Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

266052СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихи прекрасные. Можно поискать художников -аниматоров и снять мультфильм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

266496СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ykar.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

269611СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Вот и я в гости заглянула! Стихи красивые. И про Землю мне понравилось очень!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

269931СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям твоим!

Хорошие стихи!... Желаю чтобы Судьба, творимая тобой, дарила Радость тебе и другим! Быть Добру!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

270042СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KylikovMike, спасибо за историю и за стихи. любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


270088СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KylikovMike, хорошие стихи, Миша. Только мне кажется, что не нужно ассоциировать негатив с каплей чистой воды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

270189СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia, Спасибо.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

270296СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Копия: Поиск единомышленников в регионах - Оренбург организовываем встречу

Всем привет!
Сегодня позвонила женщина, зовут её Татьяна.
Она предложила для первой встречи свой офис.
Итак встреча состоится 11.02.2006г. в 12.00.ч (11 - это субота, т.е выходной. Желательно сделать так что бы удобно было всем, поэтому если удобно всем то 12.00. оставляем без изменений), по адресу: Пролетарская 4, 2-этаж, Оренбургское агенство недвижимости ( напротив общежития пед.училища).

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatVY




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

288043СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так было же уже движение зарегистрировано и собирались люди на Беловке, в клубах... И теперь есть группа пытающихся организовать поселение.

Какие вопросы ты хотел бы поднять на встрече? Что обсудить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

288348СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! я уже узнал что где то есть. Найти бы их еще. Те вопросы которые мы и не поднимали в Оренбурге. Я говорю про тех кто первый раз вообще, из анастасийцев друг с другом встретится. все что хотим и что можем сделать. Набереться нас минимум пять человек, заявим о себе официально. Про тех людей которые зарегистрированы, я только слышал уже после намерения встретиться. Ждать пока они появяться до конца века, у меня нет ни какого желания, а каких либо коммуникационных линий у меня с ними нет.
А насчет интонаций твоих (мог впрочем и поздороваться) - "так было же уже ..., собирались..." и т.д. я тебе скажу во первых ни чего страшного что мы встретимся самостоятельно и на тех встречах не были, а во вторых когда они встречались многие про Анастасию еще не знали. Я "познакомился" только пару месяцев, люди которые мне звонили тоже.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

288379СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KylikovMike, здравствуй!
Цитата:

Ждать пока они появяться до конца века, у меня нет ни какого желания

Я думаю ты прав, дествовать надо!
Знаешь, у меня в последнее время одна фраза в голове :"Всё начинается с малого, но потом снежный комочек превращается в лавину".
Удачи тебе.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

288387СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, Спасибо за солидарность. И тебе удачи.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

289859СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Сегодня 11.02.06. состоялась встреча Анастасийцев в г. Оренбурге. На встрече присутствовало 7 человек ( 2 человека прийти не смогли ). Так что для начала мы думаем неплохо.
На встрече обсуждались вопросы по созданию пос.нового типа на территории Оренбургской области. Намечен ряд первоночальных вопросов по созданию род. поместий и поиск ответов само сабой говорит о том, что намечены цели и мы начинаем двигаться в ее направлении. На сегодняшний день планируем добиться выделения земли площадью 100га. По какой либо информации для создания род. поселений будет организовываться работа (вплоть до личных встреч) с различными поселениями которые уже существуют на сегодняшний день... Другими словами мы начинаем свою совместную деятельность, и приглашаем к нам присоединяться.

Следующая встреча состоится 15.02.06. в 19.00ч. по адресу г.Оренбург, ул Пролетарская 4, офис "Агенство недвижимости" 2 этаж.
тел: 75-33-34 если меня нет, можно оставить сообщение, мне передадут.,
62-63-55 //-//-//-//-//-//
8-9128-47-83-91 (сот)

Всем удачи и счастья!

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

289860СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи в начинаниях!

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

294993СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Миша, Красиво у тебя написано. Слова ладно сложены. Есть немножко горчинки)) Но она не портит, а лишь приправляет. Света тебе и добра Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB