Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

328582СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Tesla, я правильно вас понимаю ,что вы хотели бы её, рекламу этих нейтрализаторов убрать с форума.
Я прочитала ранее по вашим ссылкам в теме, как форумчане сомневались в нужности этих приборов. И я подумала, как хорошо,к огда есть веские аргументы против таких приборов, где каждый может прочиать рекламу и ознакомиться с последствиями. Т.е. есть конечно вариант, что здесь , если мы её уберем, никто больше о ней не узнает, но интернет большой,а значит и будут другие попытки её сюда принести, и поэтому на мой взгляд должен быть какой-то противовес и предупреждение нам всем. Другое дело как это воплотить? Удалив рекламу, а затем и все с ней связанное. Или осведомив по возможности всех обо всех её "прелестях" . Т.е. я сейчас вам не предлагаю готового решения. Если вы считаете, что для этого нужна отдельная тема , хорошо, создайте её пожалуста. Здесь уже есть одна тема про рекламу, но скорее она изначально задумывалась , как голосование, типа кто За удаление. Сейчас в ней, правда очень медленно ведется обсуждение критериев рекламы на форуме. Т.к. на мой взгляд проще иметь перед собой какие либо возможности, тебе предоставленные, чем постоянно озираться на - авось модератор не заметит, или посмотрит сквозь пальцы, или проще говоря, иметь перенос отвественности на модератора за свои действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

328600СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, рекламу нейтрализаторов надо убрать, но тут должен принять решение хранитель этого форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



328651СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Dumka,
Спасибо.

Shambo,
Цитата:
Я прочитала ранее по вашим ссылкам в теме, как форумчане сомневались в нужности этих приборов. И я подумала, как хорошо,к огда есть веские аргументы против таких приборов, где каждый может прочиать рекламу и ознакомиться с последствиями. Т.е. есть конечно вариант, что здесь , если мы её уберем, никто больше о ней не узнает, но интернет большой,а значит и будут другие попытки её сюда принести, и поэтому на мой взгляд должен быть какой-то противовес и предупреждение нам всем. Другое дело как это воплотить? Удалив рекламу, а затем и все с ней связанное. Или осведомив по возможности всех обо всех её "прелестях"

Совершенно верно.
Я, как и высказывался раньше, считаю, что достаточно одной темы для обсуждения подобных приборов, которая предоставит больше информации и мнений о нейтрализаторе, чем только их распространители, и согласен с решением WebDi закрыть тему о splender'е, возможно сохранив ( http://www.anastasia.ru/forums/topic_14890.html ), давая ссылку в "Нейтрализатор" ( http://www.anastasia.ru/forums/topic_5868.html ).
Получается 2 темы - запертая, и открытая для обсуждения, не считая открытой темы про сотовые телефоны ( http://www.anastasia.ru/forums/topic_7588_0.html ), в которой также заходила речь о нейтрализаторах.

А в специально созданной теме для предпринимателей размещенное рекламное сообщение, на мой взгляд создает прецедент откровенной рекламы, которой согласно правилам на Анастасия.ру быть не позволительно, и его убрать стоит: http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720

Цитата:
Т.е. я сейчас вам не предлагаю готового решения. Если вы считаете, что для этого нужна отдельная тема , хорошо, создайте её пожалуста. Здесь уже есть одна тема про рекламу, но скорее она изначально задумывалась , как голосование, типа кто За удаление.

Теперь тему думаю не открывать - кроме уделенного здесь внимания тобой и Думкой, созданная Ивапетом http://www.anastasia.ru/forums/topic_15159.html может вполне подойти.

Dumka,
Цитата:
На мой взгляд, рекламу нейтрализаторов надо убрать, но тут должен принять решение хранитель этого форума.

WebDi из первых ответов по лс дал понять, что удалять рекламное сообщение splender’а ( http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720 ) не будет, по соображениям того, что тема и создана для рекламы, и что сам он не скован предрассудками относительно этих приборов. После напоминания о правилах форума ответа не последовало и переписка затягивается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



328796СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Сейчас в ней, правда очень медленно ведется обсуждение критериев рекламы на форуме. Т.к. на мой взгляд проще иметь перед собой какие либо возможности, тебе предоставленные, чем постоянно озираться на - авось модератор не заметит, или посмотрит сквозь пальцы, или проще говоря, иметь перенос отвественности на модератора за свои действия.

Пока пункт правил о рекламе не пересмотрен, дело хранителей поддерживать порядок согласно настоящим. Поэтому и поднимаю вопрос о висящей рекламе в "Новых технологиях", что правила не пересмотрены, а реклама, выходит, хранителем раздела позволяется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

329101СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:
Предупреждаю, я, как властный и самодурный вседержатель, властью данной мне мной, буду удалять своевольно и навсегда сообщения:
- содержащие мат
- пустышки ("Все в бизнесс!", "Все на поля", "Всем любви")
- рекламу
- приглашения в неприятные ветки форума или просто не по теме
(была ссылка на оскорбительный ресурс)
из этой темы?
Допустим, ты это делаешь здесь. А вот полезные и дельные предложение, которые размещаются в этой теме, ты как "вседержатель" отслеживаешь в этой теме? Хорошо бы списочек увидеть, может, чего Совет (или Вече) пропустил?
И потом, что ты собираешься делать теперь со своими ВПВ-9 и ВПВ-8?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

329104СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

полезные и дельные предложение

Может действительно сделать список полезных предложений с ссылками на темы, где они обсуждаются, и прикрепить кверху, назвать план по валу. И дальше себе спокойно жить.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 14 сек.:
Цели и формат этой темы.
http://www.anastasia.ru/forums/post_208967.html#208967
Предложение о том что такое Совет. 1 стр. посвещана осмыслению кто и как приходит в Совет, и для чего Совет нужен.
http://www.anastasia.ru/forums/post_209511.html#209511
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

329120СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ты как всегда на высоте Smile.
Пусть вот автор темы сам потрудится, а то одни конфетки-темы штампует, а следить за ними кто будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

329127СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 2 стр. осмысливается предназначение Совета.
В принципе в который раз повторяется, что Совет эта форма самоуправления и самоорганизации активных пользователей, чтобы снизить и регулировать конфликты на форуме, обеспечивать порядок и нормальную атмосферу, для администрации сайта и для пользователей, к-е здесь в основном находятся , чтобы получить информационную помощь и поддержку (опыт и реальные знания для воплощения РП, и друзей, соседей, половинки , единомышленников).
3 стр. о том же, только в конце появляется предложение Совету.
Основание для работы СФ.
http://www.anastasia.ru/forums/post_210777.html#210777

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 26 сек.:
стр. 4 продолжение третьей.
стр. 5 осмысление форума и его предназначения (короче не зря я этим занялась) . Толковые замечания про форум от Дениса Островского. (несколько минут здорового смеха гарантирую)
http://www.anastasia.ru/forums/post_210820.html#210820
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

329162СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, продолжаем баловать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

329165СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторый намек на оценку деятельности модераторов сяйта:
В одном посте прочитал что вы исполизуете страусиную политику, то есть как страусы.

Предлагаю вам подумать над этим.
Очень многие жалеют что форум распускается, причем с криками: Дайте свободу слова!

Кстати, некоторое проясненние:
Вспомните в 3ей книге ЗРК:
Анастасию от нападенния защитил огненный шар.

Поставьте себя на месте этого шара и защитите форум от всякого нападенния.

Я вам не говорю банить каждого подряд, но быть немного пожестче (это включает и меня, если я гну палку)

Так что прошу вас быть более внимательными: многие люди заходят на форум с добрыми мечтами, и уходят опечаленные, потому что проникают всё больше и больше разных полностью АнтиАнастасийцев, и свободно высказываются.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

329168СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

потому что проникают всё больше и больше разных полностью АнтиАнастасийцев, и свободно высказываются.

Где и в каких темах? Василий , а что там с авторами этих тем, или им нравится , что у них творится в темах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

329176СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылочка:

Постик от NAG, а ведь заметьте: у него один пост всего (хоть и зарегистрировалсья в 2003ем году, а плохое мненние насчет форума из за модеров уже есть.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_11595_15.html

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

329201СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий я насколько поняла, НАГ хотел бы общаться с автором этой темы, а он по мнению Хранителя ограничен в общении на форуме, из-за обилия создания провокационных тем. Так назревает вопрос либо Хранитель жесткие меры принял, либо этот пользователь из стареньких , имющий один пост, видимо какой-то специфический вкус или интрес имеет. Что ты предлагаешь? Автор темы судя по посту Ларчева и так с пожизненным баном. Тему закрыть на профилактику или перенести её в полемический? Короче, профессор ближе к телу Mr. Green .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

329498СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И так и сяк, а форум распущен как то...
Ладно, посмотрим ещё месяц, два...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

338220СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть желание напомнить нынешним участникам Совета форума, которые были на встрече 5-го июня прошлого года в Москве, об итогах той достопамятной встречи. Была названа инициативная группа, были расписаны ответственности на каждого участника объявленной группы, а дальше... В общем, посмотрите, освежите память.
Итоги встречи в Москве 5 июня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB