Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

445984СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри), Игорь ты конечно волен под воздействием эмоций видеть в моих словах, всё что тебе хочется.
Цитата:

Мне перед тобой еще и отчитываться?
Может во фрунт стать?


Вот эти твои слова отражают неуважение ко мне, как к одному из читателей и просто как к человеку.

Цитата:

Работа над приведением сырого в готовое не считается делом?

Суть в том, что приведение сырого в готовое уже давно стало отдельной темой в этой теме.
Не пора ли либо её открыть, либо выделить из этой. Так по крайней мере на главной в прокрутке послдених постов, будет привлекать внимание, как заголовок темы, так и поступившие новые посты.
Раз уж тебе так не хочется беспокоить Грега своим обращением о теме Вече читателей о преобразовании форума.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 13 Фев 2007, 7:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

445985СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне перед тобой еще и отчитываться?
Может во фрунт стать?

Вот эти твои слова больше тянут на хамство и грубость, а также не уважение.

Отнюдь. Это шутка. А ты относишься, извини, болезненно почему-то.

Хорошо. Если тебе так не терпится. Открою. Но вставить туда от себя пока не могу. Пусть другие пишут сами. Я чуть позже подключусь и закреплю свое сообщение. Это тебя устроит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

445987СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри),
Цитата:

Отнюдь. Это шутка. А ты относишься, извини, болезненно почему-то.

интресный оборот. Тогда рассматривай:
ну ну ждем-с дел,
как шутку, к к-рой ты отнесся, извини болезненно почему-то.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 59 сек.:
Цитата:

И разве ты имела право удалять тему, где уже было высказано много мыслей других людей?

Разве ты не согласен с Петром и Наташей Ризаевой:
Цитата:

Цитата:

Получается что преобразования -*липовые*.


Истинно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
V-E-S-N-A




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Екатеринбург

446007СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Совет Форума, Хранители!

Выскажу о форуме свою точку зрения, т.е. точку зрения обычного читателя книг В.Мегре, поддерживающего изложенные в них идеи. Сейчас я строю свое РП, форумом пользуюсь более полугода, в основном, для нахождения конкретной информации по возникающим в процессе строительства вопросам. Но это сделать иногда не просто, особенно человеку, впервые попавшему на форум., т.к. назначение разделов не всегда понятно, в разных разделах существуют параллельные темы, очень много перекрестных ссылок и т.д.
Поэтому я была рада увидеть тему «Преобразование форума», в которой была предложена более удобная структура форума, чем имеется сейчас. Все, кто хотел, высказали свои замечания и конкретные дополнения и предложения по теме, ибо время для этого было. Но для реализации преобразования вдруг возникли препятствия. Если отбросить личные разборки, выдвигалось два основных контраргумента: 1. Теперешний ОБРАЗ сайта искажает идеи Анастасии, поэтому прежде, чем что-то менять на форуме, необходимо сформировать новый образ сайта. 2. В обсуждении и принятии решения о преобазованиях должны принимать участие ВСЕ читатели по типу ВЕЧЕ.
Согласна, ОБРАЗ сайта нужно формировать, ВЕЧЕ читателей нужно продумывать, но это отдельные темы, скорее всего через пару-тройку лет эти вопросы будут решены. Но все это время форум должен работать и выполнять текущие функции, помогать читателям, и если есть возможность улучшить уже существующий форум, то безответственно этого не сделать.
А сейчас возникла следующая ситуация: «Ну зачем сейчас делать уборку на форуме, если через 3 года всё равно ремонт?».
В связи с вышеизложенным, очень прошу Shambo восстановить тему «Преобразование форума» и довести её до конца. Очень своевременная тема.
Игорь Чубенко (Дватри), тебе желаю сил, терпения и мудрости, чтобы запустить такой важный проект, как «ВЕЧЕ всех читателей».и получить результат.
Наталья Ризаева, Вы хотели услышать мнение читателей, я откликнулась на Ваше предложение. Для этого специально зарегистрировалась. Думаю, что любой человек, приходящий на форум, прежде всего решает свои насущные вопросы. Если он ищет половинку – пойдет в соответствующий раздел, нужна информация о РП – найдет такую информацию (правда, с трудом), хочет обсудить ООП – обсудит. Никто его за уши тащить не будет в те темы, которые ему не интересны. Если у человека есть вопросы к Совету Форума, он их задаст в соответствующей теме. И для этого не надо насильно опрашивать ВСЕХ читателей, кто хочет, тот найдет. Нужно просто сделать так, чтобы это им было удобнее.
И Всем Хранителям – вы для нас, обычных посетителей форума, являетесь его лицом, совестью, мудростью. Ко всем вам я отношусь с огромным уважением за ваш труд, время и силы, которые вы отдаете форуму. Так пусть в темах Совета Форума будет такая атмосфера, которую вы хотели бы видеть на всем форуме, такой Образ, к какому вы сами стремитесь. Добра и Любви вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

446010СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

V-E-S-N-A,
+1.

и к
Цитата:
очень прошу Shambo восстановить тему «Преобразование форума» и довести её до конца.

Присоеденяюсь.

Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

446051СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, мой тебе ответ в названии темы, которую открыл. И то, и это нужно. Но не нужно затевать преобразования, чтобы решать их только в кругу Хранителей, фактически спрятав такую тему от остальных читателей. Есть основания считать, что прокрутка из 10 последних постов на главной странице мало выполняет функцию извещения. Фактически сообщение держится несколько минут или несколько десятков в лучшем случае. Таким образом важные темы тонут во второстепенных (разграничение условное, просьба не придираться к словам). А они, важные темы, должны быть постоянно "на табло".
Не знаю, как еще можно объяснить доступнее.
Так что тему ты удалила неправомочно, опять вразрез с желанием форумчан Smile Думаю, ты ее уже восстановила Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



446184СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь,предлагаю первым пунктом в правилах общения на Вече ,в новой теме,поставить краткость общения и не отклонение от обсуждаемого вопроса.Второй пункт- это обсуждать, не критикуя других,а опираясь на факты или логические обоснования.Это касается вопроса,а личности вообще касаться не следует.Когда идет обсуждениет друг друга,это больше похоже на бытовую беседу. А нам же всем нужно Вече.Постепенно, своими правильными мыслями словами и делами мы создадим и проявим образ настоящего Вече ,способного решать мудро любые задачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

446280СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, ты запоздал с предложением Smile Добро пожаловать сюда: ВЕЧЕ ЧИТАТЕЛЕЙ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ФОРУМА И САЙТА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

446339СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Так можно же было написать в гназвании темы не *Преобразование форума*а просто *изменение* или *удобства общения на форуме*что соответствует тому об чем речь .У меня предложение СФ такое чтобы на главной странице сайта в бегущей строке прокручивались темы соответствующие целям и задачам сайта и предназначению форума .

Мое предложение по предназначение форума можно прочитать по ссылке в новой теме открытой Игорем Чубенко.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

450925СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ надо направлять .

Зачем мы сами на сайте отвлекаем людей от со-зидания , творчества и активности ???????????????????????????

Надо обязательно в бегущей строке повесить только важные темы .
А у нас на сайте заходишь вцепился в бегущую на главной и застрял там в спорах , а главные, важные висят где -то ,на них уже время не хватает.
А весели бы важные обсуждения , глядишь народ начал бы действовать , тратить энергию на помощь улучшения сайта , строительства нашего будущего, помощь движению.

Надо с каждого раздела только с деятельного раздела пустить в бегущую строку сообщений на форуме.
задействовать такие как
Пример :
Давайте Помогать Друг Другу
Родная партия
Создание Родовых поместий
Информационно-Аналитический Центр
Союз Родовых Поселений
Совет Форума
сколько ту получилось?
Во 6 основных ,
Это на сегодня см. преобразование форума тест форум.
когда будут произведены изменения список пополнится.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET

Последний раз редактировалось: pashka (Сб 24 Фев 2007, 12:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
monya




Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 85
Благодарили 1 раз/а


458545СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, Почитал ваши предложения о изменениях. Меня почемуто не покидает мысль, что вы ищете идеал. А зачем? Сам принцип жизни, основан( по моему мнению), на стремлении к идеалу, а не следованию какому то идеальному закону. Любой идеал мёртв, ему больше не к чему стремиться.
Жизни необходима конкуренция, а не совершенство. Однопарийная система миф. Чтобы не было войны, можно устроить олимпиаду. Любая система лишенная опозиции, обязательно начинает вырождаться. Почему бы не легализовать оппозицию, вместо того, чтобы выжигать её. Выделить оппозиции отдельный раздельчик где нибудь рядом с полемическим, или мнениями. Пусть люди высказываются, вносят свой взгляд на текущее положение дел на форуме.
ЗКР многоуровневая. Отождествлять ЗКР и РП по моему мнению непрактично. Тема РП часть ЗКР. Возможно большая часть, но всё таки часть.
Почему бы допустим, для начала не выделить в отдельную группу тех читателей, которые разделяют взгляды изложенные в ЗКР, но предпочитают не строить РП а остаться в городе и убирать за собой накопленный тысячелетний мусор. Пусть обсуждают методы этой уборки, и в своём отдельно взятом разделе критикуют строителей РП. Какая никакая, а двухпартийная система уже проглядывается. В этом случае всю критику рп можно будет снести в раздел оппозиционных горожан. А всю критику городской мусороуборочной деятельности оставить в основной части форума. Получится две команды единомышленников, и пускай соревнуются. Кондитатуры свои в совет форума предоставляют, фракции организовывают. Может это и страшновато на первый взгляд выглядит, но не тем ни другим скучать не придётся. Значит жизнь появится, и стремление к идеалу вместо мёртвого идеала.
p.s Прошу помнить, что это просто моё мнение, и на истинность его я не пртендую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

460822СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем пока! Уплывю в дальное плавание, через 6 дней вернусь. С фотоотчетом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

530957СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за ерунда твориться на форуме?

Тема: "Связь с хранителем: вопросы, отзывы, пожелания"
закрыта - Тема временно закрыта на профилактику. Удалённые посты ищите здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_24999.html


А как же пользователи могут сообщить хранителям о глюках на форуме??? Или теперь уже обратной связи не надо? По какой причине? С каких это пор baxtijar монопольно решает закрывать важные темы? Чем занимается совет форума и остальные хранители????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

530972СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jameson, на этом сайте это в порядке вещей. Правда.

Когда я был хранителем темы ООП, и в ней было на тот момент порядка 50 страниц - мне не было нужды закрывать тему, чтобы почистить ее от флуда. Делал это в горячем режиме. Да еще по принципу: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Спрашивать и предлагать тут что-то бесполезно на 99%. Доказательство тому - после моих вопросов и предложений - мне влепили 6 банов сроком от 3-х дней до 2-х месяцев, как неугодному инакомыслящему и одиозному форумчанину.

Хочешь узнать больше - пиши мне на мыло.

Ясного дня в душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

530973СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Спрашивать и предлагать тут что-то бесполезно на 99%.


Хммм, а я пример беру со второй лягушки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB