Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bleisik




Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 128

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

55912СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2003, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЛОВИНКА ТЫ ГДЕ ААА......? ОТЗОВИСЬ...
Хотя бы дай знать, что Ты есть...
Ведь так не бывает что бы Тебя небыло...
Rolling Eyes любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bleisik




Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 128

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

55934СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2003, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кстати о себе 2 солова...
Зовут Рома или Bleis. Люблю музыку и мороженое.
Любимое животное - чебурашка, а любимая страна - Беловодье.
Да и вообще... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MazEI

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

55970СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2003, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Beccon/ Любовь - сама по себе сила. Можна любить природу, людей окружающих тебя..., но в двоём всё таки веселее...

dolton/ Привет Брестской области, что ещё о себе интересного раскажешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ayk




Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия, Москва

55986СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2003, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MazEI писал(а):
Beccon/ Любовь - сама по себе сила. Можна любить природу, людей окружающих тебя..., но в двоём всё таки веселее...


Любить можно что угодно и даже вдвоём. Но когда она односторонняя её может на долго не хватить. Поэтому и нужно создавать пространство Любви, что бы получать внешнюю подпитку внутренних сил. Когда встречаются два искренне Любящих Человоке, их чувства возрастают на порядок.

_________________
Жизнь прекрасна?
Если не убеждать себя в обратном

Александр, mailto:ayk2002@hotbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dolton




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 52

Населённый пункт: Беларусь

56114СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2003, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MazEI, а что тебе интересно узнать обо мне ? Наверное мое имя для начала ? Так меня Сергей звать . Еще я не богат , ( если мои мечты не считать ) , раньше женат небыл . Но ведь у меня еще все впереди !!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Afradita




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia.gif

56284СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2003, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас половинки, мира и любви вам…!!!!
Вдохните всю прелесть этого лета, и загляните в себя. Что вы видите? Свет ли, радость ли , блаженство, печаль ли , грусть ли ?что у вас там внутри? Покажем это друг другу.
Давайте открываться, давайте светиться, давайте дарить радость и свет друг другу, ведь у нас это есть. Давайте соединяться в круг, пусть он наполняется любовью , единой мыслью, пусть энергия соединится в нем и родит новое….
Кто хочет настоящего, кто чувствует, что пришло его время действовать, его время встреч и расставаний…..время познания и объединения….кому надоело бродить в одиночестве и ждать.
Чего мы ждем, кого мы ждем,? Не уж то себя?? Если мы сами свет этого мира, красота , единение всех энергий…Загляни в себя . Разве нет там всего этого??? Прикоснись к своей истине, созданной тобой, Кто Ты , Кем Ты Являешься на самом деле? Как выражаешь ты свою суть, видишь ли ты ее, понимаешь.?
Мне это интересно, а Вам? ….Давайте чувствовать , ощущать друг друга, обмениваться любовью, ведь именно это нас объединяет…….
МЫ все едины, нравится вам это или нет , но это так…
Так давайте выразим это единство, так как хотим, как нравится, посмотрим что получится….это процесс творения….это волшебство, мы все волшебники, откроем друг другу свои чудеса…

Пусть это пока будет виртуально……все начинается с иллюзии, с невидимого….
Давай те встретимся в чате….все вместе,… кто хочет… кто видит в этом смысл, кому есть что сказать остальным , и есть что ответить, кто создает свою реальность , кто любит этот мир, людей, встречи, общение…кто вдохновляется этим…я отношусь к этому числу….
Я люблю тебя жизнь во всех твоих проявлениях….


ЛЮБИТЕ….
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

56972СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Прочитала несколько последних страничек этого форума и стало так хорошо. Многие из нас ищут свою половинку именно здесь. Мне бы тоже хотелось, чтобы моя половинка разделяла взгляды Анастасии, чтобы мы вместе строили своё РП, чтобы радовались каждому дню, каждому мгновению этой чудесной жизни! Только мой любимый не читал Анастасию, ещё не знает как здорово можно всё сделать в своём РП. Но ведь это не главное! Главное, что я действую. Пусть он пока ещё не настолько со мной нежен насколько хотелось бы мне, пусть он не хочет читать Анастасию, но ведь когда он осознает, когда поймёт пусть не из книг даже, а из моих слов, я буду намного счастливее, что он счастлив благодаря мне! Понимаете? И сейчас, когда он далеко от меня, когда не пишет и не звонит мне уже месяц, когда слышу его отчаявшийся голос по телефону (когда звоню) говорящий что будущего нет и что вся жизнь никчёмная, я всё равно борюсь.И знаю, что победа будет за мной! Только вот самое тяжёлое- это непонимание родителей, которые считают, что парень должен бегать за девушкой , а не наоборот. Ничего они поймут.
Я это всё к тому, что может быть намного лучше, если твоя половинка и знать не знает про Анастасию, и никогда не заходила на этот сайт, а ты перед ней откроешь такой замечательный мир! Именно ты сделаешь счастливым свою девочку-вселенную (ну или мальчика) Smile
И представляете нас тогда уже больше будет! Нас, стремящихся построить свои РП! Как же это здорово!!! любовь
Ищите вы обязательно найдёте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

57008СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, ты великолепна!!! Я мысленно с тобой. Дай Бог тебе силы!!!
любовь любовь любовь

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
soulina



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Netherlands

57043СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти стихи никому
адреса нет на конверте
ети стихи тому, кого найду, поверте
может быть мимо пройду
рядом промчусь как ветер
счастье свое я найду
много ведь счастья насвете
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Sevilya




Зарегистрирован: 22.05.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Узбекистан

57526СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2003, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья! Laughing
Я тоже хочу найти своего мальчика-вселенную.
сюрприз А-ау! сюрприз
Пишите, жду Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

58115СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
На конференции в г. Курске в 2002 году Владимир Мегре рассказал о том, что многие мужчины спрашивали его, где можно познакомиться с женщинами, которые приобрели по 1 гектару земли и хотт обустраивать свои родовые поместья. С такими женщинами вы, замечательные мужчины, можете познакомиться в Туле!
Наши имена Людмила, Тамара и Татьяна. Людмила проживает с дочерью Настенькой, которой 6 лет. Тамара живет одна, а у Татьяны дочь Анастасия (12 лет) и сын Владимир (14 лет).
27 января 2003 г. мы приобрели в собственность по 1 гектару земли в сосбтвенность в 30 км от Тулы, наше поселение называется "Родовое", в котором поселятся около 200 семей. Это очень красивое и экологическое местечко.
Дорогие мужчины!
Кто имеет огромное желание построить родовое поместье и новую, счастливую жизнь на земле, откликнитесь!
Мы вас очень ждем!

Людмила, Тамара, Татьяна.

300040, Тула, а/я 25

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

58337СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень давно начала следить за сайтом, и вопрос найти свою вторую половинку меня очень волнует. О себе: живу в Белгороде, работаю в библиотеке, воспитываю дочь, увы одна. Очень хочется найти такого человека, который понимал бы тебя и любил. Идеи Анастасии я полностью поддерживаю. Отвечу всем,хотя бы потому, что не верю, что на этом сайте могут быть плохие люди. Жанна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Seregechka




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: España

58509СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Чем больше я читаю здесь, на форуме ( я не имею ввиду только эту страничку), тем чаще возникает вопрос без ответа. Хочу обратиться к женской половине - читающей и пишущей (которой раз-два и обчёлся). Есть среди вас те, кто реально хочет жить в родовом поместье ? Кто представляет, что поначалу будет много работы? Кто готов отказаться от "благ цивилизации"? Здесь, на форуме говорится очень много доброго и приятного и это хорошо. Я приду сюда, почитаю и на душе веселей. Но пишут в основном люди городские, кто с жизнью в селе почти не сталкивался и кто привык к комфорту (как я). Вот и возникает вопрос:если сейчас вам предложит кто-нибудь (да хоть и я) :"Смотри, моя любимая, вот наш гектар. На нём правда пока ничего нет, но мы можем придумать и воплотить в жизнь любой прект, какой тебе захочется. Потребуется много поработать нам с тобой, прежде чем он станет реальностью. Я не предлагаю руку и сердце, я предлагаю совместное творение." - вы согласитесь? По моим прикидкам необходимо 3-5 лет как минимум, чтобы поместье полностью начало обеспечивать семью и эти 3-5 лет работы будет немерено, а комфорта не очень. Вы на ЭТО согласитесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

58532СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу ответить Seregecke. Я думаю, главное - это найти того человека с которым отважишься на многое, вместе можно добиться всего. Я бы, например, согласилась и на труд, и на такую жизнь (вне благ цивилизации). Спасибо. Жанна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grechanka




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Россия, Москва

59156СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kittten, Seregechka привет!
И всем другим участникам форума привет! Smile

Я уже давно ничего не писала здесь, но за темой слежу постоянно.
И не перестаю удивлятся, сколько людей хотят найти свою "половинку"!

Когда написала свое первое сообщение, я ко всему, о чем Вы пишите была готова. Это было где-то в конце января или начале февраля, и я его нашла, вернее, он меня нашел. Перезванивались, переписывались около месяца, а в конце марта мы встретились. И по сей день вместе. Место для РП уже нашли, а к осени надеемся, что получим землю в собственность! И никого из нас эти "трудности" не пугают! Человек может очень многое - было бы желание!

Ищите! Кто ищет, тот найдет! Кто хочет, тот добьется!

Добра! любовь Света! любовь Любви! любовь

_________________
*************************
Желаю Всем СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО, ВОПЛОЩЕНИЕ НАШЕЙ МЕЧТЫ И ЛЮБВИ, НА РАДОСТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ, ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB