Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В чем смысл раннего пробуждения? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

362085СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppVlad писал(а):
Задумано так хорошо - вставать когда солншко появляется, радость от этого и подъем душевный.
У каждого своё время засыпания - пробуждения... Кто то спит больше, кто то меньше... Не нужно всем по звонку идти рассвет смотреть. Проснулся когда солнце уже поднялось немного - значит тебе так нужно.
Но те кто живёт в городе ложаться и встают не вовремя. Потому что так удобнее управлять людьми собранными в ороде. И так всю жизнь... поэтому и мысли не добрые часто...

Вот согласна! Ежели меня поднять рано, то мысли посещают недобрые- прям убить кого-нить охота. То есть меня совершенно не устраивает в этом смысле график работы с 9 до 6. Специально поэтому я нашла работу с гибким графиком. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

366201СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что за книга?

Анастасия конечно Smile
восьмая кажется, "Обряды любви"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

366958СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а Вы не думаете о том, чтог в условиях города, Системного села нужно слушать свой организм по поводу времени пробуждения? А на своем пространстве Любви, в своем Родовом Поместье при условии питания "как дышать", закаливания, целебного воздуха, энергетики окружающих растений и животных этот вопрос сам собой отпадет и Вы будете с легкостью вставать с рассветом и ложиться с закатом, спать зимой долго, а летом мало?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

367006СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На природе я могу проснуться рано.

А в городе, проснись я в 7 - мне капут весь день. Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

367017СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Вот и я примерно о том же Smile

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
marchenkovv




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Благовещенск

370565СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У человека с ведическим мировоззрением восход, зенит, и закат Солнца являются естественными точками отсчета для особых ритуалов. Со стороны это похоже на солнцепоклонничество, а как изнутри, пока трудно сказать современному человеку. Это лишь часть общего приобщения к космосу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

370670СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marchenkovv, izvinite ne v temu-u vas est sestra ili rodstvenniza po imeni Natalya.ey dolzhno bit 30 let.ona v pedagogicheskom v Komsomolske na Amure uchilas?

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



370689СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222 писал(а):
Я вот замечала, что если встаю раньше 8 утра, то у меня весь день - псу под хвост! Весь день хожу сонная, квёлая, голова не работает, засыпаю просто на ходу, даже если накануне легла рано! И только к вечеру часам к 9-10 вечера прихожу в себя, сразу хочется много чего сделать, энергии море - чаще всего по дому че-нить делаю.]
я АБСОЛЮТНО такой же! Very Happy

lady Anna писал(а):
и Вы будете с легкостью вставать с рассветом и ложиться с закатом, спать зимой долго, а летом мало?
То есть в Питере летом вообще не спать ночью? А за полрным кругом так вообще день на год растянется? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitrij




Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 41

Населённый пункт: Рязань, Мещерский край, Край Берендеев и Русских Богатырей

370934СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna писал(а):
Ребята, а Вы не думаете о том, чтог в условиях города, Системного села нужно слушать свой организм по поводу времени пробуждения? А на своем пространстве Любви, в своем Родовом Поместье при условии питания "как дышать", закаливания, целебного воздуха, энергетики окружающих растений и животных этот вопрос сам собой отпадет и Вы будете с легкостью вставать с рассветом и ложиться с закатом, спать зимой долго, а летом мало?


Здравия Вам Други.
Согласен полностью, Я с Мыслью данной. Становиться могилой град любой, коль население его превысит 200 тысяч. Известно Предкам Нашим, было это.
Когда же, шум толпы, и sтен бетонных плен, престанут у Тебя Сознанье грызть и Душу, в Тебе зажжется Свет, и Знания придут, а сними и Любовь, и одобренье Бога.
Для помощи, чтоб легче пробужденье было, Слова такие есть, Глубокий Смысл в Них, сознание открыть Они Тебе помогут.
Я - ЕСТЬ СВЕТ, МИР - ЕСТЬ СВЕТ, ВСЕ - ЕСТЬ СВЕТ.
Тебе, чтоб помогли Они, очистить помыслы свои лишь надо. РАд будешь ТЫ, любому Дню тогда, ведь ВСЕ ЕСТЬ БОГ, а Ты Его Дитя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

371083СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Dmitrij за слова, в нас прбуждающие сповойствие, уверенность и свет Smile
а так же спасибо всем высказавшимся, продолжаем тему.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



371432СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitrij писал(а):
Для помощи, чтоб легче пробужденье было, Слова такие есть, Глубокий Смысл в Них, сознание открыть Они Тебе помогут.
Я - ЕСТЬ СВЕТ, МИР - ЕСТЬ СВЕТ, ВСЕ - ЕСТЬ СВЕТ.
А ещё есть такие: "тьмы нет, зла нет, ВСЁ-СВЕТ!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marchenkovv




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Благовещенск

372825СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Natalya.ey dolzhno bit 30 let.ona v pedagogicheskom v Komsomolske na Amure uchilas?

В нашем роду такой нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

372846СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неверный путь каждый сам выбирает. Всегда расплата не потом, а в этой жизни наступает. Но каждым новым днем, С ВОСХОДОМ СОЛНЦА каждым дано для каждого осмыслить истинность его пути, и ВЫБОР ДАН ТЕБЕ! Ты волен, выбирай куда идти. Ты человек! Осмысли суть свою. Ты-человек, рожденный быть в раю.

"Пространство Любви" стр.174

Проспать утром возможность выбора? Потерять еще один шанс из-за желания поспать?...

"Ты волен выбирать куда идти"
С восходом Солнца для тебя открыты все пути!

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lekser




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 54



373692СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

раньше встанешь, раньше ляжешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavasan




Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

374511СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дети, ей-богу! Все советов да подсказок ждете! Каждому свое! Всем удачи в познаниях! нет

_________________
ЗДРАвия ВАшимм МЫСЛям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB