Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

303576СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),

Я думаю что если владелец сайта ,администраторы и модераторы и пользователи единомышленники то сомыслие вполне возможно так как сайт имеет свои цели и задачи и исходя из этих целей и задач модераторы и действуют и
если говорить о роли модератора на сайте то она вообщето обозначена в правилах-
*Модераторы выполняют свои функции вытекающие из возложенных на них задач.
В своих действиях модераторы руководствуются следующим-

*Сайт анастасия ру должен стать одновременно методическим и информационнным центром.
Все сообщения не касающиеся темы,рекламного характера или уводящие встороны от темы удалять.*

Я думаю что речь идет о том чтобы удалять сообщения тех кто препятствует и мешает обсуждению в теме ,а по сути мешает созидательному процессу-соединению противоположного мышления.

Также владельцем сайта предьявляются требования и к Фонду.

*Я настоятельно требую от Фода решительно и оперативно исполнять данное условие.Все пасквили в инете уже мастерски размещены ,и те кто хотят ими упиваться имеют такую возможность.На сайте под названием Анастасия ру необходимо предоставить возможность общаться единомышленникам стремящимся делать дело.Иные пусть общаются на других сайтах.Пора научиться различать волков в овечьей шкуре.
В.Мегре.
Мегре четко обозначено что САЙТ ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ стремящихся делать дело ,а это значит для его чтателей -анастасийцев.
Вот и роль модераторов сводится к своевременному выявлению этих людей мешающих созидательному процессу и *волков в овечьей шкуре* и способах воздействия на них.Для того чтобы выявлять противников модератор тоже должен уметь это делать поскольку *врлки*стали одевать по нескольку*овечих шкур*-ников.
Мегре предложено даже конкретное решение как поступать -выдворять их на другие сайты ,а отсюда и роль модератора сводится к роли похожую на *вышибалу* предупредил и если не понимает то отправка на другие сайты .Вот я тоже думаю что если после предупреждений *забанивать* не на какое то время а с формулировкой *на другие сайты* то будет
лучше и понятней.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 06 Мар 2006, 14:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

303584СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

гласно наказать её создателей и исполнителей

Наказать гласно - это как? Забанить на 999 дней или скзать "Ну-ну-ну!" и пригрозить пальцем? Laughing
Что-то неувязочка получается! С одной стороны вы призываете отменить наказания для нарушителей, а потом призываете наказать "бдителей порядка". Сенченко, помилуйте!
Цитата:

Полагаю, что Анастасия и Владимир Мегре выступят резкими противниками виртуальной тюрьмы на официальном сайте Анастасии - "комнаты отдыха" с расслаблением.

Полагать сие весьма наивно! Confused

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

303595СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:
У хранителей и авторов тем имеется достаточно возможностей выполнять свою функцию обеспечения внутренней устойчивости идеи Анастасии без унижения человеческого достоинства участников форума.

Бан - это не унижение, а защитная мера. Эта мера родилась по предложению форумчан в сложной ситуации с морозовцами, правда-о-мегре и прочими флудерами или критиканами, против которых нет иных средств. Ты просто забыл о том что было, и тебя не волновало наличие бана пока не коснулось тебя лично. Если у тебя есть другие способы остановить флудеров и рекламистов - сообщи. А ты путаешь инструмент с людьми, его применяющими. Типа давайте запретим кухонные ножи, поскольку неаккуратный сосед меня им слегка поранил. Если тебе не понравились действия соседа - их и надо обсуждать, разбираясь в твоей персональной ситуации.

Tatianka,
Цитата:
С одной стороны вы призываете отменить наказания для нарушителей, а потом призываете наказать "бдителей порядка".

Да понятно, что этот "психолог" давно уже себя дискредитировал своими манипуляциями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


303646СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что давно нужно навести порядок на сайте. Иногда действительно нужная тема "тонет" в болтовне.
Банить надо тех, кто отклоняется от темы. Не забывать, что это сайт АНАСТАСИИ. И нужно уважать время другого человека, который вынужден просматривать длинные посты не по теме.
Согласна, что" бан-это не унижение, а защитная мера."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

303707СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

USSR,
Цитата:

Кому надо - те будут заходить на их странички и читать, что им надо. сайт и форум от этого только выиграет!

)
для этого существует "полемический форум", где даже можно создать не одну такую тему. Однако господа забанненые выражали недовольство, отказывались размещать и обсуждать свои темы в полемическом форуме.

Да и Личные странички, с информацией против движения или "не по теме, типа рекламы" можно размещать где-нибудь на ЧАТ.РУ, например. Здесь зачем?

Цитата:

В случае с иммунной системой возникает раковая опухоль, поскольку иммунные клетки перестают отличать своих от чужих.

главное отличие от примера с прививками в том, что человек вне форума продолжает контактировать с той же "опасной" средой но без "прививки", поэтому не происходит того, чего вы опасаетесь.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 20 сек.:
Цитата:

Ой, а Вы наверное "стахановец"?! Даёшь "Пятилетку" за три года!!!

К чему ирония?
Речь о том, что заявленные хранители вообще не появляются на форуме, а не о том, что "плохо работают" на чей-то взгляд.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

303769СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet
Изначачальные посылы, это хорошо, но при практическом применении, все таки, появляются нюансы. и новые практики. Например
Цитата:
Все сообщения не касающиеся темы,рекламного характера или уводящие встороны от темы удалять.

Это верно, если, только, сама тема не является провокационной. Или, если сам автор не уклоняется от темы.
Цитата:
Я думаю что речь идет о том чтобы удалять сообщения...

Вот это и обсуждается. Простое удаление не решает тех задач, которые возложены на модератора. Потому что, с одной стороны, не позволяет аппелировать (то есть модератор берет на себя ответственность на "соответствие теме", а это - тонкий момент), а. с другой стороны, не позволяет модератору доказать. что он был, таки, прав. Ситуация с тобой - тому подтверждение Wink

Механизм со временным перемещением как тем, так и сообщений, более адекватен. Ведь, как верно говорит Думка. большая часть "невтемных" стремится использовать сайт для, просто, рекламы, или что то вроде этого. Создание полемического Форума, и убирание его из бегущей строки (и, я понимаю, из индексирования для поисковиков внешних), разом разрушило их цели. И притензий, собственно, ни каких не возникло. Повыли, да успокоились Smile.

Поэтому то я и разъясняю всякие гибкие возможности, чтобы общий климат на Сайте основывался не на упертость рогом, а на достижение баланса. Присмотрись, я думаю, это будет тебе полезно Smile Кстати, и в обычной жизни тоже SmileSmile

Кстати. на сче Владимира Николаевича. Он. наоборот, на последнем Круге очень обрадовался, что люди САМИ управляются, не смотрят кому то в рот, и не бегают с вопросами и за разъяснениями. Прямо таки вздохнул он с облегчением Smile. Да там и собрались ребята практические, хваткие. Я думаю, что и практика работы на Сайте кое кому пригодится для того, чтобы малость просистить себя SmileSmile

Когда, кстати, Мегре, попросил возможности высказаться, ему предложили представиться (каждый из представителей Поселений представлялся, ясно дело). Что вызвало дружный хохот SmileSmile шутка была понята SmileSmile

Именно такой атмосферы и хочется на Сайте, чтобы не было ни "началников" и баранов. И, на мой взгляд, такая атмосфера складывается... постепенно.
И механизмы "сглаживания углов" , не поступаясь. при этом принципами, на это тоже направлены Smile


Сергей(sas)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 54 сек.:
Senchenko
Цитата:
Тема стремительно растет, и мое предложение уходит из зоны видимости участников темы и Совета Форума. Я повторяю свои предложения.

Так на него уже ответили. и разобрали по полочкам. Что, не заметил?
И, дествительно, теперь оно уходит из зоны "по теме", а переходит в зону "не по теме", или в зону "навязчивого давления". Smile
Теперь примени свои предложения к своему же посту в этой связи... Smile

"Хорошая проверка для Тайда...." Smile

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

303862СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Senchenko,
Твои предложения понятны, но их постоянное дублирование может иметь "реакцию" в смысле "репрессии". Smile Не надо считать людей слепыми. Надо понимать и их молчание.

Dumka, твоя репрессия в смысле подсказки, перечня рекомендуемых действий и оттаскивания от опасного предела мной воспринята с благодарностью. А если бы по старинке вместо высказывания обиды и угрозы тихо-мирно проинформировали меня на теме или письмом, что предложения рассматриваются и будет дан ответ к какому-то там юбилею, то и повтора не было. Dumka, вот сейчас я немного понял молчание и теперь не считаю его замалчиванием.

Наше с Dumka понимание значения слова "репрессии" можно прочитать здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=303203#303203

Благодарю за внимание!

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 15 сек.:
iwapet писал(а):
Пора научиться различать волков в овечьей шкуре.
В.Мегре.
Мегре четко обозначено что САЙТ ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ стремящихся делать дело ,а это значит для его чтателей -анастасийцев.
Вот и роль модераторов сводится к своевременному выявлению этих людей мешающих созидательному процессу и *волков в овечьей шкуре* и способах воздействия на них.Для того чтобы выявлять противников модератор тоже должен уметь это делать поскольку *врлки*стали одевать по нескольку*овечих шкур*-ников.
Мегре предложено даже конкретное решение как поступать -выдворять их на другие сайты ,а отсюда и роль модератора сводится к роли похожую на *вышибалу* предупредил и если не понимает то отправка на другие сайты .Вот я тоже думаю что если после предупреждений *забанивать* не на какое то время а с формулировкой *на другие сайты* то будет
лучше и понятней.


Очень хорошие слова, iwapet! Выдворять, но не унижать насильственным помещением в тюрьму. А прежде надо научиться различать волков в овечьей шкуре. Тот, кто не читал книг Владимира Мегре, на сайт не приходит. Если кто-то говорит не в струю закулистых самодержцев, то это не повод удалять, а повод прислушаться. Йод очень щиплет на ране, но хорошо заживляет. Критерии различения единомышленников нужны, выраженные в общих правилах. Критерии следует своевременно править, чтобы не сбиться с курса на цель. Цель обозначить, как вы предлагаете. Иногда и враг может быть единомышленником. А может лучше единодушие при разнообразии мыслей? Похожие исследования здесь http://www.anastasia.ru/forums/topic_13601_0_asc_0.html

На сайте одно время был Теплый Ветер, которых ходил прямо по пятам почти за всеми и вставлял едкие слова, даже грубые. Сначала было неприятно, а потом оказалась, что он исполнял роль скомороха. Того, кому позволено все говорить и кто не будет за это убит. Где он сейчас - убит, в ссылке? Кто сейчас выполняет роль нашего шута, скомороха, зеркала для общества? Сергей Синягов (sas)? Вряд ли...

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 15 сек.:
Tatianka писал(а):
Наказать гласно - это как? Забанить на 999 дней или скзать "Ну-ну-ну!" и пригрозить пальцем? Laughing
Что-то неувязочка получается! С одной стороны вы призываете отменить наказания для нарушителей, а потом призываете наказать "бдителей порядка". Сенченко, помилуйте!
Цитата:

Полагаю, что Анастасия и Владимир Мегре выступят резкими противниками виртуальной тюрьмы на официальном сайте Анастасии - "комнаты отдыха" с расслаблением.

Полагать сие весьма наивно! Confused

Да, Tatianka, я наивно полагаю, что существует Любовь из книг Владимира Мегре и что своих бить не надо, иначе и чужие бояться будут. Образ-то какой могут создать соседи для ведруссов без Любви...

НАКАЗАНИЕ - мера воздействия на того, кто совершил проступок, преступление.
НАКАЗ - 1. наставление, поучение, распоряжение; 2. поручение, обращение, содержащее перечень требований и пожеланий
(из толкового словаря русского языка С.И. Ожегова)

Я воспринимаю слова "наказ, наказание" как поучение, поручение с перечнем требований. Образ этого слова не предусматривает уничтожение нарушителя. А вот общественный наказ, больше не нарушать, он должен получить. Да и все будут знать, кто нарушитель нравственности и Любви, о которых безостановочно говорят Мегре и Анастасия.

Хороша та мудрость, которой пользуется мудрец. Я уверен, что Владимир Мегре никогда не будет нарушать создаваемую им божественную нравственность и унижать людей. Можно уничтожить или утилизовать, но без унижений. Вспомните, как Анастасия обошлась со своими захватчиками на вертолете. Она выбрала достойную их меру воздействия. Бандиты получили поучение и перечень требований на будущую жизнь и были благодарны за такое наказание. Вот и нам надо знать меру.

Я милую вас, Tatianka, по вашей просьбе. Слово-то какое приятное, особенно в предверии женского дня. Вы согласны, милая Tatianka?

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 34 сек.:
Сергей Синягов (sas) писал(а):
Так на него уже ответили. и разобрали по полочкам. Что, не заметил?

Не заметил, Сергей Синягов (sas), ответа Совета форума, к которому я обращался. Заметил другое, что ты стал более мудрым и выступаешь по делу, а не по личностям. Сам живешь и другим даешь. Прими мою благодарность!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

303884СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko
Цитата:
Сергей Синягов (sas) писал(а):
>Так на него уже ответили. и разобрали по полочкам. Что, не заметил?
Не заметил, Сергей Синягов (sas), ответа Совета форума, к которому я обращался.

Smile Трюкач... Тебе как раз члены Совета и ответили. SmileSmile Или ты к кому то конкретно из совета обращался? Нет? Так на что же обижался?

Ты дурачком то не прикидывайся зря
То уши, то копыта, хвост даны не для
Того, чтобы хозяина срывать..
А для того, что б суть его на вид другим из под любого покрывала аль маски выставлять..

Вот их и видно из любых твоих постов
Полно в любом из них рогов, копыт и.. правильно, хвостов...

И сколько медом их ни мажешь
Прилипнуть рогу ты к макушке не прикажешь
Торчит, подлюка, выдает...
Не позволяет манипуляций обеспечить взлет...
SmileSmile

Умойся, Сенченко, всем у ж видны твои, как пишешь ТЫ и серые мыслишки, с погончиками курточка и... черные штаны.

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

303957СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, вам ответили несколько членов Совета.
Подержки не последовало, инициатив со стороны Совета нет, обсуждения не будет.

Вопрос закрыт.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

303990СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
Senchenko, вам ответили несколько членов Совета.
Подержки не последовало, инициатив со стороны Совета нет, обсуждения не будет.

Вопрос закрыт.

Закрыт, так закрыт. Благодарю за конкретный и однозначный ответ.

Полагаю, что закрытие вопроса не предусматривает отказ от обсуждения проблем управления форумом, разработки критериев различения волков и баранов, принципов и меры наказания-поучения товарищей по форуму?

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

303999СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждения нужно вести в других ветках форума, здесь только предложения

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

304009СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, Сенченко, Сенченко
Цитата:
обсуждения проблем управления форумом: разработки критериев различения волков и баранов, принципов и меры наказания-поучения товарищей по форуму

Выделено и добавлено мною.
Проблемы, как видишь, не форума, а ТВОИ.

И я понимаю их. Основная ТВОЯ проблема, что ты вышел на форум под собственным именем, и теперь боишься потерять лицо перед пациентами. А если выходишь под обезличеным ником - всякая ерунда лезет.

Поступи просто - приходи под обезличенным ником, НО говори о том, что тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует в себе и в своих взаимоотношениях со своим Родом. Уверен, найдешь и понимание, и поддержку, и СОмыслие. Smile Конечно, в других темах, для этого ведь на форуме существует их разнообразие. И это - не причуда какой то т ам "администрации", а воплощеные мысли участников Smile

Всем
Вот и иллюстрация антитезиса использованию реальных имен. Часто человеку трудно выставить себя на всеобщее обозрение, открыть душу, если среди слушателей могут оказаться те, с кем он общается в системе. И, кто, не преминет потом уже в обычной жизни в эту душу плюнуть... Это есть...
Поэтому и боится такой человек.

Аналогично, на мой взгляд, и с модераторами. Трудно человеку (а особенно еще молодому, неискушонному в играх систем) отделить ту работу, которую он выполняет, от себя, человека, которым он является. И, пролучается, что он прошибся где то с гайкой, а вывод, что плохим оказался он сам....

И в этом просто значек, что данный человек является модератором тут не в помощ.

И, мне думается, не стоит принимать "сутьбоносное решение", надо, просто, попробовать. Кому нибудь Smile А там уж можно посмотретьSmile

Попробовать Вселенную на вкус... Smile


Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

304173СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:
Наше с Dumka понимание значения слова "репрессии" можно прочитать...

Не говори "наше", я с тобой ни о чём не договаривался, и вряд-ли такое может случиться в обозримом будущем. В той теме я просто оставил бесполезный разговор.

Цитата:
А если бы по старинке вместо высказывания обиды и угрозы тихо-мирно проинформировали меня на теме или письмом...

Какие такие "угрозы" в соответствии с твоим пониманием термина "репрессия"? Wink


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 07 Мар 2006, 14:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

304181СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), leo_cat,
Вы на круглом столе же были ,где и Мегре присутствовал.Раньше такие мероприятия освещались на сайте ,что обсуждали к каким решениям и выводам пришли,а чего теперь информации так мало только рассказы тех кто там присутствовал,интересно же знать что там обсуждалось.Будет ли какая тот инфа по этой встрече на сайте ?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

304266СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет Круга.

К сожалению, я не обладаю талантом писать отчеты Smile Там, кстати, и съемка велась, но, как то, "журналирование" встречи мимо меня проехало. Думал, что кто то сделает....
Может кто еще может сказать, где и когда появятся материалы?

Кстати, решений как раз ни каких и не принималось Smile Не те задачи стояли перед Кругом.

Ну, в общем, еще стоит посмотреть-подождать.

Кстати, будут теперь и маленькие и большие Круги...
\
Разошлись круги по миру... Smile

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB