Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [MD] Молдавия! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

97514СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся привет - удачи тее в Румынии, пиши о своих успехах и пролемах. Книгу мы перевели а вот издать пока не получаеться. Но не чего все получиться! Ты переводи на Румынский - ведь мы перевели на молдавский (сельский вариан)
Аня Здраствуй - земля обходиться нам примерно в 500 доларов .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

109729СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!
Приезжайте на конференцию в Одессу!
.
Приглашаем друзей и единомышленников в Одессу 30 июля с.г. на 3 дня на конференцию строителей Родовых поместий.
План проведения .
-- 30, 31 июля, 1 августа - обсуждение вопросов :
опыт получения земли, вопросы занодательства,
"договор о добрососедском проживании";
личный опыт обустройства родового поместья;
растения, дом, школа, домашние роды,
экономические предложения.
--30 июля в 18,30 - фестиваль бардовской песни "Пространство ЛЮбви"
--1 августа - обмен адресами и приглашениями в гости на свои поместья.
В перерывах между обсуждением вопросов будет работать ярмарка, в которой участвуют все желающие продать-купить-подарить семена, предметы народного творчества и т.д.

Размещение участников - на территории интерната № 87 по улице Львовская, 15.
В комнатах интерната только 60 кроватей ( первые 60 приехавших), поэтому берите с собой туристические принадлежности ( коврики, спальники, палатки ). Проживание в своей палатке на территории интерната - 3 грн с одного человека в сутки,
постель в помещении интерната - 8 грн с человека в сутки,
3-х-разовое питание в столовой -7 грн с человека в сутки.
Проезд : от Куликова поля трамваем № 18 или маршруткой № 223 до остановки "ул. Львовская"
( 13-я станция Большого Фонтана). Как в прошлом году, но, выйдя из тр., пойти направо.

Телефоны организаторов: (0482) 32-09-74, 8-067-7820195, (048) 731-27-04, (0482) 322-443.
E-mail: rodessa@rambler.ru

P.S. Просим всех, кто имеет что сказать или предложить, сообщить организаторам утром 30 июля.


2.
Есть земля в одесской области - в 150 км от Одессы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

111267СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Впервые в Молдове фестиваль Бардовской песни:

ЗЕМЛЯ КРАСАВИЦА –
ЗЕМЛЯ ЛЮБОВЬ МОЯ.

Фестиваль состоится в поддержку реализации идеи о родовых имениях, изложенной в серии книг «Звенящие Кедры России», в Молдове!
Приглашенны Барды Украины и России.

В программе Фестиваля:
6 августа: Циповский заповедник (в районе родника) - концерт в кругу друзей,
с 5-00 до 24-00 (с перерывами).
7 августа: Кишинев, Национальная библиотека (библиотека имени Крупской),
с 18-00 (без опозданий!!!) до 22-00 -- состоится концерт бардов новой эпохи.
Стоимость входного билета 5 леев.
8 августа: 10-00 состоится мероприятие, о котором подробно мы расскажем
7-го августа на концерте.

Справки по телефонам в
Кишиневе:
Алексей 73-68-39 и 795-34-081,
Ирина 58-26-85,
Ирина 51-46-31,
Ян 795-45-403,
_____________________________
_____________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SunFlwr




Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Moldova, Флорешты

117621СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Здравствуйте Друзья!!!</b>

Очень рада найти такую близкую ветку на этом форуме. Рада, что у нас в Молдове есть анастасиевское движение.

<b>Ура</b>, а электронный вариант книги есть?

<b>V_i_t</b> , земля действительно не нуждается в лопате. Достаточно иметь плоскорез Фокина, который можно заказать у меня Wink

<b>V_i_t </b>и все остальные, если есть желание, приглашаю на свой форум для тех, кто занимается ЗемлеДелием. Буду очень рада увидеть там всех вас
любовь

_________________
Цветущие Флорешты
http://www.floreshti.com/
Форум:
http://www.floreshti.com/forum/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

124925СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята!
А мы, бельчане сгруппировались и ищем способы создать РП ближе к дому. Кто желает принять участие в создании поселения на севере Молдовы - приглашаем к нам!
Серёжа, а ты не мог бы дать более подробную информацию о приезде Мегре в Тирасполь? Какие условия встречи, организационные моменты - где это будет происходить, ночлег, питание???
Большая часть бельчан желает приехать на встречу, но возникли вопросы, а я не знаю, что им ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


125206СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Администрация Дома культуры "Энергетик" г. Днестровска Приднестровской Молдавской республики проводит 20 ноября 2004 года читательскую конференцию по 7 книгам серии "Звенящие кедры России" с участием автора книг В.Н.Мегре, которые с огромным интересом читаются и в Республике Молдова.
На конференцию приглашены администрация Днестровска, Слободзеи и одно из уже существующих поселений Республики Молдова.

Программа конференции:

20 ноября 2004 года

10.00-13.00 – выступление В.Н.Мегре
13.00 – 14.00 – обеденный перерыв. Выступления профессиональных и самодеятельных артистов
14.00 – 16.00 – ответы на вопросы читателей В.Мегре
16.00 – 17.00 – концерт Бардовской песни
17.30 – 18.30 – пресс-конференция
18.30 – 20.00 – творческий ужин

Программу конференции будут освещать средства массовой информации Приднестровской Молдавской Республики. Материалы конференции будут сняты на пленку и по согласованию с автором поступят в продажу.

Координаты для связи:

Наталья Запаржан
kedr1967@mail.ru

г.Днестровск, ул. Строителей 19, ДК «Энергетик»
факс: 8 – 373-219-7-14-30
тел: 8-373-219
раб. 7-15-71, 7-14-73, 7-25-80
Заслуженный работник Культуры ПМР , директор ДК «Энергетик» Робулец В.Т.


Государственная администрация г.Днестровск не возражает в проведении 20 ноября 2004 года читательской конференции по книгам В.Мегре на тему "Ребенок - личность, гражданин и дру" и будет способствовать её проведению во Дворце культуры "Энергетик" г.Днестровск

Глава государственной администрации В.С. Пампуха

___________________________________________________________


КОНФЕРЕНЦИЯ В.Н.МЕГРЕ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Уважаемые друзья!!!

Общественная организация «Живая Земля», г.Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика (ПМР), совместно с Владимирским фондом культуры и поддержки творчества «Анастасия», г.Владимир, Россия, приглашает Вас на научно-практическую конференцию В.Н. Мегре – автора книг из серии «Звенящие кедры России» - на тему «Родовые поместья в Приднестровье. Перспективы развития».

Конференция состоится 21 ноября 2004 года в г.Тирасполь, в ГКЦ «Республиканский Дворец культуры» (бывший ДК «Современник, ул.25 Октября, 96»)
Время проведения конференции - с 11.00 до 17.00

Стоимость пригласительного билета – 15 руб. ПМР (1,9$ США)

На конференцию приглашены представители органов государственной власти, телевидения.

Гостям конференции предлагается размещение в гостиницах «Дружба», «Аист». Стоимость проживания в гостинице от 40 руб. ПМР (5$ США).

Если Вы желаете посетить конференцию, Вам необходимо в ближайшее время дать ответ, в каком составе и на какое время Вы желаете прибыть в Тирасполь, необходимо ли Вам забронировать гостиницу.

Заявки на приобретение пригласительных билетов высылайте по адресу viktoria1976@mail.ru
либо обращайтесь по тел. + 373 533 9-76-21 в Тирасполе
+ 373 777 65170 – моб.
+ 373 562 65039 – моб.

а также электронной почте и телефонам Владимирского фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия»:

тел 8 (0922) 43-18-09, 24-59-30
электронные адреса:: root@kedr.elcom.ru dvizenieZKR@yandex.ru
(убедительная просьба дублировать сообщения сразу по двум электронным адресам!)

Мы будем очень рады видеть Вас на нашей конференции.
С уважением
инициативная группа ОО "Живая Земля".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sidrik




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Молдова, Бельцы

125359СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilionka,
Привет!
Очень рад был узнать, что и в Молдове есть мои единомышленники, а когда узнал о родных Бельцах, обрадовался еще больше. Мне 18 лет. Идею осознал достаточно, хотя продолжаю осознавать. Мне очень нужны друзья с общими идеями и устремлениями. Буду очень рад, если удостоиш меня своим ответом.

Олег.
ss_lego@rambler.ru
Мобильный - 069272826 - в случае чего - дай гудок, и я перезвоню.

P.S. Буду очень рад так же получить письма от всех желающих мне написать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vitatir




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: город Тирасполь

125589СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я приветствую всех единомышлеников. Я из Тирасполя.Это хорошо что и у нас нашлись люди желающие изменить свою жизнь. Я считаю что прежде чем думать о земле для начала нужно создать клуб, и чтоб люди познакомились и общались друг с другом,и на встечах можно обсуждать предложения о земле и другие вопросы.Главное чем больше людей будет в клубе тем проще будут решатся проблемы,я думаю их вообще не будет. VITATIR.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sidrik




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Молдова, Бельцы

125595СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята из Бельц, откликнитесь пожалуйсто!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SunFlwr




Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Moldova, Флорешты

126427СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выслала заявку на приобретение пригласительных билетов по адресу viktoria1976@mail.ru , а ответа нет Sad

_________________
Цветущие Флорешты
http://www.floreshti.com/
Форум:
http://www.floreshti.com/forum/

Последний раз редактировалось: SunFlwr (Пт 05 Ноя 2004, 12:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SunFlwr




Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Moldova, Флорешты

126451СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stasycom! А билеты у Вас есть?Wink

Не понятно как-то можно ли будет купить билеты по приезду или нужно специально ехать? Есть у кого-то эта инфррмация? Или на худой конец звонить надо?

Мне вообще удобнее было бы ехать с кем-то на автобусе или автомобиле, чтобы по окончании конференции можно было бы сразу назад поехать.

_________________
Цветущие Флорешты
http://www.floreshti.com/
Форум:
http://www.floreshti.com/forum/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tesval




Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 14



128903СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gsi68, привет! Сообщи пожалуйста по конкретнее насчёт конференции в Приднестровье , а именно хоть когда примерно всё таки она намечается?
Кстати как-то ты погорячился на форуме насчёт Бельц, мы сложа руки тоже не сидим. Вот уже половину поселения набрали, скоро как приедем в Кодрянку , как выкупим всю землю! И ещё, я обращаюсь к Кишинёвцам: может соберёмся общими усилиями и организуем конференцию с В. Н. Мегре в Кишинёве ? Всё таки для большинства ближе. Ваши предложения? С уважением Женя из города-героя Бельцы. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

129054СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Конференция с представителями Владимирского Фонда будет проходить в субботу, 20.11 в 11 час в Тирасполе, адрес прежний, посмотрите на форуме конф Мегре
А насчет бельчан, по делам вашим и посмотрим, пока разговоры одни
Сергей, Рыбница
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

131654СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята!
К сожалению мы были дезинформированы, полагаясь на достоверность информации тех, кто в те дни чаще заходил в интернет, и не знали о том, что конференция несмотря ни на чтовсё-таки состоится. Мы не имели возможности в те дни зайти на сайт, поверили на слово о том, что Мегре не приедет, а об остальном не было сказано ни слова. Поэтому мы не приехали. А жаль... Есть ли у кого какие либо материалы по конференции, вышлите, пожалуйста. Заранее благодарим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

131727СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Тираспольчане снимали на видио и фото, а я привез пару книг Медикова, толковый мужик, не зря Мегре его рекомендовал.
Мегре обещал все таки приехать весной, заодно , вероятно состоится презентация 8 книги
Бельцы! Землю у себя нашли?
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB