Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  348040 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

167069СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 1 мая едут в Никольское люди.Кто хочет присоединиться-звоните:397-76-17 или 8-906-703-71-92 (с мобильных). Very Happy любовь

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



167190СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а у вас там земля для новньких Smile есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

167377СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

168662СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На 1 мая едут в Никольское люди.

Crying or Very sad
Никак не было возможности...

Цитата:

Александр! Тимофей! Что с Вами?

я не причем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
hedgehog-k




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

169167СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машуня!!!
Надеюсь, ты уже в Никльском! Желаю всем поселенцам вдохновенно трудиться на своей земле, наслждаться природой и общением друг с другом. Расскажи, как там наша замечательная кобыла Зарисовка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

169200СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ежик! В Москве пока! Sad Говорят Рома катался на ней.Правда свалился первый раз ,т.к. седло не затянул! Говорю со слов Людмилы,т.к. не могу доехать до Никольского.Наверное,окончательно поеду после конференции в Питере!

Объявление:
В соседнем селе Сергеевское продаются домики( в некоторых можно зимовать, большинство-летние,т.к. размёрзлись трубы.) Дома дешёвые до15 тыс рубей. На первое время удобно для семей,где тяжело переносят "походную-палаточную жизнь".

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

171058СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому интересна информация о Никольском!

22 мы будем в Питере на конференции!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

172890СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра утром, 25 мая , Катя Едет на машине в Никольское! Кто хочеи посмотреть поселение-звоните 397-76-17 или моб 8 906 703 71 92 Маша.

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

173365СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маша, а вот мы вам писали на e-mail, из Израиля, по поводу приехать - посмотреть. Ответа не получили. Это как то обьясняется Rolling Eyes Question
А то я теряюсь в догадках, ну просто интересно.
Спасибо, Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

173368СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня! Я написала вам в личку. Very Happy

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

184844СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma,

здравствуй Very Happy

Купили сенокосилку конную? что нового-интересного в поселении вновом сезоне?

Расскажи как будет время Wink

ОЧень ждем я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
таня-танечка

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 25
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

208669СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же здорово !
что вы есть ,что делаете те шаги о которых многие только мечтают.
Вы придаёте уверенности за вами идушим. Smile

_________________
Родовое поселение "МИРОДОЛЬЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

222340СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта из Израиля -откликнись, пожалуйста! Я ,пока, в Москве до 30-го октября!
Даниил, косилку не купила, но лошадь купила. А папа с большим удовольствием выполнял роль косилки, даже за свой счёт взял отпуск! ПОдтянулись-вернулись соседи-очень интересные люди! Многие озобочены строительством! Но есть свои нерешённые вопросы...
Танечка, спасибо за радость!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

222550СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma,

ух ты!!!!! Если сможешь - расскажи поподробнее о лошадке своей... Какая лошадка? Уже взрослая? Где нашла ее? В общем - куча вопросов Mr. Green

Я рад за тебя, Маша!!!!! я не причем любовь Так держать! Wink

А я тут к одной лошадке в прокате стоящей прикипел... Особенно после того как она меня сбросила с седла ржач

Это потрясащее чувство - любовь... и оно многогранно... может быть и к человеку, и к любому живлму существу... даже наверное к растению Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

222783СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, Лошадь я купила у Кати-Макошь. Я к ней,как ты говоришь, "прикипела".Она,девочка,спокойная, с уважительным отношением ко всем, если сильно не достанут её(может долго помнить обиду,если человек или лошадь, или кто-другой не изменил плохое к ней отношение на хорошее). Работает она много.Очень внимательная! Дети бегают у неё под сосками.Сама, иногда, сползаю с неё по её попе.А,вечером, когда завожу её в конюшню, то на поле сажаю свою 5-нюю дочку Ярославу и отпускаю их-сами доходят-доезжают.Она спокойная,когда на неё не сел. Несётся-сдерживать тяжело(+ трензель очень мыгкий, но я не хочу его менять и делать ей больно)А если отдохнула 1-2 дня,так иногда кричать надо на неё,что бы слушалась и шла шагом, а то и в поле с верёвки пытается сорваться-носится галопом,если я не далеко и к ней не подхожу. Правда у меня есть проблема: Макушка проявляет сильное недовольство,когда ей затягиваю подпругу на седле или седёлке. У Невзоровых прочитала,что это может быть проявлением боли. Вот не знаю,что делать?
Макушка очень смотрится,когда бежит в тележки- у неё папа отличный серый орловский рысак, а сама Макушка игренивая,хотя раньше, на конном заводе, ей дали рыже-саврасую масть. 8O А ,вообще, у неё наблюдается склонность к хамелионству,то волос на гриве и хвосте бело-пепельный,а тело тёмного шоколада, то-хвост и грива рыжие с "мелированием"белого,тёмно-рыжего идругих отттенков, а тело рыжее в яблоках! Вот такие странности!
А тут, выяснила,что Макушка считывает образы из головы! 8O Я была шокирована,т.к. привыкла,что животные понимают язык символов-команд! Макушка ,таким образом, понимает речь! Наверное это очень странно! Я на ипподроме привыкла общаться с ними по другому! Теперь осваиваю это"открытие" и думаю,что можно попробовать, с помощью образов ездить на лошади! Но это ..сложно и ... незнаю,может Макушка какой ни будь инопланетянин? Но я ещё с прошлого года заметила,что она прекрасно считывает моё настроение и старалась успокоиться подходя к ней.

У нас Лена и Рома также купили кобылку тёмно-гнедой масти,почти вороную. Зорька очень добрая и ласковая лошадка. Рома для неё отстроил конюшню и сделал очень хорошую,лёгкую и добротную тележку. А у Сергея Баштанникова Мартусик в мае родила рыжию кобылку-Майку. Но,пока Сергей в Москве на заработках, а лошадь отдал другу на временное содержание. ЭТо всё про лошадей(люблю я их). Embarassed
А про наше поселение,думаю,пусть пишут люди,которые пришли на эту Землю. У нас есть и хорошее и плохое и ,пусть, не я об этом расскажу.

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB