Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nexti

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Барнаул-Сибирь-Россия

476436СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здорово, что на Алтае!!!Very Happy очень хочется попасть в Перекоп... только вот по дате вопрос - слет будет проводиться непременно в августе? без вариантов на конец июля?Crying or Very sad жаль ещё не умею бывать в двух местах одновременноWink но хочется очень...

_________________
Я часто думаю по поводу и без, мне так интересней (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

476459СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в перекопе что-то может быть летом в июле а вобще там турбаза
не большая .
и чататели кто уже землю взяли .
вот и пока

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

494289СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем нашим Друзьям и будущим друзьям  !
При первой же возможности выхода в Интернет спешим передать Вам наш сияющий Любовью привет со ставшего уже родным Алтая! Большая еще раз наша Благодарность всем, кто приезжал к нам на Венчание, все Ваши живые подарки прижились несмотря на погоду и радуют нас воспоминаниями Совместного Творения  !
Хотим обратиться к семьям и любящим парам, которые ищут сейчас Свою Родную Землю, с предложением рассмотреть наш вариант . Если Вы мечтаете поселиться на Алтае, имеете необходимые для создания Родового Поместья знания, опыт и навыки, а также необходимые для Вас финансы, мы будем рады пригласить Вас к нам в Каначак. Места здесь просто сказочные - маленький Рай на земле. Не будем описывать всю красоту и щедрость нашей Земли- не хватит места в Интернете . Ведь лучше один раз увидеть… и почувствовать! Здесь на месте мы все расскажем и покажем- как просто и радостно можно воплотить в реальность Самые Прекрасные Мечты  ! А все вопросы оформления земли и обустроенности быта решаемы, если в сердце живет Любовь… Все необходимое для того, чтобы переехать и начать Жить здесь есть.
Село Каначак, на краю которого мы обосновались, в 120 км от Бийска по направлению Бийск - Турочак .Проезд автобусом до деревни Озеро – Куреево, там спросить у местных, где переправа  (Каначак на другом берегу р. Бия). Она работает все дни, кроме воскресенья, с перерывами. А уж здесь нас все знают, как найти покажут  Сообщить заранее о Вашем приезде или задать любые вопросы нам можно письмом (сотовую связь еще делают) по адресу: 649172, Республика Алтай, Турочакский район, с. Каначак, ул. Заречная,5. Свириденко Витале и Свете. Ждем в гости 
Отдельная просьба не беспокоиться всем «просто путешествующим по Алтаю», а также не нашедшим свои половинки. Лучше Вам на брачные слеты! Очень советуем, ведь именно там мы познакомились Wink

С Любовью, Виталя и СветаSmile

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: ~Вишенка~
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

494327СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitus2003, ВИталя, Света привет!
жаль я не нашел фин. возможности приехать на Венчание.
в озере куреево был, но до каначаке не смогли добраться в прошлом году. Природа гористая но не горная действительно для любителей теплоты на алтае (без больших гор с тенями).

На сколько у вас много земель для покупки (если можно цифры)?
И что значит "Отдельная просьба не беспокоиться всем «просто путешествующим по Алтаю»..." всмысле не "не беспокоить..." имелось ввиду?

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
rodnik74




Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 48

Населённый пункт: Кемерово

495864СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ATRojEnie




Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Петербург

515164СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радости вам, люди добрые!
давно имею желание жить на земле (не в городе), руками работать. Прожив 5 лет в Питере чувствую как черствеет душа, но после прочтения книг Анастасии лёд тает. Лучики её слов будят душу-реку, скованную тяжёлыми льдами. Хочется прям сейчас уйти в лес и остаться там. Вот смотрю уже многие так и сделали.
Представлюсь: меня зовут Алексей (Петербург, хотя родился на южном Урале)
Мыслю будущей весной-летом приехать на Алтай - познакомиться с Алтаем поближе. Познакомиться с единомышленниками, пообщаться, посмотреть как люди живут, да и место присмотреть. Очень важно узнать быт.
Как я понял есть два пути основать РП.
1. Получить/купить землю и на новой земле обосновать хозяйство.
2. В одной из деревень найти дом и купить.

Просвятите, пожалуйста.
Какие трудности предстоят? За сколько можно купить дом, к примеру, в Чойском районе? Каким путём прошли вы? Ваш опыт особо интересен.

Хочу через две весны уже жить там, где трава зеленее, цветы душистее, вода сладкая, а воздух лёгкий.
Без вас будет тяжело начинать, поэтому с надеждой буду ждать ваших советов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

521185СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем здравия !
конечно приезжай -будем рады !
обосноватся можно канечно но как с опытом прожывания в селе?

У НАС ХОРОШОЯ НОВОСТЬ -СОСТОЯЛСЯ СЛЕТ ПО ПОИСКУ ПОЛОВИНКИ- ВОЗЛЕ БИЙСКА .
ВСЁ ЗДОРОВО !!!!
КАК Я ПОНЯЛ НЕСКОЛЬКО ПАР ОБРАЗОВАЛИСЬ .
ДА И ПООБЩЯЛИСЬ ВДОВОЛЬ.
ВСЕ ХОРОШО .
НАДЕЮСЬ КТО ПОЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ РУССКИМ ТОТ ОПИШЕТ ПОЛУЧШЕ.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 18 сек.:
всем здравия !
конечно приезжай -будем рады !
обосноватся можно канечно но как с опытом прожывания в селе?

У НАС ХОРОШОЯ НОВОСТЬ -СОСТОЯЛСЯ СЛЕТ ПО ПОИСКУ ПОЛОВИНКИ- ВОЗЛЕ БИЙСКА .
ВСЁ ЗДОРОВО !!!!
КАК Я ПОНЯЛ НЕСКОЛЬКО ПАР ОБРАЗОВАЛИСЬ .
ДА И ПООБЩЯЛИСЬ ВДОВОЛЬ.
ВСЕ ХОРОШО .
НАДЕЮСЬ КТО ПОЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ РУССКИМ ТОТ ОПИШЕТ ПОЛУЧШЕ.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lisa_Alisa




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владивосток

523477СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Вот и мы засобирались на Алтай. Кому-нибудь известно, есть ли РП сейчас там? Я так поняла - Vitus2003 сейчас там живет, ещё кто-то переехал? И можно ли сразу купить дом - пусть старый, но на первое время, с грудничком в палатке не поживешь.. Я имею в виду - доступно ли жилье по цене, или надо брать ипотеку, очень дорого? Поделитесь пожалуйста информацией на эту тему, если кому-то что-то известно? Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

523748СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 5:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здраствуйте!
сдесь уже несколколько нынче на алтай переехали или переезжают.
но так не скажеш кто вам нужен .вас то как называть .
и какое жилье вам нужно, в каком месте.и чем заниматся хотели.
могу сказать о ценах на дома в алтае -от 8т.р.и до бесконечности.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lisa_Alisa




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владивосток

524030СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, спасибо!
Меня зовут Евгения. Жилье хотелось бы приобрести в деревне, поближе к лесу, у города жить не хотелось бы, устали- заниматься хотели бы сельским хозяйством, по профессии муж строитель, я бухгалтер. Только если честно, цена 8 тыс. руб. мне кажется нереальной... Мы смотрели объявления в Интернет - самое недорогое стоило 200 тыс. - полдома в Чойском районе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

524151СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в чейском районе самый дешовый дом какой можно купить 200 тр ???

еще недавно были на телецком там тоже по инрернету пыталась одна знакомая заказать номер в отеле или базе отдыха и нет свободных мест ни одного типа.
кагда приехали на телецкое там много баз и везде есть места и еще часники ходят по улицам и каждому прохожему предлагают домики.
короче мене так с инетом ситуация проясняется .
и билетов на поезд по инету тоже нет на южное направление.
мой совет в реалности побыть !

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lisa_Alisa




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владивосток

525349СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда придется ехать и решать все вопросы на месте... Страшновато, конечно, но глаза боятся - руки делают. Спасибо за совет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jar




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 55



525493СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья ! Рады приветствовать вас на страницах этОй темы! Мы - Игорь и Надя Светлояр. В июне этого года мы встретили друг друга! И желаем всем половинкам скорой встречи! И счастья в Любви и Сотворении! ЭТО - СЧАСТЬЕ! ))) Теперь ищем Землю свою...и очень тянет на Алтай! Был на земле Алтая восемь лет назад...вот и тянет )...а тут вдруг видем,что не тлько нас !...и не одного..и даже не десятерых!..кажется это начало великого....Так будем великими...и великое сотворять!...)
и! До встречи..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vitmans



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 26
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, Чарышский район

526435СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Люди добрые!
Мы семья из Казахстана, Сергей и Наташа и двое дочек, тоже собрались переезжать на Алтай. Решили создавать поселение на базе заброшенной деревни или примкнуть к уже существующему РП. Переедем как продадим дом, или этой осенью или весной.

для Lisa_Alisa
конкретно в алтайском крае есть домики в отдаленных деревнях за 20-50 тыс р. ближе к городам дороже.

если кто-то уже нашел или ищет землю под поселение в алтайском крае, скиньте пожалуйста контакты как с вами связаться.

svitman@narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisa_Alisa




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владивосток

526584СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitmans, спасибо!
Будем искать по своим возможностям, в общем у горрода жить мне бы и не хотелось, но совсем в отдалении тоже как-то непривычно. Думаю, кто ищет - тот найдет, будем стараться. Конечно, хотелось бы поселиться рядом с единомышленниками, поэтому и пишу здесь. Спасибо ещё раз всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB