Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

530990СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри), а может быть всё дело не в том ЧТО ты писал, а КАК? Ты об этом не думал?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 14 сек.:
Jameson писал(а):
Что за ерунда твориться на форуме?

Тема: "Связь с хранителем: вопросы, отзывы, пожелания"
закрыта - Тема временно закрыта на профилактику. Удалённые посты ищите здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_24999.html


А как же пользователи могут сообщить хранителям о глюках на форуме??? Или теперь уже обратной связи не надо? По какой причине? С каких это пор baxtijar монопольно решает закрывать важные темы? Чем занимается совет форума и остальные хранители????


Дело в том, что некоторые одиозные личности создают нетерпимую обстановку, переводя обсуждение в разборки. Вот и реакция хранителей.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

531005СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Игорь Чубенко (Дватри), а может быть всё дело не в том ЧТО ты писал, а КАК? Ты об этом не думал?

Что же делать, Володя, если многими не один раз говорилось:

Просто надоела ЛОЖЬ.... хочу называть вещи своими именами. В жизни частенько бывает так: говоришь ПРАВДУ - и тебе не верят. Говорят: "Сгущаешь краски, мол. Негатив разводишь".
А я просто говорю ПРАВДУ.

И, повторяю уже в который раз - , если говорить об обидках - неважно, что и как там кто-то написал или сделал:

Если у тебя сердце чисто, то нет такой обиды, чтобы могла задеть тебя, как невозможно обидеть камень или стукнуть ветер.

Цитата:

Дело в том, что некоторые одиозные личности создают нетерпимую обстановку, переводя обсуждение в разборки. Вот и реакция хранителей

ИМХО. Jameson, ты знаешь, для чего создан сайт? Для просыпания, Любви, способствования сотворению поместий Родовых. В.Н. Мегре сказал, что дарит сайт читателям. И что? А сайт принадлежит отнюдь не читателям. А администратору Думке и Совету Форума, которым заправляют от силы 15 человек. Видимо, к сожалению, они так "поняли", что сайт подарен им. На этом сайте одни читатели называют других одиозными. Особенно это "радует", если посмотреть на подпись Ventus: "Cчастья всем и Любви! Володя." Ты можешь представить, чтобы Анастасия назвала тебя одиозным? Тем более сразу после слов о счастье и Любви для всех? Нет? Вот и я нет. А кто-то, как видишь, может. И, по странному стечению обстоятельств, такие люди в немалом количестве - хранители этого сайта.
ИМХО. На сайте, прикрываясь образом Анастасии, происходит искажение буквы и духа книг серии ЗКР, культивирование гордыни и самости.
А мне всего лишь хочется, чтобы не загрязняли светлый образ. Не делили читателей на одиозных и нет, на осознанных и нет, на... можно еще долго продолжать.

А так хотелось бы, чтобы эти люди, которые называют других одиозными (что само по себе признак отнюдь не Любви к ближнему) - прислушивались бы, как готовы прислушаться к ним. В этом и состоит мое предложение им.

Толку сейчас продолжать писать об этом. Я лучше пойду продолжу заниматься своими делами, часть которых в моей подписи, творчеством (сценарием мультфильма "Радомир и Любомила") и т.д. Как много, оказывается на свете интересных дел, как бесконечно интересна жизнь.
И так получается, что приходится строить дома, делать живицу, создавать мультфильмы, творить стихи, статьи... это ведь также и для тех, кто называет меня и других одиозными Smile Забавно.
Но еще забавнее, что "неодиозные" ПОЛЬЗУЮТСЯ результатом дел "одиозных". Это уже высший пилотаж Smile
Но мне не жалко. Пусть это поможет им, послужит для Человека в них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

531017СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри), Игорь, ты так много раз повторил вот эту фразу: "Если у тебя сердце чисто, то нет такой обиды, чтобы могла задеть тебя, как невозможно обидеть камень или стукнуть ветер." Но примерял ли ты это изречение на себя? Лично я вижу, что нет. Вот так и во всем остальном, что ты здесь говоришь. Не хочешь даже предположить, что причина в тебе самом.

"Одиозная личность - вызывающая отрицательное отношение." Если у людей возникает такое отношение, то кто в этом виноват? Люди?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

531052СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, и буду повторять. Если сочту нужным.
И не просто примерял это изречение на себя, а живу так.
А что субъективно думаешь ты - фактам это безразлично, прости, Володя. Кстати, может, ты предпочитаешь на "вы"?
На домыслы о "не хочу предположиь" даже отвечать не хочется... набило оскомину. Знаешь, я все больше убеждаюсь, что не так страшна физическая глухота, чем духовная. Ты меня не слышишь. Потому что... честное слово, смешно, я оцениваю ваши поступки и привожу аргументы, а вы, модераторы, съезжаете на личность и без единого аргумента Smile А еще меня обвиняли, что перехожу на личности. На себя в зеркало давно не смотрели, как говорится Smile
И я по жизни в первую очередь ищу причину сначала в себе. Ну ладно. Дальше.
Давай уж будем называть ТОЧНО. Одиозная личность - это вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.
Хоть в чем-то это отношение соответствует букве и духу книг В.Н. Мегре, Божественной частички в тебе? А что по этому поводу говорит Энергия Любви? Как ты думаешь, КОГДА она от тебя отшатнулась и от тех, кто относится к другим так же, как ты? Да и была ли она с вами вообще?
Я-то не называю тебя одиозным, нет у меня обид на тебя и других.
Я ОЦЕНИВАЮ ВАШИ ПОСТУПКИ, ДЕЛА, А НЕ ВАС ЛИЧНО, ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ?

Смотри, я отвечаю на все в твоем посте. Из уважения и желания быть услышанным, и хотелось бы, чтобы ты и другие смогли почерпнуть хоть немного возможности исправить свои ошибки. Как постоянно готов исправлять их я и мои друзья (и многие-многие люди на планете).
А ты? Ты так и не ответил ничего по существу. Ни единого аргумента в ответ. Больше похож разговор на "сам дурак" Smile
Жаль, Володя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

531067СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри),
Цитата:

Я ОЦЕНИВАЮ ВАШИ ПОСТУПКИ, ДЕЛА, А НЕ ВАС ЛИЧНО, ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ?


В том-то все и дело, что ты хочешь чтобы люди были такими, как ты видишь этот мир. Это духовная самость.

Цитата:

Знаешь, я все больше убеждаюсь, что не так страшна физическая глухота, чем духовная. Ты меня не слышишь. Потому что... честное слово, смешно, я оцениваю ваши поступки и привожу аргументы, а вы, модераторы, съезжаете на личность и без единого аргумента


Цитата:

Как ты думаешь, КОГДА она от тебя отшатнулась и от тех, кто относится к другим так же, как ты?

Откуда ты знаешь какой я? Просто я имел наглость покритиковать тебя, всего такого положительного, и ты сразу на основании этого сделал вывод, что этот человек без любви? Так? У меня нет желания оскорблять твою личность. Хочется, что бы ты задумался, что в том, как все происходит, может быть и другая причина, которую ты не видишь. Хотя бы просто предположи.

Ты уж не обижайся, я долго наблюдал конфликт со стороны, не вмешиваясь. И у меня сложилось несколько другое видение ситуации.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

531077СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять переходы на личность. Зайди лучше по ссылке: http://www.anastasia.ru/forums/post_531035.html#531035

Я устал кричать глухому в уши, что:

Цитата:

В том-то все и дело, что ты хочешь чтобы люди были такими, как ты видишь этот мир. Это духовная самость.

Да не как я вижу мир!!! Не надоело передергивать???
А в соответствии с изложенным в книгах В.Н. Мегре должен быть сайт!!!
О САЙТЕ РЕЧЬ! А ты о чем?

Цитата:

Просто я имел наглость покритиковать тебя, всего такого положительного

Дай отсмеюсь... сейчас... где я сказал, что я положительный? Хоть раз? Ссылочку, пожалуйста. Слова надо подтверждать делом. А то мои аргументы подтверждаются. А твои нет.

Ты - без Любви. Однозначно. И от меня Любовь нет-нет, да уходит. Я честен с собой. А ты - нет. Если бы ты был с Любовью - ты был бы уже святым Smile

Цитата:

У меня нет желания оскорблять твою личность. Хочется, что бы ты задумался, что в том, как все происходит, может быть и другая причина, которую ты не видишь. Хотя бы просто предположи

Опять я, всюду я. Скажи хоть раз свои эти слова СЕБЕ и почитай как следует ссылку выше!

Цитата:

Ты уж не обижайся, я долго наблюдал конфликт со стороны, не вмешиваясь. И у меня сложилось несколько другое видение ситуации.

Наблюдал, говоришь?.. понятно... ты так ничего и не понял до сих пор... Иначе ПОСТЫДИЛСЯ бы стоять в стороне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

531110СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все понятно. Ты тоже меня не слышишь. Надеюсь, что, не смотря на это, мы с тобой не поссоримся. Wink Всего тебе хорошего. Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

531128СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже все понятно. Аргументов нет. Делаешь мину при плохой игре и ретируешься.

Гм... что такое ссора?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



531255СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Вы не слышите!!!Откройте сердце и послушайте чувством, может так получится?

Добра Вам люди!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
А бан Игорю Чубенко за то что Вы не нашли что ответить?
В том то и дело, не спорить, а слышать нужно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

531343СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, а почему вы не слышите Вентуса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538703СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу сюда, поскольку не нашёл другого места.

Скажите, Хранители и работники сайта, есть ли на форуме тема, куда можно писать о нарушениях и куда Хранители заходят?
А если такой темы нет, то где мне её создать? И тогда пусть Хранители все получат по письму с адресом этой темы и регулярно туда заходят, самим Хранителям трудно, думаю, проискать весь форум на предмет нарушений, а форумцы многие их видят, да только сообщить им, судя по всему, некуда, тем в Технических вопросах подходящих нет, люди и не пишут, а в по личке писать Хранителям - много лишнего времени, поскольку, во-первых, Хранителей много, в тех же Мнениях, к примеру, писать каждому в личку хлопотно, а если кому-то одному, то неизвестно, когда письмо дойдёт, когда какой Хранитель в Сети, когда - нет, неизвестно, не должны же пользователи ловить Хранителей?
А так будет намного удобнее и спокойнее для всех - кинул пост со ссылкой на место нарушения в специальную тему и - свободен, и будешь знать, что твой призыв точно будет услышан.
К тому же Хранители будут своевременно получать информацию о нарушениях, и не будет такого, что какая-нибудь статья (а такое уже бывало) провисит несколько дней, прежде чем её наконец удалят.
Да, пусть ещё адрес этой темы будет в Правилах Форума - там, естественно, должен быть для этого добавлен соответствующий пункт...

Надеюсь, мне удалось понятно изложить свою мысль?

Если тут никто не ответит, кину пост ещё куда-нибудь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

538761СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, в "Мнениях" для этого есть специальная тема. Вот здесь. Пишите, если что. Что же касается связи, то по ЛС связаться с хранителем совсем не сложно. Было бы желание. Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

539342СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте осталась кучка завсегдатых,
Завсегдатые знают друг друга в лицо, а лица знают всех завсегдатых.
Завсегдатые лица , не давольны другими завсегдатыми.Другие завсегдатые недовольны недовольными завсегдатыми,и не давольные завсегдатыми.
Одни завсегдатые пытаются что-то делать, другие завсегдатые делая пытаются не делать.Завсегдатые всегда спорят с завсегдатыми ,Одни не давольны другими не давольными , т.к недовольные давольны то что они делают . а то что они не делают не давольны не довольные .............................
.......................
устал .
трудно договорится русскому человеку, все видят свою правоту, а напарника как врага и соперника.
Мужская особенность -построение вертикали в логики ,проявление силы,соперничество , да-же если и делают мужики одно дело .
Без женской горизонтали -дружбы любви и дипломатии ,умении строить отношения,не достигнуть тут единой гармонии и целостности , не будет мира, как на сайте так и в жизни.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



541027СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По вопросу бана zemlia2007:

baxtijar,
Цитата:
что на данный момент в Журнале модераторов проголосовало всего пока 5 (пять) Советников, которые по совместительству являются также Хранителями форума.


Так можно ждать годами...

По работе СФ - такое предложение. Ограничить рассмотрение конфликтных вопросов на форуме 3-мя днями, по истечении которых выносится решение. Все голоса, которые не голосовали - плюсуются в пользу обвиняемого.

Также предлагаю проводить голосование не просто "галочками и палочками", а в дополнение приводить аргументацию своего решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

541037СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все голоса, которые не голосовали - плюсуются в пользу обвиняемого.

ржач ржач ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB