Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [LV] Ищу анастасийцев в Латвии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
koffe



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: latvija.rezekne.26249911.anjuta

770137СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да ежедневно автовус ходит ,будем рады если вы Kayr загляните на огонёк Солнце! .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kayr




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия.

770148СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этот раз не получится , дочь празднует 15лет своей свадьбы ! ! !

_________________
На сегодня поддерживаю жизненую философию ykar - КОДУН!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

776184СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2009, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой друг из Даугавпилса приглашает на толоку по постройке глинобитной русской печи 29-30 августа начиная с 12 часов 29-го.

В программе кроме самой толоки
- баня
- будет тренер по цигуну
- Алла (мама Майи) организует танцы (в прошлом году она в Дзиесмас их проводила)

Питание местными продуктами (заявленная стоимость 5 лат за 2 дня)

С собой иметь палатку, спальник и посуду для еды-питья.

Для более подробной информации звоните 28880829 Вадим

_________________
Марк
new www.ploskorez.lv
экопоселение Dziesmas http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
drago




Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 299
Благодарили 2 раз/а


792280СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aljo-aljosha писал(а):
Всем привет, я из Балви. Так же как и Serrgejs интересуюсь завкультурой и природным земледелием. Я не читал всех книг про Анастасию, меня хватило но половину книги о родовом поместье. Там где автор описывает ситуацию 11 сентября в америке. Он пишет, что Джордж Буш оказывается хороший человек, неподдался системе, а в самый критический момент уехал к себе на ранчо соединяться с природой, а потом отомстил врагам по заслугам войной в ираке. Тоже не укладывается в мою систему миропонимания, что Анастасия через себя пропускает зло (это когда она в кругах лежала), ещё настойчивая агитация на кедровое масло и ещё там чёта. Окончательно подорвалс авторитет Мегре в моих глазах, когда я увидел на блоге Довганя (помните такого очковтирателя и МЛМщика) описание о совместной работе по продвижению какой-то хренотени. Ещё много разной бредятены можно найти, но я рад, что люди мечтают и тянутся к природе, к всему естественному. Только прошу Вас думайте своей головой а не головой Анастасии-Мегре...


молодец! думать умеешь, наш человек!
2Роналдо1: что у тебя? нашёл хутор?
имхо ближайший сосед должен быть не блише 100 - 150 метров лт границы участка, а лучще в полукилометре - километре Smile
муравейника нам и в городах хватает, зачем тащить тесноту загород?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

805970СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
На прошлой неделе. По первому балтийскаму каналу показывали Латвию в программе "другие новости".

А история бола вот в чём. Где-то в Латвии есть поселение для людей кто освободился из тюрем. Занимается этим делом как я поняла какой-то энтузиаз. Создаёт себе и освободившимся условия для жизни. Живут в деревне и стараються обеспечить себя сами всем необходимым.
Говорят, что занимаясь простыми делами почуствовали себя людьми и нужными.
Мне это напомнила история, зону из Книжек - Зона будущегоSmile

Добавлено после 3 минут:

http://www.1tv.ru/news/other/156335
Ссылка
Солнце!

Добавлено после 2 минут:

http://www.1tv.ru/newsvideo/156335

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

841861СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!!

Вышла новая книга об Анастасии, Анаста называется!!!
У нас в магазинах уже появиласьSmile

Успела прочитать одну главу - состязание магов.
Подумалось вот она семья, когда к друг другу люди относяться в семье как Arrow к магам и великим людям.
Муж смотрит на жену, отец на сына как на великих магов!

Хочу такую семью Cool

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

857200СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!!! Латвия!!!

Как жизнь? весна идёт полным ходом, вот и лето совсем рядом, всё кругом зелёное и зелёное Embarassed Солнце!

Image
с неделю назад у меня красовалась под окном это душестое и белое дерево

...

Question
Нет ли у кого такого желания просто встретиться. Например в центральном парке города. В один приятный, теплый летний день!!! В тени раскидистых деревьев и поделиться красотой нашего мира и своими замыслами! Как определительный знак книжка в руках или значок звенящие кедры России, веточка кедра на фоне солнца.

А? Question

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

858770СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, дорогие друзья и любители природы и окружающего мира!!!

С наступление лета и прекрасного времени года.

через 1,5 месяца будет праздник день земли.
Будем праздновать!!!

Поместье ЗИЛИЕ КАДИКИ ждёт друзей и единомышленников в гости.
мероприятие планируется на выходные. 23, 24 и 25 июля.
23 заезд, 24 сам праздник-встреча и 25 тем кто захочет остаться.

24 июня в субботу ожидается обмен опытом, и задумками. Я знаю, что есть чем поделиться.

Приглашаются все те кто был в прошлом году, кто в прошло году не сумел приехать, кто хочет приехать в этом.

P.S.
С собой прихватить палатки и корзиночки. опыт и доброе творчество.

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
koffe



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: latvija.rezekne.26249911.anjuta

865211СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие единомышлиники приглашаем вас на праздник День Земли.

Праздник будет проходить в поместье молодой семье Каспара и Дианы Римши в деревне Асани http://www.kurtuesi.lv .Начало праздника 23 июля и до 25 июля,берите с собой корзиночки с угощеньями, палатки , спальные мешки,хорошое настроение.Хозяин дома сможет показать как реставрировать старинную мебель,а также переделывать мебель.
А также можно будет поучаствовать в утепление веранды (саманом).
И появилась такая возможность стать соседями с этими прекрасными людьми , планируется школу построить и поселение на семей 20-30,места очень красивые ,приезжайте посмотреть.
Подробная информация по телефону-27572672 бите.
-29335123 лмт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

883503СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotofeich, Nu da tishina i pokoj sdes'
A mezdu tem vsje proishodit:)

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Damieta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Latvia

887913СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem! prosipaemsja, skoro vesna. A u mnogih javno estj 4to rasskazatj i podelitsja opitom za proshedshee vremja! Doma iz solomi, prirodnoe zemledelie, zemledelie Holzera. Eto tak vazhno. U kogo kakie idei , i plani na budus4ij god?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Damieta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Latvia

888081СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Na samom dele etot forum na6la toljko nedavno, k svoemu sozhaleniju, vsjo propustila i vstre4i i seminari. Vsjo eto vremja Stroila tak zhe kak i mnogie svoj domik i u4astok toljko v misljah. Estj zemlja, no kak i u mnogih vsjo upiraetsja v denjgi. O4enj mnogo 4itala vsjo eto vremja i iskala samij lu46ij sposob praviljnogo zemlepoljzovanija. I nashla odin variant samij priemlimij i na pervij vzgljad samij lu46ij. Vot na etom saite http://www.dacha7.ru/arhiv/. Ja dumaju, 4to mnogie uzhe im poljzujutsja. Hotelosj bi sli6atj vashe mnenie. Na samom li dele vsjo tak prosto??? Smile I o4enj interesuet kto uzhe postroil dom iz solomi. Hotelosj bi usli6atj dlja na6ego latvijskogo klimata vse za i protiv. Tak kak v planah stroitj imenno iz solomi. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

888093СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Damieta, пользуйтесь транслитом. У нас сайт русскоязычный.
Компьютерный ликбез http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

899755СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Damieta, Привет!!!

Спасибо за информацию. Начала эксперементровать на участке (пробовать что-то вырастить) и поняла что мне ещё учиться и учиться Cool
Полезно услышать и опыт успешных людей.

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

905552СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
я не могу себя причислить к идеологическим анастасиевцам, скорее по сути, но у меня есть интересная инфа. В частности, открыла комьюнити эко-лв http://eco-lv.livejournal.com/ где собираю информацию о различных эко-начинаниях в Латвии: семинарах, акциях и тд. Добро пожаловать!
Так к примеру скоро будет семинар по местным адаптивным сортам, участникам предлагается меняться семенами. Семинар бесплатный, кажется интересный. Сама намереваюсь идти.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB