красава. Вы назвали тему: «Ошибка образов».
Какие образы, созданные читателями книг В. Н. Мегре, ошибочные?
Вопрос не простой.

Не торопитесь отвечать. Сейчас можно просто наблюдать, как воплощаются мечты Анастасии и других людей.
Она просила людей из нашего мира, сделать кто, что может. И люди откликнулись на её просьбу.

Всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB