Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pet




Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

87680СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2004, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда-нибудь я стану ветром
Я соберу пыльцу с цветов
Возьму немного света с солнца
Энергию среди ветров
И осенью мне дождь подарит
Меланхолическую грусть
Я отыщу тебя весною
Когда ты выйдешь на луга
Я одарю тебя любовью
Что ты мне навек отдала
И ты почувствуешь биение
Биение сердца моего
И ты поймешь что все на свете
Готова сделать для него
Того парнишки, что недавно
Клялся в верности своей
Того мужчины, что бесследно
Развеял ветер на волне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

87782СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ksanka, привет!

Если тебе грустно от того, что кому-то нравится осень, то, по-моему, самое грустное - что тебе грустно Razz А если серьезнее, то наверное ты воспринимаешь осень не как живое настоящее время неразрывно связанное с тремя другими, а как некий символ увядания... Отсюда вытекает рекомендация - выбирай позитивные значения символов. Осень - зрелость, богатство красок и урожая. Хотя... Может быть тебе нравится грустить? я не причем Пожалуйста любовь

Venya, никаких новых условностей выдумывать я даже не пытаюсь... и ни на что даже не думал обижаться любовь Спасибо за фото и теплые слова - очень приятно видеть и читать такое. Доброго времени Smile

Всем... Дорогие, любимые, прекраного начала недели ВАМ! любовь

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

88120СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я может быть зря это пишу--- слишком маловероятно существование тех,кто совмещает интернет и растениеводство--по крайней мере--- в Казани.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

88156СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovka, так что ты хотел про растения сказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

88266СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!

Vovka, Wink

Мне кажется, что в Казани также как и в моих родных Чебоксарах многие совмещают и то, и другое. А если ты таких не встретишь, то приезжай к нам в гости, у нас интернет-растеневоды имеются Very Happy

Pet, uuu, Vedrus-773, academic, Vovka, snezhka, стихи ваши прекрасны, хороши, наверно потому, что от души нет
Желаю вам побольше минут вдохновения, чтобы радовали вы нас своими творениями Razz Razz Razz

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

88437СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения, всё - не наверно, - так и есть родная!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nastenka-a




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

88653СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра всем, света и чистоты!
Очень хочется жить ради того, чтобы расти и выращивать доброе, преумножая то, что создано на земле Творцом, в гармонии с собой и с природой и помогать в этом людям, но не могу найти себе применение в пределах каменного города, и просто жду бездействуя, надеясь найти выход из ситуации, в которой оказалась.
Я очень люблю природу и очень тоскую по ней, не вижу смысла работать на общество, которое уничтожает живое, и каждый день жду, когда придет с работы мой муж, который зарабатывает вполне достаточно для того, чтобы жить, но не разделяет моего стремления жить на природе в уединении, копаться в земле, и до смерти боится комаров. У нас есть дочка, 4 года, хотя нам только 22. И я не знаю как быть. Мы любим друг друга, но он создан для городских перемен, риска, гонок, экстрима, его энергия - адреналин, а я хочу спокойной жизни в тиши деревьев, которые можно выращивать своими руками.
Так хочется поддержки и понимания со стороны людей, которые тоже верят в первозданную чистоту и жизнь без химии, а то получается, что своим желанием уехать в деревню я разрушаю семью, ведь мужа вполне устраивает всё, как есть, и непереносима сама мысль о том, что мы будем жить в какой-то глуши или что я буду там жить с ребенком, а он - приезжать к нам, живя напряженной жизнью городских проблем и многочисленных контактов и передвижений, которые составляют смысл его существования. И получается, как будто я просто ленюсь, не желая работать на городскую систему, но я готова трудиться не покладая рук на благо природы и всего живого, а до природы мне на транспорте ехать и ехать.
Наша ситуация чем-то напоминает мне Анастасию и Мегре, только в данном случае Анастасия родилась в городе и не знает как жить в лесу, чувствует, что это ее дом, стремиться туда всей душой, чувствует каждую травинку, но умом не знает как быть ближе и семью разрушать не хочет. Что же делать? Как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nastenka-a




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

88659СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Вас такие прекрасные стихи, особенно uuu. Спасибо. Я очень люблю когда говорит душа, просто и без условностей.
Что захотелось поделиться, тем, что когда-то мужу написала, но он сказал, что не совсем понял. Душа поет и хочет, чтоб хоть кто-то понял и услышал...

Хочу стать ВСЕМ -
и подарить тебе себя,

ЛЮБИТЬ весь МИР -
и разделить его с тобой.

Творить с тобою вместе
как в раю

И с ветром танцевать
и дать тебе услышать как
тихонечко ПОЮ
я для тебя

как никогда

о том,

что я ВЕСЬ МИР ЛЮБЛЮ

с тобою
НЕРАЗДЕЛЬНО.

И вместе ОТКРЫВАТЬ
рассвет и музыку в себе
и солнца свет
И воскресая каждое
МГНОВЕНЬЕ ЦЕНИТЬ
и просто дальше ЖИТЬ
как будто ничего не происходит

всё же в сердце веря... в ЛЮБОВЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

88739СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь ЛЮЮЮЮЮЮБООООООООООООВЬ любовь ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! любовь

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

88909СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nastenka-a писал(а):
Очень хочется жить ради того, чтобы расти и выращивать доброе, преумножая то, что создано на земле Творцом, в гармонии с собой и с природой и помогать в этом людям, но не могу найти себе применение в пределах каменного города, и просто жду бездействуя, надеясь найти выход из ситуации, в которой оказалась.
... Что же делать? Как быть?


Настенька, бездействуя ты выход не найдешь, надо действовать. У нас, у многих женщин, поначалу была такая же проблема - мужья и слышать не хотели о каком-то там поселении, родовом поместье. А сейчас, многие из них (из мужей) с гордостью прохаживаются по своим поместьям планируют где и что будет посажено и построено.
Все что от тебя требуется сейчас - мягко, ненавязчиво рассказывать ему о вашем будущем, обсуждать с ним какое будущее он выбрал бы для своей дочки. Ни один любящий отец не захочет, чтобы его ребенок дышал угарными газами, пил отравленную воду и ел модифицированные продукты. Но во всем нужна постепенность. Анастасия ведь тоже говорит о постепенном переходе от одного образа жизни к другому и, может быть, твой энергичный муж также энергично будет заниматься предпринимательством в вашем будущем Родовом поселении. А сейчас постарайся расширить круг своих единомышленников и желательно, чтобы среди них были мужчины, увлеченные идеями Звенящих кедров. Постепенно в твой круг общения втянется и твой муж, а мужчинам всегда будет что обсудить Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nastenka-a




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

88953СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр!
Спасибо огромное!
Это действительно помогает, когда есть такая поддержка и люди разделяющие твои идеалы. Я уж чуть было не рассталась со своим мужем, но все равно любовь сильнее, и точно знаю, что такого человека нигде больше в мире не найду. Так что надеюсь, действительно мы постепенно к этому придем, пока буду дедушке в саду активней помогать, научусь все выращивать, с похожими людьми поближе познакомлюсь, а там может и правда, мой любимый решится хоть попробовать поближе к такой жизни подойти.

Это так воодушевляет. Может и у Вас с близким человеком похожая проблема была? И вы так славно ее решили. А то знаю многих людей, разочаровавшихся в городской жизни, которые бросали все, и уезжали жить отдельно. Недалеко от нас живет брат космонавта Беляева, на своих 8 гектарах, в полном уединении, в землянке, когда-то жил в Тайге несколько лет с парой друзей, а жена у него в городе осталась, дочь в Канаде. И вроде бы счастлив он, нашел спокойствие, единение с природой, землю свою, но все равно грусть чувствуется в глубине души. Потому что какое же счастье может быть основано на боли и горечи утрат? И сказано в Библии: "Нехорошо быть человеку одному", и создана Ева для своего Адама.
Еще раз, большое спасибо за добрые слова, которые вселяют желание жить и верить и творить.

Я вас люблю. Добра и счастья.

Настенка. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

88954СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

* * *

Іноді так хочеться побуть на самоті,
Щоб щільно роздивитися в собі твої сліди.
Десь у лісі маненьким птахом сховатися,
Чи травинкой тонесенькой вітром гойдатися.

А ще буває хочеться біжати,
Коли всі йдуть, спішать, але ж ідуть.
Я не спішу, так хочеться літати,
Мені подобається, та я біжу, біжу.

Мені здається, що в очах твоїх блакитних
Є таємниця, та що знаю я.
В твоєму серці пелюстками квітну,
І відчуваю, що вже там бував.

Дивлюсь на тебе і в очах хитаюсь,
Дивуюся, чому так мало слів.
З твоєй красою разом залишаюсь,
І підіймаюся за обрій мрій.

Ти відчуваєш? – це лише початок
Багатобарвного іного відчуття.
А може десь далеко, пам’ятаєш?
Ми були разом, лише ти і я.

Ти прагнеш слів, а я тобой дивуюсь.
Ти скажеш: сон, а я скажу не так.
Ми лише зараз починаєм просинатись,
Ми міцно спали в дуже різних снах.

21 Января 2004 г.

* * *

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

89018СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алеша, ничего не понятно! Мы по украиньськи не разумеем, прости нас, а прочитать и прочувствовать оччень хочется!
Переведи.

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"

Последний раз редактировалось: Yasya (Вт 03 Фев 2004, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

89095СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Белояр!
Спасибо огромное!
Это действительно помогает, когда есть такая поддержка и люди разделяющие твои идеалы.

Без единомышленников, действительно трудно и нужна поддержка. Я думаю, что ты не напрасно обратилась за поддержкой на этот сайт. Здесь ты найдешь много друзей и единомышленников.

Цитата:
Это так воодушевляет. Может и у Вас с близким человеком похожая проблема была? И вы так славно ее решили. А то знаю многих людей, разочаровавшихся в городской жизни, которые бросали все, и уезжали жить отдельно.


Я пока живу в городе, с прошлого года начал обустраивать свое родовое поместье, но переезжать туда в ближайшее время не собираюсь - надо хорошенько подготовиться к этому и в материальном плане и в духовном. Пока использую имеющиеся возможности для воплощения своей Мечты.

Цитата:
Я вас люблю. Добра и счастья.
Настенка.


Ты добрый и искренний человек, Настенка.
Я желаю тебе счастья и сохранить свою Любовь, береги ее - Богиня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

89117СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня эта тема поиска половинки тоже актуальна, только уже столько написано! Хорошо бы встретиться и неспеша поболтать, а то я в интернет всегда бегомSmile

А представляете как здорово устроить, встречу половинок с каким-нибудь поэтическим названием "СЪЕЗД ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ" или ВСТРЕЧИ ЛЮБИМЫХ
или еще как-нибудь например в Геленджике у дольменов в долине реки Жане. Скажем в конце мая -июне. Когда Геленджик еще в свежести цветения и благоухания, отдохнувший и ждущий гостей! Разбить там палаточный лагерь и знакомиться и общаться в живую в окружении великих и благородных духов дольменов, купаться в горной реке и загарать и впитывать мудрость вселенной, окруженным близкими по устремлениям людьми!!!!????

Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB