Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ...ОПЫТ...ПОЖЕЛАНИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vedrussa999




Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Нидерланды

352996СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uvajaemie Praktiki.Vash opit-eto to k chemu mi stremimsia! Ochen bi hotelos imet s Vami kontakt,no poka u nas net dostupa v izmerenie svetlih sil.Budem blagodarni za liubuiu informaciu i podderjku.
Nash e-mail: vedrussa999@hotmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
свет




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: Моск.обл.п.Миродолье

354307СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БЛАГОДАРЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

359581СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ...

КАК НАЧАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕЙСТВИЕ ,КОТОРОЕ НУЖНО СОВЕРШИТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

ОЧИСТИТЬСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО НАЧАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ОЩУЩАТЬ СВОЮ ДУШУ...ВСЕГДА..

И ЕЩЁ...ЧУВСТВО РАДОСТИ...ЭТО СПОСОБ ДУШИ СКАЗАТЬ" Я ЗДЕСЬ" ЕСЛИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И ОЩУТИЛ РАДОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ИСТИННОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНЯТНЫМ , НО ОНО ЛУЧШЕЕ И УЧИТЫВАЕТ ВСЁ МИРОЗДАНИЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

ПОЧИТАЛ ТЕМУ ОТ VELа КАК ОН НАЧАЛ ПИТАТЬСЯ КАК ДЫШАТЬ, ЧТО ЖЕЛАНИЯ СТАЛИ ВОПЛОЩАТЬСЯ...В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА...ОБЯЗАТЕЛЬНО...

МОЖЕТ НАШИ ДУШИ И НЕ ДАЮТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ОЧИСТИТЬСЯ...
ЧТОБЫ НЕ НАЛОМАЛИ ДРОВ СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ...В КОТОРЫХ ЕЩЁ ПРЕОБЛАДАЕТ РАЗРУШЕНИЕ ИЛИ САМОСТЬ?


СВЕТА ИЗ МИРОДОЛЬЯ А ТЫ С "ПРАКТИКАМИ" ЗНАКОМА?

СО-ЧУВСТВОВАТЬ...СОВМЕСТНО ЧУВСТВОВАТЬ...ТО ЕСТЬ ЧУВСТВА ОДНОГО СХОЖИ С ЧУВСТВАМИ ДРУГОГО И ПОЭТОМУ ОНИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА...КАК К ЭТОМУ ПРИДТИ...?

1 ЧЕРЕЗ СОВМЕСТНУЮ РАДОСТЬ

2 ЧЕРЕЗ ОЧИСТКУ-РАСТЯЖКУ-БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ...

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. В ТОМ ЧТО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ...ХОТЯБЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ НЕ АНДРЕЙ БАРКОВ НИ ВИКТОР МЕДИКОВ(ЛИЧНО БЕСЕДОВАЛ СО ВСЕМИ)

ПОЧЕМУ?

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
свет




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: Моск.обл.п.Миродолье

360302СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет 8O

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 59 сек.:
Что-то с компом, или со мной Embarassed Видимо комп то-же в шоковом состоянии Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eigen




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 35



361274СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я, не знаю, нужно ли, тебе, это почувствовать, или мне следует с этим бороться? В жизни моей случаются моменты, когда, особенно близких людей не видеть, не слышать не хочу. Если когда нибудь случится такая гроза в тебе, знай, я не прочь побыть личным твоим громоотводом"
Такой была та SMSкА.
Похоже, в этот раз, тебе пришлось это почувствовать. Раньше подобные периоды в моей жизни, я, называл, как ты можешь это помнить, очередная потеря смысла. Это знакомая всем, и надоевшая тоже история. Как быть, почти все знают, но в нужный момент – забывают. И я сними ( с забывающими ) оказался опять за одно.
"Проситься с прощеньем в сердца людей, мы, когда нибудь перестанем?"
Глупый вопрос не требует обязательного ответа. Мы многое можем понимать не объясняясь. Зачем же нужно общение? Если нет абсолютной уверенности, может, правильнее будет не прибегать к помощи уточняющих вопросов.
Если я не испытываю чувств – это значит слабо старался, или такое вообще не возможно, в данном случае? А причастен ли случай к подобным суждениям? Если случай не причастен, тогда слабо старался.
Что ж, я, не собираюсь жалеть о том, как, не без помощи одного Движения, смог ощутить, осознать себя, на том уровне, когда причастность случаев перестала быть в моих суждениях. Прости меня, моя принцесса, что нет достаточности ещё в желании моём.

Я ДОСТАТОЧНОСТЬ БУДУ
ВЫРАЩАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ЧТОБ ДУША ЗАСВЕТИЛАСЬ
ОТ ЖЕЛАНИЯ ПРАВДЫ
ПРАВДЫ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ
ЧУВСТВ СПОСОБНЫХ РОДИТЬ
МНОГО НОВЫХ ЖЕЛАНИЙ!

Опубликовано на правах рекламы здорового образа жизни и других, не разрушающих жизнь, способов, осознанной работы над сознанием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

361294СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотрел в легкую, впечатления, что этот опыт реализации неПрактиков, а Теоретиков равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

598294СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот цитата с первой страница данной темы :"Наши воплощенные мечты и счастливо обустроенные жизненные пространства действительно могут дать основание говорить, что мы построили свои Родовые поместья. Причем идеально. Но именно это и дает также основание говорить нам о том,что те пути, которые выбирают многие из строящих сегодня, никогда не приведут их туда. Сегодня изменились мы сами.
Вы помните, мы начинали так же, как многие, которые сегодня пишут письма в газету (газета <Род. имение» — Прим. ред.). Мы так же обкладывались литературой по растениям, ходили на разные курсы от пчеловодства до ландшафтного дизайна, приобретали плоскорезы Фокина и делали умные грядки по Курдюмову. Вы помните, мы все это делали
. да, это точно. Если бы дипломы давали по количеству прочитанных знаков, то у нас у каждого было бы уже по паре погонных метров высшего образования"

Прошло 2 года, что изменилось? и кто понял что не так мы делаем? Поделитесь опытом.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB