Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [LV] Ищу анастасийцев в Латвии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

91195СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!
Итак это я Улька, я живу в Риге. И я очень хочу общаться с анастасийцами, благо тем для общения и обсуждения предостаточно !!! Rolling Eyes
Впрочем, я не совсем одна у меня есть две подруги: Аня и Саша - мои одноклассницы.

Нам хочется познакомиться с Вами, увидеть знакомый свет и воодушевление в Ваших глазах, поделиться идеями и мыслями.

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 6:03


--
Исправлено Светлана (sviet) Вт Мар 16, 2010 1:48 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

91270СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet. Uljana!

Rada usliwat, 4to mi ne odni, davajte obwatsja, druzit i sotvorit

Ja iz DAugavpilsa:) No dumaju eto ne rasstojanie...

Da ten dejstvitelno mnogo, s 4ego na4at..? Mozet piwite 4to vas volnuet, s togo i na4nem:)

P.S u nas ewe tut zenskij kollektiv nebolwoj est.. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Helge




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия

91466СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, девушки!
Я живу и работаю в Резекне. В Даугавпилсе учусь в университете (заочно). Достаточно часто бываю в Риге. Книги про Анастасию принял сразу, и близко к сердцу, но пока у меня другой Путь. А может, и не другой, только я этого не замечаю. А мой товарищ купил дом недалеко от города и строит там своё Пространство. Прочитал, загорелся и действует. Молодец. А что думаете и делаете вы?
С уважением, Олег.

_________________
Осу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

91473СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как здорово, что у нас есть ребята, мужчиныSmile А то такое ощущение, что ананастасиевцы одни девушки и женщиныSmile Открывайтесь! Ведь пространство не в одиночку создавть жеSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

91475СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже создаю, но пока в мыслях и на рисунках, схемах, собираю всевожможнуу информацию по деревьм, травам ( Слава Бого с пеленок увлекалась), пчелам... Работаю над собой, и с собой, и еще много чего... Надо встречаться..

Знаю, что недалеко т Д-пилса 5 женщин создают поселение,вот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

91480СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatjanka,
а где они создают поселение?

Цитата:

Надо встречаться..


Я с удовольствием Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helge




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия

91482СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatjanka, можно подробнее о "поселении 5-ти женщин"? Мы с Виталием (который "прочитал и действует") в середине марта приезжаем в Д-пилс на сессию на полторы недели, могли бы встретиться, обменяться опытом, взглядами, мыслями о деревьях, травах, камнях. Кстати, в чём заключается твоя работа над собой? Что ты делаешь практически?

_________________
Осу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

91848СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Создаем поселение под Красловой. Кто не слышал - Дзиесмас
http://www.ank-sia.com/dziesmas - наш сайт.
Там есть все координаты. Можете мне писать mailto:markl@navigator.lv
Мы все из Риги. Пока. Не хватает Латгальчан Smile

Успехов,
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

91863СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! Какие новости, оказывается мы тоже просыпаемся и поселения создаются. А то про Украину знаем, про Беларусь тоже в курсе, про Россию я уже и не говорю!
MArkL, А тут совсем под боком! Спасибо за сюрпризSmile Латгальчане будут, главное соорганизоватьсяSmile

Solnishko, поселение создается в сторону Науене, недалеко от Daugavas Loki.

Helge, с удовольствием встретимся и обсудим все-все-все. А подробнее я через пару дней расскажу, я тут с одной женщиной встречаюсь завтра... А какие подробности интересуют?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

91938СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2004, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Привет!!! Какие новости, оказывается мы тоже просыпаемся и поселения создаются. А то про Украину знаем, про Беларусь тоже в курсе, про Россию я уже и не говорю!
MArkL, А тут совсем под боком! Спасибо за сюрприз Латгальчане будут, главное соорганизоваться


Tatjanka, ну так соорганизовывойтесь. Рады всем и места всем хватит. Было бы желание. Опыт показывает, что для начала это самое главное Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AnnaR




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Псков

92046СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2004, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик добренький всем!
А я и не знала, что в Латвии тоже появляются поселения! Так здорово!
Сама я из Риги, учусь в 11 классе вместе с Юлей (Улькой).
Надо обязательно собираться и общаться, обмениваться опытом, своими
достижениями...и строить родовые поместья! Кто пока в мыслях, а кто уже на
деле. Грядёт Великое Возрождение Земли, и снимем мы с себя цепи вековые,
и для своих любимых сотворим Любви Пространство на века!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

92123СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile В нашем полку прибываетSmile

Я вчера встречалась с женщиной, которая с группой уже организует поселение. Их уже не 5, а побольше. ..

Solnishko, и всем-всем кому интересно, поселение это в Науене, их территория входит в территоририю парка-заповедника Daugavas Loki, как я уже говорила, т.е. там уже по определению никакой промышленности не будет. Есть еще свободная земля, и председатель волости подерживает их, что тоже очень важно.

Ждем!!!Smile)) любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

92183СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!

Я из Резекне!!! Привет ребятам из Резекне и из Даугавпилса!!!


Tatjanka Можно расказать подробней про Даугавас локи. Сколько их там, чем занимаются, сколько всего планируется поместей!?

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Helge




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия

92229СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все-все!
Неделю был в Риге, на форум не заглядывал, приехал домой, включаю комп, захожу на форум, а тут уже народу-ого! Раз такое дело, надо потихоньку вылезать из виртуальности. Мы с Tatjankoj можем встретиться в Д-пилсе в середине марта, а как другие? Посмотрел сайт MarkLa- впечатляет! Столько гектаров, и все ваши? А сами вы все в Риге. Как-то странно.
До свидания! Отдельный привет Eduarde- землячке из Резекне!

_________________
Осу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

92231СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helge
А что тебе странно? У нас много чего есть - и планы, и действия, и какие-то результаты. Просто присоединяйиесь, думаю странно не будет Smile
Жаль, что был в Риге и не знал, а то бы встретились.
Все равно добро пожаловать Smile
Знали бы вы, как домой хочется, а дом у нас уже там, в Дзиесмас. Все делается, что бы как можно быстрее домой вернуться. Будут новости, дам знать.
Доброго всем,
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB