Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

350930СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька, и снова от Тебя подарок...
Здесь все оттенки красоты,
душистое цветенье трав, цветов, пленяет взор и душу...
Так хочется в раздумье безмятежном понежиться в прохладе трав...

Спасибо, Солнышко, на yandex я попала.
Сегодня Вы с Ребятами решали немного изменить размеры- взять по 1,5 гектара, чтож, я совсем не против, главнее сохранить количество поместий , чтобы число семей живущих в нашем посолении как можно больше было.
О бизнесе я думала и раньше, но только в немного узком ракурсе- касательно меня самой- чем мне заняться, когда построю дом оставшись жить в поместье. Скажу сразу, до конца пока еще не определилась, есть несколько идей:
Их можно разделить на 2 группы
1. Это то,что ты умеешь делать сам своими руками:
( я по роду своей професии создаю одежду, кто-то другой может умеет делать эксклюзивную резную мебель из массива дерева -по эскизам заказчика-такая мебель сейчас очень высоко ценится как в денежном так и в нравственном эквиваленте, кто-то другой умеет строить дома из экологически чистого материала, другой еще что-нибудь и т.д )
2.Это общее производство - небольшой наш общий бизнес:
(незнаю как в Оренбурге с кедрами-конечно в идеале делать масло,а свои долго растить, еще варианты это заниматься медом-развести большую пасеку , сюда можно добавить лекарственные травы и наши экологически чистые продукты, хотя в Оренбурге итак много садоводов и все стоит - копейки-но можно попробовать в северных городах реализовывать продукцию- у нас в Екатеринбурге летом в самый разгар ягод цены все равно очень высокие: вишня 50 руб. за кг, смородина 40-50 руб, помидоры 35-45 руб, баклажаны и кабачки 35-40 руб, виноград 60 руб, арбузы 35-25 руб.- один арбуз выходит в 70-80 руб.
Тут конечно с нашим общим бизнесом- посложнее, мне пока озаряющих мыслей в голову не пришло, но будем думать, )

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

351551СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и наш природный амфитеатр

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=


 Описание:
1.jpg

Скачать
 Имя файла:  1.jpg
 Размер файла:  94.56 KB
 Скачано:  1011 раз(а)


 Описание:
2.jpg

Скачать
 Имя файла:  2.jpg
 Размер файла:  54.28 KB
 Скачано:  1039 раз(а)



Последний раз редактировалось: Настя* (Сб 24 Июн 2006, 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

351564СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проэкт амфитеатра- СУПЕР!
Настенька, все понятно без слов... Ребята, Мы создадим свой амфитеатр- как здорово!!!
Солнышко, чем тебе помочь? Ты столько уже создала, а я тут пока бездействую...

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 15 сек.:
Ведруссы, я буду завтра мысленно с Вами, Вы едите к Нашей РОДинке!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



352010СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!
Настя, какая ты молодец любовь я не причем Very Happy ух! Даже слов нет...
Скоро я приеду в Оренбург - на этот раз надолго, и обязательно поеду на нашу землю на недельку-другую так хочется там побыть-пожить хоть немножко...
Настя, Света и все все все вы как?
Настя, может имеет смысл обсудить этот вопрос на встрече? Чтоб если кто захочет, мог дела спланировать? Я думаю что 3-5 июля я буду в Оренбурге. Можно в это время уехать или вы уедете раньше, а я присоеденюсь (хотя хотелось бы вместе уехать...)
Я завтра с утра или сегодня вечером зайду опять в инет, я тут место нашел, где инет быстрый и дешевый, так что мне теперь классно будет - отрываться от общения насовсем не буду...

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 13 сек.:
Сейчас я сижу на почте, пишу оттуда. На улице сильнейший дождь, я в него попал еще 2 часа назад, а он все льет и льет...
Представляете: сильный прохладный ветер, свежесть, сплошные струи воды, маленькими смерчами гуляющие по асфальту, гром что аж уши закладывает, отблески молний...
Я подумал: вот бы такой дождик да на земле нашей, когда я там буду! Я бы не стал от него прятаться - разделся бы и бегал под ливнем по мокрой траве, а потом, когда замерз бы, вернулся греться в палатку...Razz Вот здорово!!!
Да, поднялось у меня настроение с этим дождем - не зря же я ВОДОЛЕЙ!
Быть ДОБРУ!!! и дождику! Very HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

352188СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел,
Мне нравится мысль твоя- на счет пожить несколько дней на Землюшке Нашей! Сразу вопрос по делу: у тебя палатка есть? У меня пока отсутствует, держу в мыслях ее купить- и наверное в Оренбурге. А так конечно было-бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО под пристальным сияньем звезд почувствовать Земли Благословенье...


Да, ЭТОТ проливной Дождь благой струей вливается в души, и в бодрствующем очищенье возвращает нас к Жизни...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 31 сек.:
Razz Razz Razz Very Happy

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352204СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАВДА - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!
А я думала, видала природу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

352357СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!

Пару дней назад узнала, что под Екатеринбургом с 23-27 июня проходит Фестиваль йоги и танцев: «Фейерверк волшебства или Танцующие волшебники».
Ведущие – В. Гурангов (Борода), В. Долохов (Папа)- авторы книг по Симорону и Гайявата-мастер танцев!
Гости фестиваля:
Петр Остриков (Новосибирск) с тренингом «Тантра в современности» и Алексей Козловский (Севастополь) с тренингом «Веревочный курс».
Почитайте отзывы участников прошлогодних летних семинаров в Екатеринбурге, Самаре, Звенигороде, на Байкале – и вы поймете, что это что-то фантастическое!!!:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3940
В программе семинара: Энергетические Танцы Мира, суффийские танцы, зикры; йога, тантра, танцы живота, класс обучения игре на барабанах и снова Танцы Мира!
Если бы я узнала про этот фестиваль пораньше…
Этим летом, впрочем, как и каждый год, проходят летние тусовки «Танцующих Волшебников»…
Следующий, после Екатеринбурга, фестиваль будет проходить в Самаре с 6 по11 июля.
Намереваюсь туда поехать и Вас с собой зову!
Главные гвозди: Танцы и Йога.
Кроме Бороды, Папы и Гайяваты, будут Люба Рыкель из Израиля и Лев Тетерников (тантра). Те же ведущие, что и в прошлом году. Отчет о прошлогоднем фестивале: http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=5014
Место проведения - база отдыха "АВИАТОР", расположена между Самарой и Тольятти в красивейшем месте на берегу реки ВОЛГА, напротив Жигулевские горы (маленькая Швейцария).
Проживание в 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местных номерах в деревянных домиках, каменных и каютах на дебаркадере (стоимость от 210 до 450 руб.)
Стоимость питания - 150 руб в сутки (3-х разовое вегетарианское). Палаточного лагеря не будет, но питаться самостоятельно возможно.
Стоимость участия в программе 4000 руб. (При проживании в номерах стоимостью 210 руб. общая стоимость участия в Фестивале 6000 руб.)
Регистрационный взнос - 2000 руб. (входит в стоимость участия).
С собой желательно брать коврики для йоги и всё для бани.
Как и в прошлом году, будет работать Школа Барабанов мира, где 20-30 человек одновременно смогут учить/вспоминать новые и не очень ритмы, импровизировать вместе, знакомиться с барабанными традициями разных стран и народов. И конечно для вас снова будет выступать Шоу "Барабаны мира".
Заезд 6 июля начинается с утра и желательно до обеда (13-00), заехать основной массе участников, чтобы успеть зарегистрироваться и разместиться! Где-то после обеда официально начинается фестиваль!

В прошлом году была нижеследующая программа
6.00 (или 7.00) зарядка-йога с Тетерниковым или с Па-Бо - по желанию, на пару часиков, до завтрака.
9.00 - 10.00 - завтрак
как-то тут ещё танцы вписывались
11.00 - 13.00 - Люба
+/- барабаны (были ещё восточные танцы где-то тут)
14.00 - 15.00 обед
15.00- 17.00 танцы Гай
+/- барабаны
17.00 - 19.00 йога Тетерников, или Па-Бо
19.00 - 20.00 ужин
21.00 - 1.00 - танцы Па-Бо-Гай
Ночные развлечения у костра, речки, застолья и всё такое и так каждый день, практически 24-часовая беспрерывная программа безконечного праздника Жизни!!!

О Самарском Фесте 6-11 июля 2006: http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=8158
--------------------------------------------------------------------------------------

Несколько слов о «СИМОРОНе»

СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники, которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигается за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах, такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш.
Симорон - это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым. Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.

Основные техники:

ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным
принципам.

Якательный перевод - техника, позволяющая определить и сформулировать, что является причиной твоего дискомфорта или проблемной ситуации.
Это уникальная методика, позволяющая самому человеку сделать психоанализ ситуации без помощи психолога. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, что проблема кроется не во вне, а в себе самом, своих действиях, чувствах.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение,
а во вторых, подтвердить свое намерение действиями.
В Симоронских ритуалах используются абсурдные действия не связанные напрямую с результатом. Именно это позволяет отключить уму привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. Это разрешение, даваемое себе, получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего
в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – более сильная техника, чем тарабарский язык, требующая уединения. По сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу
придумываемые движения танца позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария.

Расписание некоторых симоронских фестивалей на 2006 год

23.06 – 27.06 Ебург (+тантрист Петр Остриков из Новосиба)
06.07 -11.07 Самара (+Люба из Израиля)
15.07 -22.07 Байкал (+йог Калабин из Новосиба)
01.08 -08.08 Иссык-Куль
25.08-27.08 Воронеж
14.09-20.09 Крым (экстатическая ЙОГА и энергетические ТАНЦЫ)

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352489СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как здорово!
спасибо что рассказала, я тоже поехать хочу Smile и время есть,
меня Таня зовут, танцами занималась с детства, всегда думала, как с летним отдыхом совместить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



352490СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, есть!!
Полный комплект снаряжения от палатки до рюкзака, и много чего другого...
А покупать действительно, лучше в Оренбурге... Кстати, если ты не разбираешся в снаряжении я могу тебе помочь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

352524СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте родные Оренбуржцы.
Зовут меня Дмитрий Метальников. Я автор и исполнитель песен группы "Лето". Вот две моих песни.

С добрым утром!

Как прекрасно по утру проснуться
И умыться чистою росой.
В шелковистых травах потянуться
И сплестись в объятиях с тобой.
Здравствуй, моя юная Аврора!
И на вдохе розовой зари,
В изумрудной мураве ковровой
Целовать цветок своей любви.

С добрым утром! С добрым утром, любимая!
С добрым утром! С добрым утром, любовь моя!

Как прекрасно по утру промчаться
По земле любимой босиком.
И в прохладном озере купаться,
Бултыхать блестящим серебром.
Здесь вода без ржавчины и хлора.
Хочешь плавай, хочешь просто пей.
Я такой влюбленный и веселый!
Ты - богиня моих светлых дней!

С добрым утром! С добрым утром, любимая!
С добрым утром! С добрым утром, любовь моя!

Ты поишь меня душистым соком
Спелых ягод из уста в уста.
В поцелуе нежном и глубоком
Я лечу куда-то в небеса.
Наши дети лес залили смехом
И о чем-то с птицами поют.
И везде несется звонким эхом,
Отражаясь, счастье там и тут

С добрым утром! С добрым утром, любимая!
С добрым утром! С добрым утром, любовь моя!



Совершенные образы мира.

Посмотри на меня!
Я такой же как все,
Только ярче глаза, чем у многих из них.
Я влюбился в тебя,
Потому что в тебе
Есть такие же ноты как в песнях моих.

Припев:
И моя душа будет петь.
И мое сердце будет любить.
И мои мысли будут творить
Совершенные образы мира.
И мои руки будут строить тот мир,
В котором с тобою нам жить.
Совершенные образы мира.
Совершенные образы мира!

Я буду небом с дождем,
А ты плодородной землей.
Я буду прозрачным ручьем,
А ты берегами с травой.
Я буду растущим ростком,
А ты моею звездой.
Я буду деревом солнца,
А ты будешь солнцем над мной.

Припев.

А когда наше счастье взойдет
И распустятся наши мечты.
Что счастливее есть для творцов,
Когда их созревают плоды?
Как умножилась наша любовь!
Все стремительней мчат наши мысли!
Что счастливее есть для творцов
Воплощения образов жизни?!

Припев.

Заплетаются косы дорог,
И у поля сбегаясь в одну…
Мы пришли сюда с разных сторон,
Принеся по мечте и зерну.
И от прикосновения рук,
Освещенная солнцем земля,
Ожила, и забилося сердце
И запела земная душа!

Мне очень интересно все, что касается темы создания родового поселения в Оренбургской области.
мой емэйл metalik@mail.ru
Дмитрий Метальников
8-908-321-58-62
35-07-61
557-345 рабочий

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 1 сек.:
Сьездил на землю под Тугустимиром. Как здорово. Первый раз я отпустил ребенка от себя и не волновался, что с ним что нибудь случится. Столько грибов и ягод! А какая прекрасная природа. И самое главное - замечательные люди. Настоящие хорошие соседи. Большое вам спасибо всем. Мой сын Илья первым делом спросил как приехали - "А на следующее воскресенье поедем?" Я как будто очнулся от долгой спячки. Еще не совсем, но начинаю просыпаться. Спасибо вам!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 43 мин., 51 сек.:
Здравствуйте, люди добрые!
Хочу парк-заповедник в Оренбурге сотворить.

Сказано было «Уберите, где насорили». Вот, родился у меня такой замысел. Сотворить в Оренбурге парк – заповедник. Предположительно, чуть ниже спорткомплекса «Урал», недалеко от ТК «Форштадт». Площадью примерно 1-1,5 га.

Парк обнесен живым зеленым забором из вишни, акации, березы, елок. По внешнему и внутреннему краю высажены плодовые кустарники и деревья – вишня, малина, крыжовник, слива, шиповник, репис. Чтобы взрослые и дети могли, если им захочется, есть эти плоды. В то же время никто не полезет через колючки, а заходить будут через ворота. Вход для детей будет бесплатный, а для взрослого 5-10рублей. На входе табличка с правилами.
Добрые люди!

На территории парка находятся:

- игровые площадки для детей
- пруд для купания
- прокат велосипедов, роликов, скейтов, санок , лыж
- библиотека
- безалкогольное вегетарианское кафе
- сценическая площадка
- гостиные домики

В нашем парке проходят бардовские концерты и интересные лекции,
Регулярно проходят сеансы чтения сказок для детей.
В кафе вы можете поесть блюда приготовленные из экологически чистых, выращенных с любовью продуктов.
Вы можете остаться у нас на ночь или неделю и отдохнуть от городской суеты в наших гостиных домиках.

Это - территория любви и счастья.
Отдыхайте и веселитесь.

В парке запрещено:
- курить
- распивать алкогольные напитки
- сорить
- ломать деревья и кустарники
- произносить нецензурные слова

Почувствуйте себя человеком среди людей.

Так же в парке ваши дети могут заниматься в ремесленных кружках и творческих студиях.
Например, резьба по дереву, лепка из глины и теста, гончарный, роспись посуды.

Так же в нашем парке есть клуб юного огородника, где вашему ребенку расскажут и покажут как можно вырастить овощи, выделят маленькую грядочку на которой он может посадить своими руками, что ему нравится, а потом приходить и ухаживать.

В этом парке может находится центр движения Ведросов Оренбуржья. Проходить наши встречи, находится методический материал и информация о близь лежащих поселениях и землях. А так же проходить практические занятия, курсы и лекции для желающих жить на своей земле.
Но самое главное - это конечно дети. Которые могут приходить сюда, играть, не слыша мата и ругани, не видя пьяных. Тогда они смогут сравнить два мира – мира городской суеты и грязи и мира добра и любви. А сравнив, они могут потом выбрать.

Возможно организовать для детей подобие лагеря дневного пребывания.


Этапы сотворения парка.

- Создание творческой инициативной группы в которой должны быть и дизайнер и архитектор и строители и финансисты, для сотворения детального, подробного образа парка и сметы проекта

- Сбор подписей близь живущих жителей города, заручение поддержкой авторитетных горожан и предпринимателей.

- Заручение поддержкой администрации и горархитектуры и поучение разрешения на закладку парка

- Открытие специального счета, и сбор спонсорских средств от предпринимателей и горожан.

- Поиск и заключение договоров с необходимыми подрядчиками.

- Сотворение парка

- Проведение промоушн- акций и компаний в поддержку сотворения парка, что бы это дело было постоянно на слуху у всего города, происходил постоянный финансовый приток средств.

- Торжественное открытие парка и благополучное процветание всех добрых дел задуманных в нем.


Парк будет приносить доход.
- кафе
- концерты, встречи и лекции
- гостиничный комплекс
- прокат
- фрукты и овощи, саженцы, выращенные в парке
- входная плата.


Вот в общих чертах мои мысли по поводу парка.
Пишите, пожалуйста, что вы об этом думаете, замечания, дополнения, вопросы и общими усилиями мы сотворим этот парк в нашем любимом городе, а то и не один. Я считаю, такой парк должен быть в каждом районе.

Я собираюсь открыть для этого проекта отдельный форум, подскажите, пожалуйста, как это сделать. О открытии форума сообщу отдельно.

Жду ваших отзывов, люди добрые.
С уважением, Дмитрий Метальников.
metalik@mail.ru

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352646СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная идея!
Мне кажется, хорошо бы таких парков и в других регионах сделать. Это как начальный этап школы, наглядно и во всем поучаствовать можно. Но может быть земли больше понадобится?

Чтобы открыть отдельную тему, нужно в верху этой страницы нажать "Новая тема" - озаглавить ее и текст основной написать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

352651СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим светлым мыслям, мои родные любимые Оренбуржцы!!! Very Happy Как давно я здесь не была. Каюсь, каюсь. Embarassed Embarassed Уже давно нахожусь далеко от дома и нет свободного доступа в нет. Через пару недель возвращаюсь домой и очень хочу встретится с вами. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

352706СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые!
Спасибо sunny19 за совет. Только у меня вместо темы на форуме появилась личная страничка названная моим ником, а я хотел что бы она называлась как указанно ниже. Как это сделать?

Это адрес темы
"ПАРК-ЗАПОВЕДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ОРЕНБУРГЕ"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16382.htm
Все мнения и вопросы прошу сюда

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



352818СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжай Юля, будем ждать! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

352835СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вешать в форуме ссылки на свои темы

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB