Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

336767СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕДРУССЫ! МОЕ СЕРДЦЕ РЯДОМ С ВАМИ!

ДА БУДЕТ ТАК! СОЛЬЮТСЯ ВОЕДИНО СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ НАШИ!
Я буду помогать творить образ этой удачной встречи!!!!!!!!!

Обнимаю ВАС с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ..... любовь

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

336789СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светочка! Огромнейшее тебе СПАСИБО!
И МЫ ТЕБЯ ОБНИМАЕМ С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



337951СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!
Вчера мы ездили в поисках своей Земли! И мы ее нашли!! Места очень красивые, цивилизации практически нет, одним словом - Природа!!! Нас там встречала радуга, недалеко мы видели орла...
Мы пили воду из родникового ручья...
Конечно огромное спасибо людям из администрации Тюльганского района - главе, Шмарину Василию Николаевичу, который нас очень хорошо принял, все разрешил, дал машину, двух человек и они провезли нас по всему району, и показали все местные достопримечательности. И собственно тем людям которые нам все показали. Одни бы мы врядли нашли такую красоту. В общем мне очень понравилось, очень!! Света фотографировала на цифровой фотоопарат надо попросить чтоб фотки выложила в инет.

Теперь, когда мы определились с Землей надо решать вопрос с нашим сайтом, пора уходить от личной странички...
В следующее воскресеньемы планируем опять приехать на землю, с утра, чтоб побыть на ней и точно решить все решить...
Как хорошо что я все таки смог поехать!!!
Вот.


Последний раз редактировалось: pavlik1984 (Чт 25 Май 2006, 5:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

338109СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РОДИНКА зовет Нас…Вы слышите?

22 Мая! ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ! ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ! СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!
Как необычно и легко ВСЕ получалось, будто были мы в Сказке, во Сне!
КАК ЗДОРОВО У НАС ВООБЩЕ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!
СПАСИБО Всем, кто мысленно был рядом с нами в этот День! Светочка, тебе СПАСИБО!
СПАСИБО Владимиру Федоровичу Шабанову (из Областной администрации), он нам так помогает. Если бы он только знал, какое ВЕЛИКОЕ дело делает. Светлый человек!
СПАСИБО Василию Николаевичу Шмарину – главе Тюльганского района, который рад был принять нас у себя в гостях. Вот, прочитать бы ему «Анастасию»!
СПАСИБО моей маме(Татьяне), мне, Димочке, Паше, Ильдару, Светлане с Лиридой
Эмоции, одни эмоции! Как их описать????????????????????????????????????????????
В общем так…
Приехали в Тюльган, семером зашли в кабинет главы, объяснили зачем приехали и что хотим. Для Василия Николаевича это было полной неожиданностью. Еще бы, из деревень стремятся в город, а тут...
Но он нас понял! Вы представляете? После пяти минут разговора мы вместе с ним определяли маршрут по карте. После чего он распорядился выделить нам машину. И мы, с двумя хорошо знающими эту землю людьми, которые нам искренно помогали, отправились искать НАШУ ЗЕМЛЮШКУ!
Времени для нас в этот момент не существовало. С нами было ВДОХНОВЕНИЕ!
А КАКАЯ ТАМ ЗЕМЛЯ! КАКАЯ ПРИРОДА! ОДИН ВОСТОРГ!
Там дубовая рощица, там березовая, леса сосновые… А кедр посадим!
В этих лесах, которые местные жители называют тайгой, водятся медведи, волки, лисы, косули, кабаны, зайцы, орлы летают…А белок заведем!
Нам показали такие прекрасные места для будущих Родовых Поселений! ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!
Книга В.Мегре «Энергия жизни»:
“Ваше поместье должно находиться в экологически чистой зоне. Его должны окружать поместья единомышленников по созданию родовых райских оазисов”
По пути попили родниковой живой воды, немного пищи живой вкусили: сырой гриб-дождевик попробовали. Ни соли, ни масла не нужно было. Прям, так, ешь…ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Два наших новых друга познакомили нас с «полевой редиской», свергибис называется, трава такая. Тоже есть можно. СКАЗКА ПРОСТО!
Всю дорогу нам так ярко светило солнышко. Только иногда моросил дождик. Наверное, это были слёзы радости и умиления Создателя.

НАШИ ОБРАЗЫ СИЛЬНЫ - МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 11 Июл 2007, 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



338277СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Настя! Я выполнил твое задание. Еще задания есть? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

338302СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Паша! Я тебе кто, учительница?

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Вт 13 Июн 2006, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

338358СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Настя!

По вашему приглашению посетил ссылочку, почитал - молодцы Ведруссы, так держать!
За время существования "Росинки" мы получили несколько подобных предложений - как здорово, что Поселений создаётся всё больше и больше! И как замечательно, что все разные, непохожие друг на друга, но с единой, прекрасной мечтой - создать Любви Пространство, творить и жить в раю, как Бог того хотел!

Спасибо ещё раз за приглашение, заходите и вы к нам!

P.S. А на земле быть добру!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

338497СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все! любовь

Я тоже благодарю Настю за приглашение участников "Росинки" посетить вашу страничку. Действительно много важной информации.

А вы молодцы. Так держать. Заходите на нашу страничку и на наш сайт. Razz

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



338499СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, не работодатель же!!Very Happy Very Happy

Akir здравствуй! Удачи Вам в Ваших начинаниях! Заходи почаще!
Р.С. Оно уже есть и с каждым мгновением Его, все больше и больше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

338853СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вышел на пригорок- и застыл:
Прохладный воздух неподвижен был,
И на цветах, что взоры потупляют
И стебли так стыдливо изгибают
От нежного дыханья ветерка,-
Переливаясь, трепеща слегка,
Алмазы прослезившейся денницы;
И облаков белели вереницы,
Как снежное руно овечьих стад,
Что на лугах небесных сладко спят.
Порой лишь проносился шелест краткий,
Как будто сам покой вздыхал украдкой,
Но тени легких веток и листвы
Не шевелились средь густой травы.
Я поглядел вокруг, и вид отрадный
Наполнил и насытил взор мой жадный:
Дорога темной свежей полосой
Змеилась и терялась за чертой,
И сочные кустарники на склонах
Скрывали русла ручейков студеных.
Так ясно видел я , так широко!
Меркурием, несущимся легко,
Я ощутил себя........ И, окрыленный
Весной цветущей - розовой, зеленой,
Я начал собирать ее подарки
В букет душистый, пышный, нежный, яркий....
Джон Китс

Ищу свою половинку любовь любовь любовь любовь любовь
Здравствуйте Ведруссы!
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
НАстенька, и Павел - почувствовала всю Красоту Земли Нашей даже между Ваших строк, перед глазами яркие вспышки этих заповедных красивейших мест, и родники, и дубовая роща, и полянки лесные и Радуга Счастья над Вами----- Душа парит и кружится от Счастья........
Я еще сильнее вижу Нашу "РОДИНКУ" и так СИЛЬНО УЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НАША! ТЫ СЛЫШИШЬ,"РОДИНКА" НАША, МЫ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИМ! Мы передаем тепло нашей любви с Лучами Солнца, пусть они тебя ласкают и греют своим Солнечным и нашим теплом, а ночью наша Любовь обнимает Тебя светом Звезд, Мы уже совсем скоро приедем, осталось совсем чуть-чуть и Ты почувствуешь наши шаги, мы приедем и обнимем Тебя, Матушка наша- Земля наша!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, Ведруссы
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ,
Бесконечно Вам благодарна за все что Вы уже сделали и будете делать, я очень дорожу общением и Счастлива что познакомилась с Вами! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ОСОЗНАННОСТЬ, ЗА САМЫЕ ВЫСОКИЕ СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ! Ищу свою половинку

Ребята, я уже купила билеты, приеду 3 Июля в 13 часов дня.
Скоро встретимся,
ПАВЕЛ, надеюсь Ты еще будешь в городе? не уедешь?
Обнимаю Вас дорогие мои с Любовью.........

Светлана

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 44 сек.:
О майские цветы в жужжжанье пчел!
Вы красите и сад и лес,и дол;
Люблю, чтобы ракита золотая
Вас осеняла, и трава густая
Студила, и темнел бы мох под ней,
Фиалками пронизан до корней.
Мне нужен и орешник в колкой плети
Шиповника,и легкие соцветья
На жимолости, пьющей ветерок;
И непременно- молодой росток,
Какие тянутся близ древних буков,
Из кряжистых корней , как стайка внуков.
И пусть родник, что бьет из-под корней,
Журчит о прелести своих детей......

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



338934СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю да, буду. А ты к нам надолго?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

339232СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Настя*, Вам нужно создать новую тему в подразделе "Создание Родовых поместий", выйдя из тесных рамок "Личных страниц", в которые заглядывают не очень многие... Так Вы раньше приобретёте необходимое количество единомышленников.

    Чертежи, картинки, фотографии и проч. графический материал можно размещать на форуме следующим образом:

    По ссылке http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9171&last оказываетесь в теме "Добавление нужных изображений". В ней нажимаете на кнопку "Ответить на тему", находящуюся ниже окна "Быстрый ответ". В открывшемся редакторе в текстовое окно вводите любое шутливое слово или фразу (например: "Я учусь вставлять изображения!") и нажимаете кнопку "Обзор". Должно загрузиться окно проводничка Win, в котором Вы отмечаете файл, приготовленный к отправке на форум. Далее жмёте на "Открыть" и в строке (слева от кнопки "Обзор") должен появиться "путь" расположения файла на вашем компьютере. Теперь остаётся нажать кнопку "Отправить" и терпеливо ожидать... когда картинка откроется в сообщении темы "Добавление нужных изображений". Не забудьте: отправляемый файл не может быть более 100 кб! Расширение файлов должно быть .jpg или .gif.

    Теперь второй шаг. На вставленное изображение наводите курсор мышки и жмёте правую клавишу. Из контекстного меню выбираете "Свойства" и нажимаете левую кнопку. В открывшемся окошке копируете полный адрес http, например, в Блокнот. Далее открываете свою тему, где должно появиться изображение и вставляете в окошко "Быстрый ответ" скопированный адрес http. Отмечаете его мышкой и нажимаете в окне справа (BBcode) кнопку Img. Адрес в текстовом окне должен приобрести вид: [img] ... [/img]. Теперь не забудьте нажать самую главную кнопку - "Отправить"!!!

    Всё! Урок окончен, ждём изображения плана Поселения и фотографии участников.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

339317СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел,
буду общаться с Вами до 16 числа, очень хорошо что успею застать Тебя здесь. Very Happy

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

339379СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Как здорово всё вокруг! Как прекрасна жизнь человека!
Спасибо тому, кто придумал этот мир!»…

Здравствуйте, Любимые! Здравствуйте, Родные!

После того, как мы нашли нашу РОДИНКУ, а она нашла НАС… «Душа парит и кружится от счастья» каждый день…
Те чувства и энергии, которые подарил нам этот МИР в тот день, теперь с нами повсюду! Все так стремительно и быстро получается…
ТАК ЧИСТЫ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ НАШИ МЫСЛИ! ТАК СВЕТЛЫ НАШИ ОБРАЗЫ!

Светочка! Приезжай поскорей. Мы тебя очень ждем! РОДИНКА ждет тебя!
Светочка, я тоже счастлива, что познакомилась с тобой! И вообще, все мы счастливые люди!
Какие прекрасные стихи…………………
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне так нравится песня Полины Гагариной «Я ТВОЯ». А после того, как Радуга указала, где РОДИНКА ждет Нас, я поняла – почему…Вот слова этой песни:

Побежали, зазвенели наши ручьи
Застучало моё сердце в ритме воды
Открывались, распускались почки весны
Солнце, выходи, нам теплом свети

Сбросили с себя одежды вьюжной зимы
Наряжались в платья новой красной весны
Зелены деревья, снова ночь коротка
Ранняя заря разбуди меня

Ты беги, беги найди меня где те края
Радуга укажет, где я буду ждать тебя на-на-на
Ты подойди ближе, ближе, я прошепчу еле слышно
"Я твоя..."

Потеплело, разгорелось сердце огнём
Закружилась голова от мыслей о нём
Сладостной тоской томится моя душа
Расцвела земля, к нам весна пришла

Ты беги, беги найди меня где те края
Радуга укажет, где я буду ждать тебя на-на-на
Ты подойди ближе, ближе, я прошепчу еле слышно
"Я твоя..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот еще счастливые случайности нашей удачной поездки:

Перед тем, как зайти в кабинет главы Тюльганского района, я какое-то время смотрела на лампочки и думала: «Если нам суждено найти землю в этом районе, и к нам во время встречи прилетит тот голубой шар, то должен произойти перепад напряжения или должна погаснуть лампочка, или…ну в общем должен быть знак».
И что Вы думаете? Когда мы все окружили стол Василия Николаевича, когда мы все вместе смотрели
на карту, когда он стал показывать на карте подходящие земли для нашего Поселения…погасла одна из лампочек на потолке…После чего он поручил своим показать нам прекраснейшие места для будущих Родовых Поселений! В тот момент я, как и все, была сосредоточена на разговоре и почти не обратила на это внимания, только мельком посмотрела на потолок…А сегодня, когда немного притихли эмоции, я вспомнила такую вот деталь.
И еще:
Когда стояли мы на той земле, где сияла Радуга и прощались с двумя нашими помощниками, последнее, что сказал один из них и затронул наши сердца: «БЫТЬ ДОБРУ!»
Не успели мы еще с ними разойтись, я стояла и произносила мысли вслух: «Он сказал – Быть добру…А на Земле быть добру… прямо как в книге…»

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Пн 29 Май 2006, 9:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

339417СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Настя*,
Цитата:
... последнее, что сказал один из них и затронул наши сердца: «БЫТЬ ДОБРУ!»

    Да это же наш человек был - анастасиевец! Только не стал афишировать. Настя, нас уже миллионы, поэтому встретить "в глуши" единомышленника, думаю, не так уж и удивительно. Постарайтесь, пожалуйста, запомнить этого человека: не ровен час - постучится как-нибудь в Родинку, зайдёт на огонёк, да так и останется...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB