Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

306171СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
;; ANSWER SECTION:
anastasia.ru. 344 IN A 213.234.195.66

со спам листами бороться бессмыслено, некоторые просят $50 за каждый ip, хотя спама от нас нет и не было пока Smile

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

368236СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На многих форумах есть возможность "игнорировать" определенных пользователей. Подскажите, а как здесь можно включить игнор?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

368526СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_366559.html#366559
Света, если ты автор темы, то в своей теме ты можешь внести кого-то в игнор, насколько поняла, обратно вывести возможности нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

369033СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
в своей теме ты можешь внести кого-то в игнор, насколько поняла, обратно вывести возможности нет.
Есть возможность - для этого достаточно просто нажать на ник пользователя, который помещен в игнор или в другие опции Дополнительных настроек темы (настраивать их может только автор темы и хранители темы, назначенные автором - остальные только лицезреют). Дополнительные настройки темы находятся в правом верхнем углу в противовес названия темы - смотрите внимательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pantelej



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск

399218СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я регистрировалась на общественно доступном компе. Через несколько дней снова оттуда же зашла на сайт под своим логином, но вводить логин и пароль не потребовалось. Система о запоминании данных не спрашивала. То есть любой мог (а точнее и не мог по другому) зайти под моим именем и совершать всякие действия.
Мы проверили, зашли под другим именем на етот комп - на сайт автоматически под моим логином входит. Было это в феврале-апреле.

_________________
Никогда не бойся делать то,
что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы
построили Титаник...
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

399295СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pantelej, самое простое и, наверное, главное - если заходишь с общественного компа, по окончании сеанса связи нажимай в зеленой строке меню (которая находится на странице форумов вверху) Выход. тогда и проблем не будет. В следующий сеанс опять логинитесь, входите под своим именем, по окончании - опять "Выход". С чем связан вопрос? Есть подозрения на "совершение всяких действий" под Вашим логином? Но у Вас всего 7 сообщений, Вы можете их проверить на адекватность Вам. А больше от Вашего аккаунта этот пользователь как обычный пользователь сайта, сделать ничего не мог. Или я не права?
-----------
привет хакерам Smile (шутка)
а если Вы программист (по профилю), то для Вас не составляет труда разбираться в связи IP c аккаунтом, а уж Выход найти для программиста труда большого не составляет. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pantelej



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск

401330СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на web не специализируюсь.

_________________
Никогда не бойся делать то,
что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы
построили Титаник...
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


441763СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет люди! У меня вот какая проблема: захожу через IE все идет хорошо, приветствие, типа гром_орел здравствуй.....короче нормалек. Но, поставил Opera 9.02 и попытался зайти на сайт, он мне в ответ: ты в оффлайн, если хочешь-регистрируйся, или введи логин и пароль. Ввожу, выплывает страничка с моими персональными данными и опять же в оффлайн. И, welcome, гость!)))
Вот такая проблема=(
Кто что знает, подскажите плиззззз!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 49 сек.:
Кстати, до этого использовал Opera 8 какой-то(не помню) и все было хорошо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

441767СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GROM_OREL,
Скорее всего, слишком высокий уровень безопасности, блокирующий куки, в которых запоминается имя и пароль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


441846СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Dumka! Ща попробую разобраться.)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 8 сек.:
Во, все пошло!!!!!!))))))
Еща раз БОЛЬШОЕ спасибо=))))))
Тему закрываю, можешь удалять=)=)=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

575187СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу официально обратиться к администраторам сайта и форума greg и Dumka! У меня к вам огромная просьба, отключите пользователя ЖеняВостриков от моего ЛС. Я его забанил с блокировкой IP, но он мне все-равно продолжает писать гадости по ЛС (я так понял, что ЛС отключается как-то по-другому?). Вот, например:

ЖеняВостриков писал(а):
ты не только подонок вова - ты гнида, и это сам же доказал на виду всех, и меня по себе не мерь - за всю свою жизнь я капли спиртного в рот не взял и не таких гнид-вова на место ставил по Закону, это еще предстоит ...


И вообще, он - редкий хам. Форум Анастасия.ру. он выбрал ареной для оскорбления хранителей и простых пользователей. Когда я ему сделал замечание, то в ответ он начал издеваться и всячески оскорблять меня. Я пытался его урезонить, писал ему по ЛС и на форуме, чтобы он прекратил оскорбление оппонентов, но от этого он стал еще развязнее. Пришлось его изолировать - я поставил ограничение на 30 дней. Но после того, как он начал сыпать оскорбления мне в личку, я ему дал максимальный срок с блокировкой IP.

Я думаю, что таким пользователям на нашем форуме делать нечего. Во всяком случае, из всех его постов видно, что пришел он сюда не для общения, а чтобы затеять ссору.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

576585СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу извинить, если что упустила, так как не знакома с обширной терминологией технического характера.

Итак, вопросы по разделу "Родная партия":
1. Почему в одной из тем раздела, желая отредактировать своё сообщение (элементарно исправить орт. ошибки) я не смогла этого сделать. Появилась напись, что только администраторы могу редактировать сообщения в данном форуме. Не понятно почему и к чему введено такое ограничение?
2. В теме, на которую даю ссылку внизу справа размещена информация, что файлов в данный форум нельзя вкладывать.
http://www.anastasia.ru/forums/post_576392.html#576392
Тем не менее в теме была размещёна огромнястая картинка на пол-страницы с содержанием из рода "детский сад". Согласно правилам форума, излишние выражение эмоций через цветные шрифты и т.д. (такие картинки тоже несомненно относятся к излишним эмоциям) не приветствуются.

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 24 Апр 2008, 22:16

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

576604СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

576769СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, спасибо за ссылки, но по первому вопросу так и не прояснилась ситуация, так как свой пост я хотела отредактировать сразу же после написания, а не через 3 дня.
По второму вопросу поняла, что несмотря на невозможность вкладывания в данную тему файлов, картинки всё таки можно размещать.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

576807СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Ссылочку на пост приведи пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB