Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

519553СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.......я правильно поняла Сережину СМС ? Вы всетаки приедете???........
.......Это самая лучшая новость!!!.......только одна просьба, если это точно, мне нужен срочный ответ, чтобы подмениться на работе, не позднее среды, ОК? Smile Ну молодцы, давайте приезжайте, мы Вас очень ждем, все сейчас хорошо, жить будете дома у меня, .......... 8O... ЖДУ!!!

    :
любовь

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

520013СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Серега, молодец, -сразу видно, когда человек действительно хочет что-то сделать, он это берет и делает ,а не оставляет все в обещаниях!!!

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shmel_30




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 17



520087СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ. Недавно прочитал, что государство имет право забрать у тебя участок земли при необходимости, даже если ты являешься полноправным владельцем этого участка. Может я чё недопонял? Кто может внятно ответить на этот вопрос? Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

520399СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в любом государстве такая фишка есть, при этом гос-во обязуется возместить рыночную стоимость земли, такое изъятие допускается когда затрагиваются интересы государства. Но такое бывает редко. У нас в старом тюльгане в свое время изъяли земли (дачи), хотели железно-дорожную ветку делать, уголь добывать, но по факту все так и остались на своих участках, хотя не прописывать, официально продавать нельзя. земли разреза. НО знаю, что взамен выдавали квартиры в тюльгане.

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shmel_30




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 17



521798СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, неуютно себя будешь чувствовать с такими фишками на бескрайних просторах нащей богатейшей Земли. А ну как твой участок, не дай боже, на каком месторождении окажется или на пути какого нефте-, газо-провода? Сметут ведь и как звать не спросят. Зачем мне тогда компенсация какая-то или квартира?


--
Исправлено Shambo Пт Авг 31, 2007 6:58 pm
 

Замечание:
Убедительная просьба воздержаться от нецензурных выражений на будущее, так на всякий пожарный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



525713СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shmel_30 писал(а):
Да, неуютно себя будешь чувствовать с такими фишками на бескрайних просторах нащей богатейшей Земли. А ну как твой участок, не дай боже, на каком месторождении окажется или на пути какого нефте-, газо-провода? Сметут ведь и как звать не спросят.

[/size][/color]


А так то вообще ты себя уютно чувствуешь? Смотря на все кругом открытыми глазами, я понимаю, что нет гарантий в нашей жизни ни каких. Просто это можно принять, понять и жить спокойно. А можно и искать счастье или свободу, так как ты понимаешь.
В других странах все также. Система одна и та же. Посему и строим своё, так как нам видится. Smile

По поводу отвода земли. В администрации работы ведуться на уровне областной организации по отводу земли. Объясняют что сами они наши земли инвентаризировать не могут т.к. земли с\х назначения и это не их компетенция. Обещали за сентябрь вопрос закрыть.

Вопрос ко всем соседям. У всех уже есть детальный план поместья? определились с примерным расположением(на каком из двух полей, рядом с кем или с чем)? Когда все вопросы решим, в октябре, скорее всего, уже можно будет высаживать саженцы у себя в поместье.
осталось времени от силы месяц!!! Ура!!!

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

зы: Света и все кого я не смог оповестить по смс (потерял свой сотик и соответственно тел.книжка тоже с ним пропала) у меня сменился номер телефона. Если набирать из Оренбурга то 963221 , если из другого города то +79128463221 или 89128463221.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

526358СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий З, и тебе ОГРОМНЫЙ привет!!!
Да, Ура! Уже совсем скоро! Smile Прими с Татьяной Самую Большую Благо-Дарность от нас, низкий Вам поклон, Ищу свою половинку если бы не Ваше упорство...!!!

у меня за эти 4 месяца произошло столько потерь, что за всю жизнь столько не насобираешь...сейчас немного окалимаюсь, и буду радоваться новой Жизни... Laughing

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

528747СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
В пятницу смотрела на первому каналу что-то типа дебатов перед выборами, там 4 основные партии выступали. Так вот. Жириновский первым вопросом в своей программе назвал: ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС И БЕСПЛАТНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ГЕКТАРА ЗЕМЛИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. На протяжении программы еще несколько раз заострял на этом внимание. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Mpetrov

Ищу половинку :)



Возраст: 76
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия гор.Орск Оренбургской области

529073СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в своё время достаточно долго занимался поисками последователей-анастасиевцев в моём городе Орске, и в этом процессе познакомился с вами, уважаемые.

Знакомство, правда, в основном, одностороннее, но кое-с-кем и обоюдно удалось обмениваться информацией. И вот только что узнаю, что сегодня у замечательного человека, знакомство с которым у меня началось с ника "kolibri", у доброй, отзывчивой Светланки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Хочу поздравить тебя, Прекраснодушная, с твоим праздником. Тепла тебе желаю больше от окружающих тебя, добра, света, улыбок. Пусть Удача и Счастье будут твоими постоянными подручными. Здорова всегда будь. И живи долго-долго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

529453СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, так приятно- от переполняющего тепла аж слезинки навернулись, Спасибо,
и ОГРОМНОЕ Спасибо Вам Всем Друзья за Вашу Любовь и Тепло, за поздравления в аське, личных сообщениях, смс-ках; Павел, так рада тебя слышать, Милая Калиновка- какие прекрасные стихи, пусть сбудется ВСЕ как в них написано;
какое Искреннее Большое Счастье - что вы у меня ЕСТЬ!!! Ищу свою половинку
сколько звонков отовсюду, и оказывается меня разыскивает в передаче "Жди меня" подруга детства Ольга,
Я очень Вас Всех Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
helene_oren

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Оренбург

529464СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую ВАС ОРЕНБУРЖЦЫ!!!! Какое счастье, что я вас нашла!!! Примите новенькую в круг общения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

538098СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие соседи, Добрый День,
Дмитрий З.,как продвигается оформление Земли? чем я могу помочь?
есть какие-либо новости?
Настенька, какТы, ? любовь
я тут окунулась с головой в макробиотику,и ужаснулась, сколько ядов мы не ведая, потребляем с рождения; так хочется создать в городе - хотябы один магазин Здоровой Пищи без всяких консервантов , красителей, плавителей Е , и пр. других ядов...!К сожалению только несколько дней назад узнала, что даже курага обрабатывается серным водородом, который придает ей янтарный медовый цвет!Живя здесь в городе, теперь захожу в магазин, и теряюсь не зная что-же можно теперь есть? хлеб, и тот поменяла на хлебцы, сок и йогурт тоже не безопасны;трансжиры: маргарины, кулинарные жиры и все рафинированные растительные масла- изуродованы химическим путем при гидрогенизации происходит ломка и перекручивание молекул жирных кислот, в результате чего создаются молекулы- уроды трансизомеры жирных кислот или трансжиры!А вода какая? с хлоркой- это же сильнейший яд! Вот так и живем мы в городах...в этих шумах и кривых вибрациях с изуродованной пищей...
и от этой всей боли так хочется убежать...далеко ...в эту живую мечту на Теплую Землю, на Зеленую Траву, раствориться в пеньи Птиц и ароматов Цветов...где Искренность и Доброта в отношеньях меж людей
Ничего больше для Счастья не нужно, НИЧЕГО !!!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 24 сек.:
давно не слушала Ведрусских песен, а сегодня переписала Олеся из Любоистока и Дмитрия Метальникова на диск для плеера, включила на всю громкость, и слезы градом ... текут.. текут .. и от боли... и от Счастья...от Чистоты и Доброты этой Музыки и Слов:
"....сбудутся Мечты, и Расцветут Сады Весной,
сбудутся мечты, в Них засмеются Дети,
сбудутся мечты,Счастливой будешь Ты со Мной
Время тьмы прошло , Рассвет с Улыбкой Вместе Встретим,
сбудутся мечты в полях Цветущих Трав,
сбудутся мечты в Них Тишина Дубрав
сбудутся мечты и зазвенит Капель,
сбудутся мечты, Ты только в них ПОВЕРЬ...

СТАНУТ РЕКИ ЧИСТЫМИ А ВОДА ЖИВОЙ,
СТАНУТ МЫСЛИ БЫСТРЫМИ,А ЛЮБОВЬ- СВЯТОЙ
СОВЕСТЬ УСПОКОИТСЯ, И ЗАМЕДЛИВ БЕГ,
СТАНЕТ человек, каждый -ЧЕЛОВЕК!"

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
helene_oren

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Оренбург

538369СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А расскажите пожалуйста где в Оренбургской области поселение уже есть и как все это оформляется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

543779СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение на стадии оформления под Тугустемиром, Тюльганского района. Я под самим Тюльганом решил обосноваться (в деревне), есть желающие обосноваться под Рудным Тюльганского района. (все на стадии оформления).

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



550470СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
В среду 7 ноября в 7 вечера общее собрание, если это будет выходной значит в 5. Собираемся у Татьяны на Пролетарской 4. Постараться быть всем. До Встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB