Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002014СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2019, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено.


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 23 Авг 2019, 12:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002023СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2019, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
-ты обобщаешь, утверждая это.Но не для каждого человека такой расклад.Это для тебя так есть.О себе и говори.

Это наша жизнь. Но согласен, некоторые живут её в "розовых очках".

Цитата:
Я-бы записала эту фразу иначе,сменив слово" ВЕРА",на слово "МЕЧТА"."Вера" - догматическое понятие,а мечта - энергия.

Прикольно. Началась переписка книг в свою угоду. Всё что не входит в моё понимание, то надо изменить. Класс.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002027СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2019, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалила сообщения,не имеющие отношения к теме "Ошибка образов"


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 23 Авг 2019, 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002029СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2019, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Никаких книг я не переписывала,а я лишь говорю(пишу) о том,что чувствую и как понимаю то,что стоит(прячется) за словами.


Т.е. получается вывод, что ты понимаешь что стоит за словами правильно, а Анастасия ошиблась озвучив слово "вера" в данном контексте своего предложения?

Прикольно, ошиблась та, которая и рассказала людям, что - "Имеет буква смысл!". Да уж. Абсурдная ситуация.

Цитата:
Не удивляйся,что тебе на твои посты люди не отвечают.Я больше не отвечу.

Я не удивляюсь. Я знаю почему человек мне иногда не отвечает. Гордыня ему мешает. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1002042СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2019, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С добрыми мыслями о прекрасных образах вас пра, пра……. Внуки и внучки предков наших и Бога. Не давно на своем участке осматривал саженцы и размышлял тот кто был очень близок к Богу придумал последовательны план, первое отключение сознание это понятно когда мы начнем просыпаться нас будет много и темным силам тяжело каждого проконтролировать можно вспомнить как Анастасия говорила книга шестая.

Цитата:
Теперь «ведрусса» слово я произнесла, тем самым и открылась вся. Боится даже слова этого сегодня на Земле живущий жрец верховный. Представь, как он сейчас затрясся, зная, что стоит за ним. Теперь солдат своих, всех биороботов, и силы всех наук оккультных тёмных он на моё уничтожение направит. И сам ежеминутно будет строить план уничтоженья. Пусть строит, зато другими заниматься ему будет недосуг.


Определили ошибка образов из-за нарушения баланса энергий души и все же что дальше делать и тот кто был очень близок к Богу не ужели не смог смоделировать действий для нас в настоящем времени как баланс уравновесить в себе. Анастасия хитра не до конца отвечала на поставленные вопросы Владимира часто давала понять что нужно не лениться надо думать. Возьмем хотя-бы этого человека кто был очень близок к Богу ведь никакой даже скудной информации Анастасия не дает о нем но мы все знаем она владеет обо всех своих дальних родственниках и уж точно знает каков был план действий в будущем но она молчит хочет чтоб мы сами нашли нужное решение. Вспомним когда Анастасия рассказывала Владимиру о жизни в прошлом он перепроверял то есть не верил на слово ей. Да Анастасия хитра или сказать дальновидна если она донесла до нас информацию что нужно делать то мы точно не кинулись выполнять в точь, точь возьмем в пример в созидании Родовых поместий ведь там мы стали кто как хочет делать и отошли от последовательности а результат вы знаете какой.


Вот часто в ближайшее время повторяем прежде чем образ сотворить Родной партии или Родового поместья нужно воспитывать себя или с себя начать то есть энергии души в баланс вести гордыню, самость как бы приструнить. Вот и Светлана пишет.

Цитата:
И ещё, стесняюсь спросить тех, кто ищет ООП в других или в прошлом: вот вы её нашли, а исправлять-то как будете? Тут в себе-то трудно что-то исправить, а уж в других…
О, у меня вообще ничего не получается.


Уже на своем участке переходя от одного саженца к другому размышлял где искать ответ может книги снова перечитать тут мысль пришла «Но Вы ответили уже» я как бы себе вопрос задал вновь и где? « Вы согласились, что вы дети Бога» опять подумал ну Боги, Боги а толку что? «Так поступайте как Бог, за всё в ответе Вы обязанность великая на вас» тут не поспоришь если ты ребёнок Бога за прекрасное созданное им надо следить да ответственность тут большая. Вот тут-то я и встал как вкопанный почувствовал что в приходившие мысли ко мне имеют интонацию другую не ту как бы я говорил, находился я на части моего участка в размером двенадцати соток где посадил саженцы кедров и дубов все они выращенные из семян и желудей для людей кто ушел вечную медитацию в дольмены сами понимаете имен мы не знаем и тогда решил называть саженцы алфавитными буквами когда не хватило букв вирировал с двумя, тремя буквами. Не зная что делать присев я мысленно задав вопрос. Но как, я не вызывал Вас. Мысль в мгновенна в голове моей родилась «Вопрос задан, дан ответ» и опять мысленная интонация не моя. Немного успокоившись, поблагодарил далекого предка мне почувствовалось что он улыбнулся но это не конец мысль в голове родилась опять «Удачи всем кто в ручейке, продолжить сможете ещё ….» во тут-то я и сел в прямом смысле на землю.


Не стал задавать уточняющих вопросов зная что далёкий нет неправильно близкий предок хочет чтоб я сам не ленился и нашел ответы как в гармонию энергий души вернуть. Через два дня перечитывал книги, остановился на девочке сибирской деревни Анюте. Книга третья.

Цитата:
— Маленькая Анютка перепрограммировалась. Сломала все кармы свои и окружающих.


Цитата:
«Ты что же, Анютка, так и будешь ко всем дыркам доски новые прибивать? Другое занятие, девичье, не можешь для себя придумать?» — спрашивает соседка. Внучка ей и отвечает: «Очень надо, тёточка, так сделать, чтоб мостки вдоль всех домиков были новые, без дырок. А то гости вдруг приедут в какой-нибудь дом, пойдут по мосткам, а на них дырки, и испортится у гостей настроение весёлое. И мамочка моя, как приедет, может расстроиться мосткам непраздничным».

Цитата:
Теперь, я думаю, счастье каждого внутри у каждого. Оно в определённом уровне осознанности. Только как достичь этого уровня, вот в чём вопрос! Анастасия помогла маленькой Анютке. Сумеет ли помочь она всем остальным? А может, нам самим нужно как-то соображать научиться...


Вот и Анюта как настоящая Богиня для всех делала и получала великое удолитворение что она отдаёт людям. Она подошла, ответственно и последовательно и тем преобразило деревню. Уверен что и баланс энергий её души восстановился. Смотрите ведь она продумала образ прекрасной деревни потом продумала действия и воплотила МЕЧТУ в реальность и это смогла всего маленькая девочка но скакой душой с душой Богини. Человек у кого преобладает над всеми другими энергиями гордыня не смог сотворить такое, в ней же гордыня из эмоции перешла в чувство уважение к всему сущему и она стала отдавать. Или вот ещё пример книга третья.


Цитата:
Тогда Анастасия начала быстро убирать мусор около одной из сложенных нашими телами построек. Руками она быстро сгребла в кучку разбросанные камни и хворост, палочкой слегка взрыхлила землю, потрогала, взъерошила руками затоптанную травку, и начали вставать зелёные травинки, не все, а те, которые ещё могли встать. Анастасия бережно выправила надломанный ствол маленького, около метра высотой, деревца, она размяла в руках влажную землю, обмазала ею надломанное место и, сжав его ладонями, некоторое время держала, потом осторожно разжала ладони, и ствол деревца остался ровным.


И действия Анастасии были Божественными, она как хозяйка или точнее сказать ответственная за все что создал Бог начала восстанавливать в первозданный вид вернуть и уж тут ни какой гордыни в её душе а УВАЖЕНИЕ к творениям Его. Вот вам и пример каким должны быть дети Бога.

Всё не покидала меня последняя мысль от духа человека «Удачи всем кто в ручейке, продолжить сможете ещё ….» особенно последняя часть продолжить сможете ещё… Вспомним что говорила Анастасия про праздники и игры как ведические времена, книга восьмая часть вторая.


Цитата:
— Деяния ведруссов — непрерывное ученье. Великая, весёлая школа бытия осмысленного.
Все праздники ведрусские состязанием ума и ловкости можно назвать. Можно о них сказать, как об уроках мудрых молодым, напоминанье взрослым. Но и работа у ведруссов в дни страдные весело происходила. Работа смыслом наполнялась большим, чем материальные творенья.


Цитата:
Своих детей ведруссы безбоязненно на вольницу пускали. Все знали: система празднеств, обрядов так тонко и умело продумана была, что увлекала всех детей на подготовку к ним. Они играли вроде бы, на самом деле обучались сами, без взрослых часто, наукам разным.

Цитата:
Чреда веселых празднеств у людей ведрусского периода — это система, помогающая мирозданье познавать и обучать детей простым житейским мудростям.


Вот и мы в ручеёк уже не играем а живем пользуясь правилами игры, вот и на теме кто принял правила смотрите часто к собеседнику вежливо относимся значит и в жизни своей мы изменились. Вспомним притчу жена Богиня книга седьмая.


Цитата:
— Из этой притчи что, Владимир, понял ты?
— Всё понял. Бог Ивану не помогал. Ему просто послышался голос Бога. Иван сделал из своей жены богиню своею мыслью.
— Конечно, верно: своею мыслью своё счастье сотворил Иван. Жену свою богиней сделал и изменился сам. Но Бог помог Ивану.


Вот вам и пример как сможем мы продолжить и новую игру создать, и назовем «Ребёнок Бога». И цель этой игры своей мыслью стать ребёнком Бога по сути мы приведём в баланс энергий своей души и в помощь будет Отец Творец ведь Он дал нам не превзойденный инструмент Мысль которая может материализоваться.


Какие будут правила игры они простые, любой человек кто читает эти строки сперва должен согласиться на игру свобода выбора дана, пусть кто принял игру, поставит себе задачу сколько времени он будет ребёнком Бога час два а может день. После того как со временем определился нужно продумать в чем будешь ты ходить у каждого из нас есть любимые одежды здесь психологический настрой, в любимой вещи в которой вы одеты комфортно будет вам и в том числе вы не будете иллюзорным человеком. Пусть вещ старенькая но она отражает вашу суть можно сказать образ ваш снаружи и внутри, уверен точно вам поможет и половинку отыскать свою. Книга первая.

Цитата:
— Платье чуть ниже колен, зелёное, без декольте, с белым воротничком, косметики почти нет, с интересом слушает общающегося с ней человека
— За этими простыми вещами стоит многое. Для того чтобы выбрала она именно такое платье, по-другому подкрасилась и посмотрела на человека с неподдельным интересом, требуется изменить мировоззрение.


Или вот ещё пример. Книга восьмая.

Цитата:
— Спасибо, бабушка, вам за заботу. Но мне нельзя на кофточку набрасывать шаль. На кофточке орнамент вышила сама. Он мне во сне приснился. И будто я в кофточке с орнаментом таким когда-то в прошлом со своим суженым в саду гуляла.


Сама Анастасия часто вирировала с одеждой но тем часто просила быть осторожным чтоб истинный образ не закрывать.


Ну наверное начнем и помечтаем вместе. Проснулся утром человек с прекрасным настроением, сегодня сколько дел прекрасных сотворит и будет делать он как ребёнок Бога. Мысль взметнулась в высь и вздрогнула Вселенная. Все сущности которые великом творенье Бога усомнились вдруг оживились, не веря все ещё в произошедшее. Внимательно стали смотреть, что будет делать дальше человек. Он подошел ведру, склонился и что-то говорил воде при этом улыбаясь, омывшись одев любимую одежду и напивая «Какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какой прекрасный я и песенка моя» пошёл позавтракать.

Вода живая. Книга первая.

Цитата:
— Да, частичка, живая частичка, о ней мало кто думает, как о живом существе. Ты просишь доказательств, и это несмотря на то, что большая часть твоего тела состоит из воды.
— Я могу, Владимир, рассказать о действиях, с помощью которых любой человек сам может почувствовать великие возможности живой воды.
Перед сном можно погладить сосуд с водой и выдохнуть на воду воздух из себя.



Выйдя из дома своего ребёнок Бога остановился и поднял взор на небо и мысленно стал благодарить тех кто жил прекрасное творил и кто сейчас живет и мир Творца признал старается мир лучше сделать и тех кто будет жить после нас не только Землю но и все планеты Богом сотворенные Райским садом сотворят. В конце он Бога поблагодарил и попросил не расстраиваться. Уважительный поклон к кому он обратился сделал, прошел два шага он остановился, присев любовно гладил Землю и тихонечко шептал «Прости пожалуйста ты матушка Земля, я помогу ты только продержись.»


Вот человек идет по улице с достоинством нет не с гордыней а с обязанностью возложенной Творцом, за всё в ответе он. Тут взор его упал на пакет с мусором под тополем кто то не донес подумал человек может быть вчера прошел бы мимо но я сегодня Бог не гоже надо бы убрать. И к мусорному баку отнёс Человек-Бог пакет тем самым показав негоже засорять Землю а может быть и душу.


А вот по сельской улице идет Ребёнок Бога здороваясь со всеми увидел односельчанина с которым в ссоре был, уйти, свернуть нет не возможно ответственность на мне лежит быть может не смог я объяснить и энергии своей души не смог сдержать в балансе вот он подходит надо разговор начать Добрый день, прости меня я в тот раз погаричился… Через десять минут двое шли в одну и тоже сторону о чем то говоря при этом смеялись громка.


Вот Родовое поселение. Человек Бог привез на участок свой двенадцать фруктовых саженцев что в плане посадки были у него, увидев соседа поднявшего руку приветствовал его, подумал и решил дам саженец ему один ведь только как год взял участок он. Тут у Ребенка Бога внутри противоречия пошли он начал рассуждать ему в начале сотворенья очень трудно а я уже пять лет Родовое Поместье создаю, потом двенадцать саженцев до куплю до плана своего. Сколько должен я тебе разглядывая саженцы сосед, да нет в подарок я тебе принес ответил Ребенок Бога. Какую мудрость вспомнил он быть может эту. Себе оставить им не додать …..


Вот городская улица и опустившейся человек просит денег, проходят люди мимо и в сторону отводят взгляд. Ребёнок Бога проходил видя это зашел в магазин и вышел из него с пакетом там были три булочки да молоко, подошёл к человеку ласково глядя в глаза сказал поешь мой друг и протянул пакет, всё сделано было без укора. Так в чем деяние его он равным его признал, и в настоящие времени, что нужно дал просящему.


О сколько в этот день прекрасных дел сделал Человек Бог. Быть может вы подумали что не существенны дела их были, могу сказать те действия на вид они просты но делались ДОСТОЙНО БОГА. Все ответственные действия помогут Человеку помогут в баланс энергий души вернуть.


Над Родовым поместьем, городом и селом ночная темнота спустилась и Дети Бога засыпали с улыбкой на устах. Когда настала ночь в покой земной всё сущее погрузилась чтоб отдохнуть до будущего дня, Любовь так долго не разговаривала с Богом, вдруг заговорила с ним «Мой Бог я думала что все катастрофа неизбежна, земля взбунтовалась против человека но странно всё случилось от некоторых людей слабое свечение идёт иль нет легкое мерцание и тоненькие слабые лучи с перерывами идут вверх как бы во времени деянии великие идут. Но Ты знал и верил в своих сынов и дочерей что осознают и вернут Рай земной» Из тьмы вселенской Бог отвечал Любви «Любовь моя как мне можно потерять веру в Детей моих я всё отдал в порыве вдохновения и даже искорку твою не смел оставить. Я благодарен что ты поверила и сейчас находишься среди детей наших, свет исходящий от детей всё больше будет укрепляться, познает Вселенная новое творенье от сыновей и дочерей»


Удачи всем ДЕТЯМ БОГА. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002049СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2019, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Высоцкий строка из песни: "мене вчера дали свободу - а что я с ней делать буду?"
-"Удачи всем кто в ручейке, продолжить сможете ещё ….» во тут-то я и сел в прямом смысле на землю." - Пётр

СЫН Бога Исус - извратили Его Образы , потому как "о культную" религию создала система(ОНИ) на культе "золотого тельца". А "ребенка Бога" система быстро перевоспитает типа "мы вас не просили рожать"...
ООП определена, а просыпаться когда начнем?

Спасибо всем ,кто в ручейке! Продолжим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002050СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2019, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002052СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2019, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Удалила сообщения,не имеющие отношения к теме "Ошибка образов"

Не извиняйся. Понимаю, что поставила себя своими мыслями в тупик, опровергая всё вокруг лишь бы это подходило под твоё мировоззрение, но мысли это не посты, которые можно так просто стереть и забыть. Чтобы мысль переделать на другую надо время. Много времени. Когда ум принимает определённые мысли за аксиому, то его потом очень трудно убедить в обратном. Но, как говорится, -"Терпение и труд, всё перетрут". Успеха нам в этом. Smile

tmesher,
Цитата:
Я-бы записала эту фразу иначе,сменив слово" ВЕРА",на слово "МЕЧТА"."Вера" - догматическое понятие,а мечта - энергия.

"Вера" не может быть "мечтой" в этой фразе, потому что "мечта" в данном случае это человек созданный Богом, как вершина творения всего им созданного. Т.е. Бог верит в свою мечту (человек), что она (он) вернётся к своему первозданному состоянию (как задумано Богом) вопреки всем трудностям, которые выпали на человека в процессе своего осознания.

Вера очень сильный и самостоятельный образ и не надо его отождествлять только с религией. К тому же, что это за нетерпимость к чему бы то ни было со стороны читателей книг В. Мегре? Если осознаёте себя сынами-дочерьми Бога, то и ведите себя достойно Отца. Бог любит всех людей на земле без исключения не взирая на их национальность и конфессию.

spektr-ss20,
Цитата:
ООП определена, а просыпаться когда начнем?

А что в твоём понимании проснуться? Какие действия совершает проснувшийся человек, а какие не совершает? Если сам проснулся, то расскажи свои дела и поступки, как проснувшегося, для примера другим.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002053СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2019, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

то что изложил в проекте "ребенок бога" Пётр Красава очень понравилось - продумано толково , но система Рабство уже знает , как направить мысль человека и Зачатие произошло с перекосом.....

для начала - просто дом на земле!

думать надо и осознавать мене самому - поговорка - "пока гром не грянет- мужик не перекрестится" - использование "дедушки страха"?.
Пётр "зная что далёкий нет неправильно близкий предок хочет чтоб я сам не ленился и нашел ответы как в гармонию энергий души вернуть"
Просто отвернуться от ледника как Анаста ?- думаю "ручеёк" нам поможет.
? учимся быть ребёнком Бога хоть на 20 минут в 6 часов утра? или в 9 часом вечера - чтоб Они не приходили по утрам..? Возможно Праотец сам бы смотрел на прамамочку с энергией любви - он привык к этому взгляду и стал "вампиром"?А любовь требует взаимности.

Спасибо всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002066СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
Основа диалога цитаты (ЗКР)
Цитата:
- Понимаешь, то, что знаю я, знают по частям разные люди того мира, в котором живёшь ты, а все вместе они знают почти всё, только не до конца понимают механизм. ...
Цитата:
... Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты.


Мой вывод с цитат, это и стало основой диалога:
Определить ошибку поможем друг другу, т.к. вместе знаем (то, что знает она) почти всё, только не до конца понимаем механизм.

Благодаря истинному пониманию Вами, заданных мною вопросов, я получил искрение ответы от Вас.
Проанализировал и сделал вывод:

Сущности вселенские создали образ под названием "Сорняк".(И взрастим(посадим) в человеке то, что будет ему помеха, а для нас благодать, но сделать так, чтоб он(человек) никогда не догадался.)
Этот образ под воздействием энергии Скрытность(скрывая истинность) возбудил(возвысил над другими) энергию Любопытство.
После этого развивается комплекс неполноценности в Человеке, и одни из этих энергий комплекса Блудодействие, Гордыня, Самость.
Это и привело нас к сегодняшнему дню.
Благодарю Всех(отвечавших на вопросы, читающих, думающих, мыслящих) ибо без Вас ничего не получилось.


Последний раз редактировалось: Pytovniza (Ср 28 Авг 2019, 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002068СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава,
Цитата:
Вот вам и пример как сможем мы продолжить и новую игру создать, и назовем «Ребёнок Бога».


https://www.youtube.com/watch?v=lM7qMBnxHgQ

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002070СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza,
я и не знала, что в этой теме участвуют «разные люди того мира, в котором живёшь ты».
Выводы поспешные.
У меня другой ответ на этот вопрос.

Это мои личные страницы.
Цитата:
«Понимаешь, то, что знаю я, знают по частям разные люди того мира, в котором живёшь ты, а все вместе они знают почти всё, только не до конца понимают механизм».

Мне стало интересно, что же такое она знает, о чём по частям знают люди нашего мира?
Я стала рассматривать журналы, в первую очередь научно-популярный журнал «Наука и жизнь».
Листая подшивки 10-летней давности, обнаружила, что «красной нитью» проходит мысль:
«Уничтожение лесного покрова Земли».

Анастасия предложила «сначала запланировать» посадки. Многие так и делают.
«Из мысли родилась мечта».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002071СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава, игра мне не понравилась, я в ней не принимаю участие.
Причина, вот эта цитата:
- Вот городская улица и опустившейся человек просит денег, проходят люди мимо и в сторону отводят взгляд. Ребёнок Бога проходил видя это зашел в магазин и вышел из него с пакетом там были три булочки да молоко, подошёл к человеку ласково глядя в глаза сказал поешь мой друг и протянул пакет, всё сделано было без укора. Так в чем деяние его он равным его признал, и в настоящие времени, что нужно дал просящему.

Если это не самость и гордыня, то что?

Мне ближе и понятнее мысли поэта.

Наша жизнь – мечта.

Мечта – вот сущность нашей жизни на земле.
Как тени на волнах, витаем мы во мгле.
В пространстве и во времени так вяло мы шагаем,
но – в центре Вечности зато (хоть этого не знаем!).
Свое отринув «я» - себя не потеряй!
И падшему возможно найти тропинку в рай…
А если уж судьба начнет трепать да бить,
то и на самом дне Бог сможет одарить
от сердца от всего, от полноты его,
вселить в тебя надежду – себя же самого!
Иоганн Готфрид Герднер (1744 – 1803)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002088СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
ошибка определена, а просыпаться когда начнем?

Ошибка не только определена,она уже исправляется многими людьми.Владимир Николаевич,выступая перед аудиторией на книжной выставке в Германии, сказал что скоро(через полтора года) начнётся гонка разоружения.Это означает что девочка Даша уже давно родилась и подросла.А это значит(логика подсказывает) что родилось уже много детей,качественно отличающихся от основной массы народа.Когда книжку читала,то поняла что описываемые события происходят во время,школьных каникул(конец мая или начало июня)Значит эти события,описанные в книжке, будут происходить в мае-июне 2020г.Теперь понятно КАКИМ образом Анастасия решила сделать Владимира Николаевича САМЫМ ЗНАМЕНИТЫМ Wink Именно ЭТОТ момент сделает его знаменитым на весь мир ,и скептики замолкнут.Вот теперь понятна и причина установления, на законодательном уровне , даты празднования "Дня дачника и праздника всей земли" в день рождения писателя.Вот тут-то народные "избранники" и вспомнят про телеграммы,которые люди отправляли в Думу и стыдно станет тем,кто игнорировал или посмеивался над"фанатичными" читателями зелёных книжек.
Pytovniza
Цитата:
Определить ошибку поможем друг другу, т.к. вместе знаем (то, что знает она) почти всё, только не до конца понимаем механизм.

Весь механизм исправления ошибки расписан в гл."Сотворение" (и других главах )сам писатель ОБРАЗНО (собой,своим примером) показал нам сотворение сыночка Володи и доченьки Анасты.
Цитата из зелёной книжки :
Цитата:
"Ты им покажешь..."(Отец Феодорит)

Звенящие кедры России(из диалога Анастасии и Владимира
Цитата:
Та женщина, с которой я пытаюсь найти контакт, живёт в большом городе, регулярно ездит в одно и то же место, наверное, на работу. Там, или на пути, постоянно находится или встречается человек, очень близкий ей по духу, с которым она была бы действительно счастлива, а главное, у них родился бы ребенок, сумевший бы принести миру много добра. Потому что они сотворили бы его в таком же порыве, как и мы.

Евгений Мирошкин
Цитата:
Прикольно, ошиблась та, которая и рассказала людям, что - "Имеет буква смысл!". Да уж. Абсурдная
ситуация.

Из диалога старого ученого и Анастасии,кн "Пространство любви"
Цитата:
Мой путь не только мной определён.
Я ошиблась. Помечтала , что сделается так, что обо мне будут говорить, стихи и песни посвящать, художники будут рисовать... Всё так и произошло.

Из главы «ТВОИ святыни, Россия!» книги 2 В.Мегре «Звенящие Кедры России»
Цитата:
— Значит, просто верить не достаточно?
— Просто верить недостаточно. Представь себе армию. Все солдаты, до единого, верят своему полководцу. А в бой не идут. Они так сильно ему верят, что считают, — он и сам победит. Вот и сидят солдаты, наблюдают, как их полководец идёт один навстречу громаде противника. Кричат ему в исступлении: “Давай! Давай! Мы в тебя сильно верим!”
— Ничего себе, сравнение ты привела. Такого абсурда не бывает.
Этот абсурд и происходит в реальной жизни.

Анастасия о вере и об отношении к кедру,посаженому писателем Короленко,
Цитата:
— Многие люди этого города, считающие себя верующими, ни на этот Кедр, ни на другие великие святыни своих предков внимания не обращают, разрушают их.. И город умирает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002091СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне рад, что "ручеёк прололжает" функционировать!
Спасибо всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB