Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

416899СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо фантазирую Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416902СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда вам в писательницу сказок.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
const

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва

416903СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умение работать с компьютером - это на самом деле уже профессиональный навык.

Десятью пальцами печатать научись,alena-, и цены тебе не будет как оператору ЭВМ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416904СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если талант хорошо развит, напишете нового "Потера Гарри", и светлый образ детям предоставите. Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

416921СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я думала об этом раньше, только фантастика захламляет умы, а писать что-то светлое трудно, это ведь честь и достоинство...


--
Исправлено Grom2112 Вт Dec 12, 2006 5:55 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

416945СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что бы не делала, делай с радостью и не "продавайся" никому - не создавай образа наёмного труда. Вольным и платят больше.
Можешь съездить на Жане летом - там много народа, который зарабатывает не работая не на кого (иногда работая С кемто).
Рисуя на камушках, водя людей по красивым местам, рисуя и продавая диски своих песен.

Отмечу только, что достаток зависит во многом от умения распоряжаться уже заработанными деньгами и своим временем. Многи люди, зарабатывающие много сидят по уши в долгах и не имеют свободных денег - им всегда "чуть-чуть нехватает".
Удели внимание этому моменту. Проследи, как ты обращаешься с пищей - обычно есть паралели между питанием (отношением к пище) и финансами.

Про всё это есть книги, к стати. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 15 сек.:
Да! О Мечтах. Понимаешь, человек действительно может создать свою жизнь какой пожелает. У нас есть много путей впереди, и большинство из них "правильные" - как в лесу - иду куда хочешь, и куда бы не пошел, везде увидешь красивое, встретишь хорошее...
В одной песне поётся, что то вроде, "если на право пойдёш - найдёшь всё что искал, если налево пойдёшь - встретишь всех кого так ждал, прямо пойдёшь - получишь всё что ждал, только если на месте останешься стоять - ничего не получишь" (там в рифму поётся, но смысл такой)
Верить в свою мечту значит воплощать её в жизнь, двигаться в её сторону. Просто помнить что ты - Человек.

Всё что произходит с тобой и будтет произходить с тобой и всем вокруг - воплощённая мысль человека.
Я долго играл с мыслью своей, воплощал что не попадя, гонял тучи, "строил" автобусы и звонки знакомых... Работает. Но мечты вне СоТворчества с Богом, Мирозданием не дают высшей радости, даже "хорошее" созданное "от себя", точнее от ума не приносит большого Блага. Наверное и малоприятное, что вокруг нас сегодня есть, парадила "благая отсебятина".
Потому, убедившись в своей человеческой силе люди часто приходят к смирению и принятию Мира.

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

417097СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alena-, мне очень понравилось как написал staros. Там ВСЁ есть, главное сумеешь ли ты этим воспользоваться. Может и не сумеешь. Но захочешь научиться суметь. Будешь искать КАК - найдёшь. Быстро найдёшь, если отбросишь все глюки выроботанные школой, сотрёшь те иллюзорные образы, снимишь шоры образования. Чтобы не было таких мыслей, а точнее страхов типа:
alena- писал(а):
.. У меня тоже были грандиозные цели, и мечты, связанные со славой, популярностью, богатством и самосовершенствованием... и показалось, эта цель не такая хорошая, ведь разве хорошо, когда ты чей-то кумир, и потом, может не получиться жить в поместье. .. Но, когда эта мечта только пришла мне в голову, мне казалось, .. Вообще, большинство детей начиная с 1991 года рождения, которые имеют голубую ауру .. А для строительства поместья нужны деньги. И где их брать, .. отнимает время и жить в поместье практически невозможно?
Посоветуйте, есть ли вообще высокооплачиваемые профессии.. И куда можно пойти с образованием 9-и классов?

А на счёт
alena- писал(а):
У меня тоже были грандиозные цели, и мечты, связанные со славой, популярностью, богатством и самосовершенствованием. ... эта цель не такая хорошая, ведь разве хорошо, когда ты чей-то кумир, и потом, может не получиться жить в поместье.
- это полная ерунда. Стань такой, узнаешь как это: хорошо или плохо. Пока не попробывала - как узнаешь?
В мире есть не мало знаменитостей живущих в Родовых поместьях (Пол Маккартни, Стинг, Питер Гейбриел...) которые имеют миллионы за своё творчество и помогают многим этими деньгами. А всемирную знаменитость используют не только исполняя песни с конкретными антисистемными образами, а ещё и участвуя в различных акциях за экологию и т.п. В школе ржач вам конечно об этом не рассказывают. И не расскажут там ничего из реальности. Это надо самому искать равновесие Если так уж нужно ЖИТЬ Cool

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mavka

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: France; Cantal, Saint-Etienne de Chomeil

422198СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Куда поступать учиться?... Кем стать?... Чем заниматься по жизни?.." - такие вопросы 'достают' и выпускников, и их родителей. У меня же немного другая ситуация - после школы, поступив и проучившись 2 года в ВУЗе на специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности", приехала на стажировку во Францию. И... жизнь перевернулась. На Украину больше вернуться жить не смогу (так сложились обстоятельства). После 6 мес. пребывания здесь подучила язык и нашла и работу (в ресторане помощник-секретарь) и жилье. А главное - перечитала в который раз книги Мегре... И теперь рождается во мне стремленье новое - помогать обустроивать поместья родовые, может, закуповывать излишки продукции чистой и привозить сюда, во Францию (ведь страшно мне за них, французов, стает каждый раз, когда в маркеты-магазины захожу - 70% пищи - сплошные консерваторы и хим. добавки, усилители вкуса даже впрыскивают в фрукты)(!). Про енергетический заряд "пищи" такой и не заикаюсь... Короче говоря, душа рветься создавать да дела добрые творить. А в наше время для этого нужен диплом и какое-никакое образование. Так кем стать да на кого выучиться, чтоб работа непосредственно связана была с РП и не противоречила идеям Анастасии?
P.s. Сам-то я человек творческий - рисую (говорят, что очень красиво) и керамикой занимаюсь (от тарелочек-горщиков до скульптур 1-1,5 м.) Очень общаться с людьми люблю (психологией и философией занималась), растения лекарственные собирать (бабушка маленькую меня научила-приучила к природы языкам)... Исходя из всего этого, посоветуйте, подскажите ответ правильный, единомышленники милые. Запуталась и рaзтерялась совсем, а ведь на кону ни много ни мало - мое будущее.
Заранее благодарна, Мавка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Temka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Воронеж

422815СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, вопос не из легких...
Я чем могу помогу, да и никто тебе не сможет дать ответ на этот вопос!
Ну, если же судить по твоему творчеству, и оно тебе нравится, то надо идти туда, к чему душа лежит больше!!!
Любишь скульптуры создавать-создавай! Любишь рисовать - рисуй!
Сегодня порисовала, завтра "пофилософствовала"Smile

Вот я например, люблю с машинами возиться, когда надоедает, порисую, почитаю...
А учусь вообще на программиста! Это официально на программиста.
А вот сейчас вообще так увлекся каратэ, что прямо... думаю, не заболел ли я???

Но, в общем на эту тему не могу посоветовать ничего путного. Такая же проблемаSad. Я дома уже и ругался с родителями на эту тему, но не будем о плохом!Smile


...слушать надо сердце - сердцем и живи...
(И. Тальков)

_________________
Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

422831СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mavka, вся твоя проблема из-за образования!!!
Именно оно, радёмое ржач глючит нас и не даёт просто жить радостно и не зависимо, просто делать на радость себе и во благо Миру то, для чего мы созданы (наши таланты и стремления).
Да не нужен никакой диплом!!!!! У Иисуса был диплом, что он пророк и Спаситель?!?!?! У Анастасии есть диплом, что она пророк и Спаситель?!?!?! равновесие
Диплом - фигня. У меня его нет, но это только помогает мне БЕЗПРИПЯТСТВЕННО реализовать своё творчество.
А цель образование (проанализируйте это слово по его СУТИ) - отнять у нас Целостность восприятия Мира и себя. Сделать нас РАБАМИ, не способными решать самостоятельно, отвечать за себя. Делать только по воле хозяина и за его зарплату своё время прадавать. Да не буду я больше об этом писать, надоело.
РАБотайте дальше, ведруссы Mr. Green ржач ржач Mr. Green

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mavka

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: France; Cantal, Saint-Etienne de Chomeil

423071СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Algo,
Цитата:

Да не нужен никакой диплом!!!!!

Ты говоришь?! Как же без него найти ниточки связи с РП в России и Украине, чтоб потом (например) привозить излишки продукции чистой и вырощенной с любовью нещастным за границей? Для этого как минимум надо зарегестрироваться как частный предприниматель! А сделать это да и организовать все без ОБРАЗОВАНИЯ - невозможно.
Цитата:

Диплом - фигня. У меня его нет, но это только помогает мне БЕЗПРИПЯТСТВЕННО реализовать своё творчество


Я искренне рада за тебя, но позволь все-же спросить - а что ж это за творчество такое? Что касается твоих строк по-поводу "
Цитата:

цель образование (проанализируйте это слово по его СУТИ) - отнять у нас Целостность восприятия Мира и себя. Сделать нас РАБАМИ, не способными решать самостоятельно, отвечать за себя. Делать только по воле хозяина и за его зарплату своё время прадавать.

", то знаешь, хочу провести паралель со словами Анастасии, которая сказала, что создавать поместье можно с любой техникой, (а ведь это негативные сылы Системы!), обратив все темное - в помощь в скорейшем достижении мечты. Перефразирую так - достигать желаемой цели МОЖНО И НУЖНО с о всеми законами Системы, в которой живем сейчас (пока что), используя темные силы во благо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

423086СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтозы зарегистрироваться как предприниматель высшее образование не нужно. Также не нужно высшее образование, чтобы открыть юрлицо. Здесь важнее организаторские способности.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mavka

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: France; Cantal, Saint-Etienne de Chomeil

423111СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, 8O Только на организаторских способностях можно создать предприятие, занимающееся закупкой-перевозкой-продажей продукции РП? Ну, предположим, пороюсь-поищу по законодательству Франции, можно ли эту идею в жизнь воплотить. Но на бумаге, как известно, одно, а в жизни - совсем другое. Думаешь, так и разрешат мне ввозить сюда продукты заграничные? Как бы не так! Здесь и своих навалом, даже с ярлычком "био". Neutral (грустное хаха..) Для 'розкрутки' продукции на этом рынке нужны деньги и реклама, которая сможет обьяснить нашу идею и цели НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, которым является средний француз с СОВЕРШЕННО ИНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ (уж поверь, живу бок о бок).
Rolling Eyes А захотят ли работать специалисты нужного уровня с малолеткой Wink без диплома и пусть даже с организаторскими способностями? Ой, нет верится с трудом... Извини.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Temka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Воронеж

423202СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mavka, Тогда получай образование, необходимое для твоей этой дальнейшей деятельности, а твои увлечения останутся. Только от них не отрывайся, а то разучишься. Это я серьезно!
Вот, например, я раньше рисовал неплохо-запустил, и разучился!

Я вот, согласен, что образование не обязательно!
Посмотри на самых великих и богатых людей Мира:
Генри Форд, Билл Гейтс, Наполеон Хилл... Томас Эдисон...

Знакомые имена?
Билли вот например, самый богатый человек планеты сейчас! А в свое время он бросил колледж на последнем курсе!..

_________________
Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

423206СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mavka:
Цитата:

Ты говоришь?! Как же без него найти ниточки связи с РП в России и Украине, чтоб потом (например) привозить излишки продукции чистой и вырощенной с любовью нещастным за границей? Для этого как минимум надо зарегестрироваться как частный предприниматель! А сделать это да и организовать все без ОБРАЗОВАНИЯ - невозможно.

Если действительно проблема, регистрируйте на Француза, всегда найдутся люди готовые поучаствовать в добром деле.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB