Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272582СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy, я раньше тоже был ярым сторонником рейтинв, даже систему предлагал, разработал формулы.

Кстати говоря, Думка высылал мне таблицу, кто за кого и как проголосовал.
Руководствуясь этим материалом и своей формулой я получил рейтинги тех, за кого голосовали.
КАртина получилась интересной, но выложить я её побоялся Smile

Теперь же я вообще сомневаюсь, что она нужна.
Не хватает какого-то элемента, чтобы снять это сомнение, но я не знаю какого.

В том то и дело, что рейтинг будет ДАВИТЬ на человека, и для окружающих рейтинг будет говорить порой ЗА ЧЕЛОВЕКА.

Осознание для меня пришло, когда я понял, что деньги изначально показывались как система рейтинга: разделить тех, кто что либо делает для других (и получает от них подарки, украшения, деньги как "+") и тех, кто ничего не делает, следовательно, по замыслу, не должен иметь денег (плюсиков).

Сами видете, к чему это привело.
А собака в том, что если человек ставит себе цель заработать рейтинг (деньги и тд), то он его заработает.
При этом то, ради чего рейтинг и задумывался, можно будет обойти, схитрить, обмануть и тд.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272904СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свое предложение я разместил тут

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12403


--
Исправлено leo_cat Чт Янв 19, 2006 8:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

273725СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 04 Фев 2006, 4:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

277181СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С рейтингами у меня лично смешно получилось: вдруг увидела голосования (после длительного перерыва в посещении сайта) и пошла голосовать чуть не за всё подряд: решила, что теперь всегда так будет. На другой день захожу - бац, а рейтингов-то уже и нет. А я ж там наголосовала, важное-не-важное всё в одну кучу смешала... в общем, стыдно вспомнить.
Так что Лео - правильно, не показывай никому...

И аналогия с деньгами весьма интересная... надо подумать.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


284215СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СФ конечно же нужен, для этого и опросов проводить не надо. Сейчас СФ занять тех вопросами в основном, наведением порядка на форуме.
Однако и здесь СФ малоэффективен и несколько "неуклюж". СФ надо быть более опреативным... и ОТВЕТСТВЕННЫМ...
Если в форуме возникает "буча" - это основание для того, чтобы СФ внимательно рассмотрел суть возникающего "узляка", нашел "откуда исходит непрятность" и внес в содержание форума соответствующие коррективы.
Буча длится уже давно с темой ЛИЦА, однако СФ пообщавшись, действий никаких не предпринял.
Не, ребята, так медленно и не эффективно... можно растерять доверие населения и к СФ и к форуму вообще... и к Хранителям...
НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НА ФОРУМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
А сейчас происходит несправедливость, которая видна невооруженным глазом, однако СФ имитирут сон.
ПРОСЫПАЙТЕСЬ, уважаемые...
Действия СФ должны быть оперативными, когда происходит несправедливость - только так форум будет гармонизироваться и будет уважение и к админу форума и к Хранителям... и это задача!!!

Нижеследующее сообщение я сбросил сегодня в тему "о несоответствии темы ЛИЦА лицу форума". Однако тему куда-то убрали...
Чтож, сбрасываю теперь сюда, может Вы все таки обратитесь к вопросу...

Вот так и умертвляется хорошая тема...
Как так происходит? Где тот крюк на который наматывается узел разрушающий тему ЛИЦА?
Простой это крюк - неумение хранителя Ивапета взаимодействовать с людьми.
Конечно, он умеет общаться с людьми, но именно так, как он это себе представляет...
Это нормально для человека - все люди разные, со своими багажами от жизни - и во всех темах так или иначи такие "тени жизненных трудностей" встречаются... Мы ведь живем в том мире, какой есть...
Ивапет - хороший человек, но этого недостаточно, чтобы быть хорошим Хранителем.
Хранителю надо уметь взаимодействовать с населением форума, надо уметь в таком взаимодействии взращивать цветочки раскрывающихся тем...
Хранитель не должен быть дровосеком!!!
Ивапет подрубил дерево темы ЛИЦА и сейчас оно чахнет... еще чуток и она может умереть совсем... Живая и интересная тема у которой есть активные люди, раскрывающие ее, может умереть... стать не интересной... ведь тема раскрывается через конкретных активных людей - а их просто вырубили...
Ивапет Жесткость применил там, где надо применять Взращивание... мудрое перенаправление...
И это уже второй раз - первый случай с темой Ералаша...
Хранителю надо уметь общаться с людьми через ЛС и в теме. Предложения по частушкам-прибауткам хорошо бы было раньше...
Посмотрите, что происходит сейчас с ЛИЦАми, а также внутри данной темы - проявился процесс, который можно назвать "разборки" - в этом нет Гармонии... есть всё тот же крюк на который наматывается Ваша энергия при активной настойчивости Ивапета...

У меня конкретные предоложения к администрации сайта и форума, к Совету Форума:
1. Ивапета вывести из числа Хранителей на какой-то срок 1-2 месяца или вообще.
2. Убрать бан с Алкса без промедлений, тоже с Ярополком. (почему отсутствует на форуме Барбариан - вообще не понятно - а не понятное накручивается в клубки - журнала хранителей в этом случае не достаточно).
3. Попросить Алекса и Тетю Мотю подчистить ЛИЦА и поработать над более гармоничным развитием темы (сочетание критики с красотой и тп).
4. При назначении Хранителей обращать внимание на умение кандидата взаимодействовать с народом для взращивания тем, ухаживать за темами таким образом, чтобы видеть ЧЕЛОВЕКА за постом темы. Хранителю надо быть чутким, уравновешанным, терпеливым, гибким и ВСЕГДА УЧИТЬСЯ. Тогда Хранители станут уважаемыми людьми сайта - тенденция к тому есть уже сейчас.


С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

284221СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa,
Цитата:
Нижеследующее сообщение я сбросил сегодня в тему "о несоответствии темы ЛИЦА лицу форума". Однако тему куда-то убрали...
Её никуда не убрали. Автор темы сделал ей новое ЛИЦО-название: "У сайта должно быть родное лицо".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

284283СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taa, а нету там твоего поста. Он наверно не в тему Петину, вот он его и удалил, как и еще минимум четыре сообщения. Не каждый человек может с юмором относиться к критике, а тем более признавать свои ошибки сразу же. Для этого надо быстрее чуть мыслить. Ну вот как ты например предлагаешь СФ по другому реагировать. Можно же это и как неконструктивную критику принять и сбросить с глаз долой. А можно и выводы сделав, конкретные действия предпринять, а не резину тянуть после совещания в совете на тему о несоответствиях. К-й уже предусмотрительно нет. Вроде и не было ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


284518СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Шамбо.
Цитата:

а тем более признавать свои ошибки сразу же.

ГЛУПЕЦ НЕ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ОШИБКИ, А ТОТ, КТО ИХ НЕ ИСПРАВЛЯЕТ.
Конфуций
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

284567СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa, я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

284836СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это сообщение я увидел в обсуждении Ошибки Образного Периода за 5 февраля

jenj,
Игорь писал:
Мне стыдно за вас, друзья, что Вы ведёте себя как "Иваны не помнящие родства". Наши далёкие прародители ведруссы этого не заслужили.

Игорёк, то же самое я чувствую, когда смотрю на эти безликие логины на форуме. Разве этого заслужили наши близкие родители? Да и мы сами разве этого заслужили?
Почему мы с завидным постоянством подстраиваемся под систему, а не думаем своей головой?
Многие общающиеся здесь на форуме, порой живут в одном городе и не знают об этом. Многие ищут своих половинок, создавая при этом разнообразные темы. Зачем?
Пусть Ник свой будет состоять из Имени и Фамилии для не совпадения с другими именами, а профиль увеличить и сделать, как анкету. Всё, общайся, знакомься, встречайся!
Да и сам Смысл появится в форуме. Он не будет похож не на один имеющийся. Будет ИЗНАЧАЛЬНО(первоистоки!) по своей сути Честным, Правдивым, Открытым!
Где же наши Чистые помыслы? Неужели в сокрытии Правды о себе?

я придерживаюсь этого мнения. Предлагаю под ником, ввести строчку где любой желающий может написать своё имя и фамилию, ниже сердечко, фотка и т.д.....

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

298943СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отменить виртуальную тюрьму на официальном сайте Анастасии - "комнату отдыха" с расслаблением!

Сейчас наметилась тенденция к проникновению Серых в идею Анастасии, в частности, это проявляется в следующем:
- повышение нетерпимости на форуме, разжигание и поощрение вражды между людьми;
- переход на личные оскорбления и вовлечение в безплодные перепалки, уводящие мысль участников форума от обсуждения темы по существу и замедляющие мысль;
- негласные ограничения на информацию о доступе к знаниям Первоистока и другим идеям, могущим быть полезными для идеи Анастасии;
- применение инквизиторских методов уничтожения Ников участников, заметивших действия Серых в руководстве официального сайта Анастасии;
- открытие виртуальной тюрьмы официального сайта Анастасии - "комнате отдыха" с расслаблением, что фактически означает умертвление, уничтожение Ников участников.

Я имею достаточно оснований, чтобы делать такие заявления. Мой Ник модератор за одну неделю дважды помещал в "комнату отдыха", организованную извращенцами, волками в овечьей шкуре, диверсантами и провокаторами. Я испытал на себе эту жестокую пытку.

Средневековые инквизиторы соблюдали видимость законности, давали возможность подозреваемым рассказать о причинах своих действий. На костер посылали только после суда по приговору трибунала, состоящего из нескольких человек разных сословий. Следствие велось долго. Казнь проводилась гласно с привлечением больших масс людей. Основой инквизиторских судов были доносы и провокации. Подозреваемых пытали физически и уничтожали духовно.

Сталинские репрессии были основаны на законе, проводилось следствие. Суд, в составе многих заседателей, давал возможность подсудимым сказать несколько слов в свою защиту. В лагеря или на расстрел посылали после суда по приговору. Основой осуждения были доносы и провокации. Подозреваемых пытали физически и уничтожали духовно. Изобретением сталинских инквизиторов были слова "высшая мера социальной справедливости", что означало расстрел, физическое уничтожение.

Виртуальная тюрьма на официальном сайте Анастасии - "комната отдыха" с расслаблением значительно опаснее инквизиторских судов. Решения принимает модератор единолично, наказание назначает по своему самодурству без следования официальным правилам на форуме. Никакой информации на соответствующих темах, откуда изымаются Ники, не дается. Полное забвение.

Значение слов на экране "Вы расслабляетесь в комнате отдыха" превосходит по своей безчеловечности сталинское изобретение "Высшая мера социальной справедливости - расстрел на месте без суда и следствия". Тюрьма без воспитания плодит отвергнутых, отдает их другим идеологиям.

Пример поглощения чужой идеи и утилизации её в новую форму с полезным содержанием привел Владимир Мегре в рассказе о заключенных. Охранять пришлось не внешнюю среду от преступников, а заключенных от внешней среды. Инверсия - преступники преобразили свое сознание и стали образцовым и интенсивным рассадником ранее чужой им идеи Анастасии. Причина изменения сознания - книга Мегре с идей Анастасии, которую заключенные прочитали по собственной инициативе.

Преступников в тюрьме никто не лишал жизни, чтобы они преобразились. С ними была проведена разъяснительная работа безструктурными методами и оказана помощь структурными способами: разумные охранники сумели найти в законодательстве возможности для изменения инструкции о содержании и перевоспитании заключенных.

Для нарушителей правил форума можно создать отдельную тему или форум, и разрешить нарушителям писать только в этой теме и на своей личной теме на срок от одного до нескольких дней с возможностью повторного перемещения на воспитание. Решение о перемещении следует принимать коллегиально Советом хранителей и информировать о принятом решении на теме, на которой произведено нарушение, может быть, и на личной странице участника. Обязательно нужно испросить и учесть мнение предполагаемого нарушителя. Правила форума и критерии нарушений правил должны быть четко обозначены и доступны для любого участника форума.

На теме для нарушителей хранитель обязан разъяснить нарушителю причину своего решения и достичь взаимопонимания. Это будет хорошей тренировкой и для хранителя в своей способности пропагандировать идею Анастасии, и подготовит нарушителя для совместной работы.

Нельзя ставить какие бы то ни было метки на сообщения нарушителя. Все идеи, даже самые сумасбродные, стоит накапливать и анализировать. В них может содержаться большая польза для дела Анастасии.

Можно понять, что сайт Анастасии был создан группой лиц для распространения идеи Анастасии. И их заявление об отсутствии демократии на сайте воспринималось с пониманием. В настоящее время сайт стал общечеловеческим достоянием, и никакая группа людей не может изменить его назначение или властвовать на нем. Мы все помним скандал с первоначальным сайтом и обращением организаторов нового сайта за помощью и поддержкой ко всем посетителям сайта.

Регулировать деятельность сайта следует, поддерживая добронравие, милосердие, Любовь, предоставляя возможность выступить всем заинтересовавшимся идеей Анастасии. Возможно и непонимание, возможны ошибки, но это не повод узурпировать управление и превращать его в безумную власть, присваивать себе единоличное право суда, унижать человеческое достоинство и честь свободного человека.

Я - активист идеи Анастасии, я - свободный человек, я не обязан исполнять злобную придуманную извращенным сознанием Серых кардиналов антиобщественную и безчеловечную "высшую меру социальной справедливости" - находиться в виртуальной тюрьме "комнаты отдыха" с расслаблением.

О появлении Серых властителей на сайте Анастасии я бью набат!

Собирайся, народ, на Вече и принимай решение, куда ты пойдешь далее!

Я призываю руководство официального сайта Анастасии в лице Совета хранителей проявить благоразумие и отменить "высшую меру социальной справедливости" - помещение Ников в виртуальную тюрьму на официальном сайте Анастасии - "комнату отдыха" с расслаблением, уничтожающую личность и унижающую честь и человеческое достоинство, выявить и гласно наказать её создателей и исполнителей.

У хранителей и авторов тем имеется достаточно возможностей выполнять свою функцию обеспечения внутренней устойчивости идеи Анастасии без унижения человеческого достоинства участников форума.

Умолчать факт беззакония, инквизиции и самодурства на официальном сайте Анастасии не удастся. Полагаю, что Анастасия и Владимир Мегре выступят резкими противниками виртуальной тюрьмы на официальном сайте Анастасии - "комнаты отдыха" с расслаблением.

Всего доброго! Благодарю за внимание!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

299187СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий, это прямо какой-то крик души!
Действительно ли такой "кошмар" твориться у нас на форуме?
То, что ты написал - в общих чертах. Ты можешь успокоиться и написать что произошло, указывая на конкретные действия и лица?
Как воспринимать твой пост? Как официальное заявление, жалобу или предложение?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

299378СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, я так поняла Василя, что его два раза Петр банил, без предупреждения. И два раза же бан снимал, после прочтения писем Василя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

299459СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно поинтересоваться за что банил?
Василь, по моему мнению, принадлежит к весьма очаровательным личностям на нашем форуме, мне он весьма симпатичен. Поэтому я очень удивлена, каким образом он мог заслужить на бан?
Что скажет Пётр?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

299470СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Я говорю не о себе, и не прошу ничего для себя. Я говорю о тенденции развития новой идеи на сайте. Эта идея направлена якобы во благо идее Анастасии и выразилась во временном отключении посетителей от участия в форуме за счет помещения Ника в "комнату отдыха". Я считаю эту идею очень вредной в мировом масштабе.

Если не верите, проверьте. Это очень просто. Поместите (забаньте) себя в "комнату отдыха" хотя бы на несколько часов. И полазьте по форуму. Попробуйте ответить на теме. Многократно прочитайте успокоительные слова на экране "Вы расслабляетесь в комнате отдыха". Вы все увидите и почувствуете лично.

Сидельцев в виртуальной тюрьме пока мало, но это - прецедент, проверка сообщества анастасийцев на способность распознать зло и сорвать с него маску.

Автор любой темы имеет возможность позвать к беседе желанных ему гостей и отказать конкретным лицам на своей теме. Автор темы имеет право и обязан поддерживать порядок на теме, вредные на его взгляд сообщения удалять. Хранитель имеет расширенные права поддержания состояния добра и Любви на теме, воспитания человеческих отношений на основе веры Богу. Все происходит без обид, как и в настоящей жизни. Ведь мы не лезем на чужую кухню со своими разговорами.

Те, кого не приняли в компанию, могут найти подходящее место для себя на сайте и остаться под воздействием идеи Анастасии. Никого не выбрасывают за борт, обо всех проявляется забота и Любовь.

Комната отдыха - это нечто противоположное добру по своему назначению, это настоящая виртуальная тюрьма. Владимир Мегре перевел заключенных в состояние свободных людей, дал им надежду и Любовь. А в "комнате отдыха" - всё наоборот. "Комнату отдыха" я предлагаю отменить и как можно быстрее, а всех заключенных в ней - освободить.

А к Петру Алексеевичу iwapet у меня претензий нет, мы поняли друг друга в личной переписке. Я благодарен Петру Алексеевичу за участие в работе темы и написал об этом в заключительной статье на теме. iwapet стремится качественно выполнять свою функцию хранителя и управлять процессами на теме, но не имеет достаточной меры различения добра и зла. Со временем это придет, а учеба позволит ускорить процесс самоосознания.

Всего доброго!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 7 сек.:
Tatianka, я не прошу разбираться с причинами моих перемещений в "комнату отдыха". Это уведет нас от обсуждения моего вопроса о самом факте наличия "комнаты отдыха". Мои причины можно обозначить: 1 - пропаганда собственной идеи, 2 - КОБ и ДОТу - лжеидеология. Их легко можно найти в журнале регистраций.

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB