Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olsha




Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Минск

97612СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! С праздником! Ykar! Iwapet! Читаю я ваши послания и думаю: как здорово, что есть в этом мире умные и сильные мужчины! Икар, не все люди одновременно проходят разные этапы развития, ты пытаешься убедить меня, что не нужно просить, но я и не говорю, что надо это делать все время. Просто иногда (уже все реже и реже) бывают моменты, когда чувствуешь себя слабой и незащищенной. Iwapet, я согласна - весна - время действовать.
Всего вам хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

97648СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olsha
Насчет времени действий-это кто готов тот действует!Я вот готов хорошо бы было где ис кем? но я все равно действую в этом направлении.А насчет весны естьхорошее стихотворение на форуме от uuu
Я радостен радостной радостью
Ясчастлив счастливым счастьем
Ах как же всеж замечательно
Быть смелым влюбленным и страстным

Какими я вам и желаю быть!
etoiya
Вот смешно то как бывает
Я послал личное сообщение женщине с форума а назвал его:о возрасте
оно до нее не дошло а приходит твое и тоже о возрасте.
как думаю мое послание отправленное на емайл попало к незнакомому мне человеку и пришел ответ.для меня это было загадкой.
А у нас то форум есть с такой темоЙ:о возрасте
я в нем поучаствовал ты прочитала имне сообщение послала.
Извини что так долго не мог разгадать эту шараду а то бы сразу ответил.
только чего то там вопросов я не заметил и если хочешь пообщаться пиши
адресс уже знаешь!
Любви всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

97863СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlSha, не ты одна чувствуешь себя беззащитной, я тоже и большинство людей чувствуют себя "под ударом". Просто так устроена жизнь в современном городе, что никто не чувсвует себя в безопасности. Я тут размышлял о городских условиях пришёл к выводу что все лишены в них безопасности, в деревне я жил спокойнее чем городе. И чем выше ранг человека тем более он зависим и не свободен. У директора меньше свободного времени чем у простого рабочего, больше уходит нервов. Рабочий отработал и домой, а директор должен готовить отчёты и неможет уйти домой пока не продумает всё на завтрашний день и дома его мысли заняты работой. Так и майор милиции в меньшей безопасности чувсвует чем крестьянин, ведь у него больше врагов. Поэтому выход из этого я вижу в создании родовых поселений и поместий. Там среди Простраства Любви, среди добрых соседей Человек будет счаслив и будет чувсвовать себя в безопасности (от голода не умрёшь и детей прокормишь, на лек-ва тратиться не надо, и даже учить ребёнка можешь сам постигая прмудрости, осталось только расходы на одежду и на разные вещи). И никто тебя не обидит и любимого помогут тебе найти твои друзья -растения и животные, как в рассказе про Вишенку. Поэтому то люди и заводят разных животных в городе, чтобы хоть как то оживить мёртвое пространство, а оно всё равно мёртвое! Без Земли нельзя создать Пространсво Любви. И легче с чистыми чувсвами почувсвовать найти себе любимого! Razz
iwapet, согласен что вопросами не решишь, просто я заметил что на природе я быстрее и праильнее принимаю решения, чем в кабинете. Даже идея управления бизнесом появилась чрез Инет в своём Родовом поместье. поэтому и взял за правило многие вопросы обдумвать на природе, а не на рабочем месте, так берёшь тайм-аут и интуиция тебе подсказывает как действовать или кто-то ещё.
У нас Весна, и хочется дышать и петь!
И снова слышу песни о Любви,
Ах только-только бы успеть!
Успеть на встречу той любви,
которой ждёшь, которой веришь.
О ней мечтаешь, её лелеешь!
И скоро май и цвет Весны-
прелестный цвет моей Любви!
Ах как прекрасно всё Творец,
Я счастлив и иду, спешу к тебе Отец,
И Мать -Любовь и Мать Земля,
Проснулся я и тут Весна! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

98157СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet! Ya tozhe s nedavnego vremeni ixhu svoyu polovinku. Mq s moim parnem rasstalis' 5 mesyacev nazad, hotya i razdelyali vmeste ideii o rodovom pomestii, no ya ne otkazqvayus' ot qtoi mechtq vse ravno.Nadeyus' est' kto-to dlya menya, kotorqi budet podderzhivat' i uvazhat' menya i moi mechtq. I hope to find you , my friend! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


98164СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" Я б никогда не полюбила, но как на свете без любви прожить".
Всё, - больше не могу, здаюсь! Долго не решалась писать - думала это не для меня., поздно.. Но как в зеркало гляну-а оттуда смотрит на тебя ещё такая юная, что даже неудобно перед своими взрослыми дочерьми, вот только жизненный опыт расслабиться не даёт.
Скоро возвращаемся, летом должна быть в России.
Пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
radoslov-svetli




Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 3



98228СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет !Меня зовут Николаем.Я встретил 1,5 года назад девушку и безумно в нее влюбился.Мы какое-то время были вместе,но потом как оказалось она меня не любила,а просто* позволяла быть рядом*,и мы расстались.Но я до сих пор ее люблю!!!И я надеюсь ,что в скором будущем мы будем вместе!!!И каждый раз мечтая .я вижу как она моя ЛЮБИМАЯ заливисто смеется в нашем родом поместье ,кружась вокруг распустившейся яблони .....Я верю в это и сотворяю пока в мечтах..Но скоро лето и тогда.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

98323СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ellay, privet! Slushai, a ya tozhe seichas v USA zhivu. Blin so skuki pomeret' ved' mozhno, k tomu zhe zdes' menya absolyutno nikto ne podderzhivaet!!!!! ya ne znayu kak mne dal'she po zhizni idti....Bql tol'ko paren', kotorqi razdelyal kak to so mnoi mechtu, a teper' i ego net. VSE KANULO V VECHNOST'. Druz'ya vse na rodine ostalis'. Pomogite kto-nibud'!!!! ne upast' duhom. OCHEN' NUZHNA PODDERZHKA!!... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

98353СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот на родовой земле раскопл родник! И еще посадил много чего. Только вот вдохновения в юбке не хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

98423СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nelyushka, a po4emu bi tebe ne wernutsa nasad w Rossiju ili u tebja est na eto pri4ini?
Mi wot hatim, posle tawo kak ja sakon4u 10klass wernutsa nasad.... любовь ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

98425СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть вдохновение внутри у каждого всегда!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

98430СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neliushka
Держись мы все здесь!Приходи и общайся!Кто ищет себе настоящих друзей тот их всегда найдет!
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

98469СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 5:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo IWAPET za podderzhku. Tol'ko vernut'sya ya poka sovsem ne mogu. Mne vsego let to poka 16 Rolling Eyes .Da i kuda vozvraxhat'sya to? Razve chto v ob'yatiya lyubimogo, no takogo poka ne nablyudaetsya, ot togo i tosklivo Crying or Very sad A pomest'e mozhno postroitit' v lyubom meste gde nravitsya, ne tak li.
Цитата:

Ya ne pomnyu, chtobq Anastasia o Rossiii konkretno govorila.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

98477СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nelyushka, мне тоже уже ( Smile ) 16 лет. И я думаю, что у нас с тобой есть время поискать любимого. И даже в 30 лет есть время, и в 40. Мой папа, например, развелся с моей мамой, когда ему было 54. Видимо, тоже что-то или кого-то искал. Так по-моему лучше подольше поприсматриваться, чем потом через 20 лет совместной жизни разводиться. Ведь в таких случаях больше всего по голове получают дети.
Не грусти! Мы раскачаем этот мир!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oriel

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград

98492СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте...) Я Максим из Калининграда, 23 года. Ищу свою Любовь. Приглашаю на свой сайт.)

Всегда с ЛЮБОВЬЮ

_________________
ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЁ! И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oriel

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград

98496СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выдумал тебя...
И с этой выдумкой расстаться не могу.
И ты всегда со мной во сне и наяву,
Посередине дня и полночью любой.
Где-то на Земле я все равно тебя найду.
И этот праздник ожидания любви
Всегда я праздную с тобой.


Выдумал тебя,
Ну как я мог тебя не выдумать!
Ну как я мог тебя не выдумать,
Весь мир тобою заслоня!
Выдумал тебя,
Чтоб самому себе завидовать,
Почти не верить и завидовать,
Что ты такая у меня!


Выдумал тебя...
Не исчезай, моя мечта, не исчезай!
Мы скоро встретимся, и в этот звездный час
Скажи мне: "Это я", -- когда я позову.
Где-то на Земле тебя узнаю я, и ты меня узнай!
Тебя окликну я, и ты меня узнай
При нашей встрече наяву!

Выдумал тебя,
Ну как я мог тебя не выдумать!
Ну как я мог тебя не выдумать,
Весь мир тобою заслоня!
Выдумал тебя,
Чтоб самому себе завидовать,
Почти не верить и завидовать,
Что ты такая у меня!

_________________
ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЁ! И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB