Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS УФА 19 декабря встреча с Владимиром Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697489СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
analitik, Идея с декларацией хорошая но она как я понимаю может писаться только теми у кого есть участок земли под РП.
Но большинство то из читателей книг пока земли своей еще не имеют.Как им быть писать ли декларащию или нет .


Вопрос законный. Лично моё мнение такое: создание родового поместья начинается с идеи, мысли, устремления человека его создать. Далее идёт детальное моделирование именно мыслеобраза своего родного поместья. Приобретение земельного участка - дело техники, гораздо важнее - создать Образ будущего поместья, поэтому считаю, что Декларацию могут писать и те, кто ещё не приобрёл участок. Гораздо важнее то, что человек стремится создать в будущем именно Родовое поместье, а не дачу, свиноферму, пилораму... То есть конкретный гражданин разделяет основные идеи книг Владимира Мегре "Звенящие кедры России", о чём этот гражданин и заявляет, заполняя Декларацию от его родового поместья (пускай будущего, но понятие времени, как мы знаем, условно). Здесь важна личная ВОЛЯ конкретного человека. Я считаю, что идея ЛИЧНОЙ Декларации гениальна. Спасибо Владимиру Николаевичу и Настеньке за подсказку.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

697580СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
analitik, Идея с декларацией хорошая но она как я понимаю может писаться только теми у кого есть участок земли под РП.
Но большинство то из читателей книг пока земли своей еще не имеют.Как им быть писать ли декларащию или нет .


Мы в своих декларациях написали, что мы берём
(будем брать) землю .........и далее примерно по тексту.


Из своего текста я удалил всё что касается других стран, так как считаю, что этот документ уровня страны, и речь в нем должна идти только о нашей стране. Когда будем писать документ для ООН там будем писать про другие страны.



........и ещё было бы здорово дополнить документ. Это можно сделать ещё одним листочном или вставить по тексту, а именно ----- фотографию той заброшенной земли , которую вы взяли. Пусть чиновники своими глазами увидят эти земли. Ведь некторые из них даже не представляют ........... Когда они начнут читать эти декларации, все фотографии у них голове сложаться в одну картину, тогда они смогут представить истинную картину и необходимую потребность этого закона.

Многие законы начали бы работать лучше, если бы была изменена их типично бюрократическая форма.
Любой знает, что бы прочитать, а потом понять тот или иной закон нужно напрягать мозги. А люди, в массе своей
этого делать не любят. Многие законы так и остаются не прочитанными. Таким образом многие законы не работают только по одной причине - они не прочитаны людьми !!!! Кто из форумчан читал земельный кодекс ?


Поэтому предлогаю, включить в декларацию, стихи по теме, рисунки, схемы проектов. Всё это сделает декларацию более читаемой, более понятной. Чиновник он тоже человек, он так устал от потока однотипных бумаг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

697722СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу уфимцев, кто будет присутствовать на Конгрессе 18-19 декабря в ДК "Юбилейный" сделать аудио или видео запись этого мероприятия (особенно, когда будет выступать В. Мегре) с тем, чтобы потом по ним сделать и опубликовать здесь стенограмму.
Сам я по уважительным причинам в эти дни не смогу присутствовать на Конгрессе.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

697741СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может он и новую книгу там презентует? Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

697777СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):


Поэтому предлогаю, включить в декларацию, стихи по теме, рисунки, схемы проектов. Всё это сделает декларацию более читаемой, более понятной. Чиновник он тоже человек, он так устал от потока однотипных бумаг.


Идея отличная, тем более это ведь ЛИЧНАЯ Декларация человека, а не догмат какой-то. Но просьба всётаки - придерживаться разумных размеров документаVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

697799СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Администрации проекта: если что-то понравится, используйте:


"Седые камни Аркаима"


Из веков, из заоблочной дали,
Из блистающей Эры богов,
Вы щитом осеняемым стали,
Перекрестком вселенских дорог,


ПР:Седые камни Аркаима
Поют о наступающей весне,
Душа горит святою силой,
Хранителей, стоящих на тропе.

Вы дерзали и в Яви и Нави,
Песни звезд в тишине обретя,
Волхвы-Творцы-Поэты Прави-
Божественной картины Бытия.

ПР:_______________________

Вы листали страницы творенья,
В книгу судеб, вплетая пути,
Раскидав семена вдохновенья,
Для потомков, рожденных в ночи.

ПР:________________________

День настал, в колыбель человека,
Возвращается Эра Богов,
Возраждается к жизни Планета,
Перекресток Вселенских дорог.

ПР: Седые камни Аркаима
Поют о наступающей весне,
Душа горит святою силой,
Родителей, стоящих на тропе.


http://bard.ifolder.ru/9257784
ссылка для скачивания.


********** Сентябрь 2007г.

"Мой народ"

Опять на глаза наплывает слеза,
Где найти те слова, что наполнят сердца
Птичей трелью и ветром,Поющим в ветвях,
Родниками, озерами, шепотом трав

Мой народ спускается со звезд на землю,
Мой народ горячие сердца Вселенной,
Мой народ-из вечности святые души,
Мой народ- хранитали веков Ведруссы.

Беззаветной судьбою, творящей в веках,
Облака на бумагу ложатся в стихах,
В свете Солнца, Луны, в животворных дождях,
Вдохновением, радостью, блеском в глазах.

Мой народ спускается со Звезд на Землю
Мой народ- Горячие сердца Вселенной
Мой народ- из вечности святые Души,
Мой народ- создатели миров Ведруссы.

С новым утром прекрасным возродится мечта,
Наполняя собою Мирозданье Творца,
Детским смехом, зарею в цветущих садах,
Теплотою Любви воссияет Земля.

Мой народ спускается со Звезд на Землю
Мой народ- горячие сердца Вселенной,
Мой народ- Грядущего Святые Души,
Мой народ-Ваятели планет Ведруссы.

Сентябрь 2006г.

http://bard.ifolder.ru/9257828
ссылка для скачивания

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


697839СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam стих и песня красивые!
У меня просьба к организаторам поездки в Аркаим. Можете подробней рассказать об этой поездке?
Едет ли Владимир Николаевич в Аркаим?
2000 рублей это на одного человека, я правильно поняла?
Будет ли прямое общение с анастасиевцами после конгресса с В.Н.Мегре?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

697852СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, стихи прекрасные))) Спасибо ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

697861СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про поездку лучше всего сможет рассказать Нина Васильевна, если у вас есть конкретные вопросы, я могу ей перезвонить и уточнить (чтобы вы по межгороду не тратились), поездка около 2000 руб на человека если едешь на газеле или миниавтобусе, если вы на своей машине, вам нужно будет заплатить только за проживание, а на бензин уйдет примернот 2000 -2500 руб на машину.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


697951СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное за ответ ElyaIsmagilova !
Мой муж купил сегодня билеты. Билет стоит 250 рублей.
А желающие в Аркаим после конгресса ехать есть? Кто едет на своей машине?
Поездка в Аркаим,кстати - идея Владимира Николаевича.
Кстати, если поедете на своей машине в Аркаим, то возьмите с собой электрочайник. Посуды там есть. Нужно взять с собой еду. Будем встречать восход и закат. Ну возможно,кто желает может посетить музей.
Мясного ничего не берите с собой. Мясное почему нельзя взять с собой? Ну во - первых, мясное - это вредно,особенно в Аркаиме, несварение желудка может быть Smile .
А во-вторых, её долго готовить, что очень дорого видимо обойдется нам или организаторам поездки.Таковы пожелания.
Всё это рассказала Нина Васильевна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

698015СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik, я тоже думаю что можно написать свою декларацию и не имея своей земли включить в нее как предлагает M-u-x, план родового поместья и стихи связанные с новым образом жизни.
Так что и российские граждане проживающие за рубежом в других странах и желающие построить поместье в России тоже могут об этом заявлять в декларациях.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

698025СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik писал(а):


Проект Декларации зачитан В.Н.Мегре в э/п Родное 9 мая 2008 года
МОЯ ИДЕОЛОГИЯ
(Декларация от моего поместья)


Я, Сидоров Иван Петрович 1950г.р. считаю себя православным (мусульманин, иудей, буддист и т.п. или атеист ). В 2001 году приобрел на пустыре,..................



Правильно назвать документ то же очень важно.

Предлагаю такое название :

Идеология одного гектара
(моя декларация )


Такое название правильнее отразит суть написанного. Оно сразу позиционирует количество необходимой земли, а текст декларации отразит то, как эта земля будет использована.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

698052СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, это можно назвать идеологией моего рода.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

698053СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хитрый способ привязать идею Родового Поместья к бумажкам. Не принимайте его!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

698066СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
M-u-x, это можно назвать идеологией моего рода.


А Вы документ читали ?

Приведите мне хоть одну цитату из документа где говорится про Род, детей, стариков .


Впрочем, хотите назвать - Идеология моего Рода - называйте.


Просто предлагаю, кому надо тот берёт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB