Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [LV] Ищу анастасийцев в Латвии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Marite



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: IRE,LV

719372СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEPOK, nu u menja poxowaja situacija Солнце! ests tolko zemlja,no po malenku porjadok na teritoriji+sadu navowu Smile kolodets ests,no nado budet 4istits,da i bolotku v prudok peretransformirovats, nu i domik kone4no,no dlja etogo e6o para godikov v gorode potruditsa pridetsa.. Rolling Eyes no do togo vremeni,kogda ja svoego suwennogo vstre4u+tuda postojanno wits perebirjomsja+deti6ek planirovats budem,hotelosj by znats,4to nam ih nepridetsa v su6estvuju6ie 6koly otdavats.. i dlja drugih,dlja mnogih drugih budu6ih detej ho4etsa na6u stranu lu46e videts.. vedj odno pustoe RP prostranstvo bez ljubja6ih suprug+detej, ono nepolnocenno.kone4no eto lu46e 4em wiznj v gorode,no vedj ho4etsa stremitsa k sover6enstvu..+poetomu ja uwe za ranee vse vpered planiruju+pytajusj predsmotrets Smile
nu vot i uwe pervye semena dolgoletnih rastenij skoro budu seits Солнце!
nu a ty kak na svoem u4astke svoe budu6ee planirue6? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
MACTEPOK




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Рига, Латвия

722076СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Marite, тебе предстоит проделать большую работу. Как и всем, кто что-то начинает. Но главное начать.
Для меня в первую очередь нужна вода, деревья и растения на участке, сразу веселее Солнце! .
Пока дома нет, то использовать вагончик под летнюю дачу.
И строить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

722092СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

te latviskā sadaļa ienācu atzīmēties varbūt kādam kas jauns ir kas sakāms ,vai notikumi kādi gaidāmi?

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Marite



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: IRE,LV

722128СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEPOK, oo,da rabota ogromnaja,no i spe6its neho4etsa,vedj sam proces 4istoe naslawdenie Солнце!

gundarins, i tut privet Smile skazats mne ests mnogo 4ego,a vot pro sobytija ni4ego neznaju Very Happy po hodu dela tut vse prili4no pritihlo Smile naverno vse po svoim hutoram uwe ili kak Smile ja tut sovsem nedavno podklju4ilasj+takoe o6u6enie,4to to li opozdala, to li pozdno prosnulasj Very Happy poka ne zagljanula na draugiem.lv v grupu edinomy6lennikov Anastasii Smile

Moi dorogie sobesedniki,MACTEPOK, i gundarins, a vy s kem nibudj iz etogo foruma ili voob6e iz anastasiejcev li4no vstre4alis?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

722194СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Marite, ja lichno ni skem iz etoga foruma ne vstrechalsja vjav,u kazhdova svoja zhiznj svoi misli svoi mir i nebilo zhelanie i nadobnostj vstrechatsa vsjo i tak jasno chto gde kogda pochemu zachem ,nastojaschih svobodnih ljudei malo,v osnovnom obrazami zamknutie ili pogruzilis vsvoih zabotah sijuminutnah vtvorchistve vsvojom

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Marite



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: IRE,LV

722555СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nea nu,narod,aaa-uuuuu!!!! nu podklu4itesj we kto nibudj e6o!! gde vy vse? razskawite,kak u vas s tvoreniem dela prodvigajutsa,podelites opytom svoih deistvij, poraduite+vdohnovie i drugih!! Солнце! Солнце! Солнце!
ja vot naprimer uwe semena kedrika dostala+budu v gor6o4ke vyra6ivats Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ronaldo1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия

723171СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот землю ищу, когда найду, будет чем порадовать сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marite



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: IRE,LV

723192СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ronaldo1, nu menja uwe i Tvoi poiski radujut Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ronaldo1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия

724224СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно есть желающие поехать к дольменам этим летом Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stasiklv



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 79
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Латвия

725207СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эдгар
Случайно есть такие люди
Наверно буду это я
Кто этим летом очень хочет
Опять долмены увидать Very Happy


Последний раз редактировалось: Stasiklv (Сб 21 Фев 2009, 0:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ronaldo1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия

725497СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stasiklv, Ты был уже там? Я то впервые, вот думаю как ехать, где остановится, сначала хотел с палаткой, сейчас подумываю через турбюро с экскурсией Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stasiklv



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 79
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Латвия

725785СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эдгар
Да,там бывал я
Когда я ехал в первый раз
Я тоже думал как и ты
И в турбюро я обратился
Но самый лучший вариант
По мнению моему
Полатку спальник в рюкзачёк
И с песней радостной вперёд
Леса и горы и дольмены
Визиту рады будут твоему
Спокойно сделать сможет это
Прекрасным добрым летним днём
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vrsandris

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Латвия-Латгалия

726463СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне очень хочется к дольменам съездить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ronaldo1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия

726799СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда садись, поехали Laughing
Я думаю с палаткой.
Смотрел цены на самолет, до Краснодара 140-160 латов в одну сторону
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stasiklv



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 79
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Латвия

726901СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vrsandris
Pregrad ne vizu ne kakix
Dlja vopla6enija tvoej me4ti))))))))
Edgar
Skin mne pozalujstasstsa
Svoj nomero4ek telefon4ika
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB