Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS УФА 19 декабря встреча с Владимиром Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


697094СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius как вас понимать вы же сами себе противоречите. То говорите, что это конгресс, где будет много докладчиков, то говорите не нужно превращать Мегре в поп-звезду. Уверена, что в данном случае финансовый вопрос данного мероприятия решает далеко не Мегре Владимир Николаевич, я думаю, что он даже не знает будет ли вход платный или свободный и уж тем более стоимость.

С уважением, исполнительный директор Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" Ладилова Майя Владимировна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

697098СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно что докладчиков. То есть людей, которые серьёзно готовятся по определённым вопросам. А не просто идут поглазеть на шоу.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

697171СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот тебе и чистота помыслов

а вы считаете чистотой помыслов лишь использование труда и усилий других людей на халяву?
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

697239СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значит на халяву?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697259СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug писал(а):
[b]В зал попадут самые достойные - те у кого "пресс" хороший, реальные пацаны с реальной уважухой к Николаичу.


А чё, "реальные пацаны" тоже люди, да ещё с такой уважухой к Николаичу... Реальная уважуха. Думаю, в зал попадут только РЕАЛЬНЫЕ!

Может хватит забалтывать, весёлый друг. Я тоже посмеяться люблю, но делу время-потехе час. Никто ж никого никуда не тянет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

697264СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik писал(а):

Я тоже посмеяться люблю, но делу время-потехе час. Никто ж никого никуда не тянет...


analitik, спокойнее.. тем более что на любом концерте дело одних - это потеха других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697276СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомирорадосвет писал(а):

analitik, спокойнее.. тем более что на любом концерте дело одних - это потеха других.


Я спокоен как никогда, сам себе удивляюсь... Чёткое ощущение, что в Уфе не будет тех для кого дружеская встреча с Владимиром Николаевичем - потеха, как и вся жизнь ваабщеLaughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

697282СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, давайте посерьёзней.
Сводить разговор к цене на билет - это просто детский сад какой-то, честное слово.

Прошу лишний раз обратить внимание вот на эти слова:
analitik писал(а):
Для наиболее плодотворной работы Конгресса к участию приглашаются представители всех субъектов Российской Федерации, координаторы Общероссийского общественного движения «Звенящие кедры России». Максимальное представительство от субъектов РФ: по 10 человек (3 – координаторы ООД ЗКР; 7 – представители общественности субъекта РФ).


И вообще, если я правильно понял объявление, то данное мероприятие - это не встреча анастасиевцев. Точней, не только их.

То есть ехать туда нужно - как минимум подготовленными.
Хотя бы - написать то, о чём говорит analitik - "Декларацию моего родового поместья". Причём не подкопирку передрать - а от себя лично, своими словами. Тогда есть шанс, что люди со стороны - воспримут анастасиевцев серьёзно, а не как экзальтированный балаган.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697309СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

То есть ехать туда нужно - как минимум подготовленными.
Хотя бы - написать то, о чём говорит analitik - "Декларацию моего родового поместья". Причём не подкопирку передрать - а от себя лично, своими словами. Тогда есть шанс, что люди со стороны - воспримут анастасиевцев серьёзно, а не как экзальтированный балаган.


Ну слава Богу, разумный человек нашёлся. Я вот готовлюсь к мероприятию и предлагаю такой вариант Декларации с пустыми строками для индивидуального заполнения. Хорошо было бы, как мне кажется, чтобы люди в Уфу приезжали с заполненными ЛИЧНЫМИ Декларациями, которые предлагаю аккумулировать в одном месте, например в Родном, ведь впервые инициатива была озвучена Владимиром Николаевичем именно в этом поселении. Кто согласен, присылайте заполненные Декларации по адресу: 601363 Владимирская область, Судогодский район, п/о Ильино, а/я 1 (подтверждайте факт отравки Декларации по е-мейлу). Соберём тысяч 20 (или миллион) и направим с сопроводительным письмом и проектом Закона о родовых поместьях в Общественную палату, Госдуму и Президенту. Вот тогда НАРОДНАЯ ВОЛЯ прозвучит ЗНАЧИМО Very Happy


Декларация от моего Родового поместья
Я, ____________________________________________(Ф.И.О.),
проживающий:_______________________________________(место официальной регистрации)
в_____________году______________________________(место расположения Родового поместья)
приобрёл участок земли размером _________гектар с целью благоустроить его в память о моих предках и для построения более совершенной среды обитания для себя, своей семьи, детей, потомков. Данное место я назвал Родовым поместьем.
На приобретенной мной земле я планирую________________________________________________. Считаю недопустимым взращивание генномодифицированной продукции. Буду употреблять только натуральные семена.
Я ознакомился с идеологией образа жизни человека, изложенной в серии книг «Звенящие кедры России», многие положения из которых принимаются мной с воодушевлением. Значение Родовых поместий для семьи в целом мне созвучны, считаю их рациональными и важными для страны. Считаю, что будет положительным фактором, если множество семей, умеющих и желающих трудиться на земле, обустроят свой быт вокруг больших и малых городов. На мой взгляд, родовые поместья способны в полной мере обеспечить городское население экологически чистыми продуктами растениеводства.
В настоящее время в прессе и электронных СМИ ученые, экономисты все чаще говорят о мировом продовольственном кризисе и резком, значительном и постоянном повышении цен на продукты питания. Считаю, что в нашей стране есть абсолютно все условия для полного обеспечения собственного населения экологически чистыми продуктами питания. Также Россия могла бы оказать помощь в этом вопросе другим странам.
Считаю недопустимым тот факт, когда десятки миллионов гектар земли в нашей стране не обрабатываются и зарастают бурьяном, а 40 % продовольствия Россия закупает в зарубежных странах. К тому же, эти продукты питания зачастую являются некачественными, вредными для употребления человеком, а особенно детьми. Считаю, что данное положение не только подрывает продовольственную безопасность страны, но и уничтожает нации, проживающие на ее территории.
Считаю, что в таком положении контрпродуктивно обвинять Правительство РФ или кого бы то ни было в неких ошибках. Ошибки были допущены всем обществом и не только нашей страны. В итоге сообщество многих стран стоит на пороге социальных взрывов. В такой ситуации каждому необходимо подумать, что именно он может сделать для позитивных перемен уже в ближайшем будущем. Как показала практика, просто разговоры о необходимости улучшения положения и даже мощнейшее финансовое вливание в сельское хозяйство ситуацию никак не меняют, а только усугубляют.
Пример западных стран, которые сделали ставку на фермерские хозяйства, также показывает их неэффективность, и даже пагубность. Фермеры, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом. Чтобы выиграть, им необходимо применять ядохимикаты, гербициды, выращивать вредоносные генномодифицированные продукты и тем самым ставить под угрозу жизни людей целых государств. В Родовом поместье семья выращивает продукты для собственных нужд, и нужд своих родственников, живущих в городах. Таким образом, у семьи, живущей в Родовом поместье, принципиально иное отношение к земле, а продовольственные излишки, образующиеся в поместьях, будут выгодно отличаться от всей иной продукции.
Необходима принципиально новая и понятная людям идеология образа жизни семей. И такая идеология изложена в книгах серии «Звенящие кедры России», основные концепции которой мной приняты и вдохновили меня на вышеизложенные действия. Как показала практика, не благодаря финансовым вливаниям, а именно благодаря этой идеологии, рядом с моим поместьем, взяв по гектару земли, уже строят свои поместья другие семьи. В этих семьях уже рождаются дети, которые воспитываются в более совершенной экологической среде. Мне известно, что благодаря этой идеологии, и в других регионах России группы людей строят свои Родовые поместья.
Я полностью поддерживаю устремления Правительства и Президента РФ к созданию благоприятных условий для строительства одноэтажного жилья в пригородах, согласен с передачей земель сельхозназначения под одноэтажное строительство с выделением каждой семье участка земли. Считаю, что эти участки должны быть не менее одного гектара, так как на более мелком участке невозможно создать относительно совершенную и самовосстанавливающуюся экосистему. Без выделения семьям достаточного участка земли поселения вокруг городов станут не производителями, а потребителями, что только усугубит продовольственную и экологическую ситуацию в стране.
Считаю необходимым настойчиво просить Правительство и Президента РФ ускорить работу в данном направлении и принять необходимые законодательные акты о Родовых поместьях.



_______(дата)_____________(Ф.И.О.) _______________(подпись)


Последний раз редактировалось: analitik (Пн 15 Дек 2008, 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

697315СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik, будь добр, сделай так, чтобы не было этой невероятно широкой страницы. Полосы для "заполнения" укороти или разбей на несколько строк. Ну зачем такие длинные???



Слышал, на этой конференции как раз и будет презентация книги 8.3 . Кто подтвердит или опровергнет?


А от каких ещё общественных организаций ожидаются участники и зрители?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

697339СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Презентации книги не будет, так как она еще не готова. Я разговаривала с организатором конгресса, уточняла именно этот вопрос.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

697361СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем! Полностью поддерживаю и присоединяюсь к предложению приехать на Конгресс с готовым письмом, в котором изложить свое видение сегодняшней ситуации, сложившейся в человеческом сообществе, в России. опираясь на то , что изложено в книгах Владимира Николаевича предложить руководству России в кратчайшие сроки приступить к разработке программы преобразования и развития России на основе идеи превращения ее в государство РОДОВЫХ Поместий. Полностью убежден в том, что эта программа уже наверняка начинает разрабатываться, т.к. никто, кроме Владимира Николаевича Мегре не предложил ничего путного по выходу страны из кризиса И сегодня действия Президента и Премьера похожи на действия портного, безуспешно латающего на глазах располлзающийся истлевший от времени костюм, в одном месте зашил, ползет рядом. Пора настала сменитть костюм, а применительно к государственной политике, изменить курс, которым мы плетемся за западом, повторяя их ошибки и падения. Наверное настало время Ведруссам просыпаться. До встречи В Уфе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


697385СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста: кто нибудь знает - билеты еще есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697455СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer писал(а):
analitik, будь добр, сделай так, чтобы не было этой невероятно широкой страницы. Полосы для "заполнения" укороти или разбей на несколько строк. Ну зачем такие длинные???

А от каких ещё общественных организаций ожидаются участники и зрители?


Благодарю за подсказку, укоротилVery Happy

Сам Конгресс начнётся 18 декабря. Встреча с Владимиром Николаевичем начнется 19 декабря в 16.00. Конгресс помимо республиканского общественного движения "Надежда" (кстати, у них в Уставе, зарегистрированном Минюстом, есть пункт о родовых поместьях) готовят ещё такие организации: общественное объединение фонд культуры "Мажит Гафури -ХХ1 век", региональная общественная организация "Новое поколение", республиканский центр профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями, "Союз женщин республики Башкортостан", региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз коммунистической молодежи РФ", Собор русских республики Башкортостан. Как мы видим - общественность республики представлена будет достаточно широко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

697480СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik, Идея с декларацией хорошая но она как я понимаю может писаться только теми у кого есть участок земли под РП.
Но большинство то из читателей книг пока земли своей еще не имеют.Как им быть писать ли декларащию или нет .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB